2. Левин Андрей Геннадьевич
  3. Отзывы: Левин Андрей Геннадьевич

Андрей Левин

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Андрей Левин

Хороший мастер , все объяснил , показал. Советую

Ремонт ЖК-телевизоров
Всё отлично
Спасибо. Обращайтесь.

Ремонт рисоварок
Специалист высокого уровня и квалификации. Знает своё дело на 5+. К сожалению в моем случае аппарат рассчитанный на 110 вольт оказался "убит" напряжением в 220 вольт и оказался нечинибельным, так как "Сделано в Японии" говорит само за себя.
Андрей Левин
Дмитрий, спасибо за приятный отзыв и поддержку, в моём случае здоровье подвело и отодвинуло сроки. Обращайтесь.

Ремонт стиральных машин
Специалист высокого класса, разбирается и в механике и в физике процессов! Цена, как договаривались и вовремя приехал!
Ольга Семенова
Ремонт посудомоечных машин
Все отлично. Мастер приехал по договоренности. Все отремонтировал на месте. Посудомоечная снова в строю.

Ремонт плазменных телевизоров
Он отлична сднлал и хорошая работа была он мне очень сильно нравится этот мастер и он был со мной вежлив

Ремонт встроенного духового шкафа
Очень хороший мастер,быстро договорились о встрече! Очень грамотно все проверил и нашел причину неисправности,все сделал четко,даже профилактику ,цену не гнет! Нам все очень понравилось рекомендую данного специалиста! Будем обращаться к нему и в дальнейшем!
Андрей Левин
Спасибо, Роман! Рад буду помочь, обращайтесь.

Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
Спасибо мастеру. Понравилось все:пунктуальность, профессионализм, отношение к работе, результат. Доверяйте ремонт Андрею не пожалеете.
Андрей Левин
Спасибо большое за отзыв. Обращайтесь, если вдруг понадоблюсь.

Ремонт розеток
Спасибо, быстро и качественно
Наташа

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Андрей, спасибо большое! Всё качественно сделал, за один день, отличный специалист и приятный вежливый молодой человек. Обязательно обратимся ещё.
Очень рекомендую пользоваться услугами этого мастера.
Мне очень повезло!😀
Андрей Орлов

Ремонт встроенного духового шкафа
Большое спасибо специлисту, оперативно помог в решении проблемы.
Евгения Владимировна
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт уличных светильников
Спасибо мастеру! Сделал садовые Фонарики, которые уже и не мечтала отремонтировать.

Аварийный выезд электрика

Мелкие электромонтажные работыРемонт люстр и осветительных приборов
Все понравилось. Приехал и починил.
Ремонт посудомоечных машин
Не пытался навязать допработы, запчасти! Все по честному! Не очень оперативный ремонт, забрал плату, установил через три дня, все работает!

Замена лампы
Заказывала на смену ламп, но помог и с сантехникой и точечный светильник починил. Работой очень довольна. Что немаловажно, так это время отклика- в тотже день как я разместила заказ. Вечером уже все сделано. Мастера рекомендую
Ремонт телевизоров
Как обещал, так и сделал, дал гарантию на выполненную работу пол года. Все просто замечательно( предварительно объяснил ,что не исправно в ТВ,что нужно сделать, сколько это будет стоить)

Ремонт электрических плит
Спасибо мастеру огромное! Добросовестный, ответственный человек! Подключал новую плиту. Всё сделал хорошо и на совесть, даже более того... Попросила посмотреть, что с точечными светильниками, так как перегорел один, но не смогли сами снять. Он же сделал всё быстро и аккуратно. Взяли на заметку, если что- будем обращаться по поводу подключений бытовой техники и электрики!

Специалист своего дела.
Нашёл неисправность и смог отремонтировать стиральную машинку.
Большое спасибо мастеру!

Установка смесителей
Одним словом - мастер. Выполнил работу быстро и качественно.

Ремонт электрических плит
быстро и качественно отличный специалист!!!!!
Замена клавиатуры на ноутбуке
Андрей прекрасно справился с поставленной задачей. Заменил клавиатуру на ноутбуке, запчасть заказывал сам. Всё очень вежливо и оперативно.

Ремонт накопительного водонагревателя
Андрей выполнил ремонт блока управления электрического накопительного водонагревателя. Мастер имеет хорошую профессиональную подготовку. Быстро диагностировал неисправность и устранил её. Имеет ответственное отношение к выполнению заказа. В общении с клиентом выдержан, тактичен. Не стремится завышать стоимость работы. Рекомендую его как хорошего профессионала.
Ремонт стиральных машин
Недовольны работой мастера. Не разделяю восторгов по оценкам мастера на портале. Полдня работы. Стиральная машина не работает, как и прежде. Для устранения причины неисправности стиралки впарили нам дорогущее устройство - стабилизатор напряжения, цена его больше, чем новая стиралка. Шумит на весь дом. Крайне не удобен в использовании. Мастер признался, что не знал про шум. Видимо, ставил такое устройство впервые. Мы, конечно, тоже хороши, повелись на авантюру со стабилизатором. В общем, сплошное расстройство.
Андрей Левин
Елена, почему не сообщили, что машина не работает? Я уходил проверив её два раза.
Со стабилизатором всё ясно, не должно в сети быть 180вольт.
Завтра могу приехать разобраться с сма.

Подключение инфракрасных обогревателей
Спасибо, все хорошо.

Ремонт кинескопных телевизоров
Быстро, качественно и не дорого, спасибо Андрею за выполненную работу !
Ремонт телевизоров
Все просто супер. Компетентент. Вежлив. Ответственный. БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!

Андрей - очень хороший спец, подошел к делу основательно, сделал так, как бы делал в своем доме. Огромная ему благодарность. Непременно, при необходимости, буду обращаться только к нему
Антон Жирнов
Все заработало

Ремонт электроники
Супер специалист нет слов

Ремонт пылесосов
Спасибо большое за помощь в ремонте!
Буду Вас рекомендовать!

Ремонт бачка унитаза
Все прекрасно. Спасибо.
Ремонт стиральных машин
Пунктуальный, грамотный с опытом работы. Все выполнено на высоком уровне.
Замена лампыРемонт светодиодных светильников
Хороший чел. Помог.
Андрей Левин
Спасибо, Станислав! Обращайтесь, если нужно.

Ремонт варочных панелей
Очень понравился подход к работе.
Диагностика и ремонт варочной панели прошли успешно - все теперь работает отлично. Качественно, оперативно, без лишней нервотрепки. Человек очень вежливый, квалифицированный.
Однозначно рекомендую.
Ремонт микроволновых печей
Мастер отличный, оперативно отремонтировал микроволновую печь.

Ремонт стиральных машин
Грамотный подход к диагностике. Быстро определил проблему. Заказал необдимые детали, поменял комплектующие, машинка работает. Рекомендую. При необходимости, обращусь ещё раз к этому мастеру.

Подключение духового шкафа
Очень, круто! Установил духовку за 5 минут!
Все профи! 👍

Ремонт детских электромобилей
Все выполнено идеально. Машинка ездит, ребёнок счастлив.
Андрей Левин
Спасибо, за теплые слова, всегда рад помочь, обращайтесь сами и рекомендуйте своим знакомым!

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиДиагностика электрической сети
10/10/10!!! Цена, качество, профессионализм.
Андрюха П

Ремонт духового шкафа
Отличный специалист,быстро нашел неисправность,заказали запчасть,как приехала в этот же день поставил, всё работает. Рекомендую Андрея
Ремонт электрических плит
Очень хороший мастер. Быстро и в срок выполнил работу и цена оказалась ,как и говорилось. Если честно даже не ожидала. Наша семья довольна и мы советуем обращаться к этому мастеру. НЕ ПОЖЕЛЕЕТЕ!

Отличный мастер, рекомендую.

Ремонт бачка унитаза
Спасибо мастеру за работу. Нужна была замена арматуры в бачке. Посоветовал, купил, все сделал оперативно и качественно!

Замена смесителя
Очень хороший мастер. Менял старый смеситель в ванной. Приехал в оговоренное время, все быстро и качественно👍 Спасибо большое🤗

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Все очень хорошо. Спасибо.
Александр Хабалов

Ремонт компьютеров
Быстро,грамотно, по отличной цене
Ремонт детских электромобилей
Работа мастера выше всяких похвал! Андрей нашел и исправил все неисправности и, что не менее важно, в максимально сжатые сроки.
Детская электромашинка снова начала жить)))а дети радоваться поездкам!Огромное спасибо!

Мастер, с большой буквы, посоветовал, подсказал что и как лучше сделать!!!

Очень оперативно и качественно выполнил работу. Я доволен. Всем рекомендую.
Широкова Юлия Михайловна

Хороший мастер. Все сделал на высшем уровне. До этого 3 мастера не могли понять в чем дело. Андрей справился за 10 минут.

Ремонт стиральных машин
Быстро, качественно. Отличный специалист, знаток своего дела

Муж на час
Быстро ,качественно и не дорого

Все отлично. Мастер компетентный, починил все быстро и качественно.
Унёс мусор оставшийся от работы.

Подключение генератора
Андрей, благодарю вас за отлично сделанную работу! Рекомендую этого мастера всем!
Всего наилучшего!

Всё чётко. Плюс ещё 2 вопроса по сантехника решены.

Всё сделал, проблему решил, большой молодец

Все очень быстро и качественно сделал!цена приемлема!рекомендую
Лидия Васильевна

Работу сделали за 75 минут. Быстро. Качественно. После себя убрались. Рекомендую.
Андрей Левин
Спасибо, Александр! Буду рад помочь, когда появиться необходимость.

СантехникаМуж на час