2. Лизенко Дмитрий Евгеньевич
  3. Отзывы: Лизенко Дмитрий Евгеньевич

Дмитрий Лизенко

Ремонт электрических плит, подключение электрических плит, подключение варочной поверхности

Отзывы: Дмитрий Лизенко

Ремонт варочных панелей
Приятный и интеллигентный молодой человек. Все четко и профессионально сделано. Сразу был определён диагноз. Оплата соответствовала договорённости. Остальные мастера об’являли цену в 2 и даже в 3 раза больше.Рекомендую.
Ремонт электрических плит
Мастер пришел в назначенное время, быстро разобрался с проблемой ( предварительно ее и определил) и выявил еще ряд неисправностей. Быстро и качественно все исправил. По ходу ремонта комментировал свои действия, чтобы мне было понятно, что и как ремонтируется и почему это надо исправлять. Плита заработала! Мастер профессионал! Рекомендую.

Подключение электрических плит
Быстро приехал, оперативно нашел проблему и все починил . Огромное спасибо
Jane Rogaleva

Прекрасно! Быстро!
Токарева Любовь Сергеевна

Ремонт варочных панелей
Очень профессиональная, быстрая работа, ответы на все интересующие нас вопросы, касающиеся работы варочной панели. Мастера Дмитрия Рекомендую!

Ремонт варочных панелей
Отличный мастер! Проблема была решена в срок и по приемлемой цене. Рекомендую

Ремонт электрических плит
Превосходный мастер, возникла цепочка проблем из-за мастеров, которые приезжали до Дмитрия. Дмитрий пошел на встречу и помог их решить, рекомендую мастера однозначно.

Ремонт встроенного духового шкафа
Всё оперативно, точно, в лучшем виде

Ремонт электрических плит
Дмитрий справился с задачей за считанные минуты) мастер своего дела!
Все отлично сделано.
Быстро и по существу.

Ремонт варочных панелей
Оперативно созвонились. Предварительно был вынесен диагноз и озвучена сумма. На следующий день все было починено. Я очень доволен качеством работы и сроками. Рекомендую всем кто ценит время и свои нервы!

Ремонт электрических плит
Дмитрий сделал свою работу прекрасно и быстро,мы очень довольны.Рекомендую.

Ремонт электрических плит
Спасибо большое Дмитрию - вылечил заболевшую варочную панель)

Одна из "конфорок" на варочной панели раз в полтора года начинает выделываться - не выключается, постоянный разогрев на максимальной температуре, приходится отключать печку и готовить в мультиварке, микроволновке, что несколько неудобно.

Дмитрий не только оперативно все починил, приехав в точно оговоренное время, но и дал рекомендации, что делать дальше, если реле откажется служить верой и правой до прибытия мастера, не обесточив всей печки :)

К слову, при отклике на запрос-поиск мастера была указана итоговая сумма, а не вот это все "от такой-то суммы", когда понимаешь, что потом итоговая сумма может стать несколько обескураживающей.

Спасибо большое и наилучшие рекомендации! :)
Ремонт электрических плит
Отличный мастер. Быстро приехал, провёл диагностику и всё починил. Всё объясняет и показывает, где что сгорело, что нужно менять, предлагает варианты. Запчасти нынче, конечно, дорогие стали, но на лишний ремонт мастер не раскручивает, бережёт деньги клиентов. Рекомендую!

Ремонт электрических плит
Произведена замена терморегулятора электроплиты. Работа выполнена мастером качественно и быстро, конфорка работает.
Ремонт электрических плит
быстро, в течение 3 часов с дорогой варочная панель была диагностирована и отремонтирована, сделал осмотр, проверку и профилактику, четко и не дорого. Рекомендую для обращений по ремонту!
Магомед
Ремонт варочных панелей
Все сделал быстро и качественно. Видно что профессионал. Все рассказал, объяснил.

отличная работа , всё четко, понятно работой доволен. Всем рекомендую
Ремонт варочных панелей
Сообщение мастера сразу понравилось, так как было описание проблемы и конкретная стоимость исправления. Плюс высокий рейтинг, конечно же. Все быстро сделал, аккуратно, объяснил - рассказал, дал гарантию на полгода. Все супер, спасибо!

Вовремя, быстро, профессионально. Спасибо мастеру

Всё чётко.
Списались, обсудили, прикинули возможные проблемы, решения и их стоимость

Приехал вовремя, продиагностировал, выявил проблему - вышли из строя реле. Всё показал, рассказал, заменил.
В итоге всё работает

Ремонт варочных панелей
Прекрасно выполненная, мастерская работа. Все очень быстро , качественно, за ранее оговоренную плату. Большое спасибо! Мастера рекомендую.

Ремонт электрических плит
Оперативно, вежливо, стоимость работы озвученная по телефону соответствовала итоговой

Ремонт варочных панелей
Дмитрий очень хороший , знающий мастер с огромным опытом. Всё сделано быстро, компетентно. Избавляет от проблем! Приносит радость. Спасибо!!!!!

Ремонт варочных панелей
Дмитрий - отличный специалист! Мастер своего дела, на все наши вопросы ответил, неисправность устранил на месте. Всё четко и оперативно (а до этого нам говорили, что нужно панель управления везти на диагностику и только потом ремонтировать). Стоимость работы устроила, так что рекомендую мастера однозначно!

Починил.

Ремонт электрических плит
Была выполнена замена переключателей. Работа выполнена отлично и очень быстро. Никаких подводных камней, все максимально прозрачно! Результат именно такой, какой я и ожидал)
Быстро и оперативно

Ремонт варочных панелей
Прекрасный мастер! Очень быстро ответил на заявку и в течение двух часов уже был у меня. С проблемой быстро разобрался и устронил причину. Качественно, без лишних проблем. Рекомендую.
Ремонт варочных панелей
Все вовремя, быстро, доброжелательно, варочная панель теперь работает нормально

Ремонт варочных панелей
Быстрая, четкая работа. Знание специфики. Вежливость и такт.

Ремонт варочных панелей
Оперативно договорились о встрече, Дмитрий сразу обозначил возможные причины поломки и стоимость ремонта. В течение часа панель была реанимирована и продолжает работать. Стоимость ремонта соответствует договоренностям. Дмитрий проявил себя как профессионал и приятный в общении человек. Заслуженная 5+.
Ремонт варочных панелей
Рекомендую этого мастера. Пунктуальный, культурный, профи в ремонте варочных поверхностей. Быстро разобрался. Отремонтировал. Вопросы лишние не задаёт. Действует очень умело. Вообщем, Мастер.

Ремонт варочных панелей
Приехал во время. Сделал все быстро и качественно. Рекомендую.

Ремонт встроенного духового шкафа
Объяснил причины поломки, быстро все починил.
Август

Ремонт варочных панелей
Очень пунктуальный мастер. Договорились о ремонте на следующий день, за час до приезда позвонил и приехал вовремя. Отремонтировал нестабильно работающие круги конфорок быстро и качественно, дав небольшую инструкцию по использованию, чистке и обслуживанию плиты. Цена была именно той, которую мастер заявил до приезда. Очень доволен работой! Мастера рекомендую.

Ремонт варочных панелей
Спец, знает своё дело. Договорились, приехал быстро, диагностика сразу, запчасти в наличии, работа аккуратная. Менее часа и о чудо, все работает. Одним словом, мастер. И ещё с гарантией!!!

Ремонт варочных панелей
Мастер сразу понял суть проблеммы после размещения мною заказа о ремонте панели. Приехал на следующий день (перенес свои дела, мне нужно было более раннее время). Время на ремонт ушло около 30-40 мин. Все инструменты, запчасти принес сразу с собой. Вежливый, компетентный, знаток своего дела. Рекомендую Всем однозначно!
Ахмед

Ремонт варочных панелей
Дмитрий, замечательный Мастер своего дело! Пришел во время, как договаривались! Сделал все быстро и качественно, даже исправил ошибки специалистов, которые мне устанавливали плиту! По деньгам все четко, как и договаривались!
Приятный в общении, объяснил проблему моей плиты, даже научил меня лйфхакам!
Спасибо Вам огромное! Всем рекомендую, не пожалеете!
Никола
Всё быстро и вежливо )

Ремонт электрических плит
Нареканий нет, специалист приехал, как и договаривались.
Быстро устранил проблему, все работает.
Спасибо.

Ремонт варочных панелей
Мастер просто молодчина!!! И по сумме как и договаривались, и разъяснил, и показал причину неисправности, и в плане аккуратности и вежливости-рекомендую на 100%!!!

Ремонт встроенного духового шкафа
Ремонт встроенного духового шкафа. Быстро, качественно, профессионально! СПЕЦИАЛИСТ!!! Рекомендую от души!
Алехандро

Ремонт варочных панелей
Дмитрий просто блестяще справился! Ловко вытащил панель, в два движения расковырял, перепаял вышедшую из строя релешку за 5 минут — и всё заработало идеально! Попутно Дмитрий посмотрел залитую водой духовку и тоже сильно мне помог, потому что выяснилось, что она уже просохла и может спокойно работать.
Юсок

Ремонт электрических плит
Хороший специалист. Быстро и четко. Супер.

Ремонт индукционных варочных панелей
Вечер , мастер своего дела, приехал устранил проблему, как изначально сказал сумму, так и получилось.

Ремонт варочных панелей
Прекрасная работа и замечательное отношение к клиенту. Определенно рекомендую.
Alana

Ремонт электрических плит
Мастер Быстро разобрался с причиной поломки, приехал в тот же день. Сделал как договаривались и плюсом еще конденсатор поменял ( что бы это не значило)
Света
Ремонт варочных панелей
Мастер быстро и качественно выполнил свою работу, предварительно найдя проблему. Довольна результатом.Рекомендую !
Данила
Ремонт варочных панелей
Лучшая цена! Оперативность и вежливость!

Ремонт встроенного духового шкафа
Отличный мастер. Сделал свою работу быстро,корректно, информативно и с любовью. Побольше бы таких мастеров. Обращайтесь, даже не пожалеете ни разу.
Ремонт электрических плит
Мастер прекрасно сделал свою работу в соответствии с договорённостью. Спасибо большое, будем рекомендовать при возможности.

Ремонт варочных панелей
Благодарю Дмитрия за оперативную и качественную работу. Ремонт нужен был срочно!!! Приятный в общении молодой человек. Цена за работу адекватная, думала,что ремонт обойдётся дороже! Рекомендую данного мастера. Большое спасибо!

Ремонт варочных панелей
Замечательный мастер, Очень приятный человек! Все сделал быстро.
Спасибо Огромное! Буду обращаться еще!
Наладил комфорку!

Ремонт электрических плит
Заказ был для пожилой пары, нашим друзьям, которые искали мастера по -старинке: по газетным объявлениям . Мы им помогли , используя этот сервис. Работа мастера Дмитрия понравилась, его наши друзья хвалили ))) Поэтому оценка «5+»

Ремонт электрических плит
Дмитрий быстро устранил проблему и дал рекомендации по использованию плиты. Грамотный молодсй человек

Все просто отлично !

Ремонт электрических плит
Прекрасный специалист! Быстрая и качественная работа!

Ремонт электрических плит
Невероятно профессиональный и очень приятный в общении мастер.

Ремонт варочных панелей
Огромное благодарю за простоту и конкретность , за хорошую работу!!!
Ремонт электрических плит
Мастер сразу определил неисправность и быстро устранил ее на месте.

Ремонт варочных панелей
Замечательный мастер приехал вовремя, все рассказывает, показывает, быстро устранил поломку, рекомендую надежный и ответственный👍🏻
Арсен

Ремонт варочных панелей
Настоящий профессионал своего дела! Справедливая цена за свою работу. Все четко, быстро и очень компетентно!
Ремонт варочных панелей
Понравилась отзывчивость мастера, быстрая реакция на проблему, сразу, еще в ходе переписки, сообщил о том, в чем может быть проблема (не отключалась конфорка варочной панели) . Подъехал в день заявки, все оперативно сделал.
Иветта
Ремонт индукционных варочных панелей
Спасибо Дмитрию за профессионализм и оперативность.

Отлично, пунктуальный мастер

Ремонт варочных панелей
Все хорошо и как договорились.

Ремонт электрических плит
Прекрасный специалист! Понял проблему сразу по описанию.Приехал в этот же день и все быстро и качественно починил. Большое спасибо!

Ремонт варочных панелей
Пунктуальный, легкий в общении мастер. С собой не оказалось нужной запчасти (редкая модель варочной панели), уехал-купил-приехал, все сделал, доплаты не просил за дополнительное потраченное время. Рекомендую.
Отличная работа. Быстро, четко, качественно
Ремонт варочных панелей
Не работал дополнительный круг на конфорке. Дмитрий приехал на следующий день, починил все за 15 минут, дополнительно сделал профилактику на других конфорках, чтобы в будущем не было проблем. Очень вежливый и приятный, все инструменты с собой, даже тапочки свои 😀 Однозначно recomendación 👌

Ремонт электрических плит
Большое спасибо Дмитрию - профессионал своего дела. Быстро выявил причину поломки, обговорили стоимость и в течение часа все было готово. Спасибо!
Глеб
Ремонт варочных панелей
Пришел, увидел, победил. Классный знающий и умеющий мастер. Рекомендую.

Ремонт индукционных плит
Мастер приехал очень оперативно. Быстро и не дорого починил нам блин на плите.
Рекомендуем мастера !
Огромное спасибо.
Ремонт варочных панелей
Быстро приехал, работу сделал, которую обговорили, ничего лишнего.
Владислава

Ремонт индукционных варочных панелей
Быстро приехал нашёл в чём неисправность и быстро устранил всё! Рекомендую!

Ремонт индукционных варочных панелей
Это не специалист, а волшебник! Сломалась плита, готовились к замене, но приехал мастер и починил ее, очень быстро и качественно, проработает еще много лет! Спасибо, за таких прекрасных специалистов знающих свое дело!

Ремонт электрических плит
Прекрасный специалист: два вопроса в сообщениях и решение проблемы было сформулировано. Ответственный, пунктуальный, очень доброжелательный, инициативный, бистро устранил проблему.
Очень рекомендую и сам повторно обращусь к Дмитрию.

Ремонт индукционных варочных панелей
Отличный мастер, пришёл без опозданий, оперативно выполнил работу, проконсультировал по всем вопросам, дал рекомендации .
Елена Кремлина

Ремонт варочных панелей
Очень грамотный специалист, вежливый и внимательный молодой человек. Пришел вовремя, как договорились, быстро все отремонтировал, проконсультировал по поломке. Спасибо ему, я очень довольна общением и качеством ремонта.
Ремонт индукционных плит
Все сделал быстро и качественно !

Ремонт электрических плит
Отличный мастер! Быстро и качественно ! Цену обговорили заранее, сюрпризов не было. Не разводит на деньги.
Эллаз

Ремонт варочных панелей
Все отлично. Специалист приехал в заранее обговоренное время. Быстро справился с задачей, заранее определив проблему по описанию. Приехал лично, не посредник. Профессионал своего дела и порядочный человек. Спасибо)

Ремонт варочных панелей
Дмитрий прекрасный специалист! Очень рекомендую!
Случай был сложный, но мастер не бросил, довел до счастливого финала. Спасибо!
Ремонт электрических плит
Мастер быстро решил проблему и дал ценные советы по эксплуатации

Ремонт индукционных варочных панелей
Отличный мастер. Приехал вовремя, быстро и качественно заменил сгоревшую конфорку, поправил электронный блок. Все работает прекрасно. Дал несколько советов по эксплуатации. Спасибо мастеру.

Ремонт варочных панелей
Спасибо Дмитрию за оперативный отклик и профессиональную работу!

Ремонт электрических плит
Как и договорились, без лишних доплат. Мастер чудо, всем советую!

Ремонт варочных панелей
Отличный специалист. Заранее обговорили цены и фронт работ, приехал вовремя как и договаривались, починил всё быстро и профессионально. Озвучил честную цену на запчасти и рассказал, где конкретно их покупает. Ответил на все вопросы, проконсультировал по дальнейшей эксплуатации и самостоятельному ремонту при необходимости. Буду рекомендовать Дмитрия всем своим друзьям и знакомым.
Светлана Валентиновна

Ремонт варочных панелей
Очень грамотный, культурный Мастер, цена адекватная, все объяснил и показал!
Рекомендую-1000%
Есть опыт с другими мастерами!
Так что есть с кем сравнить👍

Ремонт варочных панелей
Сделано отлично. Заодно исправлены другие недостатки

Ремонт электрических плит
Огромное спасибо Дмитрию. Ремонт варочной панели. Всё четко, грамотно, с пояснениями. Очень приятный молодой человек.

Ремонт варочных панелей
Хочется сказать огромное человеческое спасибо. Полетела варочная панель электролюкс. Созвонились. По телефону объяснили проблему, и обговорили сумму. Не смотря на вечер Дмитрий любезно согласился подъехать. Поломка оказалась именно та, про которую он нам сказал по телефону . Что говорит о высоком профессионализме. Заменил все необходимое. А потом обнаружил что-то ещё о чем не говорили и устранил ещё и это. Самое главное, что на сумму о которой договарились это не повлияло. Всё необходимые инструменты и запчасти (даже тапочки 😉) были с собой. Сделал все быстро и аккуратно. Дал нужные советы. Вообщем однозначно рекомендуем. Если вдруг что, знаем теперь кому звонить. Ещё раз, Дмитрий, большое спасибо и удачи.
Марат

Ремонт электрических плит
Очень довольны качеством и работы, и сервиса от Дмитрия! И всё это по очень адекватной стоимости. Бонусом получили диагностику и рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Желаем мастеру побольше заказов!))
Ремонт встроенного духового шкафа
Ремонт духового шкафа был выполнен быстро и качественно.
Ремонт электрических плит
Мастер своего дела, отремонтировал быстро👍🏻

Ремонт электрических плит
Отличный мастер. Приехал вовремя как и договаривались. Культурный, опрятный и приятный в общении. Ремонт плиты выполнил быстро и качественно. Цена соответствует ожиданиям. Сделал все, что требовалось и дополнительно пропаял все контакты, вызывающие сомнения. Огромное спасибо!
Ремонт варочных панелей
У меня сломалась электрическая варочная панель gorenje - не выключалась камфорка, даже при выключении плиты из розетки и обратно включая - сразу включалась камфорка на максимум и шпарила горячо.
Мастер Дмитрий приехал вовремя, разобрал панель, выяснил причину поломки, и сразу ее починил, поменял реле. Все четко, по делу. Далее мы проверили на работоспособность, и вот уже неделю все работает без нареканий.
Мастер хорошо разбирается в технике, нареканий нет. Все заняло не более часа. Еще на этапе переговоров обговорили стоимость, лишний доплат не было. Если вдруг что-то еще случится - обращусь снова. Если что - дополню отзыв. Спасибо.

Ремонт варочных панелей
Очень хороший мастер, быстро и профессионально. Дешевле чем ожидали.

Ремонт варочных панелей
Все отлично! Дмитрий приехал четко, как договорились. Поломку быстро устранил, всё объяснил, запчасть была с собой. Плита работает, как раньше .
СВетлана

Ремонт электрических плит
Благодарю Дмитрия, за человеческое отношение и отлично выполненную работу!!!
Амир

Ремонт варочных панелей
Быстро и качественно. Больше нечего добавить, всё работает отлично после ремонта от Дмитрия.

Быстро, качественно. Спасибо
Света

Ремонт электрических плит
Отличный мастер, профессионально и быстро! Впечатления только положительные!

Ремонт варочных панелей
Дмитрий, спасибо большое! Замечательный мастер, все быстро, по делу, пришёл увидел победил нашу плиту) Нерабочая спираль снова в строю. Работа выполнена качественно, согласно оговоренной цене 😊👍

Ремонт варочных панелей
Прекрасный специалист! У нас сломалась варочная панель. Дмитрий сразу обозначил фиксированную стоимость своих услуг (которая в итоге не изменилась ни на копейку) и приехал в тот же день. Отремонтировал все быстро и качественно. Дал гарантию на полгода. Очень рекомендую обращаться именно к Дмитрию, он профессионал своего дела!
Отличный мастер!
Пеком
Ремонт варочных панелей
Очень приятный молодой человек, пунктуальный, работу сделал быстро и чётко, показал все неполадки и всё объяснил, плюс ко всему, дал несколько дельных советов! Надеемся, что наша плита будет работать ещё долго, но если что, мы уже знаем к кому обратиться!!!👍👍👍
Святослав
Ремонт электрических плит
Таймер электроплиты не работал (даже табло не горело) и постоянно издавал неприятный звук. Теперь всё работает. Цена нормальная. Дмитрий общается вежливо и по делу. Спасибо!
Kristina

Ремонт электрических плит
Все отлично, быстро и хорошо все сделал!
Шахноза
Ремонт варочных панелей
Пунктуальный. Грамотно и четко объяснил проблемы и смог быстро их разрешить. Рекомендую.
Здравствуйте,

Дмитрий очень хороший специалист, сразу перезвонил, договорились, на следующий день приехал и всё сделал (сломалась электрическая плита).
Дмитрий, большое спасибо!

Оперативность. Профессионализм.
Хамид

Ремонт варочных панелей
Прежде всего хочу отметить грамотность специалиста Дмитрия Лизенко. В отличии от других мастеров, он уже по признакам определил возможную неисправность, которая подтвердилась на месте, популярно объяснив, почему не подходят мои догадки возможной неисправности. Также поразила профессиональная культура: какими инструментами и как он ими пользуется.
Не побоюсь громких слов: "Мастер (с большой буквы) своего дела."
Ремонт варочных панелей
Оперативно решил проблему с варочной поверхностью

Побольше бы таких людей!
Софья Асеева

Ремонт варочных панелей
Супер мастер! Быстро починил панель Kaiser. Очень аккуратный и вежливый специалист. Спасибо!

Ремонт электрических плит
Дмитрий-настоящий профессионал,знаток своего дела. Быстро отремонтировал духовку. Проконсультировал по другому ремонту. Рекомендую!!

Ремонт варочных панелей
Сломался переключатель. Дмитрий По телефону определил проблему. Договорились о цене. Быстро купил, приехал и установил. Очень приятный в общении. Рекомендую.

Ремонт электрической плиты.
Мы описали проблему, Дмитрий приехал, за 10 минут все починил, плита заработала. Спасибо 👍🏻

Ремонт варочных панелей
Уже в отклике на заказ Дмитрий написал, что знает, в чем проблема и указал стоимость ремонта. Приехал, как договорились. Все сделал быстро, объяснив и показав причины поломки.
Спасибо за работу!
Быстро и качественно !

Ремонт индукционных варочных панелей
Отличный специалист . Всё работает на ура . По телефону цену назвал сразу по результатам так и взял . Рекомендую . Цены меньше чем у других .Спасибо.

Ремонт варочных панелей
Работу выполнил быстро,все как договаривались, проблему определил сразу, большое спасибо!
Екатерина Моргунова

Ремонт электрических плит
Прекрасный, вежливый, пунктуальный мастер! Всё сделал на высшем уровне.
Шибанов Максим Сергеевич

Ремонт варочных панелей
Спасибо огромное Дмитрию,предложил наилучшее решение по ремонту электронных компонентов варочной панели,сделал всё как обещал,ни разу не усомнились в профессионализме этого специалиста,спасибо Дмитрий,всё на 5+

Ремонт варочных панелей
Всё супер! Мастер быстро выявил проблему, сразу четко обозначил цену вместе с запчастями и когда сможет подъехать. На месте быстро починил плиту. Никаких нареканий!
Работа мастера
Ильдар

Ремонт варочных панелей
Дмитрий отличный специалист! Работу свою знает! Доброжелательный, культурный, все объяснил, рассказал! По телефону определились с возможными вариантами поломки, договорились на день и время выполнения ремонта. Приехал без опоздания, быстро определил проблему, ремонт выполнил за полчаса. Все четко, по делу! Вообщем мастером и его работой доволен! Рекомендую на все 100%
Ремонт варочных панелей
спасибо! Приезд вовремя, все отремонтировано.

Ремонт индукционных варочных панелей
Устранил проблему , цену озвучил по телефону сразу . Качественно , быстро , рекомендую.

Ремонт электрических плит
Всем советую , мастер знает своё дело !!

Ремонт встроенного духового шкафа
Спасибо большое, все починил, быстро и качественно. Советую данного мастера

Ремонт электрических плит
Огромная благодарность Дмитрию и самые наилучшие рекомендации!
Максимально оперативно и с детальными пояснениями помог решить вопрос. 🙏🏻
Ремонт электрических плит
Очень грамотный специалист и техник! Все сделал быстро, нашел запчасть купил ее без предоплаты, привез и установил.

Ремонт электрических плит
Дмитрий ас. Мало того, что он починил эл. панель, так он еще и исправил работу предыдущего руко...,,, А еще! У него с собой тапочки, домашние. Очень довольны работой, и вообще душевный парень.
Румана
Ремонт варочных панелей
Приехал в тот же день, быстро выполнил работу. Всем довольны. Будем обращаться еще.

Ремонт варочных панелей
Мгновенная обратная связь, честная цена, быстро, высокопрофессионально, качественно, интеллигентно. Дмитрий, благодарю за сотрудничество!
Ремонт варочных панелей
Диагностика, замена потерявшего ёмкость конденсатора.
Всё сделано хорошо, панель работает.

Ремонт электрических плит
Потрясающий профессионал! Делает работу на высоком уровне! Однозначно рекомендую!!!

Очень правильный подход. Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает всё на месте, с вами, делает быстро, обсуждает детали, и не чурается задевать задачи, которые будто бы не входят в зону текущих действий, за что отдельное, хоть и небольшое, СПАСИБО.
Отлично

Очень хороший мастер
Пётр

Ремонт варочных панелей
Обратились к Дмитрию по вопросу поломки варочной панели Electrolux. Дмитрий - отменный мастер, очень грамотный, оперативно приехал, продеагностировал варочную панель, четко объяснил, что надо починить, какие детали поменять и указал на тонкости работы данной панели. Через 40 мин.всё работало. Было приятно иметь дело с таким профессиональным подходом к клиенту. Рекомендую!
Ремонт встроенного духового шкафа
Оперативно. Всё по делу. Поломку определил дистанционно.

Ремонт электрических плит
Сломалась панель стекло-керамической плиты (перестали нагреваться конфорки). Большое спасибо Дмитрию за его профессионализм и ответственность! Мастер отлично справился с работой, и хоть в процессе плита подкинула новую задачку, все удалось исправить в лучшем виде. Рекомендую мастера, удачи Вам и хороших клиентов!
Людмила Ивановна
Ремонт варочных панелей
Быстро. Профессионально. Бюджетно. Спасибо огромное Дмитрию.

Ремонт электрических плит
Большое спасибо Дмитрию. Быстро и качественно отремонтировал плиту. Нашел нужную деталь, несмотря на проблемы поставками.

Ремонт варочных панелей
Дмитрий приехал строго в назначенное время, заранее с моих слов точно определил поломку и оперативно провел необходимую работу по замене конфорки. Спасибо!

Ремонт встроенного духового шкафа
Пришел, увидел. победил. Починил духовой шкаф на ура! Доволен. Выражаю Дмитрию благодарность. Однозначно могу рекомендовать человека. Вежливый, общительный, с прямыми руками и умной головой

Ремонт варочных панелей
Очень вежливый молодой человек. Знает своё дело. Многое рассказал и объяснил про поломки варочных панелей. Приятно было пообщаться.
Работу выполнил быстро. Инструменты и запчасти с собой.

Ремонт электрических плит
Замечательный мастер, очень приятный и вежливый молодой человек, быстро приехал и все сделал в лучшем виде за суперадекватную цену, самые приятные впечатления и огромная благодарность!

Ремонт варочных панелей
Дмитрий починил плиту, работает отлично!
Спасибо огромное, буду рекомендовать обязательно !

Все быстро и профессионально

Ремонт варочных панелей
Неисправность вырочной панели была устранена за 30 минут.
По стоимости уложились в озвученную сумму по телефону.
Спасибо за работу.
Рекомендуем!

Ремонт встроенного духового шкафа
Духовой шкаф, грелся до максимума и выключался независимо от настроек. Дмитрий дистанционно смог определить, что нужно заменить термостат и единственный, кто смог озвучить стоимость замены. Приехал во время, очень быстро все заменил. Спасибо за вежливость, пунктуальность, оперативность и профессионализм. Однозначно рекомендую!

Ремонт электрических плит
Заказчик остался очень доволен работой

Ремонт варочных панелей
Рекомендую мастера. Очень толковый и приветливый человек. Всё сделал качественно.

Ремонт варочных панелей
Все было сделано вежливо и быстро, в рамках договоренностей. Подписал автомат в щитке. Дал советы. Профессионал.
Ремонт электрических плит
Порядочный добросовестный специалист, сделал все быстро и аккуратно. Однозначно посоветую знакомым.
Ремонт электрических плит
Работа выполнена оперативно в оговоренный срок за приемлемые деньги. Все работает.

Ремонт электрических плит
Всё понравилось: быстро договорились, мастер определил проблему по описанию и уже имел необходимую деталь на замену, задача была выполнена оперативно по заранее оговоренной цене, плита работает без нареканий. Спасибо!
Маша Костюкевич
Отличный мастер.

Договорились, приехал даже раньше. Всё сделал быстро, качественно. Спас ибо

Ремонт электрических плит
Ремонт варочной панели Аристон, не работала / не включалась одна из конфорок, по телефону мне сразу озвучили две причины поломок и две суммы на ремонт !!
Пунктуальный , вежливый , со сменной обувью !!!!
разобрал и диагностировал недорогую поломку ! ремонт занял 35мин, плюс сделал бесплатную профилактику по остальным конфоркам!

Спасибо !!!!
Ремонт электрических плит
Дмитрий замечательный мастер. Сделал всё быстро и чётко. Показал где, что неисправно. И даже убитую горе-ремонтниками дорогую духовку восстановил за приемлемые деньги.
Пунктуальный и приятный в общении, что тоже немаловажно)

Ремонт электрических плит
Огромная благодарность Дмитрию за работу!
Ещё по тексту заказа определил причину поломки, по телефону все детально объяснил и сразу назвал финальную стоимость. Договорились о времени прямо в тот же день.
Ремонт выполнил аккуратно и оперативно, в процессе все показывал и объяснял. Очень доволен и результатом работы, и отношением мастера!
Подключение индукционной варочной панели
Огромная благодарность за работу. Пришел без опоздания, сделал все быстро и качественно.👍🏻
Королев Валерий
Ремонт электрических плит
Все было хорошо и быстро

Ремонт электрических плит
Мастер отличный и пунктуальный.
Ремонт выполнил быстро(1 час) и качественно. Неисправность определил уверенно. Лишних работ не предлагал. Оплата по предварительной договорённости.
Всем рекомендую.

Ремонт электрических плит
Дмитрий приехал и спас нашу плиту. Все рассказал, показал причины поломок. Все отремонтировал. Очень ему благодарны !!! Очень хороший специалист. 👍 Ремонт обошёлся на много дешевле чем мы рассчитывали.

Ремонт индукционных варочных панелей
Все сделал аккуратно, хорошо и с душой!!! Цена осталась оговоренная сразу!!! Одним словом рекомендую.

Ремонт электрических плит
Лучшие рекомендации! Дмитрий , ещё в первом разговоре по телефону, уверенно поставил "диагноз" нашей поломке. Мы обговорили удобную дату и он точно приехал в назначенное время . Замена двух неисправных регуляторов заняла всего 30 минут . Все четко и быстро . При этом Дмитрий отвечал на наши вопросы о тонкостях эксплуатации плиты. Аккуратный , вежливый, грамотный, Мастер. Спасибо, Дмитрий

Ремонт индукционных плит
Все быстро и качественно!
Ника
Ремонт варочных панелей
Думающий мастер, способный решать нестандартные задачи. Могу рекомендовать.
Ремонт варочных панелей
Дмитрий починил варочную панель, объяснил причину поломки. Я довольна, плита теперь работает исправно! По оплате все как договаривались изначально.
Честный и порядочный мастер!
Буду рекомендовать.
Ремонт электрических плит
Плитку Hansa починил всё быстро чётко слажено Молодец хороший мастер рекомендую
Роман Дунин

Ремонт варочных панелей
Быстро. Качественно. Без лишних разговоров.

Ремонт варочных панелей
Дмитрий большой молодец, мастер своего дела! Всё показал, объяснил, провёл ремонт быстро и очень качественно.
Однозначно советую всем!
Андриан Артюшенко

Ремонт варочных панелей
Оперативный и быстрый Дмитрий все рассказал объяснил и за 10 минут справился с поломкой , перепаял все что нужно в варочный панели , и даже больше,чтобы предотвратить дальнейшие поломки , еще в добавок проконсультировал по средствам для чистки техники. Всем рекомендую , отличный профессионал знающий свою работу 👍

Ремонт варочных панелей
Дмитрий оперативно отозвался, по телефону сориентировал по стоимости ремонта, приехал в оговорённое время. Прокомментировал каждый шаг ремонта, да и просто было интересно побеседовать в процессе 🙂
Давидюк Светлана Григорьевна
Ремонт варочных панелей
У меня перестали работать 3 конфорки из 4-х, на давольно старой плите AEG, которую уже когда то чинили, рассматривала покупку новой, но на всякий случай, решила вызвать мастера. Пришёл Дмитрий, очень доброжелательный, внимательный, четко оценил ситуацию, стоимость работ и все сделал. Даже переделав работу мастера, который не смог подключить большую трехконтурную конфорку правильно, а сделал только на 2 контура. Спасибо Дмитрию, пусть плита еще порадует своей работой 🙏

Ремонт электрических плит
Хочу выразить благодарность Дмитрию за оперативный ремонт варочной панели. Мастер приехал на следующий день, в назначенное время, заранее позвонил перед приездом (я заказ размещал уже поздно вечером накануне). Всё оперативно отдиагностировал и починил (с неполадками работали 2 комфорки варочной панели), лишних услуг не навязывал, по цене ремонта всё получилось точно так, как и обсудили с Дмитрием накануне по телефону при описании мною характера неполадок. При выполнении работ всё понятно объяснил и показал.
Ещё раз большое спасибо, буду обращаться ещё при необходимости (хотелось бы пореже :-)) Мастера однозначно рекомендую!

Ремонт электрических плит
Большая благодарность замечательному мастеру Дмитрию за восстановление работоспособности пожилой электроплиты! Ответственный, добросовестный, коммуникабельный и пунктуальный человек. Диагностировал неисправность, нашёл нужные запчасти, причём, по хорошим ценам. На следующий день всё установил, поверил, дополнительно сделал профилактику. За работу попросил весьма умеренную сумму. Ещё раз спасибо Дмитрию за высокий профессионализм и человеческое отношение к клиенту! Самые лучшие рекомендации!
Эдгар
Ремонт индукционных варочных панелей
На ремонт прибыл своевременно. Заменил реле комфорт на варочной панели оперативно! Спасибо!

Ремонт варочных панелей
Дмитрий добросовестно выполнил свою работу, при том, что неисправность оказалась сложнее, чем предполагалось. Панель работает, все ок. Мастеру большое спасибо
Sergey

Ремонт электрических плит
Дмитрий супер пунктуальный: приехал в обещанный интервал и еще извинялся, что не в начале интервала, как планировал. За час до приезда он позвонил, чтобы напомнить/предупредить о своем приезде. Возможную смету он описал заранее. Провел диагностику, выявил причину поломки и устранил наименее затратным для меня способом. Дмитрий вежливый и приятный в общении. Отличный профессионал. С удовольствием рекомендую!

Ремонт варочных панелей
Требовался ремонт варочной панели электроплиты, Дмитрий моментально вышел на связь, объяснил какие могут быть причины поломки и сколько стоит ремонт в конкретерм случае. Все было четко, оперативно и организованно, начиная с пунктальности Дмитрия,его профессиональной подготовки,Дмитрий постоянно объяснял что вышло или может выйти из строя, причины поломок и что необходимо заменить сейчас. Легко было общаться и мастер внушает доверие. Работой его остался доволен, был заполнен договор и выполненная работа поставлена на гарантию. Стоимость работы осталась такой же о которой мы договорились сразу.

Ремонт варочных панелей
Все отлично. Плита работает как надо. Грамотный специалист и приятный человек. Рекомендую! Цену сообщил еще при общении в чате. Сообщил примерную причину поломки. На месте осмотрел. Затем оперативно купил в магазине все необходимые запчасти и быстро заменил неисправные.

Ремонт индукционных варочных панелей
Мастер сделал свою работу на отлично. К тому же пунктуальный приехал как договаривались.
Елена Анатольевна
Ремонт варочных панелей
Отличный мастер - профессиональный и пунктуальный. Вечером договорились быстро о заказе, приехал на следующий день вовремя, отремонтировал неисправность в электронном блоке, дал рекомендации. Предварительно озвученная цена не менялась (хотя априори некоторые другие мастера называли цену в 2-3 раза выше).
Полностью довольны работой, если потребуется - будем обращаться ещё.

Ремонт варочной панели.

Отличный специалист и приятный человек!
- пришел вовремя
- выполнил диагностику и нашел основную проблему
- указал на потенциальные проблемы в будущем
- согласовали стоимость и объем работ
- 1 час работы и проблема устранена

Ремонт варочных панелей
Всё быстро. Аккуратно. Причина поломки была иной, нежели чем мы прогнозировали, но оплата осталось той же. Плита работает, гарантию год дали. Я доволен.

Ремонт индукционных плит
Скорость работы и доступное объяснение причины поломки
Ремонт варочных панелей
Отличный мастер! Была проблема с варочной панелью- все было решено оперативно и профессионально. Спасибо большое!
Ремонт встроенного духового шкафа
Мастер отлично выполнил работу, быстро.
Не работал таймер духового шкафа. Дмитрий пришёл во время. Вежливый, аккуратный. В течении 20-30 произвёл замену отслужившей свой срок детали. Прошло 5 дней. Все работает. Надеюсь ещё лет 15 будет работать без проблем, как обещал Дмитрий) Рекомендую.

Ремонт электрических плит
Отзывчивый пунктуальный мастер. Предварительно по описанию определил неисправность, которая в итоге и подтвердилась, необходимые запчасти привез с собой сразу. Быстро, аккуратно и чисто произвел ремонт, подписал договор, предоставил гарантию на свою работу. Рекомендую!
Ремонт варочных панелей
Все четко по делу и вовремя. Как специалиста,- Дмитрия рекомендую.