2. Лукин Денис Эдуардович

Отзывы: Денис Лукин

ПолыРемонт комнатыРемонт коридора
Быстро, качественно. Рекомендую

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Быстро связались с мастером, обговорили что купить. После закупки материалов Денис с коллегой тут же приступили к работе.
Результат работы качественный, все нравится.
При возникновении вопросов - отвечает, поясняет, помогает.
Денис, спасибо большое!
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт квартир
Отличные мастера, выполнили работу качественно и даже быстрее чем мы думали !) помогли с выбором материала и с доставкой, огромное вам спасибо! Будем вас рекомендовать))

Укладка ламината
Парни супер. Отлично постелили ламинат и поклеили обои. Также сделали порожек при входе. Подготовили стены и полы. Купили сами что нужно по материалам предоставили чеки. Быстро качественно. Буду рекомендовать своим знакомым. Спасибо !

Шпаклёвка стен
Прекрасные специалисты. Все сделали отлично. Сами приняли поставку из Леруа, по необходимости докупали то, что требовалось. Сделвли качественную работу в оговоренные сроки. Приятно общаться. Однозначно рекомендую Дениса и его помощника.

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Огромная благодарность Денису и Эдуарду за проделанную работу - ремонт квартиры "под ключ" для последующей продажи. Справились на отлично! Быстро, много дельных советов, помощь в выборе решений и материалов.
Всем добрый день!
Мастера выполнили невозможное. Сделали ремонт за 10 дней. Сами покупали весь необходимый материал и предоставляли чеки. Работали с утра до вечера. Люди со знанием дела и ,видимо, с большим опытом. Сумму оговорили заранее и не отступили от неё ни на шаг. Будем пользоваться их услугами в дальнейшем и советовать друзьям.

ПолыОтделочные работыПлиточники
Отличные мастера. выпонили работу качественно и быстро (замена электрики, монтаж напольной плитки, укладка ламината, устранение деффектов стен, где это было нужно, штукатурка и поклейка обоев, по моей просьбе сделали еще и ряд дополнительных небольших работ. Давали советы по оптимизации процесса ремонта, чтобы не делать ненужного и избежать дополнительных расходов. Денис помог с закупкой материала, в процессе ремонта докупал все, что было необходимо. Высокопрофессиональные, вежливые и порядочные. На время ремонта я вообще жила на даче и не напрягалась, а ребята полностью весь процесс взяли на себя. Когда приехала принимать работу, была приятно удивлена, рабта была выполнена на отлично, никаких замечаний по ремонту у меня не было.
Рекомендую этих мастеров, на них можно положиться.
Артем Юринов

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Подобрали обои под сложный рисунок. Работали аккуратно и быстро. В подклейке обоев равных нет! Спасибо! Рекомендую этого специалиста!
22000

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Спасибо Денису за качественно выполненную работу. Профессионализм, вежливое общение и аккуратность,работой остались очень довольны все качественно и в срок. Рекомендую!

Штукатурка стен
Спасибо Денису за работу, сделал все быстро , помог выбрать качественный материал , за собой убрался , по цене все адекватно.
ПолыОтделочные работыПлиточники
До последнего не хотелось писать плохой отзыв, изначально собирались поставить 5+ специалисту, но всё перевернулось с ног на голову. Обо всём по порядку.
Нашли этого специалиста на профи.ру для ремонта однокомнатной квартиры. Ремонт, можно сказать, капитальный, т.к. квартира была в «убитом» состоянии и нужно было привести её в нормальный вид. Выбор пал на Дениса, во-первых, подкупила минимальная цена, во-вторых, минимальные сроки (8 дней против 20-40 дней от других мастеров), в-третьих, идеальные отзывы, которые подтверждали первые два пункта.
Денис работает в паре с отцом (Эдуардом). На просмотре квартиры Денис сразу обозначил, что «договорам не доверяет», все договорённости только на «словах», но вроде бы не отказался от подписания гарантии по окончании работ. Гарантию мы в итоге не стали подписывать (думали, что расстались по-хорошему), оказалось – зря.
Сначала о хорошем: по срокам Денис действительно уложился в оговоренные 8 дней. Стоимость работ по итогу увеличилась где-то на 10%, это было обоснованно, т.к. мы действительно добавляли небольшие работы, которые не согласовывали изначально (покраска откосов, подключение стиральной машины и т.д.). Отмечу, что Денис сам ездил за материалами, если чего-то не хватало, и отдавал все чеки. По итогам работ квартира выглядела хорошо, как мы и хотели (даже прикладываю пару фото «до-после»), и на момент расчётов с Денисом мы были всем довольны. Проблемы вскрылись позже.
Теперь к неприятной части. В перечень работ входило избавление от плесени в стене между ванной и комнатой (с обеих сторон). Насколько мы поняли, эту часть работ выполнял Эдуард (по крайней мере он делал все работы в ванной), который заверил нас, что он обработал всю плесень спец.средством, всё просушил как надо, сделал гидроизоляцию. Ну а поверх этого уже была положена плитка и краска (со стороны ванной) и обои (со стороны комнаты). После окончания работ мы неделю убирались в квартиру, потом неделю были в отпуске, а по возвращении нас ждал сюрприз: на стене (со стороны комнаты) сквозь обои проступила плесень. Супруг сразу скинул фотографии Денису, а когда начал звонить, тот не брал трубку. Позже пришёл ответ, что до 20-го Денис в отпуске. Это было 15 июля, с тех пор Денис от нас стал просто-напросто «бегать», больше не ответил ни на одно сообщение, хотя в сети регулярно. А на профи.ру 17 июля появилось сообщение «специалист отказался от заказа» (хотя ремонт был закончен Денисом за 3 недели до этого). Мы ждали Дениса 8 дней, ежедневно напоминая о себе, но он ни разу не взял трубку и не прочитал сообщения. На профи.ру он тоже перестал отвечать, хотя регулярно в сети.
По итогу: т.к. плесень имеет свойство расти, да и квартирой нужно начинать пользоваться, мы не могли больше ждать и вызвали других мастеров для устранения плесени. Естественно, за эту работу мы заплатили им из своего кармана. Новые мастера сказали, что Денис поторопился и не просушил до конца стену, из-за чего плесень вернулась. А теперь мы обнаружили, что плесень проступила еще и со стороны ванной. В общем, наша эпопея с ремонтом продолжается, к сожалению, без участия Дениса и Эдуарда.
ВЫВОД: Хорошие отзывы на профи – еще не гарантия добросовестности специалиста. Подумайте дважды, прежде чем экономить и выбирать этого мастера. А если всё-таки выбрали – настаивайте на подписании договора и гарантийных обязательств, чтобы потом не переделывать всё за свой счёт.

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Ремонт был сделан качественно и в сроки)Рекомендую Дениса к сотрудничеству -ребята работают быстро если что то нужно сами докупают.

ПолыРемонт комнатыРемонт коридора
Сделали все быстро и хорошо
Поклейка обоев под покраску
Спасибо Денису и Эдуарду за качественный ремонт. Аккуратно,пунктуально. Без лишних разговоров. Рекомендую. Все на 5
Удачи.
Светлана Целикова

Укладка линолеума
Отличные ребята, Денис и его отец! Серьёзные, ответственные, приходят вовремя, работают споро, с материалом обращаются бережно, экономно. Знают, как лучше сделать, а как лучше не делать. Инструмент весь у них свой. Работа включала укладку OSB плит на черновой пол и укладку линолеума, снятие и укладку плинтусов, подрезку наличников. Также нужно было двигать мебель («хозяйка, не суетись, мы всё сами сделаем»). У нас задержался материал, так ребята спокойно перенесли завершение работ на другой день. Никаких перекошенных лиц и недовольства! Сами докупили недостающие расходники, сами увидели щели, из которых дуло, сами их молча запенили. Пока ждали материал, сделали кучу всего дополнительно по мелочи. Работы выполнены на пять с плюсом! Примыкание листов линолеума сделали так идеально, что их глазами и не найдёшь! Повозились с подгонкой рисунка, чтобы мне как Заказчику всё нравилось. За собой всё сложили, убрали. Просто отличные! И цена очень божеская!

Монтаж пластикового плинтуса
Идеально выполненная работа. Денис приехал с напарником. Сделали все быстро, аккуратно. За собой убирали мусор, не отвлекались. И в целом очень приятные люди. 100% советую выбирать этого мастера - не пожалеете.

Укладка ламината
Все сделал качественно, быстро, чётко. Учёл все пожелания. Приятный в культурный. Рекомендую на 100%
Муж на час
Отличный мастер , все делает качественно и быстро

Прекрасная работа!
Денис поменял ламинат, как колёса в Формуле 1!👏👏👏👏
Всю работу сделал за день (тёплые полы, подложка, ламинат, термодатчики)! Молодец!
Сам купил, сам привёз, сам уложил.
Браво!
Альбина
Многое
Поклейка флизелиновых обоев

Поклейка виниловых обоев
Денис очень добросовестно выполнял поклейку обоев. Качественно, с душой,почти без перерывов работал весь день до позднего вечера,чтобы завершить работу,как и договаривались! Мы очень благодарны данному мастеру и рекомендуем всем к нему обращаться!

Разнорабочие
Все четко и быстро
Работы проведены хорошо
Добросовестно

Установка карнизов
Большое спасибо Денису за проделанную работу ! Приехал со своими инструментами, все выполнял качественно, видно, что человек заинтересован в результате! Спасибо большое ! Буду обращаться ещё !!!

Быстро и качественно.

СтроительствоРазнорабочие
Исключительно умный, порядочный и пунктуальный мастер с руками, растущими из правильного места. Отдельные моменты задания выполнил лучше, чем их сделал бы я сам. Рекомендую мастера.
Быстро, качественно, профессионально