2. Лучак Дмитрий Андреевич

Дмитрий Лучак

Мелкий ремонт, полы, отделочник

Отзывы: Дмитрий Лучак

Укладка ламината
Работа выполнена быстро, качестве и по заранее согласованой цене. После укладки мастера убрали весь мусор и прополесосили.
Замена полаЗамена паркетной доскиЗамена паркета
Быстро и качественно.

Укладка инженерной доски
Ребята приехали рано, так как было необходимо уложиться в один день.
Работу сделали быстро и качественно. Квартира была мебелеровнана, всё перенесли аккуратно. Есть принадлежности для "переезда" тяжёлого шкафа.

Укладка ламината
Отличные специалисты, демонтировали старое покрытие, подожди подложку, ламинат и установили плинтуса
Все делали очень аккуратно
Недочётов с из стороны нет заметил
Один словом - специалисты
Ремонт паркетаРемонт паркетной доски
Ребята молодцы. Приехали посмотрели. Но у нас поменялись обстоятельства.
Муж на часМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Нужно было снять стеклянный фартук на кухне, провести 2 розетки, 2 розетки передвинуть и 1 починить. Все было выполнено хорошо, аккуратно. Отдельное спасибо за то, что мастер самостоятельно купил нужные детали (розетки, смесь, мешки и тд).

Укладка ламината
Отличные специалисты. Работу выполнили очень качественно и быстро, приехали к назначенному времени. Необходимо было демонтировать вздувшийся после затопления ламинат и положить новый. Так же хочу отметить помощь в подборе материалов и консультацию как лучше сделать, что выбрать. Спасибо большое за вашу работу, пол идеально ровный как и плинтус. Спасибо!

Укладка ламинатаМонтаж плинтусов МДФ
Произошло залитие в комнате:вздутие ламината, плесень на обоях, плинтусе, ламинате. Позвонил, скинул видео объёма работы. Сошлись по деньгам, на следующий день приехали, подготовили стены. Через день приехал Дмитрий с товарищем, за 7 часов всё сделали. По деньгам ни рубля не набавили. Могу рекомендовать.
Ремонт ламината
Качество выполненной работы на достойном уровне. Претензий нет. Рекомендую данных специалистов.
Ремонт ламината
Ребята молодцы, у меня было сложно работать, т.к. мебель пришлось двигать, разбирать и носить туда сюда. Сделали всё хорошо несмотря на сложности.

Укладка ламинатаДемонтаж паркетаДемонтаж паркетной доски
Ребятам огромное спасибо. Разобрали прикленную паркетную доску. Положили новый ламинат
Сделали все , как и договаривались. Цена при выезде не изменилась. Оперативная, слаженная работа. Все за собой убрали. Очень рекомендую.

Укладка ламината
Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию, приехал накануне с уровнем все посмотрел, обсудили детали, договорились.
Приехал вовремя, сделал все быстро, и качественно, отдельное спасибо за плинтуса, стены очень кривые, но он справился, однозначно рекомендую.
Укладка ламината
Приехали в вдвоем, со своим инструментом, меньше чем за день постелили ламинат в однокомнатной квартире. Дверу устанавливали после них другие специалисты, результаты их работы видны на фото. После того как я отправил ему фото получил ответ: Ну наличники разные же также как и плинтус , герметик в цвет все исправит.
Иван Ивкович

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьераМелкие электромонтажные работы
Все круто. Сделано профессионально!

Ремонт ламината
Написала мастеру о проблеме , после залива коридора и холла соседями , требовался масштабный ремонт пола . Быстро договорились и через день Дмитрий приехал , оценил ситуацию , рассказал о плане работ . За один день подготовил поверхность , необходимо было снять несколько слоев старого покрытия , все инструменты у мастера есть . В течение нескольких дней требовалась просушка , я пока купила все необходимое , Дмитрий посчитал сколько материала нужно . На второй день произвел выравнивание , уложил ламинат , установил пороги и плинтуса . Работу выполняет качественно , быстро , без болтовни и перекуров . Весь мусор по договоренности вынес . Дмитрий - мастер своего дела ,в работе видно что с опытом . Я очень довольна , что все сделано до Нового года .Спасибо большое Профи за таких прекрасных специалистов ! И отдельное спасибо Дмитрию и Валентину !
Арсений

Укладка ламината
Квартира 42 квадратных метра. Товарищи качественно и быстро в удобное мне время подготовили пол к чистовым работам, уложили подложку и ламинат, установили плинтус и убрали мусор. Очень доволен, буду обращаться ещё.

Укладка ламината
Ребята молодцы - помимо укладки ламината, установили ванну, сантехнику, поклеили панели, обои, помогли с электрикой и сделали ещё много мелких работ, которые всегда возникают в процессе. Все работы выполнены профессионально и качественно, и что не маловажно - быстро. Ремонт проходил за городом. Приезжают на своём автомобиле со всем необходимым для ремонта инструментом. При необходимости могут остаться

Укладка линолеума
Оперативно приехал на заказ, снял старый линолиум, выровнял оргалином пол и приклеил линолиум с установкой плинтуса. Всё оперативно и хорошо, я довольна, спасибо мастеру. Сумма итоговая указана с учётом оргалита и гвоздиков с банкой клея, купил по пути ко мне.

Укладка ламината
Ребята приехали вовремя, сделали работу быстро и профессионально. Рекомендую!
Установка карнизов
Договорились. Задинамил, не приехал.
Безответственный. Не рекомендую

Укладка ламината
Спасибо ребятам, справились с парой непростых задач при укладке ламината, красиво уложили! Рекомендация на 100%

Укладка ламинатаМонтаж плинтусов МДФ
Очень аккуратная качественная работа 👍🏻 Ребята приехали вовремя, сделали все идеально. Рекомендую!
Стяжка полаУкладка ламината
Отличная команда. Работу выполнили в оговоренные сроки, несмотря на возникшие форс-мажоры в виде бракованного материала и крупногабаритной мебели. Рекомендую.

Укладка ламинатаУтепление пола
Отличные специалисты!
Делают быстро, качественно и аккуратно.
В процессе договорились помимо ламината поклеить обои.
Оперативно подготовили стены. А так как на очереди был следующий заказ, то проговорили сроки завершения работ по обоям.

Под ламинат потребовалось заливать часть пола, и выравнивать поверхность около порога.
Это тоже было сделано.
Материалы, которые я забыл купить, парни закупили сами. Чеки предоставили.

Качество выполненных работ отличное. Парни отзывчивые, по возникшим вопросам дают советы.
Наталия Березовская
Анечка Белова

Установка ревизионного люка
Хороший специалист. Съездил с нами на рынок, все закупили . Работой осталась довольна . Рекомендую
Укладка ламината
Все четко, быстро и аккуратно.