Домработницы, уборка, экономки

Отзывы: ИП Ликунов Евгений Борисович

Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийГенеральная уборка офиса
Профессионалы. Все сделали четко и подстроились под наши запросы. При этом все на позитиве и очень корректно. Спасибо!
Ребята молодцы!
Евгений приехал с напарником, всё подробно объяснил и приступили к работе. 12 часов драили дом и летнюю кухню с баней, общей площадью 140м². В некоторых местах пропустили пыль и следы от скотча на полу, но всё исправили, при приёмке без лишних слов.
Сделали генеральную уборку, всю мебель отодвигали, обеспыливали и промывали поверхности, санузел продезинфецировали, протёрли все стены и потолок с добавлением пихтового масла, по нашей просьбе, и ещё приедут сделать химчистку диванов и озонацию помещений.
Всем рекомендую.

Уборка после ремонтаУборка торговых помещений
Четкая слаженная работа. Набор химии и оборудования. Спасибо за работу!
ИП Ликунов Евгений Борисович
Уборка после ремонтаУборка четырёхкомнатной квартиры
Ужасная работа компании !Не рекомендую !
ИП Ликунов Евгений Борисович
Добрый день! Уважаемая Наталья, прежде чем утверждать о плохом качестве работы компании Вам необходимо предъявить чёткие доказательства. Вы лично принимали работу и оставили отличный отзыв, спустя несколько месяцев Вы пишите совсем другое, как это расценивать я не знаю. Могу характеризовать Вас только как не порядочного человека. Я как руководитель утверждаю и буду утверждать, что за бюджет 30000 рублей уборка квартиры 150 кв м после ремонта мы выполнили свою работу в полном объёме. Я предлагал Вам после завершения Ваших ремонтных работ - провести поддерживающую уборку- Вы куда то пропали. Мало того, что Ваши строители испортили разные покрытия и мы по договору вышли на объект с опозданием, Вы сейчас пытаетесь обвинить меня и моих сотрудников в некомпетентности. Научитесь признавать свои ошибки!! А моя компания продолжает развиваться и мы выходим на новый уровень заказов!!
Петр

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Понравилось, что ребята провели очень качественную уборку и уделили особое внимание к мелким деталям. Стоимость работ была ровно такой как и договаривались, не было никакого желания накрутить цену. Спасибо Евгению и Константину за чистый дом!!

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Отлично все убрали, большое спасибо!
Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Сделали бы тро и качественно, всё, как обговаривали.
Никитин Анатолий

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Ответственный человек! Стремится сделать свою работу на отлично, при этом проявляет настоящую добросовестность и разумную инициативу. Всё сделал как договаривались и даже больше причём в оговоренный срок! Всем рекомендую не пожалеете однозначно!
Уборка офисовУборка нежилых помещений
Работа выполнено качественно и в оговоренные сроки . Претензий нет.
ИП Ликунов Евгений Борисович
Спасибо за отзыв. Любая помощь от нашей компании.
Генеральная уборкаУборка торговых помещений
Приехали вовремя, сделали всё быстро и без замечаний

Генеральная уборка
Отличная работа. Предварительно все было оговорено . Все работы выполнены в соответствии с договоренностями. Даже с небольшим бонусом ) быстро, качественно . Однозначно , рекомендую.
Уборка после ремонтаУборка гаража
Просто отлично, быстро и по делу
Обязательно буду обращаться и в дальнейшем
Приложил фотки до и после
ИП Ликунов Евгений Борисович
Спасибо за отзыв! Всегда стараюсь идти на встречу заказчику.
С Уважением!
Сергей Витальевич
Уборка офисовУборка нежилых помещений
Четко, слаженно, чисто. Оценить работу могу на отлично. Если понадобится клининг, буду обращаться к Евгению Борисовичу
ИП Ликунов Евгений Борисович
Спасибо за отзыв. Мне как руководителю важно получать обратную связь от руководителя.
Оксана Никитина

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Уборка на высшем уровне. Сам руководитель осматривает объект, потом сам принимает работу. Все оперативно, дом после ремонта, оперативно провели уборку. Планировали уборку сделать за один день, но так как было много было пыли, грязи, необходимо было ещё один день уборки запланировать. Предложили мне вариант дня, но мне не подошёл данный день, они все сделали для заказчика и приехали на следующей день и все сделали на высшем уровне. Одним словом мастера своего дела и клиентооринтированы!!!
ИП Ликунов Евгений Борисович
Спасибо за отзыв. Моя компания старается работать всё лучше и лучше.

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Спасибо Евгению за качественную уборку, он сделал даже больше, чем договаривались. Отмыл то, то что я считала безнадежным. Отработал быстро, профессионально и добросовестно. Все расходники и инвентарь он привез с собой. Мастера однозначно рекомендую.
Анастасия Румянцева
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Вчера Евгений с командой убрали нам квартиру после ремонта. Уборка прошла идеально, никаких нареканий, даже отмыли то что думали уже не отмыть. смело могу рекомендовать!

Уборка нежилых помещений
Профессионо выполненная работа в условиях максимально сжатных сроков.
ИП Ликунов Евгений Борисович
Большое спасибо за отзыв!

Поддерживающая уборкаУборка склада
Помыли склад роторной машиной, управились за 1 день. Рекомендую

Уборка склада
Обращался к Евгению для уборки склада. Качественно организовал выполнение работ. Прибыл с бригадой во время, работы выполнили на совесть. Убрали даже то, о чем не договаривались. По необходимости будем обращаться еще. Рекомендую. Без рекламы!
Елизавета Андрианова
Проведи уборку небольшого кафе после аренды. Все вымыли, включая оборудование
Уборка заняла 10 часов, все оборудование для уборки привезли с собой. В момент приемке работе все замечания быстро исправили
ИП Ликунов Евгений Борисович
Спасибо! Всегда рады помочь!
Рустам

Уборка домов и коттеджейСухая уборка
Выбирайте профессионалов. Быстро, четко, результативно. С хорошей коммуникацией, без попыток обмануть. Сделали даже больше, чем должны были. Впечатление самое приятное.
Милослава

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличный сервис , быстрое исполнение поставленных задач 🔥 восторг, однозначно рекомендую специалиста . Отмыли всю квартиру , если были сложности - сразу сообщали об этом , посоветовали пути решения .
ИП Ликунов Евгений Борисович
Спасибо за отзыв. У нас очень хорошая команда.

Мытьё потолков
Огромная удача встретить таких мастеров, как Евгений и его команда! Никогда не встречала настолько чутких, отзывчивых профессионалов в сфере клининга. Была задача обеспылить сложные потолки и помыть полы в офисе после переезда и ремонта. Все сделали в оговоренные сроки и на совесть. Тщательно, скрупулезно, заботливо, без суеты. Полностью укомплектованы своим инвентарем вплоть до стремянки. Большой плюс, что оформляется договор и необходимые документы. С радостью в будущем будем обращаться еще и рекомендовать знакомым.
ИП Ликунов Евгений Борисович
Спасибо! Мы очень стараемся работать на уровне профи.

Уборка после ремонтаУборка торговых помещений
Высочайший профессионализм, знание дела, самая низкая, среди конкурентов стоимость, отличает Евгения от «остальных».
Евгений владеет парком оборудования, у него работает коллектив действительно специалистов.

Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийГенеральная уборка офиса
Евгении и его команда супер профессионалы. Работа сделана вовремя и в срок. Закрывающие документы предоставлены. Всем рекомендую!!!!
ИП Ликунов Евгений Борисович
Спасибо! Благодарю за сотрудничество!
Генеральная уборка
Пунктуальны, приятно удивило, что работают по договору. Работу выполнили на ура, пол просто сияет
ИП Ликунов Евгений Борисович
Спасибо за отзыв. Работа по договору, безналичная оплата, гарантия качества и акт выполненных работ.

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Приехала просто отличная команда, после ремонта всё идеально оттёрли даже в труднодоступных местах, квартира сияет. Огромное спасибо!
Спасибо за отзыв
Валентин

Высотный клининг
Большое спасибо Евгению и его профессиональной команде за слаженую работу, местами нереально выполнимую. Ребята справились с поставленной задачей в оговорённые сроки с высоким качеством. Спасибо за гибкость, работа производилась как в дневное, так и в ночное время учитывая интересы заказчика. Очень комфортно работать с такими профессионалами знающими своё дело. Для нас это был первый опыт в проведении подобных мероприятий в дальнейшем планирую приглашать только эту компанию. Хочу пожелать команде развития и процветания.
ИП Ликунов Евгений Борисович
Спасибо! Готовы сотрудничать дальше.

Уборка производственных помещений
Быстрота отклика, это важно, ситуация требовала оперативного решения. Выезд на объект на следующий день и ком.предложение. Для принятия Решения минимальное время. Цена и качество работ, просто подкупает. Специфика работ, они были высотные более 7м, по договору параллельно решил свои работы на высоте. Универсальная, профессиональная, трудолюбивая команда. Фраза в Договоре, цена окончательная...значит многое, не будет допов+++.Рекомендую не пожалеете!
ИП Ликунов Евгений Борисович
Спасибо за отзыв. Будем сотрудничать!

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Внимательно прочитайте данный отзыв , это реально окупится !
После окончания длительного ремонта дома , я задался целью найти подрядчика , который выполнит следующий объем работы :
Вымыть окна и рамы с двух сторон
Вымыть и очистить от скотча , краски - плинтуса, рамы дверей , розетки
Вымыть и очистить мраморные полы
Отмыть мебель на кухне
Вымыть всю сантехнику и бытовую технику
Пропылесосить мягкую мебель.
На мой запрос - был вал звонков , но из 10 претендентов , выбрать я не смог .
Все просто - люди хотят просто денег , но НЕ ГОТОВЫ РАБОТАТЬ !
Пришли на осмотр дома , девушки с длинными ногтями , все ясно без слов …
ИП ЛИКУНОВ ЕВГЕНИЙ , также откликнулся .
Внимательно осмотрел фронт работы , подметил мелочи , договорились по срокам и рассказал о сотрудниках - только проверенные .
Заключили договор , оплата по б/н. Все свои моющие средства и материалы .
В назначенный день ребята приступили к работе , слаженные сотрудники , работало 5 -6 человек , каждый день .
На самом деле , работы оказалось много , но Евгений лично участвовал в работе , наравне с всеми и задавал темп .
В итоге на уборку ушло три дня , результат уборки на 5+
Мой совет - не верьте спецам , кто обещает вдвоем или втроем качественно убрать дом 250-300 метров !
Это обман .
Хорошая работа стоит денег , но заказывая уборку у Евгения - Вы получите 100% удовлетворения и не получите головной боли
Рекомендую Евгения .
Ребята молодцы 👏!
Рекомендую Евгения , это пожалуй лучшая клининговая компания .
ИП Ликунов Евгений Борисович
Спасибо за отзыв! мы стараемся быть лучше и лучше
Уборка после пожараУборка торговых помещений
Уборка после возгорания. Все в сроки. Приехали быстро.
Спасибо Евгению и его команде за работу.
Большое спасибо!
Высотный клининг
Изначально нужно было сделать только высотный клининг, но в процессе договорились с Евгением на полный генеральный клининг помещения после ремонта и переезда. Задача была выполнена, все что было нужно помыли, отчистили, учитывали наши пожелания в процессе работы, уложились в срок. Рекомендую!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Сработали отлично-полностью по ТЗ.
Что порадовало:
-пришли парень с девушкой славяне
- отмыли кальцевые отложения, которые никто не мог убрать
- в стоимость входит чистка дивана
- отработали по времени недолго
- стоимость обговорили заранее и она не изменилась в процессе работ
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Претензий к организации и качеству работы нет
ИП Ликунов Евгений Борисович
Спасибо за сотрудничество и дальнейшие рекомендации!!!

Уборка склада
С удовольствием оставляю отзыв на работу Евгения Борисовича и его команду. Настоящий профессионал, заранее приехал на объект, всё осмотрел, рассказал, как будет проходить уборка, ответил на все вопросы. Ребята приехали без опозданий и закончили уборку склада даже раньше оговоренного срока. Работали быстро и тщательно! Результат - идеально чистый склад, приятно посмотреть. Очень понравилось общение, отмечу вежливость и пунктуальность. Рекомендую!
Прекрасные люди которые грамотно и добросовестно выполняют свою работу. Всем советую
ИП Ликунов Евгений Борисович
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после пожара
Рекомендую !!!
Уборка после ремонтаУборка производственных помещений
Клининг после ремонтных работы был выполнен качественно, в срок.
Сергей Минин
Уборка после ремонтаУборка производственных помещений
Сделано все как и оговаривалось
Спасибо! Рад сотрудничеству!
Александр Буян

Уборка после ремонта
Большое спасибо. Все четко по делу. Есть возмодность работать по безналичному расчету. Все документы, все вовремя. Рекомендую!

Уборка после ремонтаУборка производственных помещений
Хороший специалист , сделал все качественно и по разумной цене.Рекомендую.
ИП Ликунов Евгений Борисович
Спасибо! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!!!
Динара Абдуллина
Уборка офисовУборка нежилых помещений
Очень довольны работой команды Евгения. Работали на объекте целый день. 77 квадратов очень загрязненного ковролина + не стандартные окна с сильными загрязнениями. Очень качественно, оперативно. Хорошие ребята. Евгений все контролирует и на объекте все время. Очень рекомендую и будем обращаться еще!
ИП Ликунов Евгений Борисович
Спасибо за отзыв. Если нужна помощь- рады помочь!
Татьяна Викторовна
Уборка
Хочу поблагодарить Евгения и его помощников за клининг на объекте, за отличную организацию рабочего процесса внутри Обьекта и с Ук комплекса. Рекомендую!
ИП Ликунов Евгений Борисович
Спасибо! Будем сотрудничать дальше.

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Невероятная работа за пол дня!!!!
Нужна была уборка после чернового ремонта перед чистовой отделкой. Сначала сомневалась - нужно ли заказывать, но после результата больше никаких сомнений!!!! Разобрали даже то, на что не рассчитывала!
Я очень благодарна Евгению и его ребятам: вовремя приехали, со своим инструментом и расходниками, быстро (реально быстро) убрались, приняли мои комментарии и доделали. Всё супер! Очень рекомендую! На чистовую уборку обязательно приглашу🫶🏻
ИП Ликунов Евгений Борисович
Спасибо за отзыв. Всегда к Вашим услугам-обращайтесь!

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Все четко и в срок, по договоренности. Уборка на отлично. Добросовестная и дружная команда. Рекомендуем.
ИП Ликунов Евгений Борисович
Спасибо! Всегда к Вашим услугам!

Уборка после ремонтаУборка торговых помещений
Понравилось всё- от подхода Евгения к делу, и ответственности, до результата!
Стоимость оговорили сразу, в рамках договора Евгений с ребятами выполнили работы, даже те, на что мы не рассчитывали. Убирали большую площадь магазина и склада после ремонта, мыли панорамные окна. Фронт работы разбили на несколько дней. По каждому дню Евгений делал отчёт о проделанной работе. Вносил свои предложения к поставленной задаче. Парни работали с утра, до позднего вечера. Если мелкие недочёты и были, то они все потерялись за ответственным подходом Евгения к делу. Однозначно рекомендую!
Однозначно сохраню контакты, для дальнейшего сотрудничества!

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
все на высшем уровне, спасибо от Марии ))
ИП Ликунов Евгений Борисович
Спасибо! Я очень дорожу хорошими заказчикам. Будем сотрудничать и дальше.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спокойно, добрсовестно, точно в назначенное время. С работой отлично справились. Приятны в коммуникациях, вежливы. С собой весь инвентарь! Окна вымыты отлично!
ИП Ликунов Евгений Борисович
Спасибо за отзыв! Всегда готовы помочь!

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
В работе Евгения и его команды устроило абсолютно все. Ребята реально профессионалы. Приняли решение о дальнейшем сотрудничестве на постоянной основе.
ИП Ликунов Евгений Борисович
Спасибо за отзыв. Я мои сотрудники очень стараются. Цены у нас адекватные, запись на несколько недель вперёд.

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Специалист, настоящий профессионал, приехал всё осмотрел, рассказал как будет проходить уборка, ответил на все вопросы. Всё оборудование своё, моющие средства тоже. Результат - чистая квартира, приятно посмотреть. Очень понравилось общение, отметили так же вежливость и пунктуальность. Всё супер. Рекомендую!
ИП Ликунов Евгений Борисович
Большое спасибо за отзыв. Мы работаем на результат!

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после пожара
Все выполнено как договаривались, вежливо культурно , качественно, рекомендую
ИП Ликунов Евгений Борисович
Спасибо за отзыв! Нужна будет помощь мы всегда рады помочь. С Уважением!
Чистка ковров
Хорошая работа, ответственно, детально, профессионально! Спасибо , буду сотрудничать в дальнейшем
Химчистка ковров
Специалист очень понравился как профессионал! Действительно знает что делает, объясняет весь процесс, приехал вовремя взял немного. Диван и матрас от кровати почистил очень хорошо! НО: главной целью была очистка ковролина (были пятна от щенка) и запах от мочи и от средства перемешался и теперь по всей квартире. Думали он уйдет, когда все высохнет, но этого не произошло. Теперь не знаем, что делать.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Вреда больше, чем пользы.
Была заказана генеральная уборка трехкомнатной квартиры при переезде. Задача была почистить старый ковролин и убраться, протереть все поверхности, в том числе на кухне, так же обговорили, что специалист приедет дополнительно для хим.чистки матраса.
Из плюсов только то, что ребята приехали во время и Евгений действительно приехал позже для хим.чистки матраса.
Из минусов - ковролин почистили (почистили неплохо, пятна ушли), по обещали, что уйдет неприятный запах (до нас в квартире держали собаку), запах не ушел, стало только хуже (в итоге ковролин вообще сняли и делали ремонт. Понимаю, что это не вина ребят, но мы повелись на обещания, что неприятных запах уйдет). Далее - почистили диван, при чистке к борту дивана сливалась вода, что привело к поломке (внутренний ящик дивана от воды разваливается). Полки кухни внутри не были помыты, мыла самостоятельно. Плитку на полу тоже не помыли должным образом, очищала вручную самостоятельно.
Самое ужасное - при хим.чистки матраса вода так же сливалась под него, сам матрас насквозь мокрый и не просох до сих пор (уже 6 дней), он просто стух. Я понимаю, что погода не самая благоприятная для сушки матраса, но о таких вещах надо предупреждать заранее. По факту он просто испорчен, спать на нем невозможно (матрас был куплен за 90000).
Итог: заплатили за некачественную работу 9000 и попали на гораздо большие расходы!
Уборка после ремонтаУборка торговых помещений
Заказывала уборку после ремонта в нежилом помещении.Евгений со своей командой выполнил работу на отлично!Все моющие средства у ребят были свои.Работой специалиста довольна,буду обращаться еще.

Чистка ковров
Отличная работа! Был заказ на чистку ковролина в детском Центре. Загрязнения красками, пластилином и т.д. Очень постарались! Оперативно и качественно! Вежливо, цена ,как и договаривались, даже скидку сделали)) Спасибо большое! Будем обращаться в следующий раз!
ИП Ликунов Евгений Борисович
Спасибо! Очень приятно! Я очень многому научил своих сотрудников! Мы стараемся быть всё лучше и лучше! От нас любая помощь!
Уборка домов и коттеджей
Вовремя, адекватно, без увеличения стоимости. С удовольствием рекомендую!
ИП Ликунов Евгений Борисович
Спасибо за отзыв. Я и моя команда всегда к Вашим услугам.
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Уборкой довольна,у ребят свои средства и техника,плюс сделали химчистку кровати,помыли окна,выполняли все просьбы и адекватно реагировали на исправление недочётов,буду обращаться еще.
ИП Ликунов Евгений Борисович
Спасибо за отзыв. К сожалению я и мои сотрудники расписаны на несколько дней и часть сотрудников на несколько недель, так как развиваем строительный /промышленный клининг и берём под управление большие дома и сложные объекты. Поэтому не должно быть никаких обид, если я вынужденно Вам откажу. Всех благ!
Уборка квартиры
Все прошло по плану! Работа устроила, будем вызвать еще. Спасибо!
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Он сказал мы не успели убрать кухню,это развод на деньги и нет понимая чистоты
ИП Ликунов Евгений Борисович
Уважаемая Татьяна! Объясните мне, как руководителю с 3х летним опытом о степени чистоты и разводе на деньги. Если Вы за поддерживающую уборка коттеджа 500 кв м, мытьё 8 санузлов, мойки 40 окон заплатили 12000 рублей. При этом Вы лично не принимали работу, не предоставили моющие средства как оговорено ранее, всё есть в переписке, и самое главное не предоставили высокую стремянку для мойки окон высотой до 6 м. Мои сотрудники выполнили полный объём работ, возможно не успели завершить кухню до идеальной чистоты. Поэтому я требую ничего не писать про чистоту и развод на деньги!
Уборка квартиры
Благодарность за качественно проделанную работу!
ИП Ликунов Евгений Борисович
Спасибо за отзыв. Я и мои сотрудники всегда к Вашим услугам. Строительный, промышленный клининг, уборка после ремонта.
Наталья Валерьевна
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Заказывала уборку двухкомнатной квартиры после ремонта . Все работы выполнили на отлично. Вовремя, качественно, по приемлемой цене. Вежливые ответственные работники. Сумма после выполнения работ не изменилась. Отличный исполнитель , рекомендую.
ИП Ликунов Евгений Борисович
Спасибо! Всегда рады помочь!
Химчистка ковров
Отличная работа. Быстро и качественно. И мастер улыбчивый и прекрасный.
ИП Ликунов Евгений Борисович
Спасибо за отзыв. Я и мои сотрудники гарантируют результат.
Любовь Нужина
Блестят
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Специалист за день до назначенной даты вообще заблокировал меня. В назначенный день на заказ не приехал, даже не объяснив причину!
ИП Ликунов Евгений Борисович
Уважаемая Елена! К сожалению Вы не правы и нужно признавать свои ошибки, чётко формировать тайминг и договариваться со мной и моими клинерами. Вам мой менеджер чётко сказал, что нужно было позвонить в понедельник и подтвердить среду. А что сделали Вы, да Вы позвонили, но сказали что в среду Вам категорически неудобно и просили перенести на четверг. Вам четко ответили, что ближайшая запись на клининг это суббота или понедельник на будущей недели. Вы промолчали и взяли паузу на 2 часа и куда то исчезли и поздно вечером понедельника всё таки сказали, что возможна среда. Извините, но я и мои сотрудники расписаны на несколько дней вперёд и на будущее если Вы не в состоянии сформировать свой график, не нужно писать, что Вас заблокировали и делать крайним специалистов, которых Вы даже не знаете. Желаю удачи в поиске исполнителя. Мы продолжаем работать и радовать своих заказчиков чистыми домами, квартирами и коммерческими объектами. Всех благ!
Виталий Николаевич
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Не посредник. Работал сам,вместе со своими сотрудниками. Материал весь свой.Работа полностью оправдала ожидания. Оплата четко по договоренности,никаких допов.Буду обращаться еще.
ИП Ликунов Евгений Борисович
Спасибо! Клининг после ремонта важный этап работы моего ИП, будем сотрудничать и дальше. С Уважением!

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Всё очень понравилось. Профессионально и качественно убрали дом (генеральная уборка). И, что было для меня важно, за небольшую цену. Отдельно ещё помыли все окна, после чего дом просто засверкал. В генеральную уборку также вошла влажная чистка двух диванов. Мы остались очень довольны уборкой бригады и планируем сотрудничать с этой фирмой в будущем.
ИП Ликунов Евгений Борисович
Спасибо! так чётко работает ИП Ликунов Евгений Борисович и его команда, всегда к Вашим услугам!
Уборка домов и коттеджей
Как только работа была выполнена, Евгений сразу отказался в приложении от заказа, что меня очень удивило. То ли побоялся отзыва, который я оставлю ?? Вообщем мутная история… Бдительность не помешает!

Мытьё окон
Мои окна никогда не были такими чистыми. Огромное спасибо Евгению и команде за супер профессионально выполненную работу. Окна идеально чистые
ИП Ликунов Евгений Борисович
Спасибо за отзыв. Всегда к Вашим услугам! С Уважением.
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Понравилось как вымыли окна, они трудные, большие. Заняло очень много времени, заканчивали в ночи уже. Уборка хорошо, дом после уборки чистый, полы отлично вымыты.
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
К сожалению, так и не удалось оценить качество работы, так как специалист 2 раза назначал встречу, и 2 раза не появился. И потом вовсе перестал отвечать на сообщения. Вот так.
ИП Ликунов Евгений Борисович
Уважаемая Татьяна и профи ру. Обращаюсь к Вам одновременно, надеюсь Вы прочтете, прочтет администрация профи ру, а новые потенциальные заказчики и мои коллеги- исполнители сделают выводы. Принципиально не согласен ни с отзывом, ни с политикой компании профи ру. Детально расскажу об этом заказе: я откликнулся на предложение Татьяны об уборке её дома в Одинцово за 6000 рублей. Была предварительная, но не окончательная договорённость с ней на понедельник. За 3 дня я предупредил заказчика, что не смогу выполнить заказ, так как он находится за городом, а мой рабочий автомобиль, который находится на балансе ИП неисправен, я извинился и отменил заказ, о чем я предупредил заказчика, есть вся переписка в личных сообщениях профи ру. Я был абсолютно уверен, что заказчик Татьяна нашла специалиста и мои коллеги выполнили заказ. Однако Татьяна со мной на связь больше не выходила, при необходимости могу предоставить билинг моб оператора. Спустя несколько недель, Татьяна написала отзыв, что заказ не выполнен и охарактеризовала мою работу на 2 балла, хотя я даже не приступал к заказу и более того я даже не брал данный заказ в работу. На просьбу удалить данный необоснованный и недостоверный отзыв от Татьяны в поддержке профи, я получил отказ, менеджер по работе с клиентами профи ру, категорично сказала, что это политика компании и я подвёл заказчика, хотя есть официальное подтверждение, что заказ отменен. *** Я зарегистрировался на профи ру с марта 2023 года и моя команда выполнила уже более 60 заказов и график работы моих сотрудников расписан на несколько дней вперёд, *** чётко выполняю свою работу, об этом свидетельствуют многочисленные положительные отзывы моих требовательных заказчиков, с которыми Вы можете ознакомиться в анкете. *** Я принял решение даже при работе с физическими лицами обязательно подписывать акт начала и окончания работ, в котором будут указаны всё детали заказа, сроки, суммы и обязательства сторон. Возможно, мне хотелось бы верить, что предоставив данные акты профи ру сможет чётко выстроить свою работу по публикации отзывов и давать независимую оценку для разрешения спорных вопросов, а не просто ссылаться на политику компании.
С Уважением.
Юлия Ермолаева
Уборка домов и коттеджей
Очень качественно убрались, внимательно отнеслись ко всем моим просьбам и пожеланием, приехали со своим оборудованием, всем рекомендую
ИП Ликунов Евгений Борисович
Огромное и Вам спасибо за чёткие указания и помощь в трансфере. Всегда к Вашим услугам.

Уборка
В срочном порядке Евгений организовал клининг нашего объекта.
Специалист выполнил работу на 5, был вежлив, пунктуален. Моющие средства и приспособления принес свои, за что отдельное спасибо.
Будем обращаться еще!
Качественно и оперативно
ИП Ликунов Евгений Борисович
Спасибо! Мы в большом восторге от Вашего катера. Спасибо за оказанное доверие.

Мытьё окон
Очень понравилась работа, все тщательно вымыли, все окна в доме (2 этажа), подоконники, рамы, также на веранде жидкие окна и даже балясины, знают как с данным материалом работать, разбираются в химии где какую можно применять. Цена адекватная, это редкость найти отличное качество работы и соотношение цены. Будем всегда к ним обращаться. Мы с мужем очень требовательные к качеству работ, поэтому без всяких сомнений советую команду Евгения.
Спасибо за отзыв.

Мытьё окон на балконе
Окна помыли идеально. Работа сделана быстро и качественно.
ИП Ликунов Евгений Борисович
Спасибо за отзыв!! Мы всегда к Вашим услугам. С Уважением.
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Все супер, от общения до выполнения работы. Все сделали очень хорошо, уборка дома, бани, окна сверкают. Ребята молодцы! Очень качественно навели порядки, очень тактичные. Будем приглашать еще!

Мытьё окон
Хорошо помыли окна, приехали без опозданий, с каким то крутым электрическим стеклоочистителем. Окна были панорамные, после зимы. Очистили капли краски, еще оставшееся после ремонта, а так же сняли наклейки, которые я не могла убрать больше года. Работали не быстро, но качественно. С мужем остались довольны, будем и дальше сотрудничать.
ИП Ликунов Евгений Борисович
Спасибо за отзыв. По мойке окон любой сложности у нас есть соответствующее оборудование Керхер.
Наталья Владимировна
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Отличная команда! Приехали вовремя! Давали свои рекомендации, прислушивались к нашим) Со своими средствами для уборки, со своей специальной техникой! Рекомендуем Евгения! Всё соответствует заявленному! Будем и дальше с удовольствием сотрудничать, и будем советовать своим друзьям!
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
На уборку приехали молодые люди полностью со своими средствами и техникой. Дом из кругляка убрали очень тщательно. Каждое бревно в каждой комнате обеспылели, помыли окна. Также у нас плохая вода, которая оставляет сильный налет на всех поверхностях. Так вот, сотрудники отмыли душевую кабину до такого состояния, которое мы давно не видели. Никто до этого не мог так хорошо ее помыть. По всем остальным пунктам, о которых договорились заранее тоже нет нареканий. Генеральную уборку провели качественно. Рекомендую и сама буду обращаться еще.
ИП Ликунов Евгений Борисович
Спасибо за достоверный отзыв работы сотрудников клининговой компании ИП Ликунов. Мы продолжим радовать чистотой коттеджи и большие квартиры заказчиков. Наши цены адекватные, полностью укомплектованы оборудованием и безопасными моющими средствами!
Ольга Юдина
Генеральная уборкаУборка квартиры
Ванну очистил очень круто и быстро. Я ее не узнала . Полы по мыл 7-8 раз, хотя они не мыты только неделю . 😂😂😂

***

Везде остались разводы. Нужно много, много раз повторять что нужно еще сделать , прям тыкать пальцем .

В общем за обговоренную сумму работа выполнена нормально. Правда протирала разводы везде . И плиту замочил и забыл помыть 😂😂😂

Подойдет людям которые любят лесть в работу и командовать - это ваш вариант.
Спасибо за отзыв. Я
Вам советую поддерживать чистоту в квартире. Проводить генеральную уборку хотя бы раз в месяц самостоятельно или с помощью клинеров , а не запускать квартиру до такого "ужасного состояния". 3000 рублей за уборку такой квартиры это не

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Очень довольна выполненной работой! Быстро, качественно, профессионально. Буду обращаться ещё. Рекомендую!
ИП Ликунов Евгений Борисович
Спасибо за отзыв! С Уважением!
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все, что было заявлено до начала уборки - все сделано.
Спасибо за отзыв.
Лала

Чисто, аккуратно и профессионально
ИП Ликунов Евгений Борисович
Спасибо! Всегда рад помочь.

Отлично убрался

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Евгений приехал с помощником Алексеем. Ребята очень пунктуальные, прибыли в точно оговоренное время. Осмотрели фронт работ, четко дали знать сколько времени займет уборка. Очень вежливые и деликатные люди. Работают с душой, убираются как для себя. Всё сделали быстро, слаженно,организованно, а главное очень чисто. Отдельное спасибо за потрясающе отмытое балконное остекление (остекление со своими особенностями- две створки открываются, остальное панорамное окно)+ умножаем на два, так у нас два балкона. Но Алексей прекрасно справился с поставленной задачей и теперь наши окна сияют чистотой. Мы очень благодарны. Однозначно рекомендуем и будем обращаться ещё. Екатерина и Антон.
ИП Ликунов Евгений Борисович
Спасибо за отзыв. Надеюсь мой сотрудник Алексей продолжит сотрудничество, а мы продолжим радовать своих клиентов чистыми квартирами и коттеджами. С Уважением.

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Остался очень доволен. Провели генеральную уборку пентхауса в Куркино - 3 этажа. Приехали со своими инструментами, заранее уточнил есть ли моющий пылесос и отпариватель (нужна была химчистка кресла, было залито вином). Отмыли идеально. Справились за +-6 часов, 250 квадратов. Договорились о дальнейшем сотрудничестве. Рекомендую!
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Вся уборка заняла 4 часа. Но остались разводы на окне в комнате, также на внутренней стороне рамы окна и подоконнике остались пятна и высохшие грязные капли. На полу, также, пятна и мусор по углам кухни. В общем, впечатление двоякое. Вроде и неплохо, но сами домывали полы на кухне и в комнате, плинтуса, нижнюю часть двери и подоконник на балконе.
ИП Ликунов Евгений Борисович
Добрый день. Думаю Вам на будущее необходимо обосновывать суть претензий до передачи денег исполнителю, а не спустя 2 суток. Всех благ.

Уборка двухкомнатной квартиры
Приехало 2 сотрудника, обрисовал задачу, ребята поделись планом работы и приступили. Через 3 часа закончили. (60м2, ген уборка, санузлы, кухня с техникой, влажное уборка + сделали окна) Ценник ниже рынка, качество отличное. Буду рекомендовать знакомым
Вазген

Уборка однокомнатной квартирыУборка кухниПоддерживающая уборка
Остались максимально положительные впечатления. Пунктуальные, вежливые

Однозначно рекомендую
Быстро, качественно
ИП Ликунов Евгений Борисович
Спасибо! Всегда к Вашим услугам!

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Воспользовался услугами Евгения и не пожалел ни капли!!!ребята просто молодцы!!!рекомендую!!все сделали на 5+ и даже больше!свое дела знают и самое что важное любят!к каждым мелочам подходят скрупулезно!обязательно буду рекомендовать их знакомым и друзьям!
Уборка домов и коттеджейУборка кухниУборка санузла
Евгений приехал вовремя, выполнил работу очень хорошо, мне все понравилось. Однозначно рекомендую.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Вежливый, пунктуальный человек. Работу выполнил хорошо
ИП Ликунов Евгений Борисович
Спасибо! От меня и моих сотрудников любая помощь!