1. Ветеринары
  2. Левшакова Анна Александровна
  3. Отзывы: Левшакова Анна Александровна

Анна Левшакова

Груминг, чистка зубов у животных, стрижка когтей

Отзывы: Анна Левшакова

Груминг
Спасибо Анне за отличную работу и умение найти контакты с моим котом)

Одним словом профи !!!

Стрижка кошекГруминг кошек
Большое спасибо!Очень чуткое и внимательное отношение.Хорошо подстригли нашего котика))))Довольны и мы и он

Стрижка собак
Мне очень понравилась Анна! Пунктуальна, собачка наша спокойно далась ей стричься. Результат отличный! Довольна вся семья, и песик безумно рад своей новой стрижке)) Будем стричься только у этого мастера!
Изольда

Стрижка собак
Спасибо, большое Анна! Отличная работа! Будем продолжать пользоваться услугами Анны! Стригли Йорка.Собака вела себя идеально.

Стрижка кошек
Анне, большое Спасибо! Несмотря на непростого клиента, с поставленной задачей справилась на 5+.
Стрижка собакТриммингСтрижка когтей
Анна, профессионал своего дела! Питомец не боялся!

Стрижка собакСтрижка когтейЧистка ушей
Всё отлично

Стрижка кошек
Пунктуальна, ответственна! Работу сделала качественно и в короткие сроки! Одним словом- все отлично!

Стрижка кошек
Стригли котика (4 года) первый раз. Очень переживала, как всё пройдёт. Анна с котиком пообщалась, приласкала, в итоге произошло полное взаимопонимание и он почти не сопротивлялся. Мне понравилось, как работает Анна - быстро, но очень аккуратно. А ещё она подстригла коту коготки. Спасибо Анна, будем обращаться в Вам снова.

ТриммингСтрижка когтейЧистка ушей
Нам очень все понравилось, постригли так как я хотела. Как специалист все сделала аккуратно, нашла контакт с моим мальчиком. Рекомендую.

Груминг собак
Анна очень качественно сделала гигиеническую стрижку моему щенку. Всё понравлюсь! Плюсом были рекомендации по уходу и кормлению. Благодарю!
Стрижка бивера

Груминг
Я выбрала Анну сразу, потому что ее отзыв мне понравился больше всего: была описана стоимость и что в неё входит. В итоге это совпало с конечной суммой. Аккуратно и очень быстро подстригла когти, стрижка кошки заняла минут 40 максимум, при условии, что кошка вырывалась и пыталась кусаться. Видно, что человек любит свою работу и животных. Дала рекомендации по корму и уходу. Обращусь ещё не раз обязательно!

ГрумингТриммингЧистка ушей
Спасибо Ане за её работу, консультации. Ответила на все мои многочисленные вопросы. Мои питомцы были ею очарованы)
Екатерина Белова
Алиева Хадижа

Стрижка кошек
Спасибо Анне мастер своего дела , быстро постригла кота ,аккуратно , я очень довольна !

Стрижка кошек
Все качественно, специалист провел процедуру профессионально, несмотря на экстремальные условия. Спасибо!

Стрижка кошек
Замечательный мастер,получили много дельных советов,спасибо,будем обращаться ещё!
Настя

Стрижка кошек
Анна мастер своего дела. Питомец был спокойнее чем обычно в таких ситуациях.
Получила еще кучу советов по уходу.
Буду теперь обращаться к Анне всегда

Груминг
Отличный мастер.собачка была запущена,привела в порядок за час!огромное спасибо.

Стрижка собак
Спасибо! Все прошло отлично! Домочадцы полюбили Анну)), все помыты, подстрижены!

Груминг
Работой осталась довольна. Буду обращаться еще не раз)))
Все во время. Добро желательно. Аккуратно
ГрумингВычёсывание колтунов
Держали кота втроём- итого стрижка продлилась 1 час 40 минут- итог всех расцарапали. Грумеру необходимо купить фиксирующие устройства для котиков

Стрижка кошек
Всё прошло отлично,спасибо за работу.
ГрумингСтрижка когтей
Понравилось отношение к животному,очень бережное,профессиональный подход...Четкая работа,профессиональный подход сделали первую стрижку щенка менее травматичными....Спасибо большое!!!

Отличный мастер!!!

Груминг
Замечательный мастер. Умело постригла мою кошку с "непростым" характером. Большое спасибо за Вашу работу.

Груминг
Анна очень хороший специалист,всё очень понравилось,милая,общительная девушка будем обращаться ещё,спасибо огромное👍

Стрижка собак
Все очень понравилось . Мастер опытный. Умеет грамотно найти подход к животному. Мы очень довольны! Огромное спасибо . Результат на 5+
Nikolay

Тримминг
Понравилось все!знает,что делает,умеет обращаться с животными.параллельно может рассказать вам много интересного по уходу за животным,если зададите вопрос.
Olga

ГрумингСтрижка когтейЧистка ушей
Собака красотка после стрижки, спасибо)

Груминг
Анна прекрасно выполнила работу! За 30 мин справилась с нашим котиком, не смотря на его недовольство))) Очень милая и приятная девушка. Будем обращаться ещё.
Груминг
Мастер хорошая !!! Приветливая , уверенно чувствует в своём деле. Всем рекомендую 👍🏻👍🏻👍🏻

Груминг
Очень хороший мастер всё понравилось!!!

Груминг
Всё отлично, даже шампуньку для купания получили)))

ГрумингСтрижка собак
Отличный результат!
Ожидала красивую стрижку

Мы очень довольны стрижкой.. Наша шмуся покрасна)) Будем стричься дальше
Ирина Харламова

Все супер

Груминг
Да, очень оперативно и профессионально

Стрижка собак
Очень благодарны Анне за стрижку нашей капризной собаки.
Мастер знает свое дело,работу выполнил качественно и аккуратно.
Мы остались довольны.
Груминг
Спасибо Анне. Мои котики теперь без лишней шерсти. Все как я и ожидала. Двое костей за час- чудесно.

Мастер просто супер!

Груминг
Великолепный и отзывчивый мастер своего дела! Всем рекомендую!

Груминг
Все выполнено очень хорошо и качественно
Ирэна
ГрумингЧистка параанальных желёз
Да

Груминг
Очень довольны мастером и результатом ! Стригли собачку. И заодно попугаю когти подстригли. Обязательно обратимся еще!.

Груминг
Отличный мастер! Сразу видно, что человек нашел свое призвание. Стригли собаку и кошку, результат очень хороший. Так же делали собаке ультразвуковую чистку зубов без наркоза. Мастер была очень внимательна и скорпулезна как во время стрижки так и во время чистки зубов, когда вся семья уговаривала собаку открыть ротик) Так же отдельное спасибо за граммотные советы по уходу. Определенно рекомендую!
ГрумингСтрижка когтей
Договорились о встрече заранее- звоню за день до стрижки - не берет трубки и не перезванивает . Считаю этого человека безответственным . По её работе ничего не могу сказать - не довелось увидеть ее в деле .

Груминг
Отличный мастер. Стрижка кошки прошла быстро, профессионально и легко. Кошка довольна, хозяева довольны, мастер тоже)) буду обращаться ещё и советовать друзьям

ГрумингЧистка зубов у животныхТримминг
Аня ласково обращалась с моей собакой, подстригла как и хотела, научила правильно стричь ногти, рассказала какие-то особенности о собаках, которые стоит знать. Зубки будем чистить у неё. Рекомендую Мастера.
Груминг
Все поошло хорошо, стрижка понравилась, приятный и внимательный специалист. Буду обращаться еще.

ГрумингСтрижка когтей
Нам с Пломбиром очень понравилось. Анна очень обходительна, дала много советов по уходу за котом. Будем обращаться еще)

Груминг
Очень приятна девушка. Мой вредный пёсик даже не нервничал. Стрижка очень понравилась.

Груминг
Всё аккуратно, быстро и достойно. Большое спасибо мастеру!

Груминг
Спасибо большое Анне,за нашего питомца.Все было супер.Отличный мастер и человек, теперь только у неё будем стричься.Рекомендую.
Oksana Mitrofanova

ГрумингСтрижка когтейВычёсывание колтунов
Замечательный мастер!!! Пунктуальна, вежлива, аккуратна с животными. Рекомендую!!!!
Будем ещё обращаться с удовольствием.

ГрумингСтрижка когтей
Всё очень хорошо: быстро,аккуратно, доброжелательно,чётко со временем! Спасибо Анне!!!

ГрумингЧистка ушейЧистка параанальных желёз
Анна очень хорошо подстригла нашу непослушную собачку (шпиц), 5+
ГрумингТриммингЧистка ушей
Это была наша первая стрижка. Нам все очень понравилось! Анна приятная девушка и хороший мастер!

Замечательный мастер!!!

Груминг
Спасибо большое за отличную работу.
Идеально подстригли шпица

Груминг
Все понравилось. Кот неспокойный, но Анна справилась, постригла аккуратно, времени заняло немного. Животных любит, видно по подходу и отношению . Буду рекомендовать этого специалиста знакомым, которым необходим грумер для своих любимцев .
Ника

Груминг
Все супер, приехали как и договаривались, сделали все аккуратно и красиво. Очень довольны!!! Девушка очень вежливая и приятная, спасибо ❤️

Стрижка кошек
Очень понравилась девочка ! Все было быстро и с хорошим настроением ! С кошкой не заметили как прошли полтора часа 💪

Груминг
Очень хороший мастер, хорошо подстригла собачку, обработала ушки,подстригла когти, добрая,внимательная.

Стрижка кошек
Все отлично! Приехала вовремя. Все инструменты привезла с собой. Качественно подстригла нашего трусливого и громко орущего британца-паникёра. Я доволен)

Груминг
Анна просто супер,всем рекомендую!Мастер своего дела,пунктуальная,ответственная,почистила зубки и подстригла нашего йорка,дала советы по уходу и содержанию.Остались очень довольны.Будет теперь нашим мастером)

Тримминг
Анна прекрасный специалист) кошечка вычесана, ушки вычещены, ноготки подстрижены и даны рекомендации по дальнейшему уходу за животным)

ГрумингСтрижка когтей
Приятная девушка, работу выполнила на ура)) будем обращаться ещё
Груминг
Что ожидали, то и получили, очень хорошо Аня подстригла нашу Асю, мы остались довольны.
ГрумингСтрижка когтейЧистка ушей
Анна стригла нашу собаку. Подстригла красиво и качественно. Со зверем обращалась аккуратно. Мы довольны :)

Стрижка собак
Хороший специалист. Очень доволен работой.
Юлия Сычева

ГрумингСтрижка когтейЧистка ушей
Огромное спасибо мастеру! Замечательно постригла шпицов. Теперь они чистые и ухоженные!:) Один пёс болеет, поэтому, я не была уверена, что стрижка возможна. Однако, мастер выслушала меня и, учитывая наши необходимости, постригла малыша. Мастер прекрасно находит подход к животным: мой трусишка чувствовал себя комфортно и даже болеющий немного оживился. Ещё раз огромное спасибо за проделанную работу!
ГрумингЧистка зубов у животныхСтрижка когтей
Спасибо огромное!Отличный мастер!
Kazbek Sasiyev

Профессионально

Стрижка когтей
Если вы ещё думаете ,кто сможет сделать красивым вашего домашнего питомца, то вам к Анне.
Говорят,что животные чувствуют хороших и плохих людей. Так вот наш щенок принял Аню «как свою»: дал подстричь коготочки, убрать шерстку на лапках и поощрил нас своей собачей улыбкой :)
Когда Аня уходила, то наш Мируня готов был проводить ее до лифта ))
Спасибо Вам огромное за Вашу работу!
С уважением,Натали и Миру :)
Груминг
Питомец красивый, довольный) Анне большое спасибо)

Стрижка собак
Очень хороший специалист, стрижку Йорка выполнила очень качественно, быстро нашла общий язык с питомцем, вежливая, аккуратная, пунктуальная.

Стрижка когтей
Отличная девушка! Терпеливо справилась с нашим непослушным псом. Большое спасибо!!!

Стрижка кошек
Выстригли всё,что просили. Быстро,аккуратно. Анна пунктуальна и приветлива. Спасибо

Груминг
Отличные стрижки моим собакам)) очень рада что нашла этого мастера)) всем советую.
Евгения Борисовна
Груминг
Большое спасибо Анне за хорошую работу.

ГрумингЧистка параанальных желёз
Все прекрасно сделано! Спасибо Анне!
Anna

Груминг
Все отлично , Анна приехала во время и сделала все как мы хотели . Спасибо большое , будем приглашать ещё ?
ГрумингЧистка ушейЧистка параанальных желёз
Анна очень внимательная и аккуратная. Приехала вовремя, обсудили все детали и привела в порядок нашего непоседу)) Большое спасибо!

Отличный мастер!

ГрумингСтрижка когтей
Результат лучше ожиданий! Кошка - красавица и вела себя прилично!)
Мне понравилось
Elena

Груминг
Всё на уровне! Молодец ???

Груминг
Результат превзошёл ожидания)огромное спасибо)?

ГрумингТриммингСтрижка когтей
Приехала милая девушка, сделала гигиеническую стрижку (кошка) машинкой и подстригла когти. Кошке Анна тоже понравилась) рекомендую

ГрумингСтрижка когтейВычёсывание колтунов
Все пожелания были выполнены, все очень понравилось! Спасибо!
Вааг

Выполнила свою работу на 100%
Спасибо!!!
Стрижка собак
Заказывали у Анны стрижку собаки. Все прошло хорошо, мастер приехал вовремя. Был маленький нюанс со стрижкой головы собаки, Но тут нет никаких вопросов к мастеру. Стрижка была оценнена На отлично

Спасибо большое!!!!
Груминг
Не могу поставить оценку выше 3, потому что результат, ради которого и было обращение к профессионалу, не достигнут. Да ещё и нанесен вред, к сожалению. Была задача подготовить мэйн-куна к выставке, а именно убрать эффект засаленного хвоста (это самое главное!!), помыть профессиональными средствами и убрать последствия линьки. Помыли, высушили, вычесали. Итог - хвост как был сальный, так и остался, для него нужно было применять отдельное специальное средство, которое не применили. Ещё и вычесали фурминатором, чего вообще категорически делать нельзя, хвост у мэйн-кунов это самое главное, к нему даже приближаться с пуходерками нельзя! Жаль, что я узнала об этом уже после процедуры, понадеявшись на мастера. Хвост стал в 2 раза меньше, а до выставки 2 дня! Я в панике.
По поводу технического выполнения нареканий нет, о животных заботится, работает аккуратно и качественно. Но ОГРОМНОЕ пожелание - прежде чем браться за заказ, потрудитесь узнать особенности породы животного. Нельзя же всех под одну гребенку(( Я, будучи ещё не опытной в этих аспектах, понадеялась на знания специалиста, заплатила за это деньги, а в итоге дурное настроение мне, лишние переживания за испорченный вид животного и, как следствие, плохая оценка.

Отлично
Элеонора
ГрумингСтрижка кошек
Очень довольны работой Анны, стригли кошку первый раз, все было сделано на отлично, умеет уверенно обращаться с животными и свою работу выполняет профессионально. Будем обращаться к ней еще и рекомендуем другим.

ГрумингТриммингСтрижка когтей
Спасибо огромное Анне за приведённого в порядок кота! Теперь он чист (и от колтунов тоже) и прекрасен)) Работа выполнена на отлично, чувствуется рука профессионала. Обошлось даже без особого стресса для животного. Очень советую Анну как хорошего специалиста.
ГрумингСтрижка кошек
Спасибо большое Ане, очень мне помогла, Кошечку нашу подстригла, сделала ее красоткой.

ГрумингТримминг
Большое спасибо Анне за стрижку собаки!! Цены соответсвуют заявленному, с животным очень аккуратна! Остались очень довольными, теперь только к ней!

Надежда Викторовна

Стрижка кошек
Супер! Молодец Анечка! Кот доволен хозяева в восторге! Спасибо!?????

Ветеринарная терапия
Выражаю огромную благодарность Анне за помощь в лечении котика, которому было необходимо проколоть курс достаточно болезненных препаратов. Аня справилась с этим очень профессионально, была тактична с нами, добра и заботлива с котом-пациентом. Рекомендую ее как грамотного, ответственного, пунктуального специалиста. Результатом довольны полностью. Никаких замечаний к работе нет, только положительное впечатление! В случае возникновения проблем буду обращаться только к ней. Огромное спасибо за помощь от меня и Кеши)

Груминг
Результат соответствует ожиданию. Стоимость тоже соответствовала. Да, порекомендую.
Лара

ГрумингСтрижка кошек
Очень хороший мастер. Работает профессионально, внимательно относится к "пациенту". Пунктуальна и общительна, стоимость услуги соответствует заявленому. Однозначно рекомендую и сам еще буду обращаться!
ГрумингСтрижка когтей
Нужно было подстричь когти кошке. Процедура не хитрая, все прошло хорошо. Понравилось, что на всякий случай Анна захватила с собой перекись (не пригодилась :)) Когда отрастут, планирую еще раз обратиться к Анне.

Груминг
Отличный результат, Анна поняла меня и сделала именно то, что я давно прошу других грумеров. Я в восторге! Будем приезжать еще, всем советую! Возможности Анны выходят за пределы стрижек "подо льва" и других шаблонов - это информация для кошатников. С собаками, думаю, тоже все хорошо.