1. Домашний персонал
  2. Логинова Зайтуна Шаймардямовна
  3. Отзывы: Логинова Зайтуна Шаймардямовна

Зайтуна Логинова

Домработница, уборка, уборка однокомнатной квартиры

Отзывы: Зайтуна Логинова

Не пожалеете. Делает работу недорого и качественно. Можно доверять
Договорились с Еленой
Отвечает раз в три дня
В итоге сказала, что у нее все дни заняты

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Работа выполнена идеально, все чистенько! Спасибо, буду еще обращаться и рекомендовать !
Дина
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Я довольна, уборка проведена качественно
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличная уборка, качественная, а главное оперативная. Помогли подготовить квартиру к выезду после аренды. Есть все свои средства и инвентарь. Спасибо!
Хорошая уборка квартиры
Саша

Идеально

Мытьё окон на балконе
Приехала только ее напарница на мойку окон, Ирина. Выполнила она свою работу на отлично, очень кропотливо и качественно. Даже притом что я предупредила что не надо слишком чисто, просто обновить окна и все. Она все равно выполнила свою работу на совесть! А вот на счёт Зайтуна ничего сказать не могу, так как она не вышла на связь и не приехала сама.
Мытьё окон на балконе
Сотрудники в назначенное время не явились, работа не выполнена, на сообщение не отвечают. Категорически не рекомендую.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Специалист не вышел на связь и не выполнил работу.

Мытьё окон на балконе
Всё отлично! Никаких нареканий! Обязательно обращусь в следующий раз.
Мытьё окон
Все отлично, мытье окон выполнено качественно.

Мытьё окон на балконе
Очень благодарны за работу, мойка окон на пять с плюсом, аккуратно чисто, быстро - будем ещё обращаться 👋

Мытьё окон
Идеально помыла окна , все блестит.
Спасибо огромное
Мытьё окон на балконе
Спасибо, работа выполнена качественно, довольно быстро. Рекомендую.

Мытьё окон на балконе
Зайтуна - замечательный мастер по клинингу, отмыла неотмываемые стекла, которые ни разу не чистились за много лет (старые хозяева не были сильно чистоплотными). Вымыла все сеточки, подоконники, я в восторге!

Мытьё окон на балконеМытьё окон после ремонта
Спасибо! Порядочность, аккуратность, профессионализм👍👍👍👍👍👍👍
Наталья Николаевна
Мытьё окон на балконе
Отзыв о работе специалиста самый положительный:
-пришли во время;
-окна вымыты на отлично, дополнительно без моей просьбы , были сняты , вымыты и поставлены на место сетки на окнах;
- сантехника блестит
- полы помыты, шкафы протерты
Я ставлю отличную работу специалистам
Екатерина Семёнова
Аккуратно, чисто, быстро.
Мытьё окон на балконе
Качественно помыли окна во всей квартире

Мытьё окон на балконе
Работали с напарницей, работу выполнили быстро и качественно. Балкон был сильно пыльный и некоторые окна труднодоступны, но все выполнили на отлично. Спасибо ещё раз огромное!
Мытьё окон на балконе
Работали две женщины, очень тщательно и аккуратно помыли окна в трехкомнатной квартире и балкон полностью.
Приехали по моей просьбе даже раньше обозначенного времени. Никаких лишних разговоров, всё время работы только трудились.
Хорошая, адекватная цена за данный объём работы.
Могу дать только самые наилучшие рекомендации!
Нч
Мытьё окон на балконе
Все ок, кошки целы, окна чисты

Мытьё окон
Очень хорошо все вымыла )
Приятная в общении.
Всем рекомендую!

Мытьё окон на балконе
Всё замечательно. Приехали к назначенному времени. Работали слаженно. Окна сияют. В квартире после выполнения работ оставили чистоту и порядок. В следующем году буду приглашать только их.

Мытьё окон
Специалиста рекомендую!!!!! Договорились, Зайтуна приехала как и договорились!! Даже немножечко заранее!! Что только +, никаких опазданий! С работой справилась отлично!! Окошки идеально чистые!!
Тамила

Мытьё окон на балконе
Качество работы, отлично вымыты окна, буду приглашать ещё и советовать знакомым.
Мытьё окон на балконе
Качество работы выше всяких похвал!!!Очень,очень чисто!Спасибо от всей души!!!

Мытьё окон
Работа была выполнена очень качественно и оперативно.
Учли все необходимые детали работы и пожелания.
Очень рекомендую!
Мытьё окон
Помыли окна быстро и качественно, результатом довольна
Ярослав
Мытьё окон
Все отлично - пришли и помыли окна как договаривались

Мытьё окон
Огромная благодарность, отмыли шесть окон за 2,5 часа, окна заблестели, отчистили наклейки от окна, которые 2 года подряд не мог очистить ни один клининг. Трёхсот ровно в назначенный час. После себя все убрали. Рекомендую!

Уборка двухкомнатной квартиры
Всё отлично! 6 часов усердного труда и квартира приобрела ухоженный вид. Спасибо!
Наташа

Уборка двухкомнатной квартиры
приехали вовремя! две девушки очень оперативно, быстро и качественно выполнили работу! помыли три окна и сделали генеральную уборку! рекомендую!!! спасибо большое :)
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все убрано на совесть, чисто и аккуратно. Я довольна , спасибо!

Спасибо! Все отлично! Очень довольны выполненной работой 👍🏻
Мытьё окон на балконе
Отлично вымыли окна во всей квартире. На 2 комнаты с балконом и кухней ушло 2,5 часа. Мастера самостоятельные, от хозяев вмешательства минимум: все сами двигают, снимают, ставят на место. После себя оставляют порядок, вещи на своих местах, как и были. Пунктуальные, приехали точно ко времени. Не отвлекаются, работают быстро, задают минимум вопросов, знают, что делать. Все, что нужно от хороших клинеров. Работа выполнена на отлично: окна, подоконники, откосы, резинки внутри - все чистое. Не было ни одного замечания к работе. Рекомендую.

Мытьё окон на балконе
Все очень понравилось. Очень чистые окна, блестят. Вопросов нет!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девушки работают в паре, приехали вовремя, даже немного заранее. Очень дотошно, но аккуратно все сделали. Моя квартира еще не была такой чистой 😅
Работали очень тихо, мы спокойно работали в соседней комнате. Девушки очень приятные и вежливые, обязательно сохраню их контакт!

Уборка квартиры
Отношение к делу - на высоте!
Ян

Великолепно
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Приехала во время. Работала с напарницей. Качеством уборки очень доволен. Рекомендую.
Уборка однокомнатной квартиры
Оставили грязный холодильник и стиральную машинку.
Уборка однокомнатной квартиры
Спасибо за быструю и качественную уборку!
Василиса

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все идальго! Очень чисто, с душой и оперативно! Спасибо большое!
Всё хорошо. Спасибо.
Иоанн
Уборка квартиры
Рекомендую работника к уборке.
Рената

Всё отлично))
Уборка трёхкомнатной квартиры
Все отлично! Убирали квартиру после съёма. Все выполнено: сухой и вкладная Уборка, сильные загрязнения дорожной пылью балкона, отчищена сантехника, вымыт холодильник, фасады кухни. Тщательно и аккуратно.
Вера Фролова
Мытьё балконов
Работа выполнена в полном объеме, качественно, оперативно. Большое спасибо!

Уборка однокомнатной квартиры
Сегодня к нам приходила убираться Зайтуна, более лучшего клинера я пока не встречала! Пунктуальна, тактична, внимательна ко всем деталям и мелочам. Мы въехали в квартиру после не очень брежных квартирантов. Повсюду была грязь, пыль, шерсть. Спасибо большое, она отмыла каждый уголок. Будет протирать по несколько раз пока блестеть всё не будет)) Не жалко было дать денег сверхдоговорной суммы, потому что работа была выполнена ну очень хорошо! Контакты сохранила, буду рекомендовать знакомым))

Генеральная уборкаУборка квартиры
Полная уборка квартиры с окнами. Зайтуна всё отлично сделала, очень доволен! Всем рекомендую.
Хорошая качественная уборка.

Генеральная уборкаУборка квартиры
Все идеально. Быстро договорились, не было никаких опозданий. Работой очень довольны, рекомендую!
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Специалист не приехал , хотя договорились заблаговременно на 29 августа на 11:00. Весь фронт работ подробно описали и рассказали . Написали точный адрес . Но она сказала что заблудилась и не приехала .Узнал об этом когда сам позвонил ей после 11 часов . В результате пришлось экстренно искать другого специалиста . Потеряли массу времени.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Хочу выразить искреннюю благодарность Зайтуне за уборку!! Очень тщательно, очень чисто!! Не представляла, что можно так отмыть нашу старую квартиру!! Зайтуна очень пунктуальная, вежливая, и к работе относится исключительно ответственно!!
Я очень рада, что выбрала именно её!! СПАСИБО!!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Зайтуна с напарницей провели отличную качественную добросовестную уборку квартиры. Понравился четкий уверенный и деловой подход к работе, девушки знают что и как делать. Планирую обращаться к ним и в дальнейшем
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Внимательная, вежливая женщина. Работает спокойно, на совесть.

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Очень ответственно отнеслась к уборке, однозначно рекомендую!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Работа была выполнена сверхурочно и на отлично)
Спасибо большое за результат.

Без каких либо просьб с моей стороны специалист выполнил дополнительную работу, которая только облегчила жизнь)))

Очень рекомендую
Акмаль

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Зайтуна большое спасибо! Квартира чистая! Очень аккуратно ко всем нюансам типа ванны и раковин! Рекомендую ! Работают в паре! За 4 часа убрали 60 м2 , очень тщательно!
Наталья Климова

Всё отлично!!!!!!!!!!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
У меня убиралась Татьяна.Все понравилось, у меня маленькая квартира заваленная детскими игрушками и прочим хламом,Татьяна везде убрала,все аккуратно сложила,окна вымыты отлично,старалась залезть во все углы чтобы убрать пыль лежащую там годами,просила внимательно все посмотреть не упустила ли что то,чтобы перемыть если не понравилось.Буду приглашать ещё.
Анастасия,спасибо за отзыв.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Договорились на определенный день и время за 5000 убрать квартиру 44 м2. Предполагалось что будут работать вдвоём. В итоге выясняется что будет кто-то другой. Уборка займёт 2-3 часа. Генеральная уборка стоит 6 тыс, два человека, 6 часов ... я предложил 3000. Человек отказался.

Мытьё окон
Все было замечательно! Помыли все окна быстро и качественно!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Супер, всё в срок, чисто, аккуратно, убрали сильное загрязнение начисто, спасибо
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё понравилось. Когда принимала работу нашла пару не дочетов, но быстро всё исправили. Рекомендую.

Генеральная уборкаМытьё балконовУборка кухни
Понравилось отношение человека к работе и его честность, что несомненно подкупает. Спасибо за отлично проделанную работу !

Мытьё окон
Отличная работа👍Окна вымыты прекрасно.
Наталия Лунькова

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличная работа! Все очень аккуратно, четко, Яна работает с напарницей, отчистили квартиру до блеска! Спасибо большое за работу.
Мытьё окон
Окна в 3-х комнатной квартире девушки помыли за 2.5 часа. Работа была выполнена качественно, все понравилось.
Андрей Тарасенко
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все очень понравилось. Уборка сделана на совесть.
Валерия Гребнева
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё хорошо, приехала вовремя, всё почистила, всё прибрала, дома было чисто, отлично. Хороший мастер, пунктуальна, всё отлично, чисто, всё видит, никаких замечаний делать не пришлось, сама прекрасно всё помыла. Я объяснила, дала чётко задачу, мастер всё сделала.
Наталья Александровна Аршинова

Уборка однокомнатной квартиры
Приехали вовремя. Убрались просто отлично!!! Я осталась довольна. Рекомендую.
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Все отлично, оперативно.

Очень хороший специалист. Все сделала быстро и качественно. Советую
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все чисто, аккуратно. Приехали даже раньше чем договаривались. Все понравилось!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Прекрасно выполненная работа, обращусь ещё!

Все отлично! Рекомендую!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Пришли вдвоём. Убрались очень чисто и очень быстро. Окна блестят, ни один уголочек нигде не пропустили. Спасибо! Рекомендую.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка прошла хорошо, спасибо большое!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Была проведена уборка 2-х комнатной квартиры. Убиралась на совесть, все чисто, хорошо. Приветливая, общительная. Рекомендую.

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличный специалист. Вежливая, аккуратная. Сделала генеральную уборку. Отмыла то, на что мы уже опустили руки. Квартира преобразилась. Рекомендую за качественной уборкой обращатся к Зайтуне.
Федорова Юлия

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Большие молодцы. Пришли вдвоём. Убрались даже там, где не просила. На совесть. Очень старались. Рекомендую

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Проффесионалы своего дела!Генеральную уборку квартиры сделали очень качественно,все чисто и блестит. Очень рекомендую !

Отличная работа

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Арман

Генеральная уборкаУборка квартиры
Хорошо все убрались, качественно и быстро
С удовольствием оставил чаевые и обязательно ещё обращусь. Спасибо вам

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Квартира частично после ремонта,всё было в строительной пыли ,пришли вдвоём работали тихо ,быстро, но главное убрали так чисто отмыли все труднодоступные места ,окна, кафель всё сверкает чистотой, а главное моя духовка мне кажется даже новая не была такой чистой!!! Очень довольна не жалко было чаевых. буду обращаться. Советую всем !!! Девочкам спасибо большое.