2. Лукинов Павел Александрович
  3. Отзывы: Лукинов Павел Александрович

Павел Лукинов

Вентиляция и кондиционеры, демонтаж вентиляции, монтаж вентиляции

Отзывы: Павел Лукинов

Всё грамотно профессионально.
Прокладка трассы для кондиционера
Все как договорились. Проложили 3 трассы. Надеемся на дальнейшее сотрудничество, второго этапа подключения. Исполнителя рекомендую 👍 Спасибо за работу.
Установка кондиционеров
Выполнено качественно, за собой мусор убрали. Выдали совет, как лучше сделать. На следующую установку кондиционера есть куда обращаться.
Андрей Александрович
Установка кондиционеров
*** Договорились с мастером о монтаже кондиционера. Заранее отправили фото и видеоматериалы.
В ходе монтажа «сПециалисты» повредили проводку электрических сетей, обесточив кухню и чуть не спалили квартиру от короткого замыкания. В итоге теперь нам необходимо менять электрическую проводку на кухне.
Но, это еще не конец. Когда «сПециалисты» заканчивали монтаж цена с 15000₽ выросла до 20000₽. В итоге данные «сПециалисты» замучили *** супругу, которая вынуждена была бегать по соседям и просить в долг деньги. Результатами работы с ценой монтажа в 20000₽ я категорически не согласен! То что они смонтировали и в каком виде все оставили отправляю на всеобщее обозрение. Оценка по работе - (минус) 2 балла!!!! Таких *** я давно не видел! Никогда в жизни с ними не связывайтесь!!!

Вентиляция и кондиционеры
Пунктуален. Аккуратный.Работы по переносу кондиционера выполнены профессионально. Большое спасибо.
Монтаж вентиляции
Павел вежливый, разбирающийся в своем деле. Подскажет любые варианты исходя из бюджета

Установка кондиционеров
Все понравилось сделали на славу.притензий нету)
Установка кондиционеров
Свою работу знают,сделали за два часа

Профессионалы своего дела
Приехали вовремя, установили все быстро и качественно, спасибо вам большое
Данного мастера однозначно советую👍🏼
Толик Жигарев
Установка кондиционеров
Мастер оказался не очень опытный, и отказался приехать посмотреть так как кондиционер начал работать очень шумно и появился какой то звук свистящий на наружнем блоке, а трубка выводящая конденсат отвалилась. Это случилось сразу так как включили только через неделю когда была жара, и он только дал совет по телефону.
Все выполнено согласно договоренности. Качественно и в срок. Мусор убрали. Благодарю за работу!
Лев
Спасибо, все хорошо.
сделал качественно
Ден
Монтаж вентиляции
Всем доброго дня, не знаю как правильно, но мне кажется это не правильно, сначало неделя переписки и попытки встретится, мол много заказов к вам не успеваю, потом все-таки, смогли осмотреть объект, какие-то рекомендации, посчитаем, сделаем смету, всё отправлю. 3000 за выезд перевёл, итог день, два, три, ответ-работа 35.материал у нас дорого, напишу что надо,купите сами, мы соберем. Ну купите сами, уже радует, что есть мне чем заняться, так до сих пор и списка нет. 3000 тысячи ушли в фонд озеления Луны.

Установка кондиционеров
Павел , спасибо большое за проделанную работу !!! Сработали быстро , оперативно ! Чисто и аккуратно! Спасибо ! Ждем вас на 2 часть работы
Монтаж вентиляцииМонтаж воздуховодов
Павел приехал с напарником, сделали все быстро и чётко. Видно, что давно занимаются этим делом.
Усачёв Виталий Александрович
Монтаж вентиляцииМонтаж воздуховодов
Работу выполнили как и договорились, за необходимым материалом съездили сами приобрели то что нужно. Молодцы, Спасибо.
Монтаж вентиляционных установок
Установили в срок, быстро, как договаривались.
Абашин Иван Викторович
Установка кондиционеров
За день до назначенной даты отменил установку.
Павел Лукинов
Не смог приехать потому что сломалась машина спасибо за отзывы

Монтаж вентиляции
Монтировали и устанавливали вентиляционные грибы. Все получилось отлично, ребята пунктуальные, выполнили свою работу на 5+. Спасибо большое!
Установка кондиционеров
Спасибо парням. Приехали вовремя, работу свою знают, поэтому все сделали быстро и качественно. Нареканий нет
Установка кондиционеров
То что вы опишите задачу, приложите фотографии, видео и прочее- все бесполезно. Исполнитель оценил задачу в 10т, приехал и сказал что хочет за эту работу 15т... На мои возражения что задача была сформулирована, и ему заранее отправила фотографии- сказал что ничего не смотрел. Пришлось торговаться как на турецком базаре.
Установка одного кондиционера на готовую трассу заняла 6 часов времени, ибо на задачу "переделать дренаж"- не привезли дренажную трубку.
Кондиционер поставили, в итоге работает - хоть на этом спасибо.
Павел Лукинов
Нужно было зделать фото, как вы хотели а не схему или видео прислать и то что мы зделали даже ваша схема не к чему по этому и вышло постоимости больше.

Все отлично! Работаем дальше
Andrey Andriyanov

Установка кондиционеров
Отличный специалист, грамотный, свое дело знает. Аккуратно и качественно.

Установка кондиционеров
Приехал вовремя, свою работу выполнил на 5+ ! ! !
Полностью доволен!
Мастера рекомендую!
Установка кондиционеров
Установка в сроки. Все аккуратно. Буду рекомендовать. Специалисты знают свое дело!

Диагностика кондиционеров
Работа выполнена. Спасибо специалистам, что не оставили в сложной ситуации. Буду надеяться, что труд не в пустую, так как дальше уже все зависит от других людей, чью работу переделывали.
Павел Лукинов
Спасибо, мы тоже надеемся что в этом было всё дело.
Эдуард

Монтаж внутреннего блока
Павел и его помощник, приехали вовремя, отлично и всего за один час справились с монтажом внутреннего блока кондиционера ! Благодарен за проделанную работу и рекомендую ребят к сотрудничеству!
Санан
Молодцы!
Установка кондиционеров
По установке кондиционера вопросов нет

Установка кондиционеров
Всё прошло отлично. Павел мастер своего дела. Огромное спасибо.

Установка кондиционеров
Работа была сделана быстро и качественно, спасибо большое!
Установка кондиционеров
Отлично выполнили свою работу , приехали на след день все установили и сделали. Благодарю!

Установка кондиционеров
Хотела сказать спасибо за проделанную работу. Павел справился не с простой задачей, за что я очень благодарна.

Установка кондиционеров
Установка трёх кондиционеров. Качественно выполненная работа, учет пожеланий клиента даже в ньюансах монтажа. Всё сделано аккуратно и чисто. Рекомендую мастера 👍
Павел Лукинов
Спасибо, и с вами приятно иметь дело.
Alena

Установка кондиционеров
Я всегда особенно радуюсь, когда приезжают мастера своего дела 👍. Сначала я насторожилась, когда вышли из машины два молодых парня. Подумала, что возможно мало опыта и тд… но когда они открыли багажник и стали доставать оборудование и инструменты, я успокоилась и подумала, что ребята серьезные. Установили две сплит системы, на первом этаже и на втором этаже. Работали так спокойно и слаженно, без суеты и очень уверенно. Кроме слов благодарности я могу сказать, вы классные парни. Теперь у меня есть знакомые 😉 по установке кондеев)). Рекомендую от души. Будьте уверены, что ребята знают, что делают. Спасибо Паша и Саша! Жаль, что мне больше нечего устанавливать … пока
Павел Лукинов
Спасибо обращайтесь если что)
Установка кондиционера в два этапа
Сделали, установили все как надо

Установка кондиционеров
Всё хорошо, но дороговато...
Павел Лукинов
К сожалению сейчас рынок очень дорогой, я с этим поделать не чего не могу. Спасибо.
Установка кондиционеров
Все сделано грамотно . Рекомендую.

Установка кондиционеров
В целом все понравилось. Ребята вежливые, доброжелательные. Работали больше 4 часов, за это время ни разу не присели отдохнуть. За собой все убрали, поставили на место. Попросили кое-что доделать - все сделали.

Сразу не поставили короба на шланг на балконе. Сказали, что в магазине не было нужных материалов для этого. Обещали приехать в другой раз, доделать. И действительно приехали. При этом Павел сам позвонил. Мы даже были приятно удивлены, потому что часто в подобных случаях после оплаты мастеров не дозовешься. А здесь обещали приехать доделать - и доделали. При том сделали все красиво и аккуратно.
Вобщем, молодцы. Всем рекомендуем!

Установка кондиционеров
Приехали в назначенное время. Работу выполнили быстро и четко. Цена -качество. Рекомендую.
Установка кондиционеров
Работа сделана хорошо. Кондиционер работает. Мы довольны. Павел с коллегой грамотные и очень вежливые. Спасибо Павел!
Лана
Установка кондиционеров
Ребята справились со всеми задачами и сложностями, молодцы, можно рекомендовать.
Семен
Установка кондиционеров
Спасибо большое Павлу. Все сделал как надо, еще помог дополнительно организовать розетки для подключения. Рекомендую)
Саглар Хечиева
Приехали и установили .
Рустем
Установка кондиционеров
Все сделали отлично! Спасибо!
Установка кондиционеров
Работает с напарником. Ребята все сделали быстро и аккуратно, по ценнику все честно - молодцы!
Установка кондиционеров
Отличный специалист, знает свое дело. Работа по установке кондиционера заняла 3 часа. Всё работает) Буду рекомендовать.

Установка кондиционеров
Быстрая и качественная работа. Все убрали за собой. Общение дружелюбное. Получены рекомендации по использованию. Рекомендую

Установка кондиционеров
Работой, проделанной Павлом, остался доволен. Мастер приехал вовремя, в заранее согласованный день и время.
Стоимость работ оговорили на этапе согласования заявки. По факту выполнения работ она не увеличилась.
Работа была произведена быстро и аккуратно.
Смело могу рекомендовать Павла как ответственного и грамотного специалиста!
Установка кондиционеров
Все прошло штатно, заказ выполнен, кондиционер работает.

Установка кондиционеров
Большое спасибо Павлу и его коллеге за быструю, аккуратную и качественную работу! Оговоренные сроки установки и стоимость не изменялись. Эстетично сделаны короба и подвод элементов кондиционера между блоками, учитывая установку на имеющийся ремонт. Рекомендую данного специалиста! Теперь мы готовы к прогнозируемой Росгидрометом 40-ой жаре в Москве летом 2023 г. =))
Дима
Установка мульти-сплит-систем
Приехали точно по времени, сделали быстро и качественно, а главное аккуратно и по приемлемой цене. Спасибо за качественную работу! Поставили сразу 2 кондиционера.
22000
Установка кондиционеров
Работа сделана с хорошим качаством
Установка кондиционеров
Монтаж Кондиционера Hisense в один этап, на 11 этаже. Ребята молодцы, сделали все аккуратно. Короб провели по внутренней стороне за занавеской, чтобы на улице не висела «сопля». Располагают всем необходимым инструментом, вакуумным насосом, пылесосом и тд. Претензий к работам нет, надеюсь кондиционер проработает долго.

Установка кондиционеров
Сделали все аккуратно и качественно. Работой доволен
Установка кондиционеров
Не хотел оставлять отзыв. Но увидев с улицы как висит внешний блок, разочаровался.
Добавлю, что внешний блок, что внутренний висят не по уровню (криво)
Хотя уровень применялся.
То ли так отверстия просверлили, то ли так относятся к работе.
Установка кондиционеров
Все прошло отлично, приехали в оговоренное время. Вежливые и со знанием дела, установка 2-х кондиционеров заняла 5 часов. В процессе возникли небольшие трудности, Исправляли работу предыдущих демонтажников, рекомендую
Установка кондиционеров
Ребята быстро отреагировали на заказ, на следующий день уже приехали и быстро все установили. Всем доволен. Устанавливали сплит систему на готовую трассу.

Установка кондиционеров
Ребята хорошие ! приехали четко по времени , сделали все профессионально аккуратно на совесть , ничего не бояться !установили кондиционер в корзину которая находиться сбоку от окна .
Установка кондиционеров
Кондиционер висит, пилотный запуск прошел успешно, не смотря на сложности с которыми пришлось столкнуться.

Все понравилось )
Дамир
Установка кондиционеров
Отличная работа. Кондиционер установили очень аккуратно, без пыли, вынесли мусор. Огромное спасибо Павлу и его напарнику. Буду рекомендовать другим.
Установка кондиционеров
Павел молодец. Договорились приехал сделал , подсказал по дальнейшему обслуживанию . Все необходимое привез с собой . Рекомендую .

Установка кондиционеров
Отличная работа. Установка потребовалась со своими сложностями и нюансами, через лоджию. Сверление 2 стен, попадания с наклоном, под железным уголком над окном, и чтобы сам внешний блок висел где надо ещё. Работа заняла 5.5 часов. Мусор убрал. Всё вышло в лучшем виде. Рекомендую. Сфоткал когда делали, поэтому ещё стена грязная.

Махач
Установка кондиционеров
Согласовали время, приехал все четко сделал

Установка кондиционеров
Приехал вовремя и сделал все четко и как нужно с профессиональным подходом! Всем рекомендую! Мастер своего дела!

Установка кондиционеров
Все было сделано в лучшем виде. Доброжелательные ребята, аккуратные, приехали вовремя. Стоимость как договорились.
Установка кондиционеров
Сложный, нестандартный монтаж, все поставили без последствий. Мастер подсказал удачное решение. Бригада со своим инструментом. Решили вопрос с наймом альпиниста.

Ремонт кондиционеров
Работа выполнена, все отлично

Установка кондиционеров
Сделали профессионально, разобрались с нестандартной ситуацией, аккуратно, мусор убрали.
Установка кондиционеров
Впечатление двоякое. Сделано всё аккуратно, профессионально. Внутри получилось даже лучше, чем я ожидал, без лишних толстых коробов. Места работы убраны. Но финальная стоимость оказалась на 1 тысячу больше оговоренной без внятных объяснений, даже при том, что трасса в итоге меньше исходно заявленных мной 5 метров.
Установка кондиционеров
В целом все получилось, как договаривались - по срокам, по цене. Подготовлены и укомплектованы инструментом и расходниками, понимают, делают. Здорово.
Небольшие вопросы по установке есть - надеюсь, либо вопросы надуманные, либо поправят, если что пойдет не так. В планах еще ставить кондиционер - готов эту бригаду звать. Думаю. это самое важное в оценке.
Павел Лукинов
Спасибо вам за отзыв и внимание к нашей работе.
Демонтаж кондиционера
Подождать мастера конечно пришлось, но работу сделал оперативно и аккуратно, надеюсь также будет сделан и монтаж этого кондиционера по другому адресу.
Установка кондиционеров
Павел приехал как и договаривались, мой объект был вторым,но всё успели сделать до темноты,вешали на втором этаже дачи,применяя лестницу. Вопросов особо не возникало. Заплатил как и договаривались. Кондиционеры работают и радуют нас. Рекомендую.

Установка кондиционеров
Все быстро, аккуратно, чисто, качественно
Установка кондиционеров
Павел быстро откликнулся на размещённое объявление о монтаже кондиционера, спланировали выезд в течении недели, приехал вовремя, работа заняла примерно 3 часа (установка кондиционера на 5 этаже девятиэтажного панельного дома, без балкона, доступ из окна). Установлено всё опрятно, чисто. Ставлю «5».
Установка кондиционеров
Спасибо Павлу. Я посчитал, это девятый кондиционер, который мне ставят в жизни, и, должен сказать, что Павел очень неплох. Вежливый, обязательный (опаздывал с предыдущего заказа, дважды перезвонил), все пожелания выполнил, все работает и смонтированно аккуратно! Есть пылесос и вакууматор.
(На фото эпизоды установки и внешний блок после установки, сделал фото, но выглядит внутри как у всех).
Установка кондиционеров
Специалист вместо моего заказа уехал на другой вразрез достигнутым договорённостям.
Александр Запша
Установка кондиционеров
Все отлично, ребята сделали аккуратно и качественно, приятно работать
Установка кондиционеров
Ребята молодцы. Быстро договорились установить в выходной. Объем работ и цену обсудили и зафиксировали по телефону. Поставили за пару часов, приехали без опозданий. После работ прибрались.
Ара

Установка кондиционеров
Заказывал монтаж кондиционера. Всё сделали на отлично. Быстро, чётко. При необходимости буду обращаться повторно.
Елена Овчарова

Установка кондиционеров
Всё сделано быстро, аккуратно, качественно
Крнстантин
Установка кондиционеров
Всё супер!!! Советую человек со знанием дела.

Установка кондиционеров
Сделали все хорошо,быстро и чисто!!!!
Знают свое дело.

Установка кондиционеров
Молодцы, быстро, качественно и не дорого!!!!
Установка кондиционеров
Работа понравилось, сделали в один этап. Сделали чисто и аккуратно.
Установка мульти-сплит-систем
Быстро. Основательно. Качественно. Без лишних вопросов.
Установка кондиционеров
Встретились в оговореное время, ребята приехали даже раньше. Без лишних разговоров и телодвижений ребята быстро установили кондиционер и помпу на подготовленую трассу. Всё работает, всем доволен. Стоимость так же была оговорена по телефону, по факту на что договорились, столько и заплатил. Ребятам успехов в работе.
Спасибо за отвзыв

Оперативно и качественно
Установка кондиционеров
Нужно было установить две сплит системы. Все сделали аккуратно, как и договаривались, за собой прибрали. Рекомендую ребят.
Установка кондиционеров
Хорошее качество работы, сроки, пунктуальность
Установка кондиционеров
Павел с напарником сделали все быстро и качественно
Rashid
Скорость и качество
Установка кондиционеров
Понравилась скорость работы и аккуратный подход!

Монтаж внутреннего блока
Все отлично. Хороший. Мастер!

Установка кондиционеров
У меня остались только положительные эмоции по сотрудничеству с Павлом, который установил Кондиционеры в нашу квартиру. В прошлом месяце мы решили установить кондиционер для комфорта нахождения в комнатах. Вызвали мастера, который произвел все необходимые замеры и рассчитал стоимость, с которой мы согласились. Все вышло не так уж дорого. После чего на следующий день нам уже установили кондиционер, работы выполнили оперативно, ничего не повредили при монтаже. Работникам выражаю благодарность за оказанные услуги. Рекомендую данную компанию!
Установка мульти-сплит-систем
Быстро поставили, проверили, все ок.

Установка кондиционеров
Приехали вовремя, работу сделали аккуратно и качественно. Рекомендую Павла с напарником.
Diana

Установка кондиционеров
Ребята приехали , подошли к работе профессионально посоветовали куда лучше в частном доме разместить кондиционер. Делали все аккуратно, осторожно. Убрали все трубки и провода в короб. Получилось очень красиво🔥 дали советы по работе рекуператора и помогли его настроить 👌 убрали за собой мусор ! спасибо большое ребятам !
Спасибо)

Прокладка трассы для кондиционера
Все сделано на отлично! Все договоренности были соблюдены. Сделано аккуратно. Спасибо огромное за вашу работу!

Установка кондиционеров
Понравилась слаженная и профессиональная рабоа специалистов. Приехали вовремя, сразу за работу. Несмотря на сильный дождь работали на улице.
Результатом доволен

Установка кондиционеров
Павел быстро откликнулся на мой заказ.
Необходим был второй этап в установке двух кондиционеров, плюс с первого этапа не был установлен один внешний блок(тк предыдущий мастер не совсем верно выполнил свою работу..)
Павел приехал с напарником, очень быстро выполнили свою работу, плюс внешний блок вешали с помощью автовышки, не испугались!)
Ребята молодцы. Рекомендую!
Всё ок.
Установка кондиционеров
Ребята сделали все быстро, аккуратно. По моей просьбе один раз переносили день установки. Никакого негатива.

Установка кондиционеров
Спасибо Павлу. Установил 3 внутренних блока и 2 внешних. Хорошо сделал внутреннюю разводку. она у меня при ремонте не была сделана, так как ремонт был от засройщика. все аккуратно. и красиво. рекомендую данного специалиста.
Манап

Установка кондиционеров
Ребята работают очень слаженно, быстро и качественно.
Установка кондиционеров
Спасибо Павлу. Работу сделал качественно, с минимальным количеством грязи. Трасса кондиционера была немного не стандартная, все сделали аккуратно и быстро.
Установка кондиционеров
Работа выполнена качественно, оперативно. все за собой убрали. Очень доволен
Установка кондиционеров
Приехали в обговорённое время. Вроде делали все аккуратно.
После установки стали сдавать работу, на вопрос каким образом произвели вакуумацию, сказали, что просто продули систему фреоном Кондея. Оказалось, что вакууматора у них нет. Это при том, что на эту процедуру обращал их внимание. На мои возражения, пытались доказать, что все нормально, а технологические карты и инструкции по монтажу это все от лукавого.
В конечном итоге, съездили, нашли вакууматор, заново закачали фреон в блок из системы, провакуумировали систему.
Потом вызвало у них удивление, что попросил не снимать манометр для проверки работоспособности кондея. В рабочем режиме давление показала 100 psi, при необходимом диапазоне 120-135 psi. Таким образом, налицо недостаток фреона в системе. Установщики начали убеждать, что с завода-изготовителя не заправлена система (коробку вскрывали установщики сами, кондей новый из оф.магазина lg). Потом аргументировать тем, что он же холодит, значит все нормально, а в инструкциях написана ерунда. На возражения, что фреон они сами спустили при продувке системы, отнекивались. Пытались исправить свой косяк за дополнительную плату (взять деньги за дозаправку). На что было указано, что так пароходы не ходят.
Также своими действиями повредили нижний пластиковый экран кондиционера (деформирован), а также из-за сильного физического воздействия (избыточного давления рукой) повредили ножку крепления этого экрана (там паз, а не защёлка, надо было вставлять экран, а не давить на него, в надежде, что защелкнется.таким образом треснул пластик).
Что-то пытались исправить, в итоге оставили все так, дабы не доломать окончательно. Свою вину признавать отказались.
В конечном итоге, обещались найти фреон, потому что он у них отсутствует, а баллон в интернете стоит 60 тыс. (погуглил, баллон r32 3 кг стоит в районе 10 тыс.) и приехать дозаправить. Конечно же, через неделю позвонили, сообщили, что фреона нигде нет, поэтому пользуйтесь кондеем как есть.
Пришлось самому искать дополнительно мастера по заправке, который так же подтвердил, что давление ниже нормы, вакуумация при установке обязательна, и был очень удивлён, что ещё есть такие мастера.
Думаю, этих проблем можно было бы избежать изначально, если ответственно подошли к своей работе, а не пытались бы просто быстрее срубить денег (вакуумировать не менее 10 мин, а продуть 1-2 мин) пользуясь наивностью заказчиков.
Установка кондиционеров
Очень быстро, качественно, аккуратно. Предварительный расчет стоимости за установку совпал с итоговой. Установили и даже убрали мусор за собой.
Отличная работа
Раиса
Прокладка трассы для кондиционера
Ребята молодцы. Работа сделана качественно и профессионально. Рекомендую!
Установка кондиционеров
Установка кондиционера была выполнена качественно и в оговоренные сроки. После работы все за собой убрали. Работой остался доволен.

Установка кондиционеров
Все выполненно отлично. Оставил заявку и Павел был уже на следующий день. Все сделали аккуратно. Мусор даже за собой убрали. Везде где надо проштробили и кабели вывели. Так что надеюсь все будет работать отлично. Мастера советую.

Установка кондиционеров
Отличная, качественная работа. Приехали вовремя, что было важно. Уложились в планируемое время. Сделали всё качественно, чисто. Ответили на все вопросы, дали рекомендации. Стоимость оговорена заранее, не изменилась.
Спасибо Павел, молодцы.

Установка кондиционеров
Спасибо огромное быстро все сделали красиво и по цене договорились все понравилось молодцы

Установка кондиционеров
Все прошло очень хорошо. Выполняли первый этап установки с штроблением трассы (мне очень не хотелось, чтобы шнурки от кондиционера болтались на фасаде):
- Быстро. Процедура заняла буквально пару часов (при этом объем работ не малый).
- Стоимость услуги соответствовала ожидаемой
- Весь инструмент и расходники у Павла были в наличии (не требовалось это согласовывать заранее).
- Специалисты по узкому профилю (кондиционеры/климатическое оборудование). Для меня это всегда отдельный плюс - мастеров "на все руки" стараюсь избегать

Могу ли я порекомендовать кому-то из знакомых? Конечно, да.
Установка кондиционеров
Быстро, качественно, аккуратно.. Были специальные требования по установке, выполнили чётко без вопросов!
Прокладка трассы для кондиционера
Прокладывали трассу под кондиционер. Все сделали хорошо, замечаний нет. Рекомендую.

Установка кондиционеров
Супер. Я доволен. Была выполнена нестандартная установка на внешнего блока за балконом серии дома П-3. Хочу сделать акцент что отверстие трассы для внутреннего блока от внешнего было сделано не перфоратором с кучей пыли, а алмазной коронкой!! Всё было сделано аккуратно и красиво! Установщика советую!!

Сняли-установили кондей оперативно,профессионально!
Марина Сергеевна
Установка кондиционеров
Выполнен первый этап работ по установке кондиционирования-проложена трасса. Работа выполнена аккуратно и быстро. Рекомендую.
Установка кондиционеров
Установка кондиционера выполнена без нареканий, мастер приехал оперативно, все сделано быстро и аккуратно, мусор за собой убрал. Рекомендую мастера.
Установка кондиционеров
Ребята молодцы. Оперативно приехали, сделали работу качественно.
Прокладка трассы для кондиционера
Все сделал профессионально и быстро !

Все супер, спасибо!

Установка кондиционеров
Оперативно приехали(заказали вечером на утро ребята были уже у нас), сделали все очень быстро и качественно,аккуратно всё установили. Убрали строительный мусор. Возникли проблемы с кондиционером, ребята профессионалы своего дела, быстро нашли и решили проблему.Хорошие люди,было приятно пообщаться.Спасибо!!!
Отлично сделали свою работу
Установка кондиционеров
Сделали все аккуратно,быстро и качественно!работой доволен!!!
Konstantin

Установка кондиционеров
Установили аккуратно, с собой не было подходящего короба, мастер обещал на неделе подъехать и спрятать все коммуникации....
Мастер приехал как и обещал...доделали все быстро и качественно.
Установка кондиционеров
Работы выполнены хорошо. Всё работает. Спасибо.

Установка кондиционеров
Ребята, молодцы. Поставили быстро, основную грязь за собой убрали. Все работает. Дали год гарантии. За дополнительную плату подсоединить к розетке

Установка кондиционеров
Работа выполнена качественно и оперативно. Спасибо.
Установка кондиционеров
Все очень понравилось , работу выполнили на 5 + , Павел коммуникабельный и ответственный человек
Кирилл Иванов
Установка кондиционеров
В целом все хорошо. Не смогли запенить отверстие на улицу (бракованные балоны с пеной). Не критично. Сами запеним.
Установка кондиционеров
Приехали молодые мастера в оговоренную дату и время, установили кондиционер.
Ремонт кондиционеров
Хороший специалист. Была работа в два этапа. Все было выполнено в срок. Работой очень доволен.
Артём Мирошниченко

Установка кондиционеров
Спасибо большое, весь процесс выбора оборудования и его монтажа прошёл легко, быстро и квалифицированно . Ребята очень отзывчивые и внимательные. К работе подошли ответственно. Рекомендую
Установка кондиционеров
Сроки выполнения работы, профессионализм, хорошее оборудование

Хороший специалист. Рекомендую.
Установка кондиционеров
Работу выполнили быстро, все работает.

Установка кондиционеров
Все понравилось. Сделали быстро и качественно!
Ольга Саунина
Установка кондиционеров
Квалифицированный и пунктуальный мастер. Установкой кондиционера удовлетворены.

Прокладка трассы для кондиционера
Павел, мастер своего дела! Делал нам трассы под 3 кондиционера. Очень рекомендую, т. к. пунктуален, обязателен, аккуратен. Все подскажет и раскажет. Сделал все на отлично, быстро и качественно! Ценник не завышен, материалы качественные.
Установка кондиционеров
Оперативно приехали, аккуратно всё установили. Убрали строительный мусор. Молодцы ребята!
Установка кондиционеров
Приехали, поставили, все отлично, нареканий нет.

Прокладка трассы для кондиционера
Спасибо всё сделано хорошо.

Прокладка трассы для кондиционера
Ребята молодцы, работу выполнили качественно, профессионалы своего дела!
Установка кондиционеров
Все договорённости были соблюдены!

Установка кондиционеров
Хороший мастер и его напарник. В моем случае был сложный монтаж: дом старый, толщина кирпичной стены 120 см. Бурили отверстие долго, но аккуратно и все получилось. Мастер дал рекомендации по выбору оборудования и я доволен. Монтаж сделали чисто и очень аккуратно, работы выполнили в оговоренные сроки. Получилось дешевле, чем мне насчитали в фирме. Я доволен, спасибо!
Максим Клочков

Установка кондиционеров
Отличные специалисты с напарником.
Посоветовали как сделать лучше, дешевле и правильней.
С пониманием отнеслись к распросам по монтажу.
Всё установили отлично, оборудование работает.
Монтаж вентиляции
Не обязательный. Ждал 2 часа. Работы не выполнены.
Павел Лукинов
Добрый вечер. Не справедливый отзыв с вашей стороны. Вы сами отменили заказ, когда я к вам подъезжал, тем самым нарушили договорённость!!!
Все сделал четко и в обговорённые сроки . Рекомендую
Сергей Малочинский

Установка кондиционеров
Все отлично, мастер прекрасно справился с заказом. Чисто, аккуратно и быстро. Спасибо!
Демонтаж кондиционера
Работа была выполнена быстро и качественно. Рекомендую.
Установка кондиционеров
Установили кондиционер в загородный дом быстро и качественно спасибо.
Установка кондиционеров
Работа выполнена аккуратно, быстро при монтаже 2х внутренних блоков на ранее проведенные коммуникации. При выполнении, возникали сложности, которые необходимо было решать (проверка питающих эл. кабелей). Справились с со всеми сложностями.
Установка кондиционеров
Все отлично, как будто всегда тут и висел. Купили тоже через него.

Установка кондиционеров
Всем рекомендую. Сделали быстро и качественно. Профессионалы своего дела.
Установка кондиционеров
Договорились быстро, мастер прибыл вовремя, работу сделал качественно.

Установка кондиционеров
Павел и его ассистент настоящие профессионалы. Работают быстро, качественно, с любовью к своему делу. Мусор за собой убирают, клиентоориентированы, вслушиваются в пожелания и просьбы, выполняют их. Вежливые и позитивные. Давно не видел европейский подход к делу. У меня впереди ещё две установки в квартирах в Москве. Безусловно обращусь снова только к ним.
Стоимость установки в каркасном доме 17000 рублей вполне демократичная, фирмы просили от 20000.

P.S. Тем кто пишет о завышенной цене, или хочет получить монтаж за 7000 рублей пусть изучит рынок для начала.
Ярослав
Установка кондиционеров
Все сделали быстро в оговорённое время.
Установка кондиционеров
Приехали вовремя, все сделано быстро и аккуратно, обратная связь постоянная. Спасибо за работу.
19000
Габрилян Юрий Арамович
Очень хороший мастер!!!
Всё сделали профессионально и качественно!
РЕКОМЕНДУЮ!
Установка кондиционеров
Спасибо! Ребята!) работают быстро и без суеты. Ценят мнение клиента, делают всё быстро, надеюсь качественно!
👏
Установка кондиционеров
Договорился с Павлом о выполнении довольно сложного задания.Демонтаж старо гокондиционера и перенос его в другую комнату.А также установку двух новых мощных кондиционеров.Работу он выполнил в течении одного рабочего дня качественно.Дополнительных платежей кроме оговоренных ранее не было.Рекомендую

Установка кондиционеров
Павел профессионал своего дела. Установка кондиционера была выполнена качественно и быстро. Рекомендую этого мастера.
Установка кондиционеров
Отличный специалист. Меня поджимали сроки, он оперативно откликнулся, закрыл все вопросы очень компетентно. Рекомендую. И- недорого!
Установка кондиционеров
Приехали как договорились, выполнили все достаточно быстро, единственное цена выросла за счёт доп трассы, все сделали качественно.
Договаривались на утро к 9 по тех. причинам приехали в 13:28
Договаривались за работу сначала 12000р потом 15000р в итоге отдал 17000р при чем в обьявление указывал модель и тз. по установки.
По работе претензий нет все ок.
Аркадий
Установка кондиционеров
Отличный мастер и его коллега. Сделали все быстро, чисто и аккуратно. Молодцы
Установка кондиционеров
Работа начата вовремя, выполнена оперативно, без претензий
Рагима

Демонтаж кондиционера
Павел очень ответственный мастер. Он умеет разговаривать с клиеном. Постоянно был на связи что очень важно. Зделал работу как себе домой делает. Это видно было по его работе. Очень старался. Выполнил качественную работу. Мы очень довольны им. Теперь у нас есть семейный мастер :) по цене тоже все ок. Не завышанная цена как у некоторых. Пока мы Павела нашли общялись с нескольким мастером все они обещяли приехать прям завтра и мы сидели и ждали что мастер приедет. Но не выходили на связь через день опять завтра точно приедем. А Павел построил свою работу так что не водвел нас. Умеет работать с клиентами. Качественная работа+ответственный мастер+любезный отзывчевый человек! Что еще надо?! Рекомендую Павела как супер мастера!!!

Установка кондиционеров
Павел отличный профессионал своего дела. Корректный,отвечает на вопросы по теме оперативно и информативно,пунктуален.Прислушивается к пожеланиям клиента. Очень довольна мастером! Спасибо!Больше бы таких специалистов. Однозначно рекомендую!

Установка кондиционеров
Слаженнная команда из 3 человек кондиционер поставили быстро и качественно каждый знал своё дело. Спасибо ребятам. Рекомендую.
Установка кондиционеров
Ребята знают свою работу. Сделали качественно. Ребята нормальные;общительные; с харизмой. Рад что выбрал именно этих специалистов!
Установка кондиционеров
Огромная благодарность данному мастеру .
Быстро приняли заказ и его выполнили.
Имеют большой опыт.