1. Ветеринары
  2. Лозе Екатерина Александровна
  3. Отзывы: Лозе Екатерина Александровна

Екатерина Лозе

Груминг, груминг кошек, груминг собак

Отзывы: Екатерина Лозе

Мытьё животныхГруминг кошек
Отлично справилась со своей работой, буду обращаться постоянно 👍

Груминг кошек
Быстро, качественно! Очень внимательна к животному!

Мытьё животныхГруминг кошек
Ответственный специалист, знающий свое дело на отлично. Пришлось попотеть с нашим проказником. Но результат стоил этих усилий. Кот чистый и постриженный. Приятная девушка, любящая животных. Благодарю
Настя

Мытьё животныхГруминг кошек
Специалист приехал вовремя. Работу сделал на отлично! Кошка и хозяева довольны!!! Будем обращаться еще по мере необходимости! Рекомендуем!
Джульетта
Мытьё животныхГруминг мальтезе
Спасибо большое за прекрасную работу! Мы и наш песик очень довольны !!! Екатерина, очень крутой грумер! Очень хороший и легкий в общении человек. Думаю , что мы нашли своего мастера ⭐️
Мытьё животныхГруминг кошек
Человек пунктуальный, мастер ответственный. Планировалось мытье и гигиеническая выческа перед осенью двум мейн кунам. С одним справились на отлично, вымыт и прекрасно вычесан. Второго, не запланировано пришлось побрить, потому как колтуны убрать пришлось бы частично и было бы кусками. Рекомендую мастера.

Груминг кошек
Хочется сказать огромное спасибо Екатерине за столь профессиональную работу! Во время стрижки никто не пострадал, в течение всей процедуры Екатерина разговаривала с кошечкой и хозяевами. К питомцу относилась очень аккурат и заботливо. После стрижки самостоятельно помыла кошку, почистила ушки. Перед стрижкой подстригла коготочки. Работа выполнена на все 100! А еще дополнительно подстригла коготочки второй кошечке, за что отдельное спасибо!!! Однозначно рекомендую!
ПОЛИНА

Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Все очень понравилось , Екатерина очень хороший специалист , правильный подход к нашей собаке , идеальная стрижка
Спасибо огромное , теперь будем обращаться только к вам

Груминг кошек
Огромное спасибо Екатерине! Моя вредина ей сдалась) Мастер своего дела! Хорошее отношение к животному, ласково,аккуратно, лучшая!

Груминг кошек
Екатерина - прекрасный специалист! Нашла подход к коту сразу. Не доставляла ему лишнего стресса (это было для нас очень важно, наш кот может заболеть от стресса), всегда смотрела, как кот себя чувствует и ориентировалась на это. Учла все наши пожелания. У Екатерины с собой были все необходимые инструменты, она нам о них многое рассказала, было очень интересно. Кот сияет и доволен - и мы довольны тоже! Огромное спасибо!
Даяна
Груминг кошек
Все понравилось. Котики чистые и пострижены
Kristina

Груминг кошек
Благодарим Екатерину за проделанную работу! Профессионал своего дела! Мы в восторге как справились с нашим диким котом, который не дается стричься от слова совсем! Будем обращаться еще! Советуем! Спасибо вам большое еще раз !

Мытьё животныхГруминг кошек
Шикарная работа! Спасибо огромное Екатерине, рекомендую специалиста !

Стрижка кошек
Огромное спасибо мастеру Кате👍👍👍🙏🙏🙏. У кота были просто ужасные колтуны. Катя справилась с ними на раз, два . Стрижку провела очень аккуратно. Просто филигранно. Во время стрижки кот вел себя на удивление спокойно ( я ждала от него худшево. Но мастер все время разговаривал с ним. Успакаевала). Благодаря такому обращению со стороны мастера, кот не ощутил стресса. Огромное спасибо

Стрижка кошек
Огромное спасибо грумеру Екатерине! Большой профессионал своего дела. Очень нежное и трепетное отношение к животным. Результат превосходный! Всем советую.

Груминг кошек
Екатерина великолепно делает свою работу! Виден опыт и тонкий подход к каждому котику. Подстригли сразу трёх) На все ушло два с половиной часа. А еще у Екатерины очень приятная энергетика 🫶🏼
Обязательно обращусь еще раз!
Очень рекомендую.

Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Екатерина очень приятный человек, располагает к себе с первых минут общения. В сообщениях дает полную информацию, окончательную цену услуги. При себе имеет всё необходимое - шампуни, лосьоны для глаз/ушей, порошок для когтей, полотенце, фен, воротник для кусак и тп, с нас только собака, розетка и в нашем случае гладильная доска. Не присутствовала при стрижке, но слышала, как Екатерина общается с моим щенком, сразу понятно, человек любит и понимает животных. Обсудили стрижку, все сделано очень качественно (и можно было внести коррективы, если бы у меня были пожелания). Мы с собакой довольны, обязательно позовём Екатерину ещё. Замечательный грумер и человек, было очень приятно, спасибо!

Груминг кошек
Очень приятная девушка, пунктуальная , мягко и деликатно обращается с котиками . Пользуемся услугами второй раз и очень довольны

Всё отлично!
Действительно рекомендую.
Приятно когда умеют работать и любят свою работу.Умница.

Мытьё животныхГруминг собак
Очень понравилась работа Екатерины. Собачка выглядит прекрасно. Екатерина пунктуальна, аккуратна и нашла подход к собаке. Квартира осталась чистой как до стрижки. Рекомендую однозначно!

Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Очень хорошая, добродушная вежливая, качественно выполнила свою работу. Теперь договорились на постоянную основу.
Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Все отлично! Собаки осталимь довольны 👍

Мытьё животныхГруминг шпицев
Прекрасный специалист!
Всем рекомендую!
Мы с собачкой очень довольны❤️
Стрижка собак
Все чудесно). Собака доверилась и была спокойна
Марк

Отличный специалист!
Татьяна Харламова

Груминг кошек
Очень приятная девушка!!!! Ласково обращалась с наши котиком. Хоть он и очень ругался. Качественно сделала свою работу! После стрижки убрала всю шерсть. Мужу даже обработала царапины которые получил от кота!
Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Очень ответственный,терпеливый мастер ,который очень трепетно относится к животным!

Мытьё животныхГруминг кошек
Спасибо большое Екатерине, опытному, внимательному и профессиональному грумеру.

Груминг кошек
Екатерина настоящий мастер своего дела, справилась с моим непослушным агрессивным котом, как итог, кот избавился от колтунов и был очень аккуратно подстрижен!

Стрижка кошек
Екатерина просто волшебница! Все сделала профессионально, аккуратно, позитивно. Подготовка тоже отличная, все необходимое с собой. У кошки было очень много калтунов, сплошной калтун на животе, она очень характерная, но Екатерина справилась. Нам очень понравилось. Спасибо!

Мытьё животныхГруминг кошек
Екатерина-отличный мастер! Пользуемся ее услугами не раз и будем пользоваться ещё! Спасибо ей большое за профессионализм

Груминг кошек
Спасибо Екатерине за старание . Было тяжело удержать мою кошечку, но мы справились и навели красоту. Очень приятная девушка, ласково относится к животным. Очень старательная и пунктуальная. Успехов Вам, Екатерина и много благодарных клиентов. Будем сотрудничать с Вами и дальше.

Груминг кошек
Спасибо за работу Екатерине , очень качественно исполнила заказ по стрижке кошки , пострижена ровно , без клочков , так же подстригли когти + обработали после стрижки , всю шерсть аккуратно собрали , очень довольны мастером!
всем советую !

Груминг кошек
Екатерина - отличный мастер! Понравились пунктуальность, доброта и терпение (мои хвостики оказались из серии капризных клиентов), скорость и качество работы и, безусловно, конечный результат! Буду пользоваться услугами мастера в дальнейшем и самые наилучшие рекомендации!

Мытьё животныхГруминг кошек
Заказ выполнен на отлично! Екатерина умелый мастер, не смотря на свои юные годы. У нее отличная машинка и отличные руки, прекрасные навыки общения с кошками, ласковое отношение и при этом очень четкие методы работы. Екатерина быстро и безболезненно провела стрижку, помыла кошечку, - и та не сопротивлялась, впервые за два десятилетия! Кроме того Екатерина провела числу ушей и дала хорошие рекомендации по закупке средств от клещей, блох и др, гигиенических салфеток и всего, что нужно для чистоты и красоты! Смело отдаю все свои голоса этому матсеру!
Лейла

Груминг кошек
При выборе специалиста думала - многовато хороших отзывов. Неужели так бывает.
Настал день визита) Екатерина максимально приятная, тактичная, вежливая. С котофейкой обращалась аккуратно и красиво. Буся, правда, под конец процедуры стала возмущаться. Но Екатерина сохраняла дружественное отношение к моей скандалистке)) остригла Бусю так, как я просила)) лапки мне было жалко состригать (ну такое вот у меня видение)))). спасибо большое!!!
РЕКОМЕНДУЮ ОДНОЗНАЧНО!

Благодарю🌺
Это лучшая стрижка моей кошки, а какой подход, за него отдельное спасибо🌟
Кошка осталась довольна, без какого либо стресса, ведёт себя как обычно.

После первой стрижки у другого мастера, бедная 🐈‍⬛ Неделю отходила от стресса, пряталась, зажималась.

Одним словом есть с чем сравнить🫶
Я осталась очень довольна🥰🌺
Всем рекомендую🙏

Груминг кошек
Всё понравилось, очень внимательный мастер
Зарина
Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг кошек
Всё очень понравилось! Екатерина трепетно относится к делу и кошечка совсем не нервничала.
Marat
Груминг кошек
Процедура прошла очень оперативно, несмотря на характер нашего кота. Все отлично, рекомендую

Стрижка кошек
Всё отлично, нам очень понравилось, обратимся ещё !)

Прекрасный мастер!!Мы очень довольны результатом работы!!! Екатерина спасибо огромное!

Мытьё кошек
Кошка досталась по случаю, из-за передряг в семье прежних хозяев ей пришлось месяц выживать на улице. Состояние животного было, мягко говоря, плохим. Екатерина отлично справилась с задачей по приведению клиентки в надлежащий вид. Колтуны были безжалостно выстрижены машинкой, шерсть расчесана. Не смотря на паническое неприятие воды, красотка была выкупана, высушена и расчесана. Екатерина мастер своего дела: работала четко и споро. После процедуры не осталось ни одного волоска - это высший пилотаж. Кошка и я благодарим мастера и рекомендуем.
Регина Викторовна

Стрижка кошек
Екатерина выполнила комплекс по уходу за 4 разными котами. Одна из них - настоящее испытание: пушистая шерсть, склонная к колтунам и характер дикой кошки. К каждому коту был найден подход и все сделано бережно и на совесть, с любовью к животным и с мужественнвм отношением к побочному ущербу в виде укусов и фырчания. Результат - пушистые и чистые коты! Рекомендую Екатерину и спасибо Profi.ru

Груминг кошек
Все очень понравилось, профессионализм и чуткий подход к хвостатому клиенту) соотношение цена и качество на пять с плюсом. Спасибо мастеру!

Все прошло отлично
Груминг кошек
Все понравилось) Екатерина молодец, хорошо поладила с моим Кузей) добрая, милая, видно, что любит животных))Рекомендуем! Стрижка аккуратная, красивая. По времени - ровно час) что особо понравилось- сразу же собрала шерсть и забрала мусор чтоб выкинуть ) впечатление очень положительное, буду заказывать ещё!
Вера Колузакова

Груминг кошек
Замечательный профессионал своего дела ,с котиком обращалась очень аккуратно ,теперь только к ней ,мы очень довольны !

Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Огромное спасибо Екатерине за прекрасную работу. Екатерина знает свою работу, с собакой очень быстро нашла контакт. Стрижку и гигиену Екатерина сделала на 5+ советую. Спасибо огромное. Мой питомец в восторге.

Груминг кошек
Екатерина - прекрасный грумер, со всеми необходимыми инструментами и тапочками) Кошку подстригла качественно, также подстригла когти и помыла уши. Обработала шкурку салфетками после стрижки. Услугой я довольна, планирую обращаться за стрижкой к Екатерине.

Стрижка кошек
Екатерина, спасибо за котика. Быстро, качественно, профессионально. Работа сделана на отлично

Груминг кошек
Работа выполнена великолепна, Екатерина с большим вниманием и заботой делала стрижку. Животные очень сложные, с характером, но видно что мастер любит животных. Обязательно буду обращаться вновь и другим рекомендую.

Стрижка кошек
Екатерина, спасибо вам большое за проделанную работу! Такое отношение к работе, как у вас, нечасто встретишь, спасибо вам за позитив, за качество работы, за такое трепетное внимание к деталям, в общем, за всё! Знаем, наша кошка ой какая непростая, и вы справились со стрижкой на "ура". Очень вам благодарны, желаем вам лёгкой работы и обязательно обратимся к вам в дальнейшем! Всего вам самого доброго!
Добавляю фото До и После.
Элеонора

Груминг кошек
Потрясающий специалист, очень чуткая и ласковая с питомцами. Я и мои котики очень довольны!!!!

Груминг кошек
Все прекрасно! Чудесный человек, прекрасный контакт с животными, очень добрая и терпеливая!
Мытьё животныхГруминг шпицев
Все понравилось, Екатерина очень хорошо подстригла нашего шпица. Позовём ещё.
Все отлично! 👍

Груминг кошек
Очень хорошо. Всё быстро и аккуратно.
Мытьё животныхКреативный грумингГруминг йоркширских терьеров
Прекрасный мастер, прекрасная работа. Заботливое отношение к животным даже со сложным характером)) Большое спасибо Екатерине за позитив и нежность.

Груминг кошек
Огромную благодарность хочу сказать Екатерине. Мастер на всё 100%. Очень милая, добрая и понимающая девушка. С нашим не спокойным котом она справилась просто как профессионал и мастер своего дела. Всем рекомендую. Буду обращаться ещё. Цена и качество соответствует. Ещё раз спасибо большое за Вашу работу.

Мытьё животныхГруминг собак
Очень приятная девушка. Нашла подход к нашему кусаке. Добросовестно выполнила работу. Никаких претензий. Очень рекомендую!
Все очень понравилось!!! И нашей собачке тоже. Спасибо большое Екатерина!!!

Стрижка кошек
Екатерина приехала ровно в согласованное время, была профессиональна, аккуратна и внимательна. Видно, что любит животных и умеет найти с нимиконтакт. Очень понравился результат.
Елизавета Алексеенкова

Мытьё животныхГруминг кошек
Супер мастер!!!Спасибо за ласковое отношение к нашей сумасшедшей кошки.Очень довольна проделанное работой.Если вы очень переживаете будет ли мастер ласков к вашему любимцу,то смело обращайтесь к Екатерине(к сожалению сайте не даёт добавить фотку кошечки)

Стрижка кошек
Понравилось всё. Очень профессиональная девушка. Рекомендую всем.
Мытьё животныхГруминг собак
екатерина прекрасный специалист, видно что мастер любит животных и свою работу! Приезд мастера на дом был без опоздания, качество работы на 5
Саида

Груминг кошек
Я лучше мастера не встречала ! Спасибо Катенька 🙏🏼 вы волшебница ! Умение найти контакт с животными, это талант !Рекомендую!🥰 теперь вы наша🤗

Мытьё животныхГруминг кошек
Спасибо большое Екатерине за отличную работу! Привела нашего кота в порядок, почесала, помыла, уши почистила, когти подстригла. Кот очень нервничал, но она справилась на 100%. Спасибо большое! Всем рекомендую!

Прекрасная Катя)
Альбина Кучиева
Груминг кошек
Качественно, быстро .подстригли, маникюр, педикюр)) чистка ушек, и протерли влажными салфетками У кота волевой характер, )) вырывался, кусался, но мы справились . Спасибо Екатерина.. Мастер своего дела .. Рекомендую

Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Екатерина, спасибо большое за Вашу работу, за Ваш труд. Вы сделали из моего питомца просто красавца. За 3 года ещё никто и никогда не делали такого. Любуюсь неделю своей собакой и не могу поверить, что это мой пёс. Рекомендую Екатерину всем и каждому, кто ищет хорошего грумера для своего питомца. Всё сделано на высшем уровне начиная от подготовки рабочего места, самим процессом работы и завершением. В итоге наипрекраснейший результат. Спасибо большое. Будем теперь с Вами дружить.

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг кошек
Прям супер все❤️❤️❤️

Стрижка собак
Большое спасибо! Екатерина очень быстро нашла подход к нашему гиперактивному корги, выполнила процедуры по уходу и стрижку очень аккуратно и профессионально. Обязательно будем обращаться ещё к такому дружелюбному и терпеливому специалисту!
Груминг собак
Прекрасный мастер и человек!У нас очень сложная пожилая собака, терпение и дружелюбие Екатерины дали возможность из старичка сделать юнца быстро и качественно.
И котику подстригли когти и почистили ушки. Всем рекомендую Екатерину, для любимых животных она - лучший мастер! Спасибо огромное! ♡

Мытьё животныхГруминг собак
Спасибо Екатерине, очень чуткий мастер, замечательно подстригла 2 наших пудельков, одна из них очень нервничала, но и к ней она нашла подход. Очень быстро, качественно, все гигиенические услуги делает. Спасибо, будем обращаться теперь к вам👍👍

Груминг кошек
Спасибо огромное! Екатерина замечательный специалист и очень приятная девушка! Хоть британец у нас и агрессивный, но Екатерина прекрасно справилась, сделала все аккуратно) очень рекомендую!

Груминг кошекКреативный груминг
Все понравилось! Рекомендую! Екатерина добрая и очень поладила с котиком :) Котик и я очень довольны, рекомендую! Тот самый момент, когда человек занимается любимым делом и у него очень хорошо это получается :)
Игнатьева Александра

Стрижка кошек
Самый добрый, знающий свое дело и даже больше мастер! Очень рекомендую Екатерину! Быстро и аккуратно подстригла котиков, убрала ноготки и почистила ушки) спасибо большое!

Все очень понравилось!!!

Стрижка кошек
Екатерина-мастер своего дела😍Аплодирую стоя Вашему профессионализму,терпению,подходу к работе👏👏👏Мастер с пониманием отнёсся к поведению нашей непростой кошки,очень по-доброму общалась с кошкой😇Работа выполнена по-настоящему профессиональна,все дивайсы для стрижки и защиты от агрессии(когтей и зубов животных)все у мастера есть!Очень рекомендую,в следующий раз только к вам на стрижку!Огромное спасибо😻теперь у нас самый модный Бонифаций
Diana

Груминг кошекКреативный груминг
Благодарю Екатерину за ее работу!
Катя пунктуальная, приятная в общении, профессионал своего дела. Буду обязательно ещё обращаться.

Груминг кошек
Всё было чудесно . Екатерина мастер своего дела!!

Груминг кошек
Рекомендую всем! Пунктуальная и очень приятная девушка. Приехала вовремя,привела пушистого в порядок ,побрила,почистила ушки,подстригла когти и ещё и салфетки для глазок нам оставила,коту полегчало,а мы довольны и спокойны. Ещё раз огромная благодарность!

Груминг кошек
Екатерина профессионал своего дела ! Очень аккуратно и хорошо сделала свою работу ! 100% советую этого мастера )
Фадеева Наталья Николаевна
Мытьё животныхГруминг собак
Екатерина, ответственная, пунктуальная, внимательная к пожеланию клиента, мастер. Первая стрижка моего пёсика – зачёт. Екатерина умеет найти правильный подход к «клиенту», и это тот случай, когда моя собака не тряслась от страха). Мастера рекомендую!

Груминг кошек
Пригласили Екатерину на груминг. Но в связи с тем, что стрижка должна была состояться в первый раз, переживали, а зря)
Екатерина оказалась профи своего дела и подобрала нужный подход к моему котику)
А ещё она как человек очень чуткая и доброжелательная, и главное оперативно и качественно умеет выполнять свою работу!)
Благодарим ещё раз и теперь будем обращаться только к ней)
Оставлю здесь фото креативной стрижки своего льва от Екатерины ))🦁
Мытьё животныхГруминг собак
Очень хороший грумер) видно, что очень люБит животных. Быстро и четко подстригла двух собак. Будем обращаться ещё.
Мытьё животныхГруминг собак
Полностью довольна работой мастера.Екатерина приехала вовремя,со всем что нужно,включая полотенца.Нашла подход к щенку и сделала первую стрижку.

Мытьё животныхГруминг собак
Очень милая девушка!Видно, что любит животных и свою работу) Все сделано быстро, профессионально, безболезненно, учитывая, что собачка была вся в колтунах)) Спасибо большое, Юкка теперь счастлива, как и я)))

Стрижка кошек
Все хорошо. Отличный мастер!

Стрижка йорка
Очень понравилась работа мастера, сразу виден профессионализм, очень добра и терпелива к животным, моя собачка очень боится купаться и стричься, постоянно скулила и вырывалась! Екатерина ни разу не повысила голос, очень аккуратно и терпеливо подстригала собачку, в итоге получился шикарный результат! Очень довольны, будем обращаться ещё !

Груминг кошек
Очень добрая и чуткая. Постригли моего очень активного и орущего кота, а ведь я до последнего сомневалась в успехе. В общем, спасибо огромное!
Валерич

Отличный специалист, рекомендую 👍🏻
Вера Анатольевна

Специалист своего дела 👍
Раисат

Груминг кошек
Спасибо мастеру!! Очень милая, приятная девушка, знает свою работу. Спасибо отдельное за терпение по отношению к моему бешенному коту😼 надеюсь, если мы решимся этого сумасшедшего ещё раз подстричь, нам не откажут🐈

Все супер!

Модельная стрижка собак
Добрый день! Ооочень красиво постригла нашу собачку Екатерина. Очень внимательная, ласковая девушка. Сразу видно, что любит животных. Мне все понравилось, да и нашей Лялечке тоже.
Даша

Груминг кошек
Прекрасная девушка, легко и быстро
Подстригла кошку, очень приятно было
Познакомиться и доверить ей своего питомца
Екатерина лучший мастер !

Мытьё животныхГруминг собак
Большое спасибо за стрижку мини йорка! Всё прошло замечательно
Anna

Вычёсывание кошек
Хвостики остались довольные. Отличное соотношение цены и качества, где качество преобладает. Видно Катя любит меховые шкурки и они ей отвечают взаимностью
Оля

Груминг кошек
Благодарна Катерине! Она реально специалист своего дела. Знает тонкости общения с животными. Она умеет минимизировать стресс для животного, и хозяина кстати тоже))) Все безопасно, быстро и безболезненно для всех. Знает фишечки для облегчения работы. Теперь только к Катерине буду ходить💜
Алёна Засимова

Мытьё животныхГруминг кошек
Все было отлично, быстро сориентировались даже несмотря на то, что заранее не уточнила что стрижку мы все-таки не хотим. Очень дружелюбно относится к домашним питомцам. Спасибо!

Все супер!

Груминг кошек
Екатерина - настоящий мастер своего дела! Понравилась с самого первого сообщения, когда расписала все четко и понятно. Всю работу с маленьким членом семьи выполнила безукоризненно. Очень общительный и располагающий к себе человек. Дала необходимые рекомендации по дальнейшему уходу. Однозначно всем рекомендуем!!
Ильсур

Груминг кошек
Отличный специалист, все понравилось.

Стрижка кошек
Екатерина отличный специалист. Все сделала быстро и качественно.

Отличный мастер! Рекомендую.

Работа выполнена безупречно
Котик хоть и обижен на такую поставку с нашей стороны, но я уверена, что он доволен не меньше😄
Спасибо огромное))

Груминг кошек
Все прошло на высоте))Екатерина мастер своего дела, очень позитивная, с кошкой весь процесс разговаривала))подстригла идеально))спасибо огромное!

Мытьё животныхГруминг собак
Екатерина - очень внимательный, чуткий и терпеливый специалист. У нас не самая спокойная собака, но Екатерина спокойно оформила комплекс по уходу за собакой, отлично выполнила стрижку и остальные услуги. Приехала вовремя, полностью со своей техникой. Вся услуга заняла по времени 2 часа) Советую данного специалиста, Спасибо👍🏼👏🏼
отличный специалист

Груминг кошек
Екатерина подстригла шерстку и коготочки, обработала ушки моим двум котикам! Великолепный мастер! Все очень аккуратно! Вежливая и приятная девушка! Рекомендую!
Стрижка собак
Хороший специалист, пунктуальная, внимательная. Нашла быстрый подход к питомцу. Привела собаку в порядок быстро и аккуратно. Ответила на все вопросы и дала рекомендации

Груминг кошек
Понравилось всё. Всё было качественно и не долго. Мастер Екатерина молодец, ставим 5+ по пяти бальной шкале. Спасибо.
Элеонора

Отличный мастер! Сделала все как хотели! Просто в восторге👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Груминг кошек
Специалист приехал вовремя, кошки отлично подстрижены, все понравилось!

Мытьё животныхГруминг собак
Екатерина очень хорошо выполнила работу и отлично с шабутным мальчиком. Большое за это спасибо

Стрижка кошек
Огромное спасибо мастеру, очень аккуратно работала, кот у меня гиперпушистый и крикливый, ненавидит любые прикосновения, кроме головы, но справились со всем и орал не так много, как я думала. Работа сделана быстро и качественно, все пожелания учитываюся. СПАСИБО!!!

Стрижка кошекСтрижка когтейГруминг кошек
Прекрасный мастер! быстро и качественно сделала работу

Вычёсывание колтуновГруминг мейн-куна
Прекрасный мастер! Кот вырывался и паниковал, а Екатерина подсказывала что делать, успокаивая и меня и котика) очень отзывчивая, добрая и любящая животных девушка! Стрижка получилась супер)

Стрижка кроликов
Спасибо огромное! Екатерина -великолепный мастер. И к тому же, очень приятная и добрая девушка. Быстро и аккуратно подстригла кролика, убрала все колтуны и подстригла когти. Спасибо большое за проделанную работу!
Вадим Валерьевич

Вычёсывание собак
Супер!! Супер!! Добрая, общительная. Профессионал!!
Ася

Стрижка когтейГруминг собак
Чудо мастер !

Отлично.
Людмила Мануйлова
Груминг собак
Остались довольны, учтены все пожелания👍

Стрижка кошек
Екатерина не только отличный специалист, но и замечательный человек. Работа выполнена на отлично👍 Буду обязательно обращаться сама и рекомендовать всем.

Стрижка когтейВычёсывание колтуновГруминг кошек
Всё понравилось...
Всё быстро и аккуратно сделано.
Ольга Кузнецова

Стрижка собак
Очень приятная девушка, мягкая, располагает питомца сразу

Груминг кошек
Благодарю Екатерину за быструю и качественную работу! Нашла подход к коту, все сделала аккуратно. Я осталась очень довольна!

Стрижка кошек
Очень внимательная, любит животных, нам все понравилось
Марьяна Одинцова

отлично)))

Стрижка когтейГруминг кошек
Отличный специалист,быстро и качественно выполнила работу,всем советую выбирать именно этого специалиста.

Стрижка кошек
Огромное спасибо Екатерине !!!!
Пунктуальна , вежлива и настоящий специалист своего дела , профи одним словом .

Стрижка кошек
Спасибо большое Екатерине за терпение! Подстригла двух котиков шикарно!
Спасибо ещё раз, остались оооочень давольны!

Отличная работа мастера!

Стрижка кошек
Быстро и очень качественно подстригла старого кота. Остался доволен абсолютно всем.

Стрижка кошек
Катя - замечательный специалист, все сделала четко и очень хорошо. Свою работу знает на 5+ , делает все прекрасно с большой любовью к животным.
Модельные стрижки кошек
Все замечательно, не смотря на то, что наш котик оказался оооочень не довольный процедурой и всячески пытался кусаться и царапаться. Екатерина все сделала быстро и профессионально. Спасибо.

Всё великолепно, мастер отличный, работа выполнена 5
Все хорошо.

Спасибо,Екатерине. Все понравилось!
Елена Ершова

Модельная стрижка собак
Спасибо за прекрасную работу выполнила быстро и качественно )
Алина Захарова

Груминг кошекКреативный груминг
Очень милая, общительная девушка! Видно, что любит животных.
Стригли кошечку, время выполнения 50-60мин. Все отлично, Спасибо!
Груминг собак
Екатерина, выполнила все на отлично. Очень внимательный и профессиональный грумер. Рекомедую всем.

Груминг кошек
Замечательный мастер своего дела,добрая,вежливая и милая девушка!Работа сделана быстро и превосходно, наша кошка даже не успела понять ничего, рекомендую очень, будем всегда обращаться к Екатерине!!!

Стрижка когтейГруминг собак
Прекрасный мастер, очень вежливая и тактичная. Помогла нам избавиться от жаркой шубы)

Всё гуд,

Екатерина быстро нашла подход к питомцу. Очень бережно выполнила свою работу, учитывая все пожелания. Стрижкой остались довольны :)

Очень все понравилось!
Прекрасная девушка, которая нашла подход к моему непростому песику (глухой и чужих категорически не подпускает к себе) Сделала все очень аккуратно, учла мои пожелания. Я довольна) пёс красивый) все супер

Стрижка когтейЧистка ушейГруминг собак
Отличный мастер ! Советую !
Саша

Стрижка кошек
Приятная девушка. Разговаривала с животным. Подстригла ровно и быстро.

Мытьё собакГруминг собак

Модельные стрижки кошекГруминг кошекКреативный груминг
Очень понравилась специалист ! Ответственная , очень профессионально все сделала. Наша кошечка очень довольна ) Всем рекомендую !

Стрижка кошекГруминг кошек
Катя, спасибо большое за стрижку моего кота! Все очень аккуратно. Катя внимательная, приятная и педантичная девушка. У кота не было шансов не стать красавчиком:)

Стрижка собакСтрижка когтейЧистка ушей
Быстро, качественно, стрижка согласно нашим пожеланиям. Работой Екатерины очень довольна. Спасибо!

Стрижка кошекГруминг кошек
Спасибо Екатерине! Стрижка трех котов..Все быстро и аккуратно.. Очень терпеливая к агрессивным котикам.. Еще раз спасибо.. Рекомендую..

Вычёсывание колтуновГруминг кошек
Все очень мне понравилось.
Катя приехала вовремя,
По заранее оговорённому времени уложилась в срок,
По заранее оговорённой цене ничего не изменилось.
С животным была чуткая и добрая, хотя кот вёл себя абсолютно наоборот.
Всё что необходимо для нашего случая ухода было у Кати с собой.
Очень вежливая и приятная девушка.
Спасибо Екатерина большое. Будем обращаться к Вам.

Стрижка йорка
Все отлично! Собака и хозяева довольны:) очень вежливое и бережное отношение с животными. Екатерина внимательна к пожеланиям

Стрижка кошек
Очень хороший специалист, добрая к животным! Быстро! Качественно! Кот - красавчик!
И не нервничал!)

Очень довольна работой Екатерины. Пунктуальная, приятная в общении девушка, очень внимательная, хороший специалист. Учла все наши пожелания, легко нашла подход к собаке, быстро и качественно выполнила свою работу. Самые лучшие рекомендации и наша благодарность!

Стрижка кошекГруминг кошек
Спасибо за работу) мастер приехала вовремя. Добрая и мягкая.
Анастасия Малахова

Модельные стрижки кошекГруминг кошекКреативный груминг
Екатерина большая умничка! Приятно иметь дело с ответственными людьми. Приехала вовремя, отзвонилась, очень вежливая, хочется отметить бережное отношение к животному. На профи есть минимальная стоимость услуги, она единственная после того, как приняла заказ написала реальную свою стоимость по которой она работает, не завысив её. Советую данного мастера! Единственное хочу пожелать больше уверенности в себе ( видно, что переживает чтобы всё понравилось) не переживайте вы умничка и знаете своё дело!
Вычёсывание кошек
Очень терпеливый специалист. Справилась с моим котом, который очень сильно не хотел стричься.

Стрижка кошекГруминг кошек
Специалист приехала точко ко времени. Учла все мои пожелания по стрижке. Достаточно быстро сделала свою работу (несмотря на строптивый характер моей британки). Доп.услуг не навязывала. Работой мастера полностью довольна. Смело рекомендую.

Прекрасный мастер! Рекомендую!

Стрижка когтейЧистка ушейМодельная стрижка собак
Екатерина чуткий,грамотный специалист. Стрижка превзошла все ожидания, будем обращаться снова.
Нелли

Стрижка когтейЧистка ушейМодельная стрижка собак
Екатерина отличный специалист. Пунктуальна, что не мало важно в наше время. Наш пёс - трусишка принял Екатерину хорошо. Благодарим.

Стрижка кошекГруминг кошек
Спасибо огромное, Екатерина молодец! Пунктуальная, профессиональная и вообще:) с нашим трусишкой справилась очень быстро, нигде не поцарапала, усы тоже на месте, короче 10 по пятибалльной шкале:)

Стрижка кошекВычёсывание колтуновГруминг кошек
Отличный специалист, очень позитивная, располагающая к себе девушка. Приехала вовремя, учла все пожелания, справилась с капризной кисой
Большое спасибо!
Наталья Лекарева

Модельная стрижка собак
Очень понравилось! Екатерина прекрасный,отзывчивый мастер,любящая животных!

Стрижка кошек
Все супер , всем рекомендую!!!
Третьякова Елизавета Андреевна

Стрижка прошла великолепно)
Пётр

Стрижка кошекГруминг кошек
Отличный профессионал, все быстро, качетвсвено и аккуратно. Хорошее оборудование и пунктуальность.
Лилия Ильгизовна Сайфутдинова

Стрижка кошекГруминг кошекКреативный груминг
Превосходно!Мы в восторге!Екатерина реальный профессионал!пунктуальна,деликатна,аккуратна,доброжелательна,работа налажена!нам есть с чем сравнить,и Катя просто Божественна!
Воспользуемся услугами еще ни раз..и 100% порекомендуем!

Груминг
Мастер понравился) смог приехать вечером , выполнила стрижку быстро!
Очень доброжелательна к животным)

ГрумингСтрижка когтей
Чудо мастер)) спасибо вам большое !!

Груминг
Спасибо большое. Понравилось все. Приятно,что Катерина внимательна и добра не только к животным, но и к людям.

Груминг
Собака у нас с характером. Не любит когда ее трогают и рычит. Два часа с Екатериной была самым милым созданием на земле. Не издала не звука. Спасибо большое. Ждем Вас снова в гости.

Таисия

Вычёсывание колтунов
Очень хороший мастер!!! Внимательная, аккуратная, пунктуальная. Приехала во время, подстригла мою любимую Дивулю (длинношёрстный, декоративный кролик) очень аккуратно и ровно, не могу сказать что это было быстро, но кролики это не кошки, с ними нужно терпение и чуть больше времени. СПАСИБО ЕКАТЕРИНЕ ОГРОМНОЕ!!!! Буду обращаться ещё и другим советую!

Стрижка кошек
Очень хороший мастер, отзывчивый, аккуратный. Будем обращаться ещё.

Стрижка когтейЧистка ушей

Стрижка кошек
Спасибо огромное!Всё отлично!обязательно обратимся ещё)

Груминг
Прекрасный мастер, который смог справиться с капризной кошкой. Рекомендую

Стрижка кошек
Мне понравился специалист: очень вежливая, приятная, тактичная девушка. Провела консультацию по стрижке кошки: дала опции и описала результаты выбора. Мне понравилось также, как она постригла кошку: аккуратно и быстро. Рекомендую этого специалиста всем! Сама еще обращусь обязательно.
Чистка ушей
Всё понравилось

Груминг
Милый и лёгкий мастер! Мы нашли своего мастера, будем обращаться к Катерине ещё!
Татьяны
Стрижка кошек
Екатерина очень добрый и внимательный человек и мастер. Было легко с ней работать. Быстро справилась с задачей. Мы обратимся к ней ещё!!!!

Груминг
Очень вежливая и добрая девушка. Мой щенок,которому 7 месяцев очень спокойно стоял и мужественно переносил процедуру стрижки (так как это было в первые), Екатерина смогла найти подход к моей собаке. Я осталась очень довольна работой этого специалиста.