2. Логин Эдуард Анатольевич
  3. Отзывы: Логин Эдуард Анатольевич

Эдуард Логин

Ремонт окон, замена уплотнителя на окнах, установка москитных сеток

Отзывы: Эдуард Логин

Ремонт пластиковых окон
Спасибо Эдуарду за проделанную работу! Наладил оконную фурнитуру, поменял уплотнитель, дал советы по эксплуатации окон и дальнейшему уходу.
Какой классный дядька!
Артур Алексеевич
Ремонт пластиковых окон
Не в теме. Не смог устранить проблему. Строительного образования не имеет.
Эдуард Логин
Забыли написать что что ведете себя некорректно, кричите на человека которого видите в первый раз.
Я не доделал и бросил, потому что пропало всякое желание что то делать.
Удачи вам и всего доброго.
Ольга Никитина
Ремонт пластиковых окон
Благодарю Эдуарда за отлично выполненную работу.
Отремонтировал 2 окна, подобрал все материалы, нашёл их в магазинах, приезжал 2 раза, нашёл выход из сложной ситуации. Окна старые, такие уже не производят, нашёл аналоги деталей, придумал, как их поставить.
Огромное спасибо за такой серьёзный подход к делу и спасение моих окон!
Рекомендую первоклассного мастера!
Эдуард Логин
Спасибо большое, очень приятно слышать)

Ремонт пластиковых окон
Очень грамотный специалист ,получила полную консультацию о необходимых работах .
Евгения Кузнецова
Отличный мастер!! Сделал все быстро. Нестандартный подход😊
Регулировка пластиковых окон
Работа выполнена. Быстро и качественно.
Ремонт пластиковых окон
Работа выполнена качественно и быстро! Все необходимая замена сломанного механизма и установка нового произведена👍даны и разъяснены рекомендации по эксплуатации окна! огромная благодарность специалисту!
Ремонт деревянных окон
Все хорошо, кроме стоимости
Александра Семенова

Установка москитных сеток
Установили москитные сетки. Очень грамотный специалист. Все прошло отлично! Рекомендую 👍🏻
Установка москитных сеток
Отличный мастер. Спасибо.

Ремонт пластиковых окон
Позвонил, сразу сумму озвучил, приехал, наладил окно! Все что мне надо было. Спасибо.
Окно было открыто на проветривание и не закрывалось. Теперь закрывается.

Работа сделана на отлично
Ремонт фурнитуры пластиковых окон
Быстро, качественно, и просто приятный человек.Спасибо!
Регулировка пластиковых окон
Все устроило. Мастер оперативно отзвался и приехал. Приехал с своим запчастями
Ирина Сук

Отличный мастер !!! Общительный настоящие профессионал🥰
Конечно, не ожидала, что у меня такие и проблемы с окнами !
Приехал в день заказа и сделал всё классно!!!
Милена

Супер-мастер!

Ремонт пластиковых окон
В день заказа выехали все сделали! Отремонтировали балконную дверь и окно! Спасибо большое! Буду еще обращаться
Ремонт пластиковых окон
Все супер! Эдуард с напарником заменили уплотнили на проблемных створках на более качественные. Теперь вообще не дует из щелей, так еще и шумоизоляция стала в 100 раз лучше. Плюс бесплатно сделали регулировку. Заказали москитные сетки, что тоже является плюсом.Однозначно рекомендую специалиста!
Регулировка пластиковых окон
Крайне негативное отношение к специалисту!
Договорились, все обсудили…. В итоге - пропал. Никакой коммуникации…..(
****
Кристина Адамова
Регулировка алюминиевых окон
Проведен осмотр,окна отрегулированы
Утепление окна
мастера приехали быстро. Осмотрели окно. Я все показал объяснив что в свое время стал жертвой проходимцев, которые некачественно поставили отвратительные окна. Мастер меня убедил что проблемма не в щелях между откосами и не в плохом качестве самих окон а всего лишь в теплоизоляторе, который у него отличного качества и в неправильной регулировке окон.
в результате за 15 т.р. у меня поменяли резину и под регулировали окна. По моей просьбе одну из рам подкорректировали повторно, так как оказалась что во время регулировки её перекосило. Обещанная несколько раз "косметика" заключалась в быстром промазывание кое где жидким пластиком щелей и кое где мне что то протёрли растворителем.
Через два дня я попросил приехать мастеров снова и исправить косяки. 1 окна стали очень туго открываться, так что у моей жены просто не хватало на это сил.
2 из одного окна продолжало сильно дуть.
Приехали "исправили" тугость открывания выкрутив один из прижимных фиксаторов типо он не нужен, достаточно оставшихся, окно стало закрываться легче. под регулировали окно из которого дуло и прилепили на уплотнитель кусочек тонкого поролона.
Результат. Из окна дует как и раньше, местами лед, так как основная причина исправлена не была.
Вывод "мастера" хорошо и качественно заменят вам только теплоизоляцию, все остальное не в их компетенции."Косметика" это просто имитация деятельности.
больше 4(так как теплоизолятор они действительно хорошо поменяли и приехали повторно) поставить не могу.
Регулировка пластиковых окон
Быстро приехали, устранили проблему на корню. Боялась что будет и дальше продувать, но тест драйв в -15 отлично пройден, дома ЖАРКО!Ребята шустрые, быстро все заменили, цена приемлемая)однозначно 10 звезд из 5😁
Leonid
все ок
Все отлично, приехал в тот же день, сделал все минут за 40
Обслуживание окон
Оперативно выехали,сделали быстро,все показали,прокладки на двери поставили,замки отрегулировали,расходники даже оставили на всякий случай.Окончательный результат покажет время,но по выполненным работам претензий пока нет.дали гарантию по материалам и работе!по деньгам договорились разу.дороговато конечно,но что делать)

Ремонт пластиковых окон
Все по высшему разряду. Поменяли уплотнитель, подтянули и настроили. Приехали по гарантии и устранили недостатки. Все супер, буду рекомендовать друзьям.

Регулировка пластиковых окон
Быстро и аккуратно поменяли утеплитель. Дали гарантию. Спасибо!

Буду обращать снова в случае возникновения проблем с другими окнами.

Регулировка пластиковых окон
Все сделано быстро, четко, профессионально. Об объеме и стоимости работ договорились на берегу - ровно столько и заплатил.
Результатом доволен, мастера рекомендую!

Ремонт пластиковых окон
Отличный Мастер! сделал полное обслуживание окон. Все отлично работает!
Светлана Марчук

Замена уплотнителя на окнах
Спасибо!!!Окнам 18 лет. Замена уплотнителя на 4-х створках, смазка,дом обычный панели 9-ти этажка.
.Всё сделано на отлично! Окна закрыли и тихо,рамы теплые.
САМОЕ главное действительно ПРОФИ.
Быстро,не задумываясь определили проблему,ответил Эдуард на все мои дополнительные вопросы, ничего не навязывал, НАОБОРОТ спрашивала что-то дополнительно,мне объяснили,как это сделать легко самим,без высоких затрат и усилий,т.к.мы на пенсии,я ещё и на инвалидности.
Приятно смотреть когда специалист, действительно СПЕЦ,а не маркетинг и работает на совесть,а не на авось!
И ОТЗЫВ РЕАЛЬНЫЙ!
НЕ НАДО ПИСАТЬ ЧУШЬ!
О КАКОЙ СУММЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО С ЭДУАРДОМ ДОГОВОРИЛИСЬ,НИ КОПЕЙКИ НЕ СПРОСИЛИ ЛИШНЕЙ .
Регулировка пластиковых окон
Все отлично. Дорого, но качественно, спасибо
20500
Все сделали хорошо
Герметизация оконЗвукоизоляция окон
Окна ПИк) и этим всё сказано. Ребята приехали оперативно, замерили, озвучили цену( даже сделали скидку) Провели замену уплотнителя, отрегулировали фурнитуру. Работу выполнили качественно и быстро.
Навели красоту, протёрли подоконники и даже вынесли мусор.
Регулировка пластиковых окон
Все хорошо, спасибо! удалось сделать работу в тот же день. Окна закрываются.

Объем работ: два старых пластиковых окна, которые не закрывались/туго закрывались, регулировка/смазка.

Герметизация оконУтепление окнаЗвукоизоляция окон
Приехали оперативно, в тот же день. Делают на совесть, качественно, с гарантией. При этом довольно быстро поскольку вдвоем и явно виден многолетний опыт. Все 6 окон привели в порядок, не дует. Рекомендую!

Ремонт пластиковых окон
Очень оперативно и качественно. Настоятельно рекомендую. Буду обращаться вновь.
Ремонт пластиковых окон
приехали быстро, выполнили четко и оперативно!
Регулировка пластиковых окон
Занимаются разводняком на ненужные работы. Вызывал по факту регулировки окна(дует у стены) дом новый. Приехали вдвоем, ни уточнив в чем причина и не обговорив фронт работ пока один товарищ рассказывает с какими гарантиями он работает, второй сразу начал снимать резинки с окна. Первый продолжает рассказывать и начинает сдирать уплотнитель уже на другом окне, я сказал что мне эта балконная дверь меня не беспокоит и решил уточнить цену,на что мне был дан ответ 20000 рублей. Я отказался. Тут же выяснилось что балконная дверь другой системы и только окно выйдет 10000. Проклеили резинку,сказали все готово,начали собираться, но я проверил рукой и так же дует. в течении 10 минут они выяснили что окно кривое и в конце просто налепили по раме окна ленту тонкого уплотнителя,чтоб хоть как то закрыть щели. По итогу я отдал за не нужные работы+ ленту уплотнителя в любом строительном 10000р. Дуть из окна стало меньше,но не перестало
Эдуард Логин
С вами заранее созвонились обозначили фронт работ и сумму ремонта вы согласились. После завершения работ вы все проверили и приняли работу ( вас все устроило и ничего не дуло). Мы вам сказали что гарантия на работу 2 года, на материал 15 лет (мы вам сделали скидку). Вы оставляете хороший отзыв ( вас все устроило). Сейчас мы вам звоним (сделать по гарантии или вернуть деньги) вы нас заблокировали, то есть решать вопрос вы сами никак не хотите. Я работаю в этой сфере уже больше 10 лет и если вас все так не устраивает позвоните нам
Любовь Лебедева
Регулировка пластиковых окон
Все отлично! Приехали вовремя, цена устроила, поменяли даже то, что я сначала не заметила
Ремонт пластиковых окон
Эдуард приехал в оговоренный срок. Посмотрел окно, проконсультировал, но, к сожалению, поломка механизма оказалась сложная, о чем мастер предупредил. Ввиду сложности работы мастер не смог приступить к ее выполнению. При этом и выезд и консультацию мастер осуществил бесплатно

Все быстро и оперативно и с гарантией 15 лет на материал

Регулировка пластиковых окон
Спасибо огромное за работу!
Приехали в день обращения, все чисто и аккуратно сделали!
Окно больше не продувает + обработка швов герметиком.
Всем рекомендую обращаться к данному мастеру!
Ксения Агаева

Ремонт пластиковых окон
Оперативно ответил, сориентировал по цене, объяснил в чем причина продувание. На след день произвели замену окна и балконной двери.
Есть гарантия
Регулировка пластиковых окон
Работа выполнена в день заказа. Решен вопрос с проблемной балконной дверью. Проведена профилактика всех окон. Все хорошо
Павел Черкасов
Утепление окна
Вводит в заблуждение, пытается обмануть. Говорит, что ставит резинки в окна по какой то технологии, которая стоит 7тыс. Потом по телефону называет цену 5тыс. В общем типичный развод. Не ведитесь
Эдуард Логин
Вы во первых не ремонтировали окно у меня, во вторых вы хотели чтобы вам его отремонтировали за 500 рублей. Так что разводите тут мастеров вы а не я

Регулировка пластиковых окон
Очень оперативно, все качественно сделано

Ремонт пластиковых окон
Оперативно договорились, приехал и починил окно мастер. Все супер, рекомендую👍