2. Лукешин Роман Николаевич
  3. Отзывы: Лукешин Роман Николаевич

Роман Лукешин

Ремонт игровых приставок, подключение игровых приставок, ремонт Nintendo

Отзывы: Роман Лукешин

Очень быстро!
Александр Геннадьевич

Прошивка Nintendo
Созвонились договорились на чиповку, прошивку свича. Роман обо всём проконсультировал. С утра отдал, вечером забрал. Рекомендую

Приятный специалист. Быстро списались, я приехал на место. Работа выполнена молниеносно(10 мин). Доволен! Спасибо!

Прошивка Nintendo
Делал прошивку нинтендо, проконсультировал, ответил на все вопросы и быстро сделал свою работу. Качеством доволен. Спасибо!
Все прошло отлично!
Надежный специалист, можно доверять 👌

Прошивал икс бокс, работа заняла сутки.приехала приставка чистенькая, включил, все работает, установлены игры 30 шт , всё понравилось, всё супер 👍специалиста рекомендую 👍
Николай Строкин

Прошивка Nintendo
Очень оперативно прошил Роман Switch Oled. Всё доступно объяснил, дал свою гарантию. Даже после сотрудничества может консультировать по возникшим вопросам.
Dima Aleksin

Прошивка Nintendo
Все отлично, а главное быстро. Все показал рассказал

Ремонт PlayStation
Мастер оперативно и профессионально починил геймпад, работает как новый! Спасибо!

Роман починил геймпад быстро, качественно, грамотно объяснил причину поломки и был очень приятен в общении. Большое спасибо
Прошивка Xbox
Спасибо, Роману! Предостерёг от бессмысленной траты денег и времени.

Ремонт PlayStation
Сделали очень быстро! Буквально в тот же день. Отдал починить дрифт, а еще и заменили шлейф у курка.

Отличный специалист, ничего не впаривает, быстро отвечает, помог консультативно по делу! Рекомендую!
Кирилл Князев

Прошивка Nintendo
Хороший сервис, все объяснил и сделал быстро и качественно

Прошивка Xbox
ВСЁ ПО КРАСОТЕ))) 👍 Благодарю за проделанную работу. 🤝 Обращайтесь к Роману. Всё подскажет и расскажет. 👌
Ремонт Xbox
Выполнил поставленную задачу, помог разобраться, работу делал удаленно, мне такой вариант очень подошел. На все вопросы мои тоже ответил, даже после выполнения всех работ. Спасибо мастеру, качаю игры без проблем.

Прошивка Xbox
Спасибо Роману за быструю и качественную работу. Установил freeboot на xbox 360 и жёсткий диск с более чем 100 играми.
Прошивка Xbox
Прошил xbox360 на freeboot. Быстро, качественно, рекомендую!

Ремонт Xbox
Выбирал мастера по отзывам, пожалуй, это единственный рабочий вариант. Все чётко! В пятницу отправил консоль курьером, в субботу забрал. Роман сразу обозначил критично важные моменты, уточнил причину неисправности, пояснил по дальнейшим действиям. Приятно работать со знающими людьми!

Ремонт стиков геймпадов
Очень оперативно, устройство как новое. Рекомендую!

Ремонт Xbox
Всё как договорились. Джойстики работают. Дети рады.

Ремонт PlayStation
Огромное спасибо Роману,решил мою проблему очень быстро и дистанционно,что не мало важно. Мастер своего дела.
Ремонт Xbox
Все хорошо, выполнено согласно договоренностям. Спасибо.
Прошивка Xbox
Все быстро сделал, даже не прошло и суток, закачал 38 игр, ребенок доволен! За такую цену просто 👍
Айро
Все отлично !
Оперативно ,мастер своего дела!
Прошивка Xbox
Все супер, отправил - получил результат, играю теперь с удовольствием во что хочу)

Отлично сделал свою работу были проблемы с джойстиком на иксбокс
Ирина Захарова

Прошивка PlayStation
Искала мастера для прошивки PS3 Super Slim с версией ПО 4.90. Дала объявление на данном сайте 23 января поздно вечером, Роман написал мне практически сразу и поделился своим номером телефона, я описала проблему и мы договорились, что созвонимся 24 января. Я позвонила, узнала адрес и привезла к Роману приставку, мне нужна была только прошивка с hen и PKGi для скачивания игр без установки игр. По времени это заняло всего час. В работе с Романом меня удивила скорость. Приставка работает, скачать игру получилось. Благодарю за сотрудничество, при случае порекомендую Романа друзьям и знакомым.

Ремонт PlayStation
Огромное спасибо Роману!!!! Ребёнок счастлив и опять может играть в приставку, неделю самостоятельно не могли ничего сделать, ни гугл, ни интернет не помогли(((( а Роман решил нашу проблему за 5 минут!!! Теперь если что, то только к нему)))

Установка игр
Супер-мастер! Рекомендую, все четко. Сопроводил по видео, все скачалось и работает.

Прошивка Xbox
Принес Xbox 360 для прошивки утром а вечером уже забрал , все сделали быстро , все работает
Если возникнут технические сложности с игровой приставкой обязательно обращусь к данному мастеру
Прошивка Xbox
Все сделал, как договорились: выполнил фрибут и залил игры на жесткий диск. Все хорошо.
К сожалению, не все игры запустились, но это бывает... Правда, можно было проверить перед тем, как отдавать приставку - тогда бы сервис был на высоте:)
Богдан Лебедь
Ремонт Xbox
Вежлив, тактичен. Работу выполнил быстро, качественно и недорого

отдавал Xbox 360 на перепрошвку, всё сделал быстро, качественно. рекомендую

Всё супер, спасибо!
Данила
Прошивка Xbox
Нужна была прошивка консоли.
Человек не предупредив отформатировал жесткий диск с профилями, сохранениями, медиатекой и достижениями, которые копились на протяжении 11 лет.
На вопрос, почему не было предупреждения, ответил «форматирование очевидно, странно что вы не знаете».
👍🏻
Итог: десятки любимых игр и огромное количество времени улетели в помойку.
Вы ведь тоже обращаетесь к специалисту, потому что сами в курсе всех процессов производства?

Ремонт Xbox
Быстро откликнулся на заказ.
Не работал дисковод в приставке x box 360. Роман проконсультировал, предложил варианты решения нашего вопроса.
Все оперативно, установил Фрибут.
Ребёнок доволен.
Теперь сам скачивает нужные игры.
Рекомендую мастера!

Ремонт PlayStation
Отличный мастер. Работу свою сделал идеально а именно подключил приставку новомодную. Ребенок счастлив. Помимо выполненной работы проконсультировал по настройкам телевизора. Все показал и рассказал. Обязательно буду пользоваться и советовать своим друзьям Романа. Ровно через час после заявки у меня уже все было подключено. Всем рекомендую. И да самое приятное я написала цену 2000₽ тк не знала сколько стоит такая работа, так вот Роман взял с меня 1500.