1. Бухгалтеры и юристы
  2. Ломова Екатерина Александровна
  3. Отзывы: Ломова Екатерина Александровна

Екатерина Ломова

Составление искового заявления, составление документов, составление претензии

Отзывы: Екатерина Ломова

Составление искового заявления
Екатерина максимально быстро и качественно оказала нужную и важную мне услугу. Рекомендую специалиста!
Составление искового заявления
Я просто благодарна этому сайту за то что мне попался такой специалист как Екатерина. Ситуация у нас не из легких. Не кто не хотел браться за исковое заявление. Либо очень дорого,или просто не брались. Так сказать не видели перспектив.Очень оперативно, быстро, и в срок, все по делу. Ничего лишнего. И цена за такую тяжелую работу доступная. Буду обращаться к Екатерине вновь. Так как у нас судебные разбирательства по жилищным делам будут идти достаточно долго. Однозначно рекомендую данного специалиста.
Составление искового заявления
Помощь была оказана быстро, рекомендую!

ЮристыСоставление искового заявления
Благодарна Екатерина за составление заявление в суд по поводу неправомерного призыва на срочную службу. Оперативно! В течение суток!Очень внимательна и щепетильна в отношении конкретной ситуации. Собираюсь обращаться и для представительства в суде! Рекомендую.
Эльвира
ЮристыСоставление искового заявленияЮридическая консультация
Мне надо было составить возражение на судебный приказ, восстановить сроки отмены. Екатерина составила все за один день. На все вопросы ответила подробно. Научила что куда и как надо отправлять.

Составление искового заявленияСоставление документов
Екатерина профессионал своего дела. Оформила документы для подачи в суд в кротчайшие сроки. Дала полную консультацию по далнейшим моим действиям. Очень грамотный и компетентный специалист. Рекомендую, не пожалеете.

Составление искового заявления
Отличный специалист . Быстро и грамотно составила исковое заявление в суд. Ответила на все вопросы, подсказала, что и куда нужно отправлять . Очень благодарна

АдвокатыСоставление документов
Благодарю Екатерину за выполненую работу, за оперативность. Отличный специалист, рекомендую.

Юридическая консультацияСделки с недвижимым имуществом
Екатерина грамотный специалист, на все мои вопросы ответила четко и конкретно, дала рекомендации как мне поступать в разных ситуациях
Рекомендую её как хорошего, грамотного юриста.
Составление искового заявления
Всегда на связи, проконсультировала по подаче и организационным моментам. Работает оперативно

Екатерина, прекрасный специалист!
Всё сделала чётко, быстро и качественно!
Обязательно обратитесь к ней,не пожалеете!
Rimma Lishenko
Составление документов
Благодарю Екатерину за быструю и качественную работу! Поставленная задача была выполнена оперативно. Все нюансы учтены.
Буду обращаться обязательно повторно при необходимости!
ЮристыСоставление искового заявления
Быстро как и обещала, даже чуть раньше составила иск и проконсультировала . Спасибо!
Составление искового заявления
Спасибо огромное Екатерине ,помогла составить исковое заявление . Консультирует по дальнейшим действиям по моему делу . Постоянно на связи .Очень хороший специалист,редко сейчас таких встретишь!!!!
Составление искового заявления
Екатерина составляла для меня иск в суд. Буквально через день все было готово. Она несколько раз связывалась со мной для уточнения некоторых деталей, что позволило более точно описать мою ситуацию в иске. Дала советы как действовать дальше. Буду обращаться, если понадобиться помощь в дальнейшем.
Юридическая консультацияНаследство
Получила грамотную консультацию
Спасибо 🙏
ЮристыСоставление искового заявления
Это очень крутой профессионал. Умеет работать с клиентами. Выполнила и учла все мои пожелания!! Очень корректна, выдерженна и знаток своего дела!!! Рекомендую этого специалиста!!!

ЮристыСоставление договоров
Хороший специалист, сделала все быстро и оперативно.
Советую!

Составление искового заявления
Екатерина , профессиональный специалист своего дела . Выполнила свою работу оперативно и в срок . Очень грамотно помогла в решении вопроса. Рекомендую.

ЮристыСоставление искового заявленияСоставление претензии
Благодарю Екатерину за оперативность и качественно выполненную работу! Екатерина глубоко погрузилась в мою ситуацию, дала разъяснения и предложила несколько вариантов действий с рекомендациями. Сейчас мы остаемся на связи на случай необходимости. Спасибо!
Юля Сухорукова

Составление искового заявления
Большое спасибо Екатерине за помощь в подготовке иска на признания отцовство и алиментов
Приятное общение и хороший человек, рекомендую специалиста

ЮристыСоставление искового заявления
Задание Екатериной выполнено как и договорились в срок. Всё чётко, с пониманием дела, быстро за небольшие деньги. Рекомендую.
Сережа Абдуллаев

Составление искового заявления
Спасибо большое Екатерине всё очень быстро и организовано всё объяснила всё показала, буду ещё обращаться 👍👍👍

Составление возражений
Хотелось бы отметить оперативное исполнение заказа, внимательное отношение к деталям заказа и компетентную консультацию Екатерины
Составление искового заявления
Спасибо Екатерине за качественную и быструю работу. По итогу мы остаемся на связи и она подсказывает как правильно быть в ходе дела.
Светлана Мухина

Составление искового заявления
Работой с Екатериной осталась довольной. Получила подробную консультацию. Работа выполнена оперативно, даже раньше оговоренного времени .
Рекомендую Екатерину, как компетентного специалиста и профессионала в своей области
Составление искового заявления
Спасибо большое! Екатерина оперативна вникла в суть дела, и так же оперативно выполнила задачу. Проконсультировал от и до. Надеюсь всё получится так как мы запланировали!

Составление искового заявления
Хорошая работа, специалист вникает в вопрос. Спасибо.

ЮристыСоставление документов
Екатерина выполнила мой запрос и даже больше,помогла разобраться во всем,всегда на связи,готова ответить на все волнующие вопросы.
Задача оказалась гораздо больше чем я думала,но Екатерина все равно согласилась помоч и не взяла за это люшнюю плату или внеземные деньги,очень ей благодарна.Теперь у меня есть юрист который сможет мне помочь ,если будут проблемы.
Советую обращяться,не пожалеете👍

АдвокатыПредставительство в суде
Прекрасный адвокат . Мне всё понравилось . Всё сделала очень быстро и грамотно .
Василиса Панкова

Спасибо большое за помощь🙂
Рекомендую 👍 отдельное спасибо за консультацию 🤝

Составление договоровСоставление брачного договора
Обращался за консультацией, получил ответы на все интересующие вопросы, очень грамотно, без лишней "воды"

Юридическая консультация
Екатерина очень понравилась , как настоящий профессионал в своем деле.
Быстро, четко и без отлагательств обозначила варианты решения моего вопроса, все подробно расписала и дала пояснения и комментарии. Так же четко и быстро ответила по существу моих вопросов к проведению процедуры.
Грамотный и приятный человек, рада что нашла именно ее. Такой человек всегда нужен в различных жизненных ситуациях! А мы продолжим наше сотрудничество.

Юридическая консультацияНаследство
Огромное спасибо Екатерине. Нужно было получить решение в кратчайшие сроки, не смотря на позднее время, помогла дала подробную информацию по нашему вопросу и помогла принять верное решение.