1. Ветеринары

Отзывы: Анна Лобачева

Груминг йоркширских терьеров
Алексей Викторович

Модельная стрижка собакСтрижка йорка
Даже нет слов, просто одни пятерки с плюсами!!! Быстро и очень качественно!!! И в конце показала как мыть головку у щенка, а то мы боялись с ушками!!! Еще раз огромое спасибо, будем работать и дальше!!!

Спасибо за терпение!
Стрижка когтей у кошек
Остался очень доволен работой Анны, кот похорошел, работала внимательно и нашла подход к животному, рекомендую.
Стрижка кошек
Всё понравилось. Аккуратное, нежное обращение с питомцем. Стрижка красивая))

Груминг собакКреативный груминг
Замечательный мастер и очень приятная в общении женщина. Пунктуальна, аккуратна, стрижка собаки выполнена с учётом всех пожеланий. Собака (Цвергшнауцер) и мы остались очень довольны. С удовольствием воспользуемся услугами Анны в будущем.

Стрижка когтейГруминг собакКреативный груминг
Анна очень приятный специалист, собака вела спокойно и слушалась на раз два. Все сделано было качественно, с учетом всех пожеланий
Груминг кошек
Отвратительный мастер!
Помимо того, что без моего ведома оболванила кошку.
Приехал "мастер" без каких-либо насадок, начала выворачивать лапу кошки с тем учётом, что моя кошка спокойная и любвиобильная. Сломала кошки психику. Работы не выполнила, обстригла её половину и бросила.
Анна Сотникова

Тримминг терьера
беспокойный щенок пострижен отлично! большое спасибо анне

Вычёсывание колтуновГруминг собак
Мы все в счастье!!! Анечка просто волшебно подстригла нашего медвежонка и превратила его в скотч терьера
Тамила

Стрижка когтейМытьё животныхГруминг собак
Аккуратно и хорошо постигла. Все отлично

Экспресс-линька для кошек
Все понравилось!

Стрижка когтейГруминг кошек
Все понравилось, кошечку мою подстригли, почистили ушки, коготки подстригли.
Анна очень приятная и хороший мастер,
Всем 😍
Груминг собакКреативный груминг
Очень хорошая Аня. Собака влюбилась. Очень профессионально и быстро постригла каконической формой! Все гигиенические процедуры сделаны, пес даже не заметил. Рекомендую

Стрижка кошек
Спасибо мастеру за работу. Все понравилось)

Груминг кошек
Спасибо Анне! Стрижка кота прошла быстро, бережно и аккуратно.
Модельная стрижка собак
Быстро, четко, качественно

Стрижка кошекВычёсывание колтуновМытьё кошек
Спасибо большое, Анне! Пришла вовремя, все сделала просто отлично. Кот доволен, хозяева тоже довольны 🙂

Модельная стрижка собак
Все понравилось. Просто умничка!
Михайлова Наталья

Стрижка когтей у кошек
Анна умничка , учитывая сложную задачку с практически вросшими коготками , всё отлично получилось ! Да и кошечке моей она явно понравилась . Доброжелательная , приятная в общении . Аннна большое спасибо

Стрижка когтейГруминг кошек
Хороший специалист и приятный человек. Быстро, а главное красиво и качественно подстригла очень недовольного кота. Все довольны.

Груминг собак
Все отлично!)
Стрижка когтейВычёсывание колтуновМытьё животных
Терпеливый аккуратный мастер! Спасибо большое, буду обращаться снова!

Стрижка собак
Анна, приехала точно по времени, как и договаривались. Все пожелания по стрижке были учтены, работала быстро. Наш песик с характером, но с Аней не вредничал и не успел устать. Мы очень довольны результатом работы. Собака счастлива, сейчас жарко, а нам комфортно. Спасибо.

Тримминг шнауцера
Спасибо за профессионализм и терпение, наш пес - красавчик

Стрижка собакСтрижка когтейВычёсывание колтунов
Всё хорошо.Довольны и хозяева и питомцы.Обязательно будем обращаться к Анне и следующий раз.
Антонина Петровна

Стрижка кошекГруминг кошек
Отличная работа! Очень понравилось,как постригла.

Стрижка кошекВычёсывание колтуновГруминг кошек
Рекомендую! Услуги оказаны прфессионально, быстро, качественно, аккуратно, внимательно и щадяще по отношению к котику на столько на сколько это возможно. Да и мои ожидания и результат совпадают. Буду еще обращаться.

Профессионал своего дела ! Очень довольна работой мастера ! Спасибо

Стрижка собакЧистка ушейГруминг собак
Спасибо Анне, быстро и качественно.
Стрижка собакСтрижка когтейГруминг собак
Мастер хороший , постригла аккуратно .Только у нашего щенка была первая стрижка . Очень испугался ,сопротивлялся.Анна была спокойной не растерялась и продолжила дальше . Но после этого щенок панически боится ,когда прикасаешься к лапкам и появилась боязнь рук . Поэтому надо было прекратить . Если у вас собачка не приучена к стрижкам , то сначала проработайте этот момент . А так специалист хороший,все быстро и аккуратно

Стрижка собак
Очень хороший мастер, профессионал. Большое спасибо!

Груминг
Все хорошо. Мастер терпеливый.

Всё супер

Стрижка собакГруминг собак
Работа Анны,понравилась очень,просто умничка!Работает быстро, качественно,приезжает без опозданий, хороший подход к животному.Работа проведена просто на отлично.Большое спасибо .
Быстро, и качественно
Анастасия Владимировна

ТриммингСтрижка когтейЧистка ушей
Анна пришла вовремя, все сделала на отлично.
Ирина Машкова
Стрижка собакСтрижка когтейВычёсывание колтунов
Хорошо подстригла собаку!

Вычёсывание кошек
Для кота вычесывание было в первый раз, и, так как он совершенно не приучен к этому, то вел себя не очень хорошо. Но Анна справилась просто отлично. Милая и пунктуальная девушка. Результатом ее работы я осталась довольна.

Стрижка собакГруминг собак
Мастер супер! Ласковое отношение к животному

ТриммингСтрижка когтейГруминг собак
Анна отлично выполнила свою работу! Огромное спасибо!

ГрумингСтрижка когтей
Спасибо большое за нашего красивого Рокки (пудель). Стрижка вышла отличная. Будем обязательно ещё обращаться. 🐩
Гюльнара

Стрижка собак
Анна приятна в общении, наша собака с удовольствием стриглась! Результатом довольна! Буду обращаться снова к ней!!
Стрижка собак
Очень понравилось всё.Мастер своего дела.Обязательно обращусь ещё.

ТриммингСтрижка когтейЧистка ушей
все выполнено замечательно, точно, в срок и качественно, рекомендую как как ответственного специалиста

Стрижка когтей
Спасибо! Все очень понравилось! Стрижка на 5+! Анна знает свою работу !

Груминг
Отличный грумер. На 5+++++ справилась с нашим не послушный щенком. Стрижка очень понравилась. Спасибо за приятное общение. Обязательно воспользуемся ещё вашеми услугами!
Стрижка собак
Стрижка аккуратная! Довольно быстро.
Юлия Владимировна

Груминг
Мастер очень понравилась. Работой остались довольны. Однозначно будем обращаться еще!

Стрижка собак
Очень понравилась стрижка . За 800 почистила уши и помыла .Супер!.Будем ещё обращаться )
Стрижка йорка

Тримминг