1. Бухгалтеры и юристы
  2. Ловцевич Яна Анатольевна
  3. Отзывы: Ловцевич Яна Анатольевна

Яна Ловцевич

Юрист, налоговый консультант, представительство в суде

Отзывы: Яна Ловцевич

Очень квалифицированный специалист. Рекомендуем.

Налоговые консультанты
Большое спасибо за профессиональную консультацию

Юридическая консультацияНалоговые юристы
Спасибо большое за консультацию, все стало понятнее! Рекомендую компетентного специалиста.
Кумар П.

Налоговые консультанты
Яна профессионал своего дела!

Я настоятельно рекомендую ее для любой помощи, связанной с налоговыми, юридическими, корпоративными вопросами.
Сопровождение налоговых проверок
Яна конструктивная , внимательная и чувствуется с большим опытом . Рекомендую .

Налоговые юристы
Глубокий, вдумчивый специалист с огромным опытом в профильной сфере. Консультация проведена в течение часа после запроса. Даны развернутые ответы на все интересующие вопросы и пошаговые рекомендации на понятном языке. Настоятельно рекомендую Яну!

Досудебное урегулирование споровЮридическая консультацияНалоговые юристы
Отличный специалист!

Налоговые юристы
Специалист ответила на все вопросы, узнала необходимые данные и скинула информацию в обещанное время.
Вера Кожарина
Получила консультацию

Составление документовЮридическая консультацияНалоговые юристы
Работа необходимая для оформления документов для налоговой проведена качественно и оперативно, даны пояснения и рекомендации. Однозначно 5+.

Налоговые консультанты

Представительство в судеИсполнительное производствоДосудебное урегулирование споров
Яна вошла в сложнейшую ситуацию в самой острой фазе. Профессионально и быстро помогла развернуть ситуацию с налоговой в сторону диалога. Колоссальный опыт, мгновенная реакция, четкое видение реальной картины.
Мы будем продолжать сотрудничество. Очень рады, что нашли этого специалиста

Юридическая консультация
Специалист мне очень понравился. Я довольна. Вопрос решён деликатно и профессионально.
Налоговые юристы
Всё нормально. Специалист помог в моём вопросе. Пять баллов.

Составление документовДосудебное урегулирование споровЮридическая консультация
Очень понравилось сотрудничество. Грамотный, умеющий "разжевать" юридические нюансы специалист. Сразу почувствовала, что человек знающий свое дело, а главное знающий настоящий момент в налоговых буднях. Представляла мои интересы в ГНИ. В процессе общения с налоговиками, за спиной своего адвоката, я почувствовала уверенность и мне было спокойно на протяжении всей" аудиенции" ) И ко всему прочему она очень приятный во всех отношениях человек) Спасибо.

Налоговые консультанты
Все мои косяки с налоговой Яна уладила. Проверка закончилась, до следующего года от меня отстали
Дмитрий, спасибо за отзыв! Рада, что наша тактика сработала 👍🏻
ЮристыСоставление документовЮридическая консультация
Спасибо за оперативное составление не совсем стандартного договора о совместной деятельности для IT проекта. Работа была выполнена менее чем за сутки с момента обращения!
Яна Ловцевич
Всегда рада помочь! Обращайтесь!

Подготовка документов для налогового вычета
Обратилась к Яне за помощью в заполнении 3-Ндфл. Работа выполнена качественно, супероперативно (менее суток). Никаких лишних документов, лишних вопросов. Человек понимает, что делает. Очень рекомендую!
Ольга Владимировна

Сдача декларации 3-НДФЛ
Работа Яны мне очень понравилась. Все было сделано очень оперативно. Документ, который я заказывала, был выслан мне в полном объеме в течение 2 часов. Рекомендую данного специалиста как знающего свое дело и внимательного в решении всех вопросов.

Налоговые консультанты
Яна откликнулась на заказ, и быстро и четко проконсультировала по Вотсап и электронной почте.
За разумные деньги и в очень короткие сроки проанализировала документы и подсказала, как сократить налогооблагаемую базу от продажи квартиры до нуля! Я была счастлива, поскольку была уверена, что грозит большой налог.
Спасибо, Яна!
Рекомендую смело!

Налоговые консультанты
Профессионализм , оперативность, реальный результат!!!