2. Левченко Леонид Леонидович
  3. Отзывы: Левченко Леонид Леонидович

Леонид Левченко

Двери, демонтаж дверей, установка межкомнатных дверей

Отзывы: Леонид Левченко

Установка дверного добора
Работа выполнена в срок и качественно

Установка распашных дверей
Заказали двери в квартиру вторичку. Проемы были не идеальные. Специалист грамотный приехал оценил и предложил варианты решения вопроса. Двери установлены в срок и очень качественно. Рекомендую.
Спасибо! Михаил!
Нам тоже понравилось с вами работать, если что обращайтесь будем рады помочь ещё раз.
Замер дверей
Приехали оперативно, со своим каталогом. Была сложность с размерами дверного проема, с которой мастер справился , подрезав саму дверь👍🏽

Вовремя,быстро,доступно

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Работа по замене входной двери выполнена очень аккуратно. Предложенная дверь по конструкции, цвету и цене мне понравилась. Всё хорошо, претензий нет.
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериВрезка петель в двери
Работа выполнена качественно и быстро, адекватный ценник. Нужно было увеличить дверной проем, так же заложить блоками над дверью, для других мастеров это представляло какие то проблемы, Леонид сразу сказал, что все сделают и привезут необходимый материал. Рекомендую данного мастера.
Всё чётко!!!
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Приехал вовремя, все сделал быстро. Результатом я доволен.
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Супер ребята. Приехали сделали все оперативно

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Отличный мастер! Быстро обговорили все, приехали оперативно на следующий день, все аккуратно сделали! Всем рекомендую!
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Установкой довольны, своевременно выполнена.

Установка дверной коробкиУстановка дверейИзготовление входных дверей
Когда не проходит и 24 часов с момента посещения замерщика до установки входной двери, это говорит об ответственности и профессионализме человека.
Спасибо за оперативность и чистоту!
Все сделано очень хорошо 👌

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Утром связался с мастером , до обеда согласовали на следующий день установку двери, мастер приехал в срок. Установил за 1.5 часа дверь, подмел за собой весь мусор, увезли на утилизацю старую дверь. Мастер вежливый и тактичный.
Помог со старой двери снять замки)

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Спасибо Виктору и Леониду . Ставили двухстворчатую дверь в сталинке. Установили, протерли ,проверили , очень доволен . Спасибо 👍

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Огромное спасибо, очень доволен, всё прошло быстро и аккуратно.

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Отлично, оперативно, качественно! Установка заняла около 2х часов. Всем доволен, спасибо!

Установка входных дверей
Спасибо Леониду! Все четко и по делу! Созвонились, встретились, обсудили все моменты и вуаля на следующий день уже заказ выполнен!

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Десять из десяти! Леонид, огромное Вам спасибо!!!! Несмотря на праздники, все быстро, оперативно, профессионально! Дверь замерил, проконсультировал с подбором новой, привез, сделал сложный демонтаж и установил новую дверь! Спасибо большое ещё раз! Специалиста рекомендую!
Замер дверей
Прекрасный специалист своего дела. Спасибо за качественно выполненную работу👍🏻
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверных наличников
Работа выполнена чётко,быстро,профессионально.Мастер очень пунктуальный и вежливый.Рекомендую.
Влад Родионов
Быстро и четко

Рекомендую Леонида!
Очень приятный человек. Оперативно подъехал на замер, посоветовал что купить для отделки вокруг двери, ответил на все вопросы и сомнения. Ставил дверь его напарник Виктор, тоже приятный и аккуратный человек. Все сделал хорошо и очень быстро. Спасибо вам!
Установка металлической входной двери
Отлично установлена дверь. Претензий нет.
Саддам
Отличные ребята!

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Приехали во время , установили за 2 часа , профессионалы) все отлично !!! Спасибо ! Все понравилось, советую

Демонтаж дверейУстановка входных дверейУстановка дверного добора
Нам нужно было оперативно поставить новую входную дверь. Леонид приехал в тот же день, как связались, сделали замеры, помог выбрать дверь и магазин, в котором заказать. На этой же неделе договорились на установку. Мастера помогли и с доставкой двери, и выбором доборов и наличников. Все прошло идеально, быстро, мастера все за собой убрали, даже протерли дверь, все объяснили и показали, ответили на интересующие вопросы. Премного признательны! Очень довольны работой, всем рекомендую!

Замер дверей
Спасибо ! Замер состоялся .
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериВрезка петель в двери
Быстро догоаюворились, работа выполнена качественно, спасибо!
Спасибо! Юлия! Рад что Вам всё понравилось
Установка металлической входной двери
Красава, быстро, четко, качественно.
Все хорошо. Профессионал своего дела

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Забрал дверь с завода, доставил, демонтировал старую, заложил пеноблоком верх проема, дополнительно укрепил проушинами коробку, всю работы выполнил отлично!
Ислам

Все хорошо. Советую.
больше спасибо! Заказ выполнен качественно и очень быстро! рекомендую исполнителя!
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
оперативное прибытие на заказ, вечер заказ- утро прибытие
поставил быстро, все вопросы были оперативно решены

Всё вовремя и чётко

Быстро. Очень аккуратно,качественно
Сергей Калабухов

Установка металлической входной двери
Оперативно и качественно установил дверь. На установку двери приехал в строго назначенное время. Рекомендую.

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка стеклянных дверей
Быстро, качественно сделал работу. Утром разместила заявку, после обеда уже приехал мастер. Грамотно демонтировал старую дверь и установил новую. Рекомендую! Спасибо Вам большое.
Замер дверей
Дверь установлена качественно и в срок, на этапе установки возникали проблемы, которые связаны с кривыми стенами, они были решены.
Цена оговаривалась заранее и не менялась!
Федор

Установка металлической входной двериУстановка дверного добора
Ко мне приезжал Виктор, напарник Леонида. Приятный общительный парень, в одиночку довольно быстро расправился с двумя дверями, одна из которых старая советская: коробку пришлось приваривать к арматуре. Мне все понравилось. Быстро, качественно, за разумные деньги. В следующий раз по дверям обращусь к ребятам
Вам! Большое Спасибо! Фёдор! Будем рады помочь и в следующий раз
Валентина Работяжева

Прекрасная команда мастеров!
Качественно и быстро мастер Виктор выполнил свою работу
Объяснил все нюансы последующей эксплуатации
Помог с уборкой строительного мусора
Был аккуратен, вежлив и дружелюбен
Обязательно будем советовать знакомым и в дальнейшем сами обращаться только к ним!)))
Леонид Левченко
Спасибо, что доверили свою работу именно нам, будем рады если будите рекомендовать и обращаться
Ренат

Всё супер!

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Все замечательно 👍🏼 быстро и качественно! Приятный по общению мастер!

Установка металлической входной двери
Огромное спасибо. Профессионалы своего дела. Быстро, вовремя, качественно.
Степан

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
В е отлично и оперативно
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Мастера выбрали по отзывам. По телефону договорились о замере входной двери. Лично присутствовать не могли, поэтому Леонид самостоятельно приехал и все сделал оперативно и выслал замер необходимой двери, а также расчет по стоимости установки. На данном этапе специалистом довольны.
Большое Спасибо, стараемся быть лучшими

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Леонид оставил самые положительные впечатления, начиная от общения, консультации и помощи в подборе двери, заканчивая непосредственно самой работой. Работает с напарником Виктором. Ребята профессионалы своего дела, очень рекомендую!)
Viktoria
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Все четко, ясно. Объяснил, помог подобрать, посоветовал. Сделал аккуратно, чисто.
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Быстро, качественно, мастер помог с выбором двери, подсказал что нужно. Отличная работа.

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Просто приехал, качественно и быстро выполнил работу. Что ещё нужно?!)

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Все в срок, по договорённости, без лишней возни и мусора.

Адекватный специалист. Рекомендую

Быстро. Без лишнего пафоса. Все по делу. Буду рекомендовать
Aminat

Установка металлической входной двери
Пишу отзыв , потому что сами выбрали мастера по отзывам…. Выполнено на отлично -рекомендации по подбору двери , демонтаж , установка … Результат превзошел все ожидание. Спасибо мастерам !
Мелине
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Быстрая качественно сменили входную дверь

Все ок

Установка металлической входной двери
Все супер! Аккуратно, быстро, профессионально. Рекомендую. Просто молодцы!
Спасибо 💥
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Работал Виктор.Очень добросовестно выполнил поставленную задачу, не смотря на погрешности и в стенах и в самой двери. Результат совпал с ожиданиями и соответствует заявленной сумме. Спасибо! Рекомендую

Двери
Качество. Скорость. Вежливость. Это главные качества мастера. Дверь была с большими проблемами и он справился, за что ему огромное спасибо. С собой у него были все необходимые инструменты.
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Все сделано отлично советую!
Замер дверей
Леонид проконсультировал с выбором дверей. Замерил проемы.

Установка металлической входной двери
Приятный мастер, вежливый, четко и быстро установил входную дверь, дал необходимые инструкции, все объяснил и показал. Большое спасибо!
Спасибо, стараюсь

Установка металлической входной двери
Установили две двери. Леонид помог выбрать самый подходящий вариант, все отлично.

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Все отлично. Приехал, как договорились, ценник, озвученный заранее соблюден. Вежливый и пунктуальный работник.
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Все быстро и четко ! Рекомендую !
Все профессионально !
Татьяна Хоменко

Демонтаж дверейУстановка входных дверей
Работа выполнена аккуратно, быстро. Всё сделали в оговоренный срок.
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Отличная работа, установили дверь на следующий день, как договорились, всё аккуратно и быстро. Спасибо!

Отличный мастер.

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Все замечательно, оперативно взяли заказ, работа выполнена очень качественно, быстро, без лишних трат. Мастер Виктор очень приветлив, профессионалено справился меньше чем за час, со всеми поставленными задачами, демонтаж старой и установка новой входной двери. Рекомендую!
Быстро. Профессионально . Все понравилось

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Отличный мастер! Работал один, видно, что профессионал своего дела. Аккуратно все установил, убрал за собой мусор. Обращусь еще за установкой межкомнатных дверей. Однозначно рекомендую, выбирайте мастера не раздумывая!
Леонид Левченко
Благодарю за отзыв, Спасибо что рекомендуете знакомым, обращайтесь, буду рад приехать
ЗОЯ

Установка металлической входной двери
Мастер приехал во время, свою работу выполнил отлично, за собой все убрал, оплатили, как договаривались, все супер, рекомендую!

Установка металлической входной двериЗвукоизоляция дверей
Быстрый отклик на заявку по установке двери. Предложение возможных вариантов. Работы выполнены в оговорённые сроки, быстро, качественно. Опасались шума, мусора. Всё оказалось по минимуму. Доброжелательное отношение. Очень довольны работой Леонида и его помощника Виктора.
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверной ручки
Работа выполнена на отлично! Всё о чём договаривались сделано. Большое спасибо! Успехов!

Установка металлической входной двери
Все оперативно и качественно!!Спасибо большое,обязательно обратимся еще!
И Вам Спасибо за отзыв, обращайтесь, всегда рады
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Оперативно и качественно. Вчера замерили проем, а сегодня дверь уже стоит.

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Все договоренности выполнил на 100%, четко, качественно, и в срок. Отличный специалист. Рекомендую.

Двери
Все сделали быстро и чётко. Спасибо большое)

Установка металлической входной двериУстановка дверных наличников
Качественная работа и клиентоориентированность. Отдельная благодарность за приезд в праздничный день, что позволило ускорить этапы нашего ремонта

Быстро. Качественно. Рекомендую.
Леонид Левченко
Спасибо за отзыв! Стараюсь.
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Очень быстро! За три часа установка с демонтажем.

Установка металлической входной двери
Спасибо огромное ребятам, оперативно сработали, установили новую дверь в кратчайшие сроки, и даже дополнительно выложили бетонными блоками стену над дверным проёмом.
Александр Александрович Капустин
Цена/качество

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Все отлично, быстро демонтировали старую дверь и установили новую, работой доволен
Установка металлической входной двери
Благодарю за выполненную работу. Все в срок, по цене как и договаривались заранее! По качеству претензий нет!

Демонтаж входных дверей
Очень хороший специалист, зделал всё окуратно и быстро

Установка металлической входной двери
Отличная работа! Дверь установлена очень хорошо. Приехал вовремя, установил быстро, работа очень понравилась.

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Мастер попался отличный!!!🔥🙂🙂Всем советую!!!Хотела установить двухстворчатую дверь железную дверь.Дома 2инвалида на калясках.Уход за ними отнимет силы и время.Причем двери у меня не было,цен я не знала,на сайтах не смотрела.Хотелось чтобы мастер все сделал за меня.Леонид единственный мастер который среагировал моментально.Через минуту скинул мне сайт на котором я посмотрела свою будущую дверь.Стоила она 29 300р,Сказал что сам ее купит и на следующий день в 11утра установит.Дверь очень понравилась!!Через 2часа приехал сделал замер.Составил договор где был указан задаток 10т.р.на покупку двери.Честно говоря боялась задаток давать, сами понимаете время такое... все не доверяют...Но Леонид заверил что он дорожит репутацией на Профи и давно там работает.Показал свои документы.Задаток я давала 2раза на дверь и доборы.Так что можете этому мастеру смело доверять!!!На другой день 11утра приехал его напарник Виктор,при мне демонтировал старую дверь.Я расслабилась,пошла спать и даже не вышла посмотреть когда Леонид привез для установки новую дверь.Через 1.5часа дверь уже стояла.Когда вышла была в шоке🙂.Дверь 🔥 огонь,мастера красавчики!!!Мусор за собой убрали,подмели.
О мастерах: энергичные,спортивные ребята на позитиве,очень лёгкие на подъем,работают быстро ,качественно...сама на спорте...вообщем я впечатлилась и дверью и мастерами.Доборы Леонид поставил через 2дня после установки двери ,хотя предлогал сразу вместе с дверью купить, но я не решилась ...было дороговато для меня.Потом все таки решилась,написала чтобы снова приехал.Не удобно было гонять человека 2раза.Скинула задаток на доборы.Леонид сам купил,привез установил. Пока он работал я спала.Показал где установили штыри...Работу этого мастера оцениваю на отлично.🙂🙂🙂Мне прямо Бог его послал.Все за меня сделал.

👍🏼
Пунктуальность, профисианализм и оккуратность
Консультация.

Замер дверей
Работа выполнена оперативно, качественно. Надеемся на дальнейшее сотрудничество
Ekaterina

Установка металлической входной двериУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Всё отлично! Большое спасибо за оперативность и за хорошую работу! Мы очень довольны результатом.
Леонид Левченко
Спасибо что оценили, рад что Вам всё понравилось

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Все сделано быстро, аккуратно, в срок согласно договоренности.
Фердаус

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
все сделано хорошо, вопросов к исполнению нет
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Спасибо огромное мастеру. Приехал вовремя, работу выполнил быстро и главное качественно. Ответил на все вопросы)

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Леонид, благодарю Вас и напарника за проделанную работу! От замера до установки двери прошли ровно сутки. Работа выполнена быстро и качественно. Подобранной дверью доволен.
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверной ручки
Всё супер.быстро договорились, мастер приехал в чётко оговоренное время, работу выполнил быстро хорошо

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Леонид знает своё дело, точен в замерах, всё чётко и красиво, всё проверил и сделал на 100% свою работу, буду обращаться ещё и советовать знакомым.
Ирина Гарина

Установка металлической входной двери
У Леонида заказала дверь (входная), качество отличное, то что хотела, сам доставил (что очень удобно), демонтировал старую, за 1.5 часа установил новую, все аккуратно, без сильного шума, после себя убрал мусор (но без выноса старой двери, тк это не обговаривали). Рекомендую данного мастера, работой очень довольна. Спасибо Леонид

Установка металлической входной двери
Выражаю благодарность Леониду и его напарнику за отлично выполненную работу. Специалисты все сделали сами: купили дверь, доборы, все привезли, установили, хожу и радуюсь, как все красиво получилось. Спасибо вам, Мастера с большой буквы!
Лев Николаевич
Быстро и качественно. 👍

Наконец-то решились заменить входную дверь - надоел шум из подъезда. Леонид приехал, замерял, помог с выбором; далее доставил и поставил. На всё про всё ушло менее суток! И дешевле, процентов на 40%, чем предлагались работы одного из дверных дистрибуторов.
Спасибо, Рад был помочь.
Тарас Мозговой
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного замка
Приехал, все рассказал, быстро сделал, после себя мусор не оставил. Демонтаж и установка быстро и качественно.
Будем обращаться ещё)
Victoria

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка стеклянных дверей
Перед приездом позвонил и сообщил, что через 30 мин. будет у нас. Приехал со всем необходимым для работы. Демонтаж старой и монтаж новой входной двери в квартиру осуществил за 1 час. Собрал мусор, который образовался в процессе работы. Мы остались довольны проделанной работой и рекомендуем. А также сохраним контакт для будущих нужд
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Всё сделано быстро и на отлично.
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного замка
Получилось приехать на обмер через пару часов. На следующий день с утра всё сделали.

Установка металлической входной двери
Всё прошло супер!!! Ребята оперативно приехали, учли всё мои пожелания и выполнили работу!!!.
Спасибо Леонид.

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Добрый, интелегентный человек, сделал все качественно. Откликнулся быстро. Спасибо огромное. Сделал демонтаж и установку меньше чем за час. Всем довольны

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Всё отлично, качественно, и быстро. Спасибо за оперативность
Леонид свою работу выполнил на отлично . Благодарю его за это !🙏
Рушания

Установка металлической входной двери
Все четко,быстро и без навязывания каких либо дополнительных услуг, буду обращаться еще! Спасибо большое мастеру

Установка металлической входной двери
Приехал напарник Леонида Виктор, переделал входную дверь за другим мастером, сделал всё чётко спасибо ему большое, теперь дверь как по маслу работает открывается и закрываеться, так же у них есть и свои двери, знал бы заказал у них с установкой, обращайтесь не пожалеете!
Оперативно, качественно

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Качественно и быстро! Всего за 1,5 часа были выполнены демонтаж старой и монтаж новой входной двери. По цене договоренности соблюдены, вообще никаких нареканий! Вежливый мастер, мусор убрал. Спасибо! Всем советую!
Anton

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Сделали всё в лучшем виде. Быстро, аккуратно, вежливо.
Evgenii B

Быстро и качественно.
Эля
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Идеально все выполнил, быстро и качественно , порекомендую друзьям

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Прекрасный мастер, настоящий профессионал своего дела. У нас был сложный случай, мы не правильно подобрали размер двери, а сроки возврата уже прошли. Он расширил проем, всё утеплил. Работал очень быстро и четко. Вот уже полтора месяца нас радует наша новая дверь. Всем рекомендую мастера, обращайтесь не раздумывая!)
Леонид Левченко
Спасибо за отзыв, искрине рад что Вам всё понравилось, сохраняйте номер, в любое время я на связи.
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Спасибо Леониду за работу! Сразу же связался и через пару дней с помощником поставили дверь! Всегда остается на связи.
Качественно и быстро. Рекомендую
Kirill
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Договорились. Приехал на следующий день. Сделал замеры, показал двери на выбор.Выбрали и мастер уехал за дверью. Через 2 часа привёз дверь и начал устанавливать. Подогнал доборы под мебель,что было сложно.Решил проблему с ночным затвором,который был не нужен и обьяснил как сделать его чтобы работал.Всё сделал за полдня. Мусор, крупный,убрал, старую дверь вынес и вывез. Оформил договор с гарантией на год. Взял адекватно за работу.
Советую тем кто не хочет развозить канитель при замене двери.
Приёмко Александр

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Оперативно и профессионально выполнили заказ

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Большое спасибо Леониду за быстрое решение с заменой входной двери. Отличное сочетание цена-качество. Рекомендую.
Оксана Николаевна

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Спасибо большое Леониду и его напарнику,очень профессионально установили входную дверь.Обязательно будем обращаться к Леониду и рекомендовать своим родным и знакомым.

Быстро , качественно , недорого
Александр Парыгин

Спасибо! Быстро , качественно
Анна Винничук
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Очень быстро и качественно установили дверь. Заказ приняли день в день. Оплата была по договоренности,никаких дополнительных услуг не было навязано. Дали комментарии и пожелание на будущее.

Пунктуальность, профессионал

Установка металлической входной двери
Мастер справился со своей работой. Всем рекомендую.
Установка металлической входной двериУстановка дверных наличников
Работу выполнили быстро, качественно, чисто.

Установка металлической входной двери
Приехал в назначенное время, быстро и качественно установил дверь! Все промазал, пропшИкал и запенил!работой и дверью
Доволен!)
Медведев Алексей
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Всё понравилось, работа выполнена качественно и в срок как договаривались.

Спасибо мастеру за его работу. Дверь стоит красиво 👌
И Вам большое Спасибо, что выбрали меня, рад, что Вам все понравилось,
Арменак
Прекрасно!
Быстрота, качество
Арам
Установка входных дверейУстановка дверного замка
Вовремя приехали
Лала
Спасибо! Меня устроило все! 👍
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного замка
Отличная дверь с зеркалом, прихожка стала смотреться не такой маленькой, поставили быстро, я довольна!
Леонид Левченко
Спасибо за отзыв, Я очень рад, что наша дверь Вам понравилась.
Зилия
Установка металлической входной двери
Сегодня демонтировали старую и установили новую дверь на отлично! Очень быстро, аккуратно, даже мусор вынесли. Спасибо Леониду и Виктору! Здоровья вам и доброй жизни!
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Всё очень чётко: в обозначенное время, быстро проведён демонтаж и аккуратно установлена довольно тяжёлая дверь. Профессиональная работа.
Леонид Левченко
Спасибо! Дмитрий, за хороший отзыв, гарантия есть, звоните в любое время, рад буду помочь.
Установка металлической входной двери
Без замечаний! Вернул обратно металлическую дверь взломанную МЧС. Бонусом поправил замок другой металл/дверь. Цена 5р. Доволен.

Быстро, оперативно! Огромное спасибо!☺️
Mary Korolikhina
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Большое спасибо за работу, все выполнено четко и даны грамотные рекомендации

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Отличный мастер! За 2 часа демонтировал и установил новую, не стандартную дверь! Всем советую!!!
Установка металлической входной двериВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Заказ выполнил другой исполнитель от Леонида, но справился достойно. Техническая дверь входная в нежилое помещение поставлена, проем под неё выполнен. Все быстро и комфортно

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Приехал. Увидел. Победил. Рекомендую. Предложил сделать доп. утепление в дверь+изоляция чуть лучше, цена вопроса +1500₽, согласился, итоговая сумма с демонтажом старой двери и установкой новой 7000₽
Александр Михайлов

Установка металлической входной двери
Леонид молодец, работу свою знает и выполняет на отлично, всё сделал в лучшем виде, всем рекомендую, действительно мастер своего дела!

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Работа Леонида очень понравилось. У нас была срочная задача по установке двери. Леонид оперативно приехал, проконсультировал по дверям, какую, где и за сколько можно взять, в чем плюсы-минусы. В день установки доставил, быстро и качественно установили дверь с напарником. Установка была с металлокаркасом + нужно было выстроить пеноблоки сверху и сбоку.

Рекомендую Леонида в качестве надежного исполнителя.

Прикреплю фото до и после.
Рамазан
Добрый день!
Очень понравилась работа специалиста, доступная цена, сделали все оперативно.
Света Ерёменко

Установка металлической входной двери
Нас все устроило. Вежливо,пунктуально, ответственно. Быстро и качественно установил. Наша дверь шла без утепления в коробке,за символичную доплату
утеплил коробку минватой для шумо и тепло изоляции. Дал дальнейшие рекомендации по эксплуатации. Леонид, спасибо!
Леонид Левченко
И Вам Спасибо!⭐⭐⭐⭐⭐Рад был помочь!

Оперативность, качество, мастерство
Лев

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Ответственно, исполнительно, аккуратно и быстро. Все как и договорились. Плюс проконсультировали по дверному замку. Большое спасибо. Рекомендую.
Костя
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Быстро помогал выбрать дверь, и установили, всё сделали профессионально, рекомендую!

Отлично!
Как и обещал.🤝

Установка металлической входной двери
Очень доволен сотрудничеством с Леонидом. Отзывчивый и приятный в общении специалист. Проконсультировал и дал дельные советы по установке и выбору двери. И хотя лично встретиться не удалось, приехавший по согласованию со мной, установщик Константин с напарником, сделали все четко и оперативно. Хотя обьем работ был большой: проем расширялся с трех сторон, сделали работу примерно за 3 часа. Дверь установлена хорошо, мою дверную коробку открытого типа утеплили минеральной плитой, а затем запенили по периметру. Дверь стоит в проеме ровно, открытая она фиксируется в любом положении, что означает, что установлена по уровню.
Установкой доволен и могу смело рекомендовать специалиста! Спасибо, Леонид!
Константину отдельное Спасибо!
И отдельно должен сказать, что первоначальная договоренность по цене не нарушалась. С меня не потребовали никакой доплаты.
P.S. В квартире идет ремонт и мои мастера сразу обтянули новенькую дверь пленкой, не успел сфотографировать. Но выглядит она отлично!)
Спасибо 🤝
Natalya

Леонид выполнил свою работу на 5+….! Рекомендую специалиста! И обязательно обратимся в ближайшее время за заменой двери во второй квартире!
Антон Олегович
Оперативно, аккуратно, бюджетно. Ребята молодцы

Благодарим Вас за качественно выполненную работу! Рекомендуем мастера. Всё очень чисто и аккуратно.
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Все сделали быстро и хорошо!
Ещё обращусь .

Отличный мастер!!!
Все быстро, точно, четко!
Результатом доволен, рекомендую!

Установка металлической входной двери
Всё понравилось. Леонид мастер своего дела. Работа была сделана быстро и качественно.
Степан
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Оперативная работа на отлично! Вовремя приехали, демонтировали старую дверь и установили новую. Очень хорошее впечатление от работы. Рекомендую!
Дамир Юсупов
Установка входных дверейДемонтаж входных дверей
хороший специалист, быстрый и отзывчивый

Демонтаж входных дверей
Быстро, качественно, в срок. За собой все убрали. Спасибо!
Мария Баженова

Демонтаж дверейУстановка фурнитуры на дверьУстановка металлической входной двери
Все супер,вовремя и быстро
Натиг

Все отлично 👍🏼. Ребята приехали установили дверь как положено. Всем советую
Геннадий

Быстро, без вопросов.

Установка металлической входной двери
Приехали и сделали все быстро и качественно
Суперр 👍🏼👍🏼👍🏼🔥
Советую 🔥
Нелли

Установка металлической входной двери
Все суппер! и дверь и скорость и качество!!! Не ожидала что так быстро все будет. Спасибо огромное Леониду! 👍

Установка входных дверей
Леонид отличный специалист своего дела, по приезду на объект, он ждал уже меня с разложеным инструментом, и готовым к работе. Работу выполнил быстро и качественно, рекомендую к сотрудничеству.

Установка металлической входной двери
Очень понравилось) спасибо большое) приятный и культурный человек)

Двери
Очень благодарна Леониду, не смотря на свои сомнения выбрала его и не пожалела, все бы мастера такими были !молодец!