2. Левинский Александр Алексеевич
  3. Отзывы: Левинский Александр Алексеевич

Александр Левинский

Сантехник, бытовая техника, комплексный ремонт

Отзывы: Александр Левинский

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Все супер!!!!! Спасибо большое Александру,все очень хорошо! Пунктуальность,порядочность,все профессионально, очень остались довольны!!! Очень рекомендую Александра!!!! Пусть в его профессиональной деятельности будет все хорошо!!! Александр, спасибо вам большое за уют и красоту!!!!
Ремонт ванной комнаты
Грамотный , подготовленный специалист. Менял мне душевую кабину. Все просьбы и пожелания выполнил безукоризненно. Результатом работы я доволен. Поставил новый поддон, сделал гидроизоляцию, переложил плитку и поменял дверь душевой кабины. Отличная работа.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Рекомендую Александра как специалиста. Делали потолок армстронг в гараже, облицовку входной группы и террасы плиткой. Качество, аккуратность, разумная инициатива.
Artem Aleksandrovich Kulikov

СантехникаПолыПлиточники
Саша и его команда просто потрясающие профильные специалисты, которые разбираются в материалах и дают отличные советы. Я рекомендую

Установка смесителей
Качественно,быстро .Рекомендую.

Укладка паркетаУкладка паркетной доски
Отличный мастер, всем советую! Всё качественно и в срок! Спасибо!

Укладка плитки (стены)Укладка плинтуса из плитки
Быстро договорились о встрече. По пунктам обговорили объём работ и все детали. После этого Александр всё делал самостоятельно. Иногда исправлял огрехи предыдущих «строителей». Работой и результатом очень довольны. Если у Александра будет свободное время - обязательно приглашайте.
Даньшина Елена
Хороший мастер рекомендую

Укладка паркетной доски
Отличная работа и замечательный мастер.рекомендую.

Плиточники
При встрече сразу обговорили периметр работ и стоимость. Работает быстро и умело. Думаю в дальнейшем буду обращаться к нему.
Сергей, Диана

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)

Марина Витальевна

Укладка паркетной доски
Работу по перестилке полов из паркетной доски Александр Алексеевич выполнил качественно, аккуратно, тщательно, без суеты и раньше оговоренного срока. Откликался на все пожелания заказчика, дал несколько разумных советов, справился с возникавшими по-месту проблемами. Стоимость работ соответствовала оговоренной. Уже порекомендовала этого специалиста друзьям и сама надеюсь сотрудничать в ходе дальнейшего ремонта.
Владислав Валерьевич
СантехникаПлиточники
Мастер Александр Алексеевич заявленный объём работ по укладке плитки и монтажу сантехнического оборудования выполнил полностью и в оговоренные сроки.
Мастер компетентный, добросовестный и скрупулёзный. Умеет услышать и требования, и просьбы и, главное, их реализовать. При согласовании задач разумно инициативен.
Адаптивен при не комфортных условиях труда.

Результатом работ довольны.
Их стоимость соответствовала оговоренной до начала работ.

Рекомендуем Александра Алексеевича для сотрудничества.
Малярные и штукатурные работы
Благодарим Александра, результатом вполне удовлетворены, могли бы порекомендовать мастера всем, кто планирует ремонт. Для меня важен психологический контакт с мастером в диалоге. Здесь он был идеальный. Саша корректный, грамотный, спокойный (!), клиентоориентированный. Также понравилось, что он сам покупал мелочи, необходимость которых выявлялась в ходе ремонта, я оплачивала по чекам. Если коротко: хочу такого зятя!!!
ПлиточникиВанная под ключУстановка раковины

ПолыПотолки
Установка напольного плинтусаОбоиДемонтаж обоев
Мастер справился с работой нормально. Покрасил и обои поклеил хорошо, а вот материалы рассчитал неверно, пришлось докупать.

Валентин
ПолыПлиточникиУстройство наливных полов
Александр Алексеевич произвел укладку плитки, паркета и оклейку обоями. Полы хорошо сделали, я доволен. Обои плоховато сделали.

Ремонт ванной и туалета

Малярные и штукатурные работыПокраска стен
ПолыУкладка ламинатаУкладка линолеума
Все хорошо и быстро сделал.
Укладка ламината и линолеума.

Малярные и штукатурные работыПокраска стен

ПлиточникиНавеска предметов интерьера
Очень хороший мастер! Нужно было восстановить плитку на кухне и ещё несколько мелких дел, требующих сверления по плитке и бетону. Александр все сделал быстро и качественно, за что ему большое спасибо. Удобно, что материал мастер закупил и привёз сам, не пришлось тратить на это своём время. Мастера рекомендую!

СантехникаПотолкиПлиточники
Отдельные виды работ по ремонту ванной комнаты и туалета Александр сделал в срок. Предложил варианты решения проблем. Подошел с инициативой, сделал добросовестно. На сегодняшний день я очень довольна мастером. Если бы все мастера были такие, не жизнь была бы, а просто радость сплошная.
Виктор Александрович

ПлиточникиДемонтаж плиткиУкладка керамогранита

Комплексный ремонтПлиточникиРазборка мебели

Ремонт квартирКапитальный ремонт кухни
Александр-прекрасный мастер. Очень довольна результатами его работы. Кухня- 8м2 была сдана "под ключ" всего за 3,5 недели. С учетом того, в каком состоянии она была (сталинский дом с капремонтом 1950-х годов), я считаю, что это - "рекордные" сроки.
Все работы выполнены качественно, с полным соблюдением установленных сроков и оплаты.
С Александром (и его напарником Геннадием) приятно иметь дело: это надежные люди и достойные мастера. Рекомендую всем и надеюсь на продолжение наших деловых отношений в будущем!

ПолыУкладка ламината

СантехникаРемонт бачка унитаза

ПлиточникиМонтаж трубРемонт ванной и туалета

СантехникаУстановка фильтра для воды

ПлиточникиРемонт ванной и туалетаДемонтаж ванны

Ремонт квартирКосметический ремонт кухни
Александр с напарником делали ремонт в кухне. Замечательные люди, самые положительные впечатления! Сделали все четко, так, как мы просили, нас все устроило. После работы оставили идеальную чистоту, очень приятные, более чем! Я на своем веку много мастеров видела и знаю, какие бывают, мы ими очень довольны! Буду рекомендовать их всем знакомым!
ВанныеВанная под ключ
Результат очень хороший, стоимость работы приемлема и соответствует качеству, рекомендую обращаться в случае ремонта. Скромные, вежливые ребята, не наглые хапуги. Есть, конечно, погрешности организационного характера, но все решаемо. Рекомендую.
ПлиточникиМонтаж трубРемонт ванной и туалета

Отделочные работыМонтаж стеновых панелей
Мелкий ремонтУстановка карнизов

ВанныеПлиточники
Огромное спасибо мастеру Александру Алексеевичу за работу! Занимался реставрацией ванной комнаты: установка ванной, демонтаж/монтаж экрана, укладка плитки, переделка косяков двери. Все сделал на отлично, в точные сроки, как и оговаривали изначально. Учел все мои пожелания и замечания. Работой осталась очень довольна!
С удовольствием обращусь за помощью к нему! И всем рекомендую!

Отдельное спасибо администратору, которая подобрала такого замечательного специалиста!
Варвара
Мелкий ремонтСантехника
Александр, отличный специалист, хороший человек, пунктуальный, воспитанный, сдержанный. Работает аккуратно. Сделал все в срок и без нареканий, и согласно финансовым договоренностям. С удовольствием посоветую его своим друзьям.