2. Лосев Владимир Константинович
  3. Отзывы: Лосев Владимир Константинович

Мелкий ремонт, сантехник, полы

Отзывы: Владимир Лосев

Ремонт унитазаРемонт труб
Владимир оперативно помог с заменой двух унитазов и магистральных фильтров. Все отлично - рекомендую!

Ремонт насосных станций
Все четко, быстро, по делу. Рекомендую.
Установка смесителей
Мастер приехал точно в назначенное время, сделал быстро и качественно сложную работу. Спасибо! Рекомендую этого мастера!
Устранение течиРемонт труб
Отличная работа. Выезжал в загородный дом на замену трубы. Попутно набежало много других неполадок… Все заменил, починил . Рекомендую мастера и сама , при необходимости, вызову снова)

Оказанной услугой полностью довольна. Однозначно рекомендую обращаться. Качественно, быстро, всё расскажут и подскажут. Всё соответствует на уровне, цена=качество.

Ремонт гидроаккумулятора
Большое спасибо, Владимиру . Очень ответственно относится к работе. Провел полную диагностику , сделал все что было необходимо. Даже если что-то не так , обязательно разберется и доведет все до конца. Очень хороший мастер. Еще раз , большое спасибо , за работу.
Владимир Фефлов
Ремонт бачка унитазаРемонт смесителя
Всё сделано качественно. поставил новый кран на кухне, поставил унитаз на герметик (теперь не шатается), отремонтировал бачок (плохо набиралась вода)

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Очень оперативно сделана работа, объяснил что именно не так предложил два варианта решения проблемы в зависимости от финал возможностей моих в данный момент, я очень довольна работой специалиста, рекомендую его всем) буду обращаться еще
Шамиль

Ремонт унитазаРемонт труб
Понравились обязательность, профессионализм, стремление спеца довести дело до конца.
Мария Иванова
Устранение течиРемонт душевой кабины
Все быстро, четко, профессионал своего дела. Спасибо
Филипп

Ремонт труб
Убрал 2 течи, работу приняли без вопросов. Решил вопрос за 1 день от отклика до сдачи. Быстро, качественно, рекомендую!

Ремонт расширительного бака
У меня лопнул расширительный бак, специалист сам все купил, все чеки предоставил, поменял на новый и все довольны. В дальнейшем планирую пользоваться его услугами
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт унитаза
Отозвался практически сразу. По приезду осмотрел объект работы, оценил. Сам съездил за необходимыми для ремонта предметами. Работу выполнил достаточно быстро и качественно. Спасибо Владимиру .
Устранение течиРемонт унитаза
Неисправность устранил. Дал рекомендации, что еще нужно сделать.
Быстро, качественно
Александер

Прекрасная работа!
Мастерски реанимировал насосную станцию и вдобавок отремонтировал бойлер, проявив изобретательность в условиях отсутствия сейчас необходимых фирменных комплектующих.

Быстро и качественно
Влад

Устранение течиРемонт душевой кабины
хороший мастер, приехал быстро, сделал все качественно, рекомендую!

Быстро, качественно!

Приехал вовремя. Решил все возникшие проблемы. Цена как договаривались.
ШВЕЦ ТАТЬЯНА

Устранение течиРемонт смесителя
Мастер приехал вовремя, с проблемой разобрался, свою работу знает на отлично!
Аварийные сантехники
Пётр
Всё здорово. Быстро, качественно и профессионально 👍

Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонтРемонт унитаза
Всё сделано качественно
Все по делу
Установка бойлера
Владимир приятный,пунктуальный человек. Самое главное это его знания и умения в его работе. Всё чётко и грамотно объяснил и безупречно и качественно решил мою проблему с водонагревателем. Побольше бы таких мастеров,как Владимир, которые отдаются своему делу. Огромное спасибо за такой профессионализм и быстро проделанную работу. И кстати, что большая редкость для многих специалистов, Владимир очень аккуратно и чисто всё сделал. Ещё раз большое спасибо за проделанную работу и огромный + лояльные цены для нашего времени.
Ремонт смесителя
Владимир быстро откликнулся, всегда был на связи. Нужно было менять кран, сам съездил за всем и установил. Спасибо большое.
Ремонт бачка унитаза
Хороший специалист. Работа выполнена. Проблема устранена.
Установка смесителей
Распишу подробно свой опыт. Потек кран в ванной, было принято решение заменить его и чтобы не мучаться с выбором качественного материала, доверить это профессионалу. Задача на профи звучала кратко так, нужно приехать ко мне посмотреть как все устроено, поехать купить подходящие детали, приехать и поставить. Прошу отдельно заметить, что ни разу в нашем общении я не просил Владимира сделать как то подешевле, задача была именно сделать хорошо. Владмир набрал мне и сказал, что приезжать ко мне в начале надобности нет, так как все везде стандартно и можно сразу покупать кран и всю периферию, а дальше ставить, все должно подойти. Я спорить не стал так и порешали, в назначеный день, я дома не был, была супруга которая и выбирала удаленно кран, из тех качественных что показывал Владимир. Кран выбрали, пришло время установки. Да Владимир смог прикрутить кран, но дальше началось интересное, чашки которые должны закрывать торчащие из стены трубы, которые шли в комплекте с краном оказались очень маленькие и не смогли закрыть трубы, решили поставить чашки от старого крана, они все закрыли, но закрепить из Владимиру не удалось, они просто болтаются и отходят от стены (смотрите на фото), на что Владимир сказал что по другому сделать нельзя и надо искать и покупать новые чашки. Внезапно мы прешли к тому о чем я предупреждал и просил, новые детали не подошли!! Когда я вернулся и написал Владимиру, что это не нормально, он аппелировал что моя супруга работу приняла, вот интересно что ей оставалось делать? запереть его в ванной комнате пока он не закрепит чашки, он поставил ее перед фактом, что вот сдесь и сейчас сделать по другому невозможно? После переписки решили, что Владимир купит новые чашки, приедет и поставит, но мне нужно будет оплатить дополнительно 2000р за вызов. На тот момент меня устроило и это решение.
Последней каплей стала попытка использовать кран, а именно душ. Оказалось что Владимир купил штангу и крепление душевой лейки, которое совсем не держит эту душевую лейку, когда вы включаете душ, лейка просто гуляет в этом креплении и льет в разные стороны, а вам нужно ее ловить. После этого я уже написал Владимиру, что обращусь к другому специалисту чтобы переделать его работу. Ну и больше мне он отвечать не стал.
Надежда на опыт специалиста не оправдалась, хотя больше сложилось впечатление, что Владимир все знает и умееет, просто наплевательское отношение к работе. Ставлю 2 а не 1 так как кран все же прикручен и из него течет вода.
Все отлично , благодарю!

Устранение течиРемонт раковины
Отличный мастер и человек!
Приехал оперативно
Быстро и качественно выполнил работу
Не первый раз пользуемся услугами мастера
Рекомендую!👍

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт унитаза
Столкнулись с проблемой заморозков. В наше отсутствие на даче отрубился электрический автомат, дом за пять дней замерз, а именно: лопнули краны в санузле и на кухне, вышел из строя водонасос. Нашли Владимира с коллегой на ПРОФИ и не пожалели. Спасибо большое! Все наши проблемы были решены в кратчайшие сроки, быстро, качественно и профессионально. Ребята молодцы! Будем впредь обращаться к ним и советовать знакомым.

Ремонт бачка унитаза
Спасибо большое Владимиру,за профессиональную работу, думала уже не спасти. Делает работу уверенно и быстро. Спасибо ещё раз!
Спасибо большое мастеру! Работа на пять с плюсом.

Устранение течи
Прекрасный специалист и очень приятный человек! Нужен был сантехник срочно в ночь для устранения крупной протечки. Приехал, все оперативно устранил, на деньги не разводит)
Ремонт накопительного водонагревателя
Все по делу
Зоя

Аварийные сантехникиРемонт труб
Мне понравилось всё всё всё. Респект и уважение Владимиру и Константину за профессионализм и отзывчивость. Были ужасные последствия после замерзании трубопровода, но замечательные PROFEE несмотря ни на что не оставили нас без воды!!! Очень рады были познакомиться с Владимиром и Константином. Я 25-ть лет проработала в жилищно-коммунальном хозяйстве, но такого уровня виртуозов своего дела не встречала. КРАСИВАЯ РАБОТА!!!!!!!
Ремонт насосных станций
Прекрасный специалист. Все сделал профессионально, быстро по адекватной цене. Диагностику провел бесплатно, приехал быстро, за комплектующими съездил сам. На все вопросы ответил. В следующий раз обращусь к нему!

Ремонт унитаза
Все очень четко и грамотно, рекомендую
Александр Александрович
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт труб
Все оперативно и чётко!
Молодец!

Установка смесителей
Очень довольна работой мастера!
Сам купил смеситель, оперативно приехал, всё сделал аккуратно и качественно. Проконсультировал о состоянии сетей и дал рекомендации.
Рекомендую к обращению!
Спасибо большое за работу!

СантехникаДемонтаж унитаза
Приехал,как договорились,сам купил запчасть,всё сделал,неразберая инсталяцию,хотя другие сантехники говорили,что надо будет разбирать,всё устранил,цена конечно немаленькая,но пойдёт!

Устранение течиРемонт унитаза
Следили за работой специалиста во все 4 глаза.
Поменял манжету, которая протекала.
Действовал быстро и профессионально.

Наилучшие рекомендации 🤝

Супер профессионал! Очень быстро, качественно, аккуратно! Очень благодарна Вам😊

Устранение течиРемонт душевой кабины
Все очень понравилось:оперативность,качество и цена работы,если придется еще обращаться к специалисту выберем только его!

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Грамотный! Знает свое дело!

Устранение засоровРемонт стояков
Все работы выполнены качественно со знанием дела !!! Рекомендую !!
Ремонт унитаза
Бочок унитаза починил быстро, даже не пришлось откладывать на другой день для покупки арматуры, была при мастере, все работают исправно 👍🏼
Устранение течиРемонт душевой кабины
Владимир быстро откликнулся, приехал, предложил варианты, сам съездил за запчастями и всё починил, проконсультировал по другим вопросам. Цена соответствовала изначально заявленной. Мастер вежливый. Рекомендую!
Устранение течиРемонт смесителя
Всё сделали быстро и качественно. Доволен работой. Владимир сам заехал в магазин, купил кран, выслал все фото, цены и всю инфу. Спасибо большое.

Устранение течиРемонт унитаза
Хороший специалист! Работу выполнил четко, грамотно и качественно. Рекомендую.

Мелкий сантехнический ремонтУстранение течи
Быстро приехал, исправил неисправность!
Отличный мастер - рекомендую.
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Спасибо за оперативную помощь!

Устранение течи
Мастер очень быстро приехал,все сделал качественно,спасибо большое 🤝
Ремонт смесителя
Прекрасный мастер, все сделал очень быстро и надеюсь,что качественно (тут уж время покажет) Очень вежливый и пунктуальный. Быстро обнаружил поломку, дал совет, как решить проблему, поехал на рынок и купил смеситель (предварительно отправил фото и цены для согласования). По стоимости -все как было озвучено до начала работ! Спасибо,Владимир!
Ответственный подход к работе

Специалист творчески подошёл к заданию. Не только устранил проблему, но и объяснил как избежать неприятностей с водоснабжение в будущем.
Валентина Шепель
Ждать не пришлось,приехал
к назначеному времени ,работу выполнил быстро,грамотно,надеюсь качественно.Время покажет.В общении приятный,разъяснил проблему,и главное ,как с ней справится.Люблю деловых людей.
Наталья Павловна Белицкая

Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
все хорошо протечка найдена и устранена
Установка смесителей
Приехал быстро,кран починил хорошо.Спасибо за работу!Рекомендую.
Установка смесителей
Владимир приехал вовремя, работу всю выполнил, аккуратный, спокойный, профессионал своего дела. По оплате работы не было никаких вопросов. Рекомендую.

Ремонт насосных станций
На первой встрече, мастер выявил неисправности насосной станции (нерабочий двигатель, порванную мембрану гидроаккумулятора) и порекомендовал купить такую же, чтобы не переделывать соединения.
Проблема оказалась ещё и в скважине, видимо она забита, воду не качает, тут вины мастера нет. Он всё установил и свою работу выполнил хорошо.
Богдан

Ремонт гидроаккумулятора
Все супер, Владимир мастер своего дела, оперативно подъехал и помог разобраться в проблеме, спасибо!
Владимир, спасибо!
Оперативно приехал (день в день), работы выполнены быстро и качественно.
Андрей Давыдов

Приехал быстро. Устранил неисправность тоже быстро.
Спасибо большое.
Ремонт канализационных насосов
Мастер справился с задачей, несмотря на трудности. Цена довольно высокая, но соответствует договоренностям. Устранение засора сололифта 4000, косметическая часть- обновление герметиком контура ванной,-1500. Герметик +500. Рекомендую. Совет клиентам: четко оговаривать все пожелания и цены по телефону, фиксировать. Ну и мастер будет готов к заявленным видам работ.
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Спасибо за оперативность в решении проблемы. Рекомендую данного специалиста.

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Экстренно искали специалиста устранить протечку в кессоне, мастер приехал минут через 40( что оказалось для нас приятной неожиданностью) При максимально неблагоприятных условиях( сыро, грязно, холодно) Владимир достаточно быстро устранил все неполадки, и даже помог решить проблему с установкой радиатора в доме, и + уже на выходе, подкрутил саморез в замке на двери. Ну просто огромная благодарность. Такими и должны быть специалисты, все быстро, четко и по делу. Спасибо.
Отопление
Работу выполнили на отлично! Рекомендую, ответственно и очень компетентно.
все норм.

Устранение течиРемонт раковины
Приехали четко ко времени, ознакомились с проблемами (текущий кран, протекающая горловина измельчителя пищевых отходов, текущий клапан инсталляции унитаза). Заменили кран, устранили течь, заменили внутрянку клапан).

Установка электрокотлаУстановка настенного котла
Ребята молодцы и все сделали четко и быстро.
Надеюсь приеду в следующем году на дачу где все трубы будут целы и с котлом ничего не произойдет.)
Буду рекомендовать.
Установка смесителей
Отличный мастер! Приехал быстро, сделал все качественно
Замена радиаторов отопления
Специалист все объяснил как правильно сделать и объяснил почему нет возможности сделать очень большой плюс за честность
Устранение течиРемонт смесителя
Спасибо, Владимир, за квалифицированную и своевременную помощь. Мастер приехал, как договорились, осмотрел поломку, купил запчасти и починил кран.
Для меня важна пунктуальность. Мастер приехал минута в минуту по обговорённому времени. Работа выполнена быстро и качественно. Владимир, огромное спасибо!
Ремонт систем отопления
Мастер неопределенных договоренностей - завешивает заказчика на часы ожиданий его звонка, говорит перезвоню и не перезванивает, отказался от его услуг.

Чистка фильтров воды
Максимально позитивное впечатление и от работы и от специалиста.
Пришёл, оценил размер бедствия предложил пути решения проблемы. Цена приемлема, даже уступил в сумме. Однозначно, рекомендую.
Татьяна Иванова
Ремонт стояков
Отличный мастер! Сделал все быстро. Во время работы возник небольшой форс-мажор, так Владимир быстро решил проблему. Плюс еще были вопросы по остальной сантехнике в доме, все сделал без нареканий👌🏼
Созвонились, как договаривались. Цену обозначил заранее, по телефону, не навязывал. Сделал всё быстро, по качеству - будет видно, на первый взгляд, всё отлично.

Установка радиатора отопления
Была установка батарей в квартире.

Быстро договорились, мастер приехал в обговоренное время, консультация, работа, всё отлично, аккуратно и ничего не течёт)

Монтаж водоснабжения частного дома
Профессионально выполнил сложную работу
Устранение засоровУстранение течиРемонт душевой кабины
Заказ был выполнен оперативно и качественно

Быстро, чётко и качественно.
Мастер сам съездил за материалом.
Получил после ремонта разумные советы.
По цене договорились, приемлемо, не дорого.
Спасибо.
Ремонт бачка унитаза
Специалист хороший, ремонт выполнен качестаенно, спосибо, за работу взял оговореную стоимость, но для пенсионера цена великовата
Владимир Лосев
Цена была оговорена до моего приезда могли бы не соглашаться на мои услуги

Аварийные сантехникиУстранение течи
Очень грамотный специалист, смог найти причину поломки практически моментально. Так же очень было приятно, что он приехал через 15 минут с момента договоренности. Однозначно рекомендую

Все понравилось. Все сделано качественно.
Гуля
Муж на часМелкий сантехнический ремонтУстранение течи
Выражаю благодарность за услуги высокого уровня.
Галина Колосова

все сделано быстро и качественно

Муж на часМелкий сантехнический ремонтНавеска предметов интерьера
Выражаю благодарность мастеру Владимиру. Качественно собрал комод, поменял фильтры. Работа была выполнена быстро и аккуратно. В следующий раз обращусь снова только к Владимиру. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Устранение течиРемонт труб
Понравилась оперативность отклика мастера на проблему. По представленным фотографиям Владимир смог описать проблему (утечки в трубах и бойлере) и назвать стоимость предстоящих работ.

Отдельно отмечу разнообразные варианты устранения неисправности, мастер доходчиво разъяснил каждый из них. К сожалению, я не смог присутствовать лично, связь с мастером поддерживалась вплоть до самого конца работ.

Благодарю Владимира за работу!
Установка душа
Владимир аккуратно и быстро снял старый закисший смеситель, установка нового прошла легко.
Устранение течиРемонт раковиныРемонт труб
Всё супер! Быстро всё сделал
Рекомендую данного мастера
Захар
НасосыЗамена насоса отопления
Работы выполнены качественно, большое спасибо Владимиру

Ремонт шкафовРемонт кухонного гарнитура
Хороший мастер. Сделал мелкий ремонт по ванной и мебели. Все как надо!

Быстро и четко
Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонтРемонт унитаза
Спасибо большое, мастер приехал быстро, купил все недостающие запчасти и материал!

Ремонт инсталляцииРемонт труб
Прекрасные специалисты, очень рекомендую, быстро, профессионально.
Данила
Ремонт систем отопления
Спасибо мастерам за устранение протечки в системе отопления, необходимые детали купили сами, ремонт произвели быстрый. Я очень им благодарен.
Ремонт смесителя
Огромное спасибо Владимиру. Откликнулся сразу и быстро приехал. Сделал кран грамотно и красиво. Рекомендую мастера, особенно для срочных и качественных работ.
Сорбон Комилов
Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Все, отлично
Мария Григорьевна

Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Большое спасибо мастеру. Очень быстро приехал, подсказал решение вопроса, помог выбрать качественную замену. Заодно выявили проблему с водонагревателем. Исправили. Прочистили трубы. Все сделал быстро, аккуратно. В общем, к зиме подготовились. Я очень довольна. Спасибо большое. В случае необходимости буду опять обращаться обязательно. Очень рекомендую.