1. Ветеринары
  2. Лобанов Павел Сергеевич
  3. Отзывы: Лобанов Павел Сергеевич

Павел Лобанов

Ветеринарная терапия, ветеринарная хирургия, ветеринарная стоматология

Отзывы: Павел Лобанов

Diana

Ветеринарная стоматология
Очень хороший ветеринар и человек, уже пол года выбираем его клинику) ! Спасибо Вам от меня и кота Кокоса!

Лечение кошек
Спасибо за участие.

Ветеринарная терапия
Павел - замечательный специалист и настоящий профессионал своего дела!
Приехал на осмотр собаки, максимально подробно изучил ее состояние, сделал забор крови для анализов и назначил предварительную терапию. На следующий день, уже исходя из показателей анализов, скорректировал план лечения.
Всё объясняет детально и по делу, дружелюбно, всегда на связи и действительно заботится о своих пациентах, просит отчитываться, чтобы следить за динамикой лечения.
Собака уже чувствует себя лучше, надеюсь, у нас получится ее спасти.
Огромное вам спасибо!

Ветеринарная терапия
Посещение ветклиники для меня и моих собак всегда стресс. Как хорошо, что такой замечательный специалист как Павел Сергеевич может приехать домой. Была проведена узи диагностика и я получила ответы на интересовавшие меня вопросы. Буду обращаться к нему снова

Передержка кошек
Оставляли кошку на передержку. Осталась довольна. Внимательный, отзывчивый персонал.
Оля

Ветеринарная терапия
Нам очень понравился ветеринар.
Быстро откликнулся на заказ, оперативно приехал, взял анализы и назначил лечение, порадовало очень хорошее и внимательное отношение к нашей собачке, вежливое общение, понятные рекомендации и демократичные цены. После проведенного лечения щенок бодрый и веселый. Спасибо огромное! Настоящий профессионал и хороший человек, мы очень довольны
Акушерство животных
Доктор оперативно откликнулся на нашу просьбу о помощи, и приехал в 23-00 с другого конца Москвы. Благодарны за оперативность и профессионализм.После рождения щенков, обработал и обрезал пуповины и проконсультировал о дальнейших шагах.

Ветеринарная неврология
Удивительно порядочный, профессиональный и любящий свою работу человек! Обратились по поводу проблем с позвоночникам у алабая. Находимся в стадии лечения. Врач ВСЕГДА с нами на связи, готов ответить на любые вопросы. ОЧЕНЬ рекомендую обращаться к нему.

Ветеринарная терапия
Павел Сергеевич профессионал своего дела!!!! Мы нашли своего Айболита!!!!! Спасибо огромное!!!!

Лечение кошек
Благодарны за помощь!
Вызывали доктора, чтобы выбрать лечение для нового кота, которого недавно взяли с улицы, и осмотреть первого кота, если вдруг и у него есть проблемы со здоровьем.
Получили подробную консультацию по состоянию обоих животных, сдали необходимые анализы, получили назначения и чёткие пояснения по каждому пункту.
Очень рады, что нашим котам была оказана профессиональная помощь.
Оба кота теперь лечатся и идут на поправку :)
Анастасия Лепешко

Усыпление животных
Огромное спасибо! Павел Сергеевич очень гуманный врач, трепетен по отношению к питомцам. Сразу откликнулся на просьбу о помощи. Однозначно советую.
Матвеев Максим

Ветеринарная офтальмология
Врач приехал в оговоренное время, осмотрел кота и дал подробные инструкции по дальнейшему лечению. Хороший профессионал, смело рекомендуем его всем у кого заболел домашний питомец
Екатерина Морозова

Ветеринарная офтальмология
Грамотный, внимательный, профессионал своего дела! Будем и дальше обращаться за помощью !

Вызвала для инъекции,внимательный,отзывчивый,профессионал. Рекомендую

Усыпление животных
Гуманно и профессионально. Большое спасибо, хоть за такое и не благодарят. Будем обращаться обязательно, по более радостным поводам.

Вакцинация животных
Грамматный, приятный, интелегентный доктор. Спасибо большое! Мы нашли своего доктора Айболита. )
Груминг

Ветеринарная дерматология
Грамотный специалист, получили помощь сверх ожидания, будем пользоваться услугами доктора и в дальнейшем. Спасибо.

Ветеринарная терапия
Ветеринаром остались довольны и коты и мы!
Приятный в общении, видно, что профессионал своего дела!
Нашли для своих любимцев постоянного врача!)
Спасибо вам большое!

Лечение собак
Ветеринар с большой буквы! Спас жизнь нашей собачке (пираплазмоз, укус клеща). Приехал взял анализы и через 40 минут уже был у нас с результатами и необходимыми медикаментами. Собачку можно сказать откачивали несколько часов. Павел не торопился уезжать от нас так как боялся оставить животное без надлежащего контроля и ухода. Доктор уже несколько дней со мной на связи, корректирует лечение и контролирует состояние. Сейчас песику необходимо огромное количество капельниц, уколов и прочих медикаментов. Самое главное он научил меня самостоятельно все это делать (капельницы, в/в введение, в/м уколы и подкожные инъекции), подготавливать животное к манипуляциям (к слову собака у нас очень капризная) и убедил в отсутствии необходимости стационара и траты немалых денег. Сказал, что у нас все получится и действительно получается (конечно трудно, но зато дома и животному спокойнее). Цену не завышал видно, что человек работает по совести. Хотим выразить всей семьей огромную благодарность за труд и участие в спасении жизни нашего любимого питомца.

Вакцинация животных
Цена такая как заявлена, профессионализмом врача остались довольны

Кастрация животных
Милейший айболит! Старательный, внимательный, пунктуальный.
Катя Романова

Кастрация животных
Очень хороший врач)
Спасибо)
Рекомендую)

Ветеринарная терапия
Очень грамотный специалист, ответственный, профессиональный и добросовестный подход к работе. Большое спасибо, наконец нашли ветеринара, подходящего нашим капризным кошкам!

Ветеринарная терапия
Опытный,ответственный , спасибо ему большое,будем обращаться к нему всегда!!