2. Ломов Роман Георгиевич
  3. Отзывы: Ломов Роман Георгиевич

Сантехник, металлоконструкции, отопление

Отзывы: Роман Ломов

ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Очень довольны работой Романа, настоящий профессионал своего дела!
Работа была выполнена в срок и в полном объёме. Специалист приехал вовремя и со всем своим инструментом.
Оплатили ту сумму, о которой предварительно договаривались.
Будем обращаться ещё и буду рекомендовать Романа своим друзьям и коллегам. Всё на 5+! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Отопление
Профи

Монтаж металлоконструкций
Роман- мастер своего дела! Сделал шикарный второй ярус с безопасными перилами и красивую лестницу с площадкой. Очень красивые швы на металле. Теперь за сваркой только к нему нему!
Свою работу выполнил, но цену завысил по итогу в 3 раза. Жаль, были планы сотрудничества на долгосрок

Сварка металлических труб
Все супер , спасибо огромное .

Электрическая дуговая сварка
Приехал вовремя. Работу выполнил качественно. Буду обращаться и рекомендовать! Отличный мастер
Всё хорошо!
Аркадий Николаевич
Электрическая дуговая сварка
Работа выполнена в полном объеме.
Если бы не моя помощь, то работу было бы выполнить специалисту невозможно.

Ремонт систем отопления
Приехал быстро, сделал все качественно) спасибо)
Сергей Харьков

Роман, спасибо!
Оперативно сделали, все четко и профессионально!

Сварка металлических труб
Молодец профессионал своего дела , пальцы не гнет приехал сделал получил расчет , некоторые объявляли и по 25 за работу 🤣🤣 мастер объявил 10 и от своих слов не отказался. Рекомендую

Сварка металлических труб
Пунктуальный, приехал вовремя, работу сделал качественно с соблюдением всех правил безопасности!

Сварка металлических труб
Отличный специалист,большое спасибо ему.
Элеонора
Отлично

Спасибо. Из невозможного сделали возможное
Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Все.
Муж на час
Договорились и приехал быстро, сделал нужную работу хорошо! Рекомендую!
Сантехнические короба
Работа была сделана качественно. Но когда мы договаривались о стоимости, цена была озвучена 3000₽ с чем специалист согласился, т к были предоставлены фото где будет работа и какими материалами. В итоге, как часто и бывает на месте специалист стал завышать стоимость работы, пришёл с напарником и стал мотивировать это как аргумент для повышения, хотя мы на это не договаривались. После работы, стал просить 5000₽, сошлись на 4000₽.
Специалист которые до этого оценивали эту работу говорили, что потолок 2500₽. Но работа была сделала хорошо.
Нигора
Оперативность . Качество работы . Рекомендую
Диля

Замена сифона
Спокойное общение. Приехал в указанный час. И помог .
Сварка
Всё хорошо. Оперативно и качественно. Роману спасибо!
Отверстие в металлической мойке
Роман приехал для прорезывания отверстия в мойке под смеситель. Конфигурация мойки необычная и оказалось, что нужны дополнительные детали, чтобы его правильно поставить. Работу выполнить сразу не получилось, но мастер произвел приятное впечатление.

Сварка
Всё супер, всё что нужно было, сделано!!

Монтаж металлоконструкций
Мастер отлично все сделал.
Татьяна Юрьевна

Сварка стояков
отличный специалист! рекомендую!!!
Сварка стояков
При демонтаже сантехкабины пробили полотенцесушитель. Пришлось срочно искать сварщика. Роман отклюкнулся на аварийную ситуацию, приехал быстро и выполнил всю работу со знанием дела. Рекомендую!

Ремонт радиаторов отопления
Все отлично.
Спасибо Роману, за то что быстро откликнулся нам помочь. Сам сделал заказ материала, за это отдельное спасибо! Работу выполнил хорошо. Обязательно будем рекомендовать мастера своим знакомым! Роман, спасибо за труд!
Коля
Сварка металлических труб
Понравилось подготовка к работе, аккуратность в сварке швов

Электрическая дуговая сваркаСварка металлических труб
Без суеты, приехал строго в оговорённое время приварил резьбу.
Электрическая дуговая сваркаСварка металлических труб
Работа выполнена отлично. Роман работает не на скорость, а на качество. Все аккуратно и профессионально. Большое спасибо!

Монтаж систем водоснабжения
Очень хорошо поработал! Приехал оперативно,работу сделал быстро.После работы убрал за собой.Надеюсь,что зимой ( когда включат отопление) будет батарея горячей! Очень порадовала стоимость работы.
Артемий

Установка вентиля терморегулирующего
Роман предложил свое решение для устранения проблемы, которое оказалось качественным, менее трудоемким и более эстетичным.
Замена полотенцесушителя
Сварка металлических труб
Рекомендую на 100%. Качественно, быстро, чисто! Спасибо огромное!

Установка радиатора отопления
Благодарю Романа за работу по замене двух кранов на отоплении. Работа выполнена аккуратно и качественно. Для проведения работ прибыл вовремя, корректен в общении. Рекомендую.

Устранение течи
Все сделано отлично, проблема устранена оперативно. Рекомендую

Сварка
Роман отлично выполнил свою работу, действительно на пять с плюсом! Все быстро и качественно. Рекомендую однозначно!
Роман Ломов
спасибо Юлечка, приятно что смог помочь и особенно знакомству с такой очаровательной девушкой 😙
если будет необходимость заварить, отрезать)) обращайтесь

Сварка металлоконструкций
Просто профи профи своего дела,все переварил заново,быстро четко аккуратно.Всем рекомендую