Литовченко Дмитрий Геннадьевич

Ремонт жёстких дисков, восстановление жёстких дисков, восстановление данных с жёстких дисков

Отзывы: Литовченко Дмитрий Геннадьевич

Шапошников Алексей Андреевич

Восстановление данных с жёстких дисков
отличный специалист.. всем рекомендую... сделал все быстро..

Восстановление данных с жёстких дисков
Внешний диск "умер" за сутки до степени нераспознования компьютером. Дмитрий восстановил информацию. Профессионал. Клиентоориентированный специалист. Цена отличная. Рекомендую.

Ремонт внешних жёстких дисков
Благодарна Дмитрию за восстановление диска! Сразу обозначил проблему и стоимость работы, сроки! В отличие от других специалистов, которые расписывали возможные варианты проблемы и их стоимости ! Рекомендую 100%
Литовченко Дмитрий Геннадьевич
Кристина, спасибо за отзыв! Я занимаюсь восстановлением данных профессионально, поэтому у меня всё чётко и по делу. Я просто беру и делаю, а не тренируюсь или угадываю поломку. Рад, что вам понравился стиль моей работы. Спасибо, что выбрали меня исполнителем и доверили ответственную работу!

Ремонт внешних жёстких дисков
Очень опытный, рукастый и общительный профи. Работает по фиксированной цене 7к за восстановление жёсткого диска. Восстанавливает данные больше 20 лет. Причем здесь нет обмана, как бывает у некоторых других мастеров, повышающих цену по окончанию работы.
Мастерская у Дмитрия недалеко от метро Технопарк.
Восстановление заняло 3-4 дня. Дмитрий скидывает файлы в облако, дает ознакомиться с перечнем файлов, и если все норм, пароль для скачивания кидает после оплаты. Либо, как в моем случае, просто записал файлы на новый жёсткий диск, который я купила.
Рекомендую, и буду рекомендовать знакомым когда спросят. Спасибо!
Литовченко Дмитрий Геннадьевич
Юлия, спасибо за отзыв! Вы позитивный и разносторонний человек, увлечённый своей работой. Спасибо, что выбрали меня исполнителем своего заказа.
Виктория Крафт

Ремонт внешних жёстких дисков
Дмитрий смог воскресить давно умерший жесткий диск и диск, который был после сильного падения 🥹 большое спасибо за спасение данных😌 цена демократическая, сроки выполнения достаточно быстрые, специалист доброжелательный👍🏼

Восстановление данных с жёстких дисков
Сталкиваясь с чем-то впервые, подсознательно человек чувствует себя не слишком уверенно в правильности выбора для положительного решения поставленной задачи, а порой первые впечатления кажутся не такими правдивыми, чем дальнейший результат. Уверяю вас ,читающий эти строки, результат труда этого мастера, смоет все ваши сомнения, как весенний дождь придорожную пыль и грязь оставив неизгладимые впечатления от уровня профессионализма и опыта работы. Спасибо за сотрудничество и мои самые искренние рекомендации для тех, кто еще не сделал свой выбор.

Ремонт внешних жёстких дисков
Очень хочу порекомендовать всем Дмитрия Литовченко, как первоклассного специалиста по ремонту жестких дисков и по восстановлению данных. В моём случае это были три внешних жёстких диска, два из которых постоянно "отваливались" от компьютера, а третий вообще сгорел. Так мне сказали в другой мастерской и что нужен очень дорогостоящий ремонт, и то на факт, что можно будет его исправить. Как оказалось, все три мои проблемных диска можно легко отремонтировать, что и сделал Дмитрий. Это мастер своего дела и очень порядочный человек. Ещё раз благодарю Дмитрия за сделанную работу и всем рекомендую обращаться к нему, если есть проблемы с жёсткими компьютерными дисками.
Литовченко Дмитрий Геннадьевич
Анатолий, спасибо за отзыв! Очень приятно, что стараешься, и это замечают и ценят.
Сергей Васильев

Восстановление данных с жёстких дисков
Прекрасно, профессионально и с душой сделанная работа, за очень адекватную цену! Огромное спасибо Дмитрию!
Упал диск с архивом семейных фотографий за последние 5 лет. Перестал определяться компьютером.
Дмитрий подробно описал возможные проблемы и стоимость работ. Цена в итоге не изменилась, хотя Дмитрий на несколько дней дольше работал, восстанавливал поврежденные файлы. Восстановил все!
Огромное спасибо за работу и отношение к клиенту. Настоятельно рекомендую обращаться к Дмитрию. Быстро, честно, качественно!

Ремонт внешних жёстких дисков
Отличный исполнитель. Полностью восстановил данные на диске. Если что, буду ещё обращаться к нему

Ремонт внешних жёстких дисков
Дмитрий сразу озвучил четкую цену и срок выполнения работы, которые
В моем присутствии провел диагностику (есть некоторые спецы, кто предлагает сначала провести сложную диагностику — ага, а потом начнется шантаж, когда диск будет находиться неизвестно где) и рассказал, что и как будет.
По ходу работы информировал об этапах, присылал фото после вскрытия диска.
Восстановленные данные были выгружены на Яндекс диск, повторно приезжать не требуется.
Рекомендую!👍👍👍

Восстановление данных с жёстких дисков
Дмитрий классный специалист своего дела. Оживил умерший жесткий диск за 1 день. Восстановил свыше 50 ГБ медиа данных. Буду советовать всем.
За работу взял меньше всех из рассмотренных вариантов. Дмитрий, спасибо!!!
Восстановление данных с жёстких дисков
Благодарен Дмитрию за восстановление данных! Все сделано качественно и в обещанные сроки

Спасибо огромное Дмитрию за профессиональную работу!!! Искала специалиста, чтобы восстановить данные с жёсткого диска, который в один день при включении компьютера начал выдавать ошибку. Пробовала отдавать знакомым компьютерщикам, которые уверили, что диск не читается и данные не подлежат восстановлению. Но я всё-таки решила попробовать, так как там были личные фото и видео за много лет, а это воспоминания... Из многих мастеров, которые откликнулись здесь, Дмитрий единственный, кто сразу назначил четкую цену. Не было разговоров о том, что сначала надо проверить, диагностировать... Мне это уже понравилось. После начала читать его резюме и отзывы. Отметила для себя, что человек специализируется именно по жёстким дискам, а значит есть опыт и необходимое оборудование, имеет специализированное образование и понравились добрые глаза на фото))) решила остановить свой выбор именно на нем и не прогадала! За короткий срок, все данные были восстановлены, цена точно такая же, как и обещал!!! Однозначно рекомендую данного специалиста! Пусть этот мой отзыв будет частью благодарности за восстановленные данные!!!
Литовченко Дмитрий Геннадьевич
Екатерина, спасибо, что доверили ответственную работу! Очень приятно читать такие отзывы. Спасибо!

Ремонт внешних жёстких дисков
Отличный мастер своего дела. Обратились к Дмитрию и ни разу не пожалели. Работа выполнена быстро, четко и без минусов. Спасибо большое.
Восстановление внешних жёстких дисков
Хочу поблагодарить мастера за восстановление данных с моего сломанного жесткого диска,всё было сделано оперативно,качественно и недорого,что очень даже не маловажно,действительно ценник адекватный,сколько объявил столько и взял,без всяких разводов,как зачастую бывает,однозначно буду рекомендовать специалиста Дмитрия,как честного,добросовестного и ответственного мастера,спасибо!
Восстановление данных с жёстких дисков
Очень понравился открытый и доверительный подход мастера к работе. Рекомендую!
Эдуард

Компьютеры
Дмитрий - эксперт высочайшего уровня. Оперативно разобрался с проблемой жесткого диска и достал все необходимые файлы. Дополнительно стоит отметить высокую клиентоориентированность, вошел в положение и специально пришел в свой выходной, чтобы отдать данные.
Инесса

Восстановление данных с жёстких дисков
Обратилась к Дмитрию с просьбой восстановить данные с жесткого диска. Проблема у меня была очень серьёзная, так как компьютер упал и не включался. Обращалась к трем специалистам с вопросом восстановления данных, все трое посла диагностики сказали, что проблема не решаемая, данные восстановить невозможно и даже если мне удастся найти того, кто восстановит, цена вопроса будет от 30 000 рублей. Надежда на восстановление данных у меня пропала. Но, решила зашла на Профи.ру и найти ещё специалистов, которые занимаются восстановлением данных с жестких дисков. Увидела Дмитрия, посмотрела хорошие отзывы и обратилась к нему. После бесплатной диагностики Дмитрий мне сообщил, что данные восстановить можно, стоимость восстановления их 6000 рублей, что значительно ниже предполагаемой мною стоимости! Через неделю все данные в полном объеме были восстановлены.
У Дмитрия золотые руки, он решил мне не решаемую проблему, за решение которой не брались три предыдущих специалиста! ВСЕМ, у кого утрачены данные, НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ не искать и выбирать специалистов, а сразу обращаться к Дмитрию!

Дмитрий, огромное Вам спасибо!!!
Литовченко Дмитрий Геннадьевич
Инесса, спасибо, что доверили сложную работу! Рад, что оправдал ваш выбор. Огромное спасибо за отзыв!
Марк

Ремонт внешних жёстких дисков
Дмитрий - вы лучший! Непередаваемое чувство СНОВА обратиться к своим данным))) Сделать за один день такоооое... Перед вами мне обьявили в лаборатории, что за 36 тыс они только возьмутся, и дальше по ситуации. Вы же сделали в разы дешевле и гораздо быстрее. Спасибо за честность и порядочность. Рад был знакомству )))
Литовченко Дмитрий Геннадьевич
Вау! Очень приятно видеть такой отзыв о своей работе! Спасибо!

Ремонт внешних жёстких дисков
Очень довольна работой Дмитрия, все как обговаривали, заранее обговорили цену, сроки и результат. Все оказалось так, как договорились. Спасибо, очень рекомендую!

Восстановление данных с жёстких дисков
Огромное спасибо за помощь! Дмитрий восстановил данные с убитого диска Seagate. Жаль, что нельзя поставить больше звёзд, это было бы заслуженно. Рекомендую мастера на 100%. Очень удобное расположение лаборатории, 5 минут от метро Технопарк.
Литовченко Дмитрий Геннадьевич
Наталья, большое спасибо за отзыв! Очень приятно, когда стараешься, и это потом оценивают!

Восстановление данных с жёстких дисков
Обратился к Дмитрию восстановить 300 GB с 1 TB диска марки WD, внезапно переставшего работать после 3-х с лишним лет пользования. Дмитрий отлично справился с задачей, специалист своего дела. Оснащенный офис с удобным расположением.
Литовченко Дмитрий Геннадьевич
Алексей, спасибо за отзыв! Обязательно делайте копии важных данных!
Восстановление внешних жёстких дисков
Спасибо большое Дмитрию за восстановление всех данных с умершего HDD (Фото, Видео, mp3, AutoCAD). Работа проделана быстро и качественно. Мастера однозначно рекомендую
Литовченко Дмитрий Геннадьевич
Евгений, спасибо за отзыв! Рад, что помог вам!
Восстановление данных с жёстких дисков
Дмитрий - настоящий профессионал своего дела. Если вам надо восстановить данные или починить сломанный жесткий диск - не соглашайтесь на мастеров типа «ремонт компьютеров» - тут человек специализируется именно на этой проблеме. Быстро восстановил мне данные с диска 2003 года. При этом потребовалось найти «донора» той же модели! На Горбушке мне не помогли. А тут - за 4 часа данные двадцатилетней давности у меня на флешке.

За свою работу берет адекватные деньги!
Литовченко Дмитрий Геннадьевич
Дмитрий, большущее спасибо за отзыв. Я занимаюсь дисками более 20 лет, поэтому и запчастей валом даже для очень старых дисков. Рад, что помог вам.
Ремонт жёстких дисков
Была проблема с жёстким диском Seagate Barracuda, которому на момент поломки было более 10 лет, заключающаяся в том, что он не определялся в BIOS. Дмитрий Геннадьевич после обозначения проблемы предложил свою цену с оговоркой, что она не изменится в процессе, а сам диск нужно отправить СДЭК-ом по указанному им адресу в г.Москва (из Саратова). В течение нескольких дней данные были восстановлены и выложены в облако, откуда я их и загрузил. По взаимному согласию жёсткий диск остался у мастера. Выполненной работой доволен, мастера рекомендую.
Литовченко Дмитрий Геннадьевич
Михаил, спасибо, что доверили работу! С вами было легко работать! А вот с диском не легко, но это не повлияло на стоимость. Спасибо за положительный отзыв!

Восстановление данных с жёстких дисков
Выражаю огромную благодарность Дмитрию за проделанную работу по восстановлению данных на неисправном hdd диске. Хочется отметить высокий уровень профессионализма Дмитрия, его коммуникабельность, оперативность выполнения работы и приемлемую стоимость услуги.
Кроме того, удобное расположение офиса, который находится в пешей пятиминутной доступности от метро Технопарк, наличие бесплатной автопарковки.
Специалиста рекомендую!
Литовченко Дмитрий Геннадьевич
Сергей, спасибо, что доверили сложную работу (замена БМГ (блока магнитных голов)). Рад, что помог вам! Только бесплатной парковки нет, она по пропускам.

Диагностика компьютера
Спасибо огромное ! Мастер при мне все исправил, быстро и качественно!!! Рекомендую специалиста не пожалеете! Еще раз огромнейшее спасибо!!!
Литовченко Дмитрий Геннадьевич
Юлия, спасибо за отзыв! Стараюсь максимум работ делать сразу же в присутствии клиента. Очень рад, что помог вам!
Восстановление данных с жёстких дисков
Я давно не встречала таких честных и порядочных экспертов своего дела! Который в первую очередь хочет помочь, а не «навариться» на клиенте. Объяснил , рассказал мне (чайнику в этом деле) как поцарапался, что произошло с внешним жестким диском. К сожалению мои данные не подлежат восстановлению, но дал определенные рекомендации на будущее. Человек за сутки сделал диагностику , денег за это не взял. От души рекомендую, честно, таких специалистов почти не осталось
Литовченко Дмитрий Геннадьевич
Марина, спасибо за приятные слова! Иногда помочь действительно нельзя, и это печально. Вы позитивный человек и надеюсь, что неприятности будут обходить вас стороной!

Восстановление данных с жёстких дисков
Обратился с полным крахом жёсткого диска.
Мастер оказался очень грамотным, профессионал своего дела!!!
Диск восстановил полностью.
Мастер дал несколько полезных советов.
Приятное и продуктивное общение.
Мастера однозначно рекомендую!!!
Литовченко Дмитрий Геннадьевич
Александр, спасибо, что доверили сложную работу! Вы прекрасный клиент и с вами легко общаться и находить понимание.
Ремонт внешних жёстких дисков
Оказана устная консультация. Несколько практтчных советов.