2. Лопашов Дмитрий Владимирович
  3. Отзывы: Лопашов Дмитрий Владимирович

Дмитрий Лопашов

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Дмитрий Лопашов

Подключение стиральных машин
Отношение к работе на высоте. Спасибо!
Константин Алексеевич

Навеска предметов интерьераУстановка карнизов
Быстро, качественно, добротно

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Огромное спасибо Дмитрию, который собрал не только кухонную мебель, но и другую. Всё было сделано аккуратно и в срок. Очень порядочный человек. Всем рекомендую его.
Дмитрий Лопашов
Обращайтесь,всегда готов помочь и выполнить работы, чтобы люди остались довольны

Сборка кухонного гарнитура
Качественно справился с работой

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Дмитрий Мастер с большой буквы. Очень довольны сборкой и установкой кухни. Дмитрий собрал кухню, учитывал все пожелания ещё и подсказал как лучше в местах где требовалась нестандартная планировка кухни. Самое главное Дмитрий собирает кухню с душой, как для себя. Большое спасибо, будем рекомендовать друзьям и знакомым.

Подключение индукционной варочной панели
Дмитрию спасибо огромное! По заказу все сделал супер, даже больше. Большой молодец и профессионал!

Подключение духового шкафа
Отличный специалист. Приехал вовремя. Всё подключил, отладил, дал рекомендации.
Всё отлично!
Дмитрий Лопашов
Спасибо за высокую оценку работы. Обращайтесь
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Человек с золотыми руками!
Дмитрий Лопашов
Спасибо за высокую оценку работы

Монтаж электропроводкиМонтаж осветительных приборов
Прекрасный специалист, подход к работе идеальный, все понимает, объясняет и даёт необходимые ответы с проведением необходимой консультации! (До/после на фото)

Спасибо Вам огромное за проделанную работу! Побольше Вам заказов!

Очень рекомендую специалиста.
Всё хорошо)

Сборка четырёхдверного шкафа
Все отлично!Быстро договорились с Дмитрием. Условились,что сборка будет через неделю.Встреча состоялась.Работа выполнена аккуратно!Рекомендую!

Все понравилось. Пунктуально, быстро, все объяснено.
Дмитрий Лопашов
Обращайтесь, спасибо за оценку работы
Эдуард Игнатьев

Установка раковины с тумбой
Отличный специалист. Спасибо всё помог

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Специалист очень понравился. Собрал кухню быстро и главное качественно! Сделал электрику. Установил встраиваемую технику. Однозначно рекомендую!

Подключение стиральных машин
Мастер приехал вовремя. Работу сделал быстро, четко и качественно. Рекомендую однозначно.

Установка электрического полотенцесушителя
Мастер приехал вовремя, со сменной одеждой, что не может не радовать, предложил варианты как скрыть отверстия после старого полотенцесушителя. Все сделал быстро и красиво! Однозначно рекомендую мастера
Установка смесителей
Добрый день! Качественно и быстро установил смеситель на кухне. Рекомендую!!!

Установка фильтра для воды
Отличный специалист. Спасибо за качественную работу.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Дмитрий - человек с золотыми руками. Производитель сильно накосячил, то выпилы не там, то размеры не те, фурнитуры не хватало. Дмитрий сотворил чудо😁Большое спасибо и однозначно рекомендую👍
Подключение индукционной варочной панели
Дмитрий хороший специалист, работу выполнил качественно, чисто и быстро.Всем рекомендую!
Спасибо,обращайтесь
Спасибо большое, Дмитрию за работу! Все сделал качественно, помог, подсказал и посоветовал! 👍

Вырез в столешнице
Очень приятный, аккуратный мастер, объяснил все детали подключения, плита работает отлично! Большое спасибо Вам за работу)
Обращайтесь,всегда рад помочь.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Понравилось,что Дмитрий это мастер своего дела с золотыми руками. Выполняет свою работу качественно и с душой. Дмитрий собирал мне кухню,стены не очень ровные, но мастер справился - шкафы висят ровно. Результатом я довольна.
Если вам нужен мастер широкого профиля обращайтесь к Дмитрию.

Понравилось все
Мелкие электромонтажные работы
Специалист пунктуальный, вежливый, всё объяснял, пока выполнял работу. Сам заранее купил автоматы для замены. Цена за работу приемлемая.

Установка душевого уголкаУстановка душевого поддонаУстановка смесителей
Доводит работу до конца, рекомендую
Установка встраиваемого духового шкафа
Мастер супер ,приехал очень быстро ,качественно все установили ,рекомендую 👍🏻👍🏻👍🏻
Установка розетки
Специалист выполнил задачу плюс помог разобраться с проблемой в существующих розетках.

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Дмитрий очень быстро и качественно выполним работу, был на связи, купил материалы.
Помимо основного заказа обратил внимание на нашу головную боль, не связанную с заказом, и помог в решении этой проблемы

Установка силовой розетки
Рекомендую на все 💯.изначально Нужно было поставить розетку . Но Дмитрий предложил сделать весь процесс , и установить машинку и даже придумал решение с переносом наших фасадов на посудомойку. Сделал все как для себя . Большое спасибо .

Замена смесителя
Отличный мастер! Все сделал четко и ответственно!
Мелкие электромонтажные работыРемонт люстр и осветительных приборовДиагностика электрической сети
Все отлично , все по делу. Рекомендую .

Установка электросчётчиков
Выражаем огромную благодарность Дмитрию за проделанную работу! Настоящий специалист с большой буквы! Всё сделано четко, оперативно, аккуратно и даже красиво. Всегда был на связи и терпеливо объяснял все глупые вопросы. Однозначно рекомендую!
Ремонт розеток
Отличный мастер. Сделал задание, нашел поломку и быстро устранил. Плюс дополнительно повесил зеркало, полотенцесушитель и люстру. Спасибо большое. Рекомендую.

Ремонт труб
Дмитрий все сделал быстро и аккуратно, за что ему огромное спасибо! Приехал вовремя и быстро, помог устранить аварию с нашими старыми трубами. Будем обращаться еще в случае необходимости.
Установка фильтра для воды
Все быстро, качественно и в срок. Спасибо
Самед

Отладка систем отопления
Дмитрий, спасибо огромное за проделанную работу. За оперативность и качество. Всем советую.
Stanislav

Подключение электрических плит
Дмитрий выполнил не только основные работы, но и на месте помог с другим мелким ремонтом. Все очень качественно, расходники сам купил, все инструменты есть. Осталось приятное впечатление, при необходимости буду обращаться еще

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Все по красоте.
Обращайтесь,готов помочь

Быстрая квалифицированная помощь! Спасибо большое! Рекомендую!
Обращайтесь,всегда рад помочь
Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Все отлично. Дмитрий приехал в назначенное время, работа выполнена, фильтр с обратным осмосом установлен!!! Спасибо
Ремонт систем отопленияРемонт электрических котлов
Специалист приехал,оперативно
Разобрался с поломкой,исправил
Обращайтесь,всегда готов помочь
Ремонт котла
Спасибо, хорошо поработал, нашли причину поломки
Установка электросчётчиков
Отличный специалист своего дело . Буду советовать

Подключение посудомоечной машины
Всё отлично. Всё чисто. Приехал, посмотрел, рассказал стоимость всех деталей, купил всё, подключил машинку очень быстро и всё качественно. Планируем обращаться дальше.
Обращайтесь,всегда рад помочь
Овсянников Евгений Владимирович
Ремонт котла
Мастер своего дела!
Все четко и быстро!
Светлана Николаевна
Быстро приехал. Работа выполнена качественно и аккуратно. Спасибо мастеру

Подключение электрических плит
Все быстро и аккуратно, спасибо большое!

Установка фильтра для воды
Все отлично, очень быстро и оперативно)спасибо огромное!

Подключение индукционной варочной панели
Понравилось все! Абсолютный профи, аккуратность и быстрота работы!

Устранение течиРемонт смесителя
Все супер. Мастер своего дела.

Быстро, качественно.
Все прошло хорошо. Во-первых, всё было максимально оперативно, сегодня списались и сегодня же Дмитрий приехал. Во-вторых, все работы мастер производил максимально аккуратно. В-третьих, Дмитрий объяснил как лучше пользоваться плитой и т.д.
Работой довольны! Смело рекомендуем!!

Подключение духового шкафа
Все супер, мастер опытный, вежливый, тактичный, оперативно установил духовой шкаф, помог собрать каркас под него

Стоимость как обговаривали

Все без лишней суеты, очень рекомендую!

Муж на часМелкие электромонтажные работыРемонт люстр и осветительных приборов
Быстро и качественно

Установка встраиваемого духового шкафа
Спасибо огромное за работу! Несомненно рекомендую специалиста. Мастер с золотыми руками и душой) Есть весь инструмент, и видно, что огромный опыт! Сделал все очень быстро, аккуратно. По цене как договаривались.
Яков
Ремонт электропроводки
Мастер с большой буквы! Съездил за материалом вместе со мной.
Починил выключатели с розеткой, так еще и все абсолютно умеет, планирую дальше обращаться и всем советую!!!
Цена-качество 🔥
Установка розеткиУстановка выключателя
Дмитрий оперативно откликнулся на запрос и подъехал. Относится к задачам со всей ответственностью, предлагает хорошие решения, с учетом потребностей, видно, что есть у человека опыт и не только в электрике. Слышит клиента. Всё четко, без нервотрепки и с душой. Лишних работ не предлагает-все исключительно по делу. Однозначно рекомендую! Рада, что нашла Мастера.
Ремонт бачка унитаза
Все супер. Приехал быстро и помог. Все как договаривались ! Рекомендую
Установка смесителей
Качественно установленнв смеситель и аквафильто, устранены недочеты поставщиков оборудования, работа выполнена на результат. Отлично, рекомендую!
Ремонт ванной комнаты
Дмитрий выполнил все работу отлично. Буду обращаться ещё.
Обращайтесь,с Вами приятно сотрудничать
Настя

Прекрасный мастер с золотыми руками. Справился со всеми задачами, быстро и качественно. Однозначно буду обращаться еще