2. Лось Алексей Владимирович
  3. Отзывы: Лось Алексей Владимирович

Сантехник, отопление

Отзывы: Алексей Лось

Семен

Установка смесителейУстановка раковины с пьедесталом
Алексей выполнил поставленную задачу целиком и полностью.
Помимо этого указал на недостатки нашей текущей системы в котельной и все их исправил.
Работу сделал качественно, быстро, профессионально. Рекомендую.
Всё хорошо, быстро, аккуратно!

Устранение течиРемонт смесителя
Благодарю Алексея за качественно выполненную работу. Алексей грамотный специалист, помимо следствия нашел причину неисправности и устранил ее. Приятно работать!

Установка бойлера
Алексей отличный специалист и человек с большой буквой, всем советую.
Мы занимаемся строительством домов и встречали много сантехников и сталкивались множеством проблем связанных с качеством выполненных работ. Алексей очень грамотный инжир-сантехник, владеет профессией от А до Я ,
в будущем будем только с ним работать .
Приехал рано утром и до вечера работал без остановки, выполнил все на высоком уровне. Без лишних слов , переделал все косяки , установил смесители и раковины , хоть и эти работы заранее не обговаривали.
До того как договорились с ним , остальные специалисты все усложняли озвучивали очень высокую стоимость и большие сроки . Алексей все выполнил за один день и на высоком уровне . С нержавейкой работает прекрасно , сразу заметно инженерский склад ума .
Второй раз приехал доделать дополнительный объем , хоть я и сказал что нет спешки , но он довел дело до конца .
Приятно познакомиться с таким великолепными человеком и с настоящим профессионалом .
Подвод к водопроводной сетиУстановка раковиныУстановка смесителей
Все прошло отлично! Спасибо большое! Всем рекомендую!!!
Людмила Кокина
Установка смесителей
Однозначно, буду пользоваться услугами Алексея, если возникнет в будущем такая необходимость и буду рекомендовать знакомым. Пришел вовремя, принес необходимые инструменты, поменял фильтр, закрепил. Спасибо. все сделано профессионально.

Устранение течиРемонт унитаза
Спасибо большое, Алексею за быструю, аккуратную и качественную работу. Рекомендую мастера.
Marina Ast

Установка раковины
Очень хорошая работа, ответственный и аккуратый мастер
Меняли регуляторы на 2 батареях.
Пол часа и дело сделано ! Алексей приятный в обшении . Спросил через паоу дней все ли ок ! Считаю ,что обратная связь это важно!

Ремонт систем отопления
Отличный специалист. Вовремя и по делу

Отладка систем отопления
Отличный специалист! Рекомендую. Все сделал на отлично.

Все прекрасно. Четко и по делу.
В первый визит мастер выявил проблему, на следующий день сам закупил нужную деталь и выполнил работу.
Установка бойлера
Нона

Отладка систем отопления

Ремонт систем отопленияРемонт водяных тёплых полов
Грамотный специалист. Профессиональный и ответственный подход к работе. Быстро приехал, нашел и исправил причину плохой работы теплого пола. Рекомендую!
ОтоплениеУстановка электрокотла
Из 6 мастеров Алексей оказался Лучший мастер , грамотно и точно знает как разводить отопление, водоснабжение , исправил много ошибок и недочетов , работает аккуратно ,профессионально, инженерно , все инструменты нужные с собой, спасибо ему огромное
Установка душевого уголкаУстановка смесителей
Спасибо большое , вся работа выполнена, рекомендую !

Приехал вовремя, все сделал быстро, объяснил все нюансы, был вежлив. Спасибо большое!
Alex
Шикарный мастер рекомендую
Ремонт систем отопления
проблема была плавающая, но Алексей все равно все проверил, почистил датчик, который вероятно и был источником проблемы, объяснил вероятную причину и что необходимо сделать, чтобы исключить в дальнейшем вероятность поломки
Торубаров Олег
Быстро, качественно, по делу
Аварийные сантехникиУстранение течи
Мастер приехал во время. диагностику провел быстро. На основании диагностики стало понятно, что необходимо приобрести гидроаккумулятор. В этот же день мастер приехал во второй раз! и произвел его монтаж. Все работает, замечаний нет.Было приятно, что замена гидроаккумулятора прошла быстро и качественно. Мастера-рекомендую.
Nikolay

Замена электрокотла
Работа по замене котла проведена качественно, необходимые расходные материалы мастер закупил сам, за что ему очень благодарен, поскольку в этом случае нет ошибки, он четко знает что нужно купить.
Цена за работу более чем адекватная.
Мастера однозначно рекомендую.
спасибо,рад что понравилось!
Наиля

Отлично! Мастер высокого уровня! Золотые руки и голова! Очень довольна ! Быстро и качественно заменил котёл!
Elena Titova
Отопление
Быстро, четко, по делу. Рекомендую.

Настройка автоматики котла
Приехал в это же день, быстро и качественно отремонтировал, и настроил котёл, хотя многие отказывались ремонтировать аппарат этой фирмы. Работает котёл лучше чем до ремонта. Я довольна,РЕКОМЕНДУЮ.
спасибо

Установка фильтра для водыУстановка умягчителя водыУстановка обратного осмоса
Устанавливали магистральные фильтры на холодную воду с грязевиком+фильтр под мойку с обратным осмосом(с краном). Мастер прибыл вовремя, работал очень тихо, после себя все убрал, аккуратно сложил мусор в коробку. Второй день - протечек нет, все работает. Ура, можно не заказывать питьевую воду. Большое спасибо мастеру!
рад что вам понравилось
Отопление
Всё нормально. Старался всё сделать.