1. Домашний персонал
  2. Логвинова Елена Александровна
  3. Отзывы: Логвинова Елена Александровна

Елена Логвинова

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: Елена Логвинова

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Супер, - ответственно, трудолюбиво
Ашот

Генеральная уборкаУборка торговых помещений
быстро, по разумной цене, мастер своего дела. рекомендую.
Рита
Все отлично 👍🏻
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все понравилось, все договоренности соблюдены, уборка проведена внимательно и тщательно. Обращение с гардеробом особенно бережное. Лена приятная и легкая в общении
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Быстро и оперативно договорились на кануне вечером, на следующей день заказ был прекрасно выполнен
Уборка двухкомнатной квартиры
Приехали в назначенное время,без задержек.
Убрали квартиру на 5 баллов ,по пятибальной шкале.
Молодцы.
Рекомендую👍

Все супер!
Елена Логвинова
к сожаленью заказ отменился не по моей вине , а из за обстоятельств , сложившихся у клиента, о чем он меня заранее предупредил, за что я ему очень благодарна, спасибо
Мария Ивановна

Елена отдраила плиту так, как я бы в жизни не смогла. К тому же я боялась химических средств из-за своей аллергиии, но запах выветрился еще во время работы. Очень довольна, буду еще к ней обращаться.
Елена Логвинова
Спасибо огромное за отзыв , я буду рада поработать еще с Вами)

Огромное спасибо Елене!
Всё очень чисто убрали, привезли все для уборки с собой.
Ответственный специалист работающий на безупречный результат 👍👍
Елена Логвинова
Благодарю за теплый отзыв, хорошего Вам новоселья в новой квартире)
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Вежливая, приятная женщина. Сделала всё быстрее, чем я прикидывала. Отмыла такие вековые пятна, что я думаю, что это была магия 👀
Весной вернусь для уборки балкона)
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень пожалела, что не сделала фото "До", чтобы показать, какую колоссальную работу проделали Лена и Вадим!

Мой заказ был "неудобный", так как я создала заказ во вторую половину дня и хотела осуществить уборку день в день. Елена сразу же откликнулась и пошла мне на встречу, приехав уже выполнять работу, спустя час, как я опубликовала заказ.

Ребята приехали со своими средствами и техникой.
Квартира была в состоянии перейти в "запущенную", так как до этого здесь жили курящие люди и неаккуратные животные.

Мои просьбы выслушали, советовались по необходимости.
Уборку провели оперативно, а результат оказался даже лучше, чем я ожидала. Убрали жир, пятна, налет, ржавчину, которые были здесь еще 10 лет назад, когда я только заселилась в квартиру.
Как итог, в квартире не только чисто, как никогда, но и от запаха мочи и курева не осталось ни следа.

Кроме потрясающей уборки, я получила огромное удовольствие от коммуникации с Еленой и Вадимом. Очень приятные, адекватные, понимающие люди.

Я даже задумалась начать сотрудничество на постоянной основе!)

В общем, осталась под очень приятным впечатлением от работы и общения. Спасибо!
Елена Логвинова
Арина ,за теплый отзыв, люблю сложные заказы и рада была отмыть квартиру до " заводских настроек") С Вами тоже очень приятно было общаться и сотрудничать. Спасибо за Ваш выбор .
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка удовлетворительная. Квартира не запущенная, новая. Заказала генеральную уборку. Пыль на кровати была не вытерта, на ручках окон тоже, и с обратной стороны телевизора. Как и карниз с тумбой. Как и шкаф в гардеробной, весь пыльный. Такое ощущение, что в комнате и гардеробной просто пропылесосили.
Договорились с Еленой, что я приму у нее работу к 17-17:30. Она сказала, что ей будет удобно приехать к 10 и не спешить. Приехали к 10:30, но не в этом проблема. Проблема в том, что она закончила к 15:00. Муж счастливым образом был дома, но не муж заказывал клининг, а я. Он принял работу. Я не довольна выполненной работой. Я заказывала не поддерживающую, а генеральную уборку.
Хотела добавить, что Елена ведет себя фамильярно, переходит сразу на ты. Считаю это не профессионально.

Хотелось бы добавить, что они используют какую то химию для ванны. У нас пенился слив и стоял запах, мы открыли все окна и даже входные двери.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка проведена на отлично. Спасибо!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка выполнена отлично. Елена пользуется профессиональными моющими средствами благодаря чему получилось отмыть самые «безнадежные» пятна: засохшую краску на плитке, въевшиеся пятна краски на акриловой ванне, герметик на алюминиевом профиле и другие следы ремонта.
Аникеева Нина Витальевна

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Прекрасная уборка. Квартира была в запущенном состоянии. Убрались очень тщательно, все блестит

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Замечательный специалист! Остались очень довольны уборкой. Внимательный и ответственный подход к работе. Будем обращаться еще
Сергей Узун
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Отличный специалист. Оперативно договорились. Приехала вовремя. Всё оборудование своё с собой. Всё что проговорили выполнено.
Джамал

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Свое паровое оборудование, четко, профессионально, дотошно!
Также вызову на другую квартиру.
Елена Логвинова
Благодарю за отзыв, до новых встреч!)

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
От всей души рекомендую Елену!
За хорошую цену прекрасно провели уборку квартиры. Буду обязательно в числе постоянных клиентов. Не страшно доверить свое имущество ее рукам и совести. Большое спасибо! Выкладываю фото до и после уборки на кухне.
Елена Логвинова
Олеся рада что результат Вас порадовал , благодарю за отзыв, буду рада сотрудничеству в дальнейшем)

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Очень всё хорошо. Уборку Елена провела на 10 баллов. Приглашал специалиста к маме, мама очень довольна. Приятный человек, любящий своё дело, умеющий вести идеальный порядок, не упускающий никакие мелочи. Елена быстро откликнулись, готова была приехать в тот же день, но договорились на следующий. Спасибо вам огромное!
Елена Логвинова
Мама суперчеловечище у Вас , берегите ее, с Вами тоже очень приятно было работать , рада была навести порядок , приятного нвоселья маме))

Генеральная уборкаМытьё балконовУборка кухни
Елена, большое спасибо за уборку!
Все очень чисто, мне кажется впервые за все время ничто не нуждается в доп. мойке.
Задача была: помыть окна, помыть кухню и ванну. Елена сделала больше, чем планировалось, работает очень тщательно.
На будущее было бы здорово, ориентировать на примерное количество часов работы, нам казалось что это займет меньше времени))
Но так как работой полностью довольны, это не испортило впечатление.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Отлично выполнила работу! Все чисто и приятно!!!

Спасибо Вам огромное!!!
Марат Маратов
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Убиралась в одно комнатной квартире 9 часов, всё в разводах, кухонный гарнитур грязный, просила 1000 ещё доплатить.
Елена Логвинова
Марат , но во первых я приехала на Ваш обьект 2 часа потратив на дорогу , во вторых я мыла окна , которые не мылись 8 лет ! как вы мне говорили и драила там остатки застывшего цемента сбив все руки , ну Вы то и сами видели , кухонный гарнитур не мылся лет пять наверное , я выгребла 2 мешка мусора и хлама из него, потратив на него эдак часа три чтоб довести его хотя бы до чистоты , шкафы внутри все тоже были в жиру , включив логику я не бесплатно там прыгала вверх вниз по стремянке , А далее Вы уже начали цеплятся к пылинкам соринкам . *** очень было любезно с вашей стороны отказать в доплате услуги мытье гарнитура аппелируя тем, что вы мне купили бутылку воды за 22 рубля)) *** Я очень рада что благодарных клиентов в моей жизни намного больше
Elena Soko

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все замечательно!! Спасибо большое Елене за тщательную работу и результат 👏 Отличный специалист!

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Первый опыт в заказе клининга. Я безумно довольна. В квартире так чисто, что страшно дышать 😹 Тщательная проработка всех поверхностей и шкафов внутри и снаружи. Однозначно рекомендую и обращусь еще сама :3
Елена Логвинова
)))) Спасибо за отзыв, дышите хоть через раз, мне нужны еще на будущее клиенты))))

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Елена первоклассно отсыла квартиру после ремонта, помыла в очень труднодоступных местах. Квартира идеально чистая. Спасибо огромное!
Елена Логвинова
Спасибо за отзыв, хорошего новоселья!!!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Елена прекрасный специалист! Сделала все отлично! Все безупречно чисто! Очень качественно! Рекомендую!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Необходимо было в новостройке после ремонта от застройщика и нескольких лет простоя пустой квартиры вымыть очень грязные окна и пол, на который осела строительная пыль. Все было сделано качественно и быстро. Окна идеально чистые. Мы успели перед заморозками. У специалиста своя техника, все замечательно. Елена очень приятная в общении. Однозначно рекомендую.

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Огромное спасибо Елене за оперативность, четкость и приятное общение! Теперь знаю, к кому обращаться в будущем. Квартира после ремонта сияет и ждёт гостей, все зеркала сверкают, окна чистые!
Зимина Марина
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все идеально чисто! Приехали во время, все обсудили, все идеально убрали.

Всё идеально! 🤩

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Большое спасибо Елене за добросовестную работу. Подходит к делу очень ответственно. Работает на результат. Всем рекомендую.

Уборка трёхкомнатной квартиры
Основательный подход, усердие, наличие двух паровых пылесосов.
У грязи нет шансов!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все идеально блестит, как после ремонта
Юлия Степанова

Уборка трёхкомнатной квартиры
Все понравилось . Вдвоем убрали трехкомнатную квартиру. Все аккуратно и чисто . Самое главное что сейчас редко привезли свое оборудование профессиональное и химию .

Уборка однокомнатной квартиры
Очень ответственное отношение к работе, высокий профессионализм . Спасибо за качественную работу.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
У меня было много глажки, Елена все перегладила, на уборку оставалось уже не так много времени, но однако Елена навела порядок, вымыла два окна, произвела мытье полов в трудно доступных местах. В целом, с учетом глажки, я работой довольна.
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Первое впечатление отличное, но не все так хорошо как показалось на первый взгляд. убиралась не Елена,а Влад(оперативно предложила замену за что я очень благодарна🙏🏻)
Частая история после клининга требуется еще клининг, было бы неплохо все таки доделать то что было обговорено в плане уборки. Мне потребовалась помощь на кухне и в санузле. К сожалению «древняя» грязь на кухонном полу так и не была устранена, и кухонные шкафы не были убраны полностью☹️ в целом пойдёт, рекомендую специалиста. Хотелось бы получить обратную связь по поводу устранения ранее поставленных задач.
Уборка после ремонтаУборка кухниУборка квартиры
Пунктуальный специалист, выполнила всю работу добросовестно, без лишних вопросов. Советую, останетесь довольны!
Елена Логвинова
Спасибо Анечка за оценку моего труда ) Рада была навести у Вас порядок )
Инесса

Уборка санузлаУборка квартиры
Елена отлично справилась с поставленными задачами, привела квартиру в свежий, чистый, безупречный вид. Были очищены такие труднодоступные места как пыльные радиаторы и трубы под раковиной в ванной комнате. Специалист подошел к уборке с полной отдачей, трудился целый рабочий день, был проделан большой объем работ. Наличие парогенератора позволило сделать квартиру практически стерильной. Очень довольна услугами Елены, рекомендую для взыскательных к чистоте владельцев квартир.
Елена Логвинова
Рада что Вам понравился результат работы, хорошего заселения в квартиру)
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все замечательно. Все для уборки у Елены есть. Приятно общаться, работа была выполнена быстро и качественно. Цена не повышалась в процессе работы, что тоже важно. Квартира выглядит изумительно.
Хорошего новоселья )) Рада была навести порядок у Вас
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Елена быстро откликнулась и проявила интерес к моему заказу. После нескольких уточняющих вопросов, Елена опеределила набор инструментов, который требовался именно в моем случае. В назначенное время прибыла без опазданий. Работа была выполнена качественно и в необходимые мне сроки. С Еленой приятно общаться.
Мой "объект" после ремонта превратился в мою прекрасную новую квартиру. Лена, спасибо Вам за это большое!
Елена Логвинова
Елена , с Вами тоже было приятно работать , рада была навести порядок в Вашем новом жилище, хорошего новоселья и всех благ)
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Отличная работа. Все тщательно и четко с соблюдением всех договоренностей. Сложный объект, но мастер справился. Рекомендую.

Мытьё балконовУборка квартирыУборка пароочистителем
Окна как новые! Елена быстро и очень качественно вымыла два огромных застекленных балкона, помогла советом в других областях, даже помогла вымыть сложные места, о которых не договаривались! Огромное спасибо!
Рада была у Вас поработать , хорошего новоселья Вам)) спасибо за отзыв
Уборка однокомнатной квартиры
Все прошло успешно
Татьяна Юрьевна

Уборка кухниУборка квартирыУборка после дезинсекции
Все синонимы к слову ОТЛИЧНО это определение качества работы Елены! Она сделала все, о чем договаривались и даже больше. Результат превзошел ожидания! Спасибо за безупречную работу!
Елена Логвинова
Танечка, было приятно поработать с таким душевным человеком как Вы , надеюсь понравилось преображение , спасибо за приятный отзыв.
Никита Макаров
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Елена очень ответственно и скрупулёзно подходит к работе, приезжает со своим парогенератором кёрхер, нашла и отмыла грязь, которую оставляли предыдущие уборщицы, бонусом помыла окно и внутри шкафчиков на кухне, хотя мы даже не просили.

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Целый день проводила генералку после ремонта, отлично выполнила свою работу. Учла все пожелания, приятно общаться.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо Елене. Качественно убрала квартиру. На кухне помыла все шкафчики снаружи и внутри. Окна сверкают. Дома стало очень уютно после ее уборки.
Елена Логвинова
Рада была поработать над чистотой Вашего дома, спасибо за отзыв, всех благ)

Понравилось абсолютно все.
Профессионал своего дела и очень приятный в общении человек.
Конечно, в дальнейшем буду обращаться только к Елене, я нашла что искала.
Очень рекомендую.

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Елена отличный специалист!!!! Вычистила многолетнюю грязь. Все блестит и сверкает от чистоты!! Мы в полном восторге! Однозначно рекомендую!!
Елена Логвинова
Рада была поработать с Вами , интереснее отмывать очень грязное и делать идиально чистым, спасибо за отзыв и сотрудничество,
Аскер

Мытьё окон
Хочу выразить свою глубокую благодарность Елене за профессиональную уборку! Елена проявила невероятное внимание к деталям и очень тщательно подошла к задаче. Она не только устранила пыль и грязь, но и удала даже самые мелкие пятна, которые ранее казались невозможно убрать.

К тому же, Елена была очень приятным и дружелюбным человеком, что сделало наше взаимодействие еще более приятным.

Я искренне рекомендую Елену как профессионала в своей области и как замечательного человека для сотрудничества.
Елена Логвинова
Аскер, мне было очень приятно поработать с Вами и навести порядок в Вашем доме, буду рада дальнейшему сотрудничеству и взаимодействию, спасибо за отзыв.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё прошло хорошо, уборка заняла 12 часов, я была готова к этому, всё таки 4 окна+ балкон, ну и на кухне генералить не просто! Очень понравилось то, что Елена приехала с пароочистителем, для меня, как для аллергика это очень важно! Спасибо большое, рекомендую этого специалиста!

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Классный специалист, просто золотые руки. Сделала обещанную работу так, что не придерешься. Рекомендую!

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Замечательный специалист, уборка прошла очень качественно и при этом быстро. Очень внимательное отношение к мелочам. Крайне рекомендую.