2. Lolakhonov Akbar Лолахонович
  3. Отзывы: Lolakhonov Akbar Лолахонович

Lolakhonov Akbar Лолахонович

Дополнительные дорожные работы, установка бордюрного камня, укладка брусчатки

Отзывы: Lolakhonov Akbar Лолахонович

Мастер своего дела.
Пришёл, увидел, победил.
Услышал мои хотелки и приступил к работе, а я укатил на свою.
Фото видео отчёт , по выполнению работ, результатом я доволен.
Рекомендую мастера 💯%
Все сделали отлично. Спасибо
п
Oleg
Установка бордюрного камня
Выносливо перетащили под сотню дорожных бордюров за 6 часов и обед 40 минут.
Установка садового бордюра
Специалист отличный. Делает всё очень хорошо. Работы не боится
Инструменты всё свои.
Не пьёт!
Ан
Укладка брусчатки
Один день отработал и просил расчёт. Говорит, что емуинужнотна другой объект. Говорю, что у меня нужно работать и мы договаривались. Ничего не понимает, говорит что ему нужно ехать на другой объект и он приедет через неделю может быть. *** Долгие эмоциональные разговоры с ним ы том числе и его земляков на него не подействовали. Говорю, что мы договаривались что-то будет работать и расчёт по окончании работы. Ничего не понимает и не хочет. Устанавливает свои условия (новые) работы. Кричит, возмущается что ему нужно расчёт по одному дню работы (частичному демонтажу) и уехать. Не рекомендую такого работника. Жаль потраченного времени и нервов.
Lolakhonov Akbar Лолахонович
я 2 день работал он каждый день обещает материал будет я ждал 2 дней демонтаж закончил унас договор был закончить демонтаж расчёт у меня время нету чтобы ждать я ему объяснил что как привезёте материал я сразу приеду
Укладка тротуарной плитки
Работа сделана качественно и быстро.
Армен

хорошие мастер
Установка бордюрного камня
Работа выполнена очень хорошо, претензий нет. И цена приемлема.

Очень ответственные ребята 👍👍👍
Укладка тротуарной плитки
Акбар хороший специалист, помог мне с восстановлением дорожки из плитки после земельных работ. В целом, не считая некоторых нюансов, мне все понравилось. Спасибо!
спасибо за отзыв огромный

Укладка садовых дорожек
Поставленная задача выполнена. Отмечу ответственный подход, пунктуальность и корректное общение. К сожалению не получилось прикрепить фото.
спасибо за отзыв
Антон Николаевич
Установка бордюрного камня
Мне необходимо было на даче в дальном Подмосковье поставить бордюры по ранее уложенной брусчатке, объем работ я оцениваю как большой. Акбар приехал вовремя, инструмент в наличии, выполнил работу оперативно, работал добросовестно, все мои просьбы выполнил. У него свой транспорт – когда нужно было, съездил за материалами. Я результатом работы доволен.
спасибо вам за отзыв
Андрей Тобольцев

Укладка тротуарной плитки
Мастер приехал во время. Недолго обсудив ньюансы взялся за работу и без нареканий выполнил всю работу. Не ныл как другие, плитка кривая, бордюр не стандартный. Швы как струна ровные, бордюр как скала держится. Всём рекомендую. Не пожалеете. 👍
Укладка брусчатки
Добрый день. Ребята приехали вовремя, сделали всё за один день. Работу выполнили хорошо, несмотря на то, что брусчатка была плохого качества. Спасибо. Рекомендую.

Укладка тротуарной плитки
Очень благодарна специалисту. Не успевали сдать объект- надо было найти срочно рабочего на укладку плитки тротуарной. Откликнулся вечером на заказ. К 8 утра на следующий день был уже на объекте. Пунктуальный, ответственный. Знает свое дело. Работает быстро без суеты. Все понимает, знает технологии. Может порекомендовать разные варианты решений. Цену не гнёт.

Установка бордюрного камня
Огромное спасибо за работу! Установили бордюр по всей территории участка, очень быстро и качественно. Всем рекомендую данного мастера.

Укладка брусчатки
РЕБЯТА КРАСАВЧИКИ!!!!! НА РАБОТУ ПРИЕХАЛИ РАНЬШЕ НАЗНАЧЕННОГО ВРЕМЕНИ,РАБОТАЛИ НЕ ПОКЛАДАЯ РУК,СДЕЛАЛИ ВСЕ ХОРОШО!!!!!

Мощение камнем
Специалист молодец. Все сделал в полном объеме. Цена качество все соответствует
Укладка брусчатки
Приехал, посмотрел объём работы, договорились о цене, сразу было оговорено, что аванс получат только после начала укладки брусчатки. Приехал, как договорились 19.09.22, привёз троих ребят, а сам уехал на другой объект, ребята приступили к установке бордюров, как оказалось у них не было болгарки для работы, Акбар приехал привёз болгарку нарезал по размеру бордюры и сново забрав болгарку уехал. В заказе было написано, установить дождеприёмники и сделать отвод воды(дренаж), ребята провозились полдня с трубами, так и не соединив их, по итогу вечером приехал Акбар и начал просить аванс, на что получил отказ, сроки аванса были оговорены изначально, после отказа в авансе собрались и уехали, получив расчёт.
Lolakhonov Akbar Лолахонович
до меня сколько человек работали с ними тоже била деньгами праблемы работа била не до делка

Укладка тротуарной плитки
Ответственные, пунктуальные, качественно выполнили работу. В общении проблем не было, специалист внимателен к пожеланиям , цены приемлемые. Очень довольны!

Укладка брусчатки
Ребята молодцы, очень ответственные и пунктуальные. Дали советы дельные, все сделали очень хорошо.

Укладка брусчатки
Приехали и оперативно все сделали. Квалифицированные мастера. Все за собой убрали. Сделали ещё объём работы, который ранее не оговаривался. Всем рекомендую.
спасибо вам

Укладка брусчатки
Работа выполнена быстро. качественно и в полном объеме. Спасибо Акбар тебе и твоей бригаде.
Укладка брусчатки
Оперативно, качественно, без обмана. Рекомендую к сотрудничеству!

Укладка тротуарной плитки
Приехал во время, был очень тактичен. Работа выполнена профессиональна, результатом довольна
Укладка брусчатки
Мы созвонились со специалистом, договорились, что он приедет и оценит объём работы, если договоримся, приступит к работе. Я ждала специалиста, потратила своё время. Перезвонила и спросила где он, а он ответил, что сегодня не приедет. Я спросила, почему не предупредил, а ответил что, забыл и что обязательно приедет на следующий день, но опять не приехал
Lolakhonov Akbar Лолахонович
здравствуйте Елена если хотите честно мне не за хотелось с вами работать пачему вы писали одну работу по телефону гаварить другой работы если у вас надписи на Биль что работа переделка брусчатки я даже с вами не разговаривали
Укладка тротуарной плитки
Специалист не имеет представления о работе, плитка уложена КРИВО во всех плоскостях, и это на 25 квадратных метров, работа не принята, мастер не доделал заказ, не перезвонил!!!!!! Гнать таких мастеров!!!!!
Lolakhonov Akbar Лолахонович
надо била стандартный плитки купить плитки разных размеров как положить ровно сами пакупаюти дешевле плитки а виноват мастер пачему я не перезвонил из этих плитки ровно не получится
Установка бордюрного камня
Быстро и качественно установил бордюр. Цена адекватная. Работой доволен. Рекомендую

Укладка тротуарной плитки
Приехал в указанное время. Все пожелания в ходе работ выполняет сразу же. Работу по переукладке тротуарной брусчатки выполнил качественно. После работы вместе с помощником убрали территорию.
Бахтиёр

Укладка брусчатки
Акбар маладес во время приехаль и бистра закончил отличний мастер рекомендую всем
Заказ был по укладки тротуарной плитки. Выполнил всё хорошо 👍. Рекомендую
спасибо огромное
Укладка садовых дорожек
Работа выполнена чётко, без лишней болтовни и вопросов.
Исполнитель профессионал
Установка бордюрного камня
Отлично! Сделал все как надо!

Ремонт тротуарной плитки
Выполнил заказ по доделкам за другими рабочими. Акбар сделал работу быстро. За собой убирали, мусор вывозили.
спасибо за отзыв
Катя
Земляные работыРучная разработка грунта
По работе хорошо, все сделал, как просила. После работы попросила всё по местам вернуть, но лопаты, тачки оставил где работал, в разных местах.
Чистка тротуарной плитки
Хорошие, вежливые, пунктуальные ребята, все сделали добросовестно. Рекомендую

Укладка брусчатки
Всё хорошо. Хороший специалист.
Установка садового бордюра
Ок