1. Домашний персонал
  2. Лисица Лариса Андреевна
  3. Отзывы: Лисица Лариса Андреевна

Лариса Лисица

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: Лариса Лисица

Уборка квартиры
Отличная работа, не нужно отвечать на 100500 вопросов лишних , Лариса всё сама знает , подсказывает какие средства лучше приобрести 👍🏽

Отправила ей заранее список , она все выполнила без вопросов

Огромная благодарность! Теперь только к ней, устали натыкаться на непрофессионалов , Лариса - спасение
Леся
Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Понимаю, большая квартира, но без мебели, по факту основная задача стояла помыть окна, ванну, полы, уборка проходила 10 часов, много деталей в ванной и на кухни пропущено, не помыто.
Пришлой самой все доделывать.
На большой объём работы не рекомендую, только на маленькие квартиры.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё хорошо. Нареканий нет.

ДомработницыГлажкаПоддерживающая уборка
Сотрудничаем, всё отлично, очень нравится, всё чисто.
Влад
Уборка кухниУборка санузлаУборка квартиры
Она занималась клинингом и насколько я помню что-то она не оттёрла, уборка не была максимально качественно произведена. В целом был доволен.
Margarita
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень приятная и прилежная девушка, отлично убралась.
Хорошо убралась, спасибо.

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Лариса очень ответственная, аккуратная, убрала нашу квартиру и погладила белье очень тщательно и качественно. Приятная в общении, неконфликтная, ей можно доверять.

Генеральная уборкаМытьё балконовУборка кухни
Большое спасибо Ларисе за генеральную уборку однокомнатной квартиры (40 кв. м)! Особенно за ванную и окна, всё сделано на совесть, очень чисто и аккуратно, замечаний нет никаких. В следующий раз непременно обратимся именно к ней.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Цена-качество не соответствует. Цена за 40 кВ. м.
Лариса Лисица
Мария,забыли написать что я гладила и развешивала шторы почти 4 часа.Уборка 4000 и глажка 2000.Ощее время работы 9 часов.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень хорошо убралась. Всё чисто! Лариса очень уютно разложила вещи, сделала небольшую перестановку на кухне-очень понравилось!
Irina
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Лариса приятная ненавязчивая. Убрала хорошо и тщательно двухкомнатную квартиру. Очень довольна. Буду обращаться ещё.

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Хотелось бы поблагодарить Ларису за её труд! Проделала огромную работу. Уборка в 4-х комнатной квартире с сильными загрязнениями с двумя котами! Очень качественно и аккуратно! Стало чисто, даже в трудно доступных местах!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Лариса профессионал, великолепно убрала нашу квартиру.
Огромный плюс за то, как расставлены игрушки и разложены вещи!
После такой помощницы нет смысла проверять ,домывать (как нередко бывает)
Все сделано качественно , ответственно!
Бонус - очень приятный человек в общении .
Смело обращайтесь к Ларисе, она умеет работать с требовательными клиентами и аккуратно относится к мебели и вцелом квартире.
Не обращайте внимание на отсутствие отзывов, их нет по причине постоянной работы.
Ольга,спасибо за отзыв!