1. Ветеринары
  3. Отзывы: Логинская Елена Павловна

Груминг, стрижка собак, тримминг

Отзывы: Елена Логинская

Модельная стрижка собакСтрижка йорка
Моя собака теперь самая красивая))) спасибо!!!
Елена Логинская
Я рада, Анна, что вам понравилось! Буду ждать вас снова!)

Стрижка собак
Елена привела в порядок наших двух йоркширских терьеров. Очень понравилось, профессиональный подход, качественный результат. Очень советую)

Модельная стрижка собак
У нас была очень заросшая собака. Елена справилась на отлично. Хотя это было непросто.
Несмотря, на то, что стрижка подолжалась три часа, и наш пёс сильно боится стрижки, благодаря терпению Елены и ее ласковым словам, наш песель перенёс стрижку очень спокойно.
Будем обращаться снова. Елена! Спасибо!
Irina

Стрижка кошек
Елена прекрасно сделала работу! Обязательно обратимся ещё раз!

Груминг собак
Спасибо большое за проделанную работу!!! Всё просто супер! Щенок красавчик!!

Груминг собак
Все отлично!) Мастер отличный) малышка довольна, а я ещё больше))!! Преобразила нашу малышку) 😍

Груминг собак
Все прошло супер! Елена настоящий профессионал, справилась с четырехмесячным непоседливым щенком на ура! Спасибо

Мытьё животныхГруминг собак
Большое спасибо за преображение нашей Руби! Все качественно и согласно договоренностям.

Стрижка когтейЧистка ушейМытьё животных
Лена просто Супер👍, стрижка очень понравилась. Такую счастливую собаку после стрижки я ещё не видела! Спасибо огромное. Теперь только к Лене.

Стрижка когтейЧистка ушейЧистка параанальных желёз
Очень хороший мастер, пес доволен и хозяйка в восторге. Спасибо огромное 5+
Виктория Шелехова

Вычёсывание колтуновГруминг кошек
Елена очень приятная девушка и отличный специалист в своём деле, обязательно буду обращаться за услугами снова!

Стрижка кошек
Елена мастер своего дела, замечательно подстригла кошку, состригла все колтуны. Кошка на удивление вела себя спокойно, с другими мастерами такого не было

Стрижка когтейГруминг собакКреативный груминг
Очень хороший мастер! Приехала вовремя. Йорк доволен) Стрижка класс! Спасибо, Леночка!)

Стрижка собак
Спасибо большое Елене за стрижку нашего маленького бивера Альки! Очень красиво и профессионально.! Крошку не узнать, такая стала ухоженная,хоть на выставку отправляй!) У Елены золотые руки и добрая душа!

Груминг кошек
Елена настоящий профессионал! Даже самую неспокойную кошку отлично подстригла. Мы очень довольны!

Чистка зубов у животныхСтрижка когтейЧистка ушей
Я очень довольна 😊 моя малышка очень красивая после стрижки. Всё сделано очень аккуратно, ничего нигде не торчит, всё прекрасно, качественно сделано 👌🏼 А пуделя стричь мало кто может. Я очень довольна 😊

Груминг кошекКреативный груминг
Отличный специалист!Пригласили постричь кота британца.Елена приехала точно ко времени.Все необходимое у нее с собой, инструменты и столик ,мне не нужно было чего то специально приготавливать ,быстро управились ,за час.Быстро и аккуратно постригла машинкой ,ножничками подравняла ,приятный бонус +стрижка когтей.
Елена,Вам огромное спасибо!

Модельная стрижка собакСтрижка йорка
Елена очень хороший мастер, чуткий и внимательный. Мы очень довольны и наш пес тоже. Рекомендуем. Будем обращаться к вам всегда. Спасибо вам огромное.

Груминг кошек
20 июня благодаря Елене привели нашу кошечку в порядок. На дворе лето и видно что кошка изнывает от жары в своей шубе. Елена очень хороший специалист, приехала со всем необходимым оборудованием. После стрижки ещё и ножничками подравняла все, кошечка и мы остались очень довольны!)) Рекомендуем всем своим друзьям, знакомым и тем кто ищет хорошего грумера на профи.ру

Модельная стрижка собак
Спасибо большое Елене! Собака преобразилась!) Была красавица, а стала настоящая красотка! Очень хороший мастер, внимательная, аккуратно и профессионально работает. Рекомендую. Будем обращаться.

Стрижка когтейЧистка ушейЧистка параанальных желёз
Все супер

Чистка параанальных желёзГруминг собак
Спасибо,огромное!!!!Очень довольны!!!

Чистка зубов у животныхСтрижка собакТримминг
Большое спасибо , все понраивлось, собачку подстригли отлично, будем всегда к вам обращаться 😻😻😻Отличный подход к животным. Рекомендую.

Обучение грумингу
Очень понравилась Елена.Старательно подстригал нашу Витту.Мужу очень стрижка понравилась .Теперь только к ней будем обращаться. Спасибо большое .

Стрижка собакСтрижка когтейЧистка ушей
Елена, спасибо большое за проделанную работу! Все было сделано очень качественно и быстрее, чем ожидала. Не видела раньше, чтобы моя собака так спокойно вела себя с кем-либо! Обязательно обращусь к вам снова!
Polina

Елена, спасибо большое за стрижку собачки 🐶 очень приятно было с вами познакомиться)
Рекомендую Елену, отличный специалист своего дела, очень внимательно отнеслась к моей собачке, сделала все на высшем уровне) будем обращаться ещё)))