1. Ветеринары
  3. Отзывы: Левашова Виктория Анатольевна

Груминг, стрижка собак, тримминг

Отзывы: Виктория Левашова

Мытьё животныхГруминг собак
Спасибо большое Виктории!!! Замечательный специалист! Моя девочка очень стеснительная, Вика сделала из нее красотку, вычесали все колтуны, шерстка нежная и блестит. Вика, спасибо! Вернемся к вам обязательно.

Груминг собак
Мы ооочень довольны и рады что нашли своего мастера. Быстрый и лёгкий подход к ребёнку 🤗. Виктория, большое Вам спасибо 😘.
Виктория Левашова
Чудесные Владелица и Собакен-малыш?
Чуткий подход полный комфорт работа в удовольствие
Всегда рада встрече
Спасибо Светлана ?
Лия

Мытьё животныхКреативный грумингГруминг шпицев
Замечательная грумер, очень добрая. Собачку забрала красивую и очень аккуратную:)
Будем продолжать ходить
Чудесная Собачка 🐶 )Чуткая владелица)Спасибо за доверие ♥️

Собакен счастлив)
Виктория Левашова
Спасибо ,это самое главное!!!)))

Мытьё животныхГруминг шпицев
Все очень понравилось, обязательно обратимся еще!
Виктория Левашова
Очень приятные владелица и собакенчик !Спасибо за доверие)))
Раиса
Мытьё животныхКреативный грумингГруминг йоркширских терьеров
Мы с Тифушей остались довольны. Раздражений нет, порезов нет, все аккуратно и с добротой к питомцу. Все процедуры около 2-х часов. Виктория сразу нашла подход к нашей девочке. Спасибо! Планируем и дальнейшее сотрудничество.
Виктория Левашова
Очень эффектная девочка Тиффани!Спасибо)
Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг пуделей
Приятная Виктория, к собаке отнеслась с большим вниманием, у нас была первая стрижка)
Виктория Левашова
Спасибо за доверие маленького сокровища!

Модельная стрижка собакСтрижка мальтийской болонки
Виктория очень хороший мастер, я так долго искала грумера который подошёл бы мне и я нашла, Виктория соответствует всем моим требованиям, каждый хозяин и его питомец останется довольным. Спасибо большое за Ваш труд.
Виктория Левашова
Спасибо большое Наталия Вам за чудесного душевного чуткого космического мальчика

Мытьё животныхКреативный грумингГруминг шпицев
Стригли нашего шпица первый раз, обратились к Виктории и не ошиблись. Прекрасный мастер, приятный собеседник, сразу нашла общий язык с нашим питомцем и работала с ним 4 часа. Благодарны Вике за терпение, внимательность, обязательно обратимся к ней ещё!
Виктория Левашова
Спасибо за прекрасного воспитанного малыша♥️♥️♥️
Алёна Акимова

Стрижка когтей у собак
Все отлично, прекрасный мастер. Рекомендую!
Спасибо, Виктория🥰🌷
Джонни благодарен вам 🐕‍🦺

Стрижка чихуахуа
Прекрасный мастер!
Стрижка была выполнена просто великолепно,а такого у нас давно не было.
Спасибо,Вика❤️Я в восторге,Босс думаю тоже 😂

Стрижка собак
Замечательная девушка! Аккуратная, добрая))) Мы очень довольны!

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг шпицев
Отличный мастер. Рекомендую однозначно, обязательно вернёмся 🥰

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг лабрадоров
Ходили на первую мойку лабрадору. Очень приятный мастер. Помогла с собакой, качественно выполнила работу. Сразу видно, как любит животных. Дала рекомендации по уходу.

Груминг йоркширских терьеров
Прекрасный мастер! Очень быстро нашла подход к моему вертлявому йорку. Постигла, как мы хотели, не слишком коротко, и чтобы Йося оставался похожим на плюшевую игрушку :) помимо стрижки, очень аккуратно постигла когти, почистила уши и лапки. Я очень довольна!
Оля

Груминг собак
Все качественно, красиво. Быстро договорились о встрече
Зося
Мытьё животныхГруминг собак
Собаку помыли, подстригли ногти, хотя пес, конечно боролся, но в итоге все хорошо. К этому мастеру вернулись еще раз - во второй раз уже было попроще.

Модельная стрижка собак
Все на отлично!
Шабалина Наталья Сергеевна

Груминг собак
Спасибо богам груминга за то,что свели меня с Викторией)Великолепный,чуткий,пунктуальный специалист. Очень нежно и с любовью отнеслась к собаке и к моему страху за ее коготочки. Если раздумываете доверить Вике самое ценное ,-вашего питомца,не раздумывайте!)Останетесь в таком же восторге как и я))

Груминг собакКреативный груминг
Спасибо огромное! Виктория мастер своего дела! Сразу же нашла подход к собачке, разговаривала с ней, успокаивала - все прошло супер!
Виктория Левашова
Спасибо за доверие,Екатерина - отличная заказчица и владелица замечательной собачки Евы🙂 Приятно было работать!Благодарю☺️
Стрижка шпица
Виктория очень вежливая, быстро находит подход к собачке.
Екатерина-отличный заказчик,спасибо за выбор😊

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Стрижка великолепная. Очень чуткое отношение к нашему песику! Спасибо! Вернемся обязательно как обрастем!
Виктория Левашова
Хороший мальчик,быстро подружились☺️.Спасибо хозяевам за такое сердце♥️.Всегда буду рада🙌

Тримминг
У нашего щенка норвич-терьера был первый триминг и, благодаря Виктории, он прошел на отлично. Она сразу нашла контакт с собачкой , Виктория внимательный и профессиональный специалист.
Виктория Левашова
Прекрасное чудо!)щеночек Норвич♥️обаял с первых секунд).Спасибо Ольге за тёплый приём и приятное общение.Работа в удовольствие 🙌😍👍

Мытьё животныхГруминг собак
Виктория - прекрасный специалист, сразу настроила контакт с двумя моими собаками, а это большая редкость! Сделала чудесную стрижку папильону и подстригла ногти биглю. Мне все очень понравилось !
Виктория Левашова
Спасибо большое за выбор и доверие своих чудных сокровищ😍! Собачки очаровали своим теплом и расположенностью!Благодарю за предоставленный комфорт и воспитанных питомцев♥️.Алла - классный заказчик 👍🙌🙂
Мытьё животныхГруминг собак
Виктория, замечательный специалист. Пунктуальный. С собачкой сразу нашла общий язык, все работы делала уверенно, спокойно. Обращая внимание на состояние животного, т.к. для щенка это был первый груминг.
Виктория Левашова
Анна-замечательная чуткая и любящая хозяйка!)Очень помогала при стрижке,что успокаивало малыша)Спасибо большое за удобства,понимание и доверие маленького бриллианта♥️Благодарю 😊

Мытьё животныхГруминг собак
Спасибо вам большое )) мне было очень приятно познакомится с вами )) вы самый лучший мастер 👍теперь только у вас будем стричься спасибо вам большое ещё раз )))
Виктория Левашова
Благодарю за выбор и доверие, Анастасия!)
Спасибо за предоставленный комфорт и воспитанную сладкую собачку😍Вы большие умнички с Боней! Всегда рада))) Спасибо большое 💕💕💕😊
Стрижка собак
Виктория прекрасный специалист своего дела! Всё прошло отлично, пока я отдыхала - Вика мило общаясь с клиентом, быстро и качественно провела все процедуры! Наш пёсель был запущен и с колтунами, с которыми Вика справилась легко. Клиент и хозяин довольны. Спасибо.
Виктория Левашова
Спасибо большое за выбор! Отличный воспитанный собакен - умничка геройски вытерпел стрижку,послушный и обаятельный мальчик!).Елена, спасибо за комфорт, гостеприимство и доверие сокровища!)))

Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Виктория очень приятная девушка, легко нашла контакт с собачкой, подстригла ее очень красиво и аккуратно!!! В следующий раз только к Виктории.
Виктория Левашова
Елена, спасибо большое за доверие и душевность. С удовольствием к Вашим услугам!😘

Доброго дня!
Виктория стала настоящим другом моему собакену. До этого я сама его стригла, но мастер есть мастер. Вика очень чуткая и действительно любит животных ❤️
А моя булка теперь ещё более сладкий мальчик 😭
Виктория Левашова
Не описать словами чудесного Смоки, это человечек-собакенчик😍💕😘
Спасибо большое Анастасии, оставила нас в работе в удовольствии, а мы не просто постриглись, но и подружились чётко 👍👍👍😁☺️
Лена

Стрижка собак
Виктория - замечательный специалист!
Работает очень тщательно и аккуратно. Шерсть вокруг опухоли стригла так, чтобы не причинить боль собаке.
В следующий раз обязательно обращусь именно к Виктории.
Огромное спасибо!
Виктория Левашова
Громадная благодарность Елене за такое чуткое сердце. Побольше бы таких людей!!! Собачка Дарена - ангел, здоровья тебе, терпения и сил! Спасибо большое!

Мытьё животныхГруминг собак
Я в полнейшей восторге от Виктории и её работы, Моему йорку 11 лет, стригли за это время многие специалисты, но Виктория это просто бриллиант 💎 Очень аккуратно и красиво сделала стрижку, собака как игрушка стала))Пёсик влюбился в Викторию, стоял послушно, не нервничал и не дёргался.Энергетика у Виктории очень хорошая,спокойная,добрая девушка .Не торопилась, стригла очень аккуратно, все сделала на 100 процентов,выстригла каждую лапку,мордочку довела до совершенства,учла, что у собаки нет зубов и предложила очень хороший вариант стрижки!Рекомендую Викторию уверенно!Виктория ,мы Ваши навеки 🤗
Виктория Левашова
Спасибо большое за выбор и доверие драгоценного мальчика)). Наталья - классная заказчица, предоставила идеальные условия для работы, что очень важно. Чуткая и добрая девушка, воспитанный, любимый и любвеобильный собакен Стефан. Спокойствие и теплая атмосфера. Всё супер! Спасибо большое!) Всегда рада к Вам💕💕💕

Мытьё животныхГруминг собак
Хотела бы выразить огромную Вам благодарность , вы сделали из нас красотку , мы теперь только к Вам , мне очень понравилось как Вы бережны в отношении наших питомцев , спасибо огромное ♥️
Виктория Левашова
Спасибо большое за доверие такой лапочки Эммочки. Просто сокровище!) Работа в удовольствие! Всегда к Вашим услугам :)
Всё на высшем уровне)
Классные собакены и владелица!) Работа в удовольствие! Спасибо большое 💕

Стрижка когтей у кошек
Отличная девушки и специалист.
Ооочень лояльная к повелению кошечки ( ненавидит любые манипуляции), не подгоняла, не возмущалась. Общими усилиями хорошо и качественно подстригли когти)
Спасибо огромное! Теперь мы к вам!
Виктория Левашова
Суперские хозяева Кошечек! Киски умнички! Грамотный подход хозяйки к "страшной" процедуре упростил задачу на 100%!)
Спасибо за выбор и доверие! Всегда к Вашим услугам!)
Все понравилось, Виктория мастер своего дела! Стрижка попы и живота👍🏻
Виктория Левашова
Классный собакен, послушный и терпеливый
👍😘Хозяева-отличные ребята! Всё супер, спасибо за выбор и доверие 💕

Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Супер стрижка собаки-капризули!! Виктория отличный специалист! Мы очень довольны!!! Будем дружить с Викой и дальше!! Спасибо ей огромное!
Виктория Левашова
Спасибо за доверие нежной собачули-красотули! Алла предоставила полный комфорт в работе, что очень важно.
Чуткая, добрая, классная заказчица! Отдельное спасибо Асечке. Работа в удовольствие, спасибо большое)!)!)!
Angela Ivanova

Груминг собакКреативный груминг
Виктория подстригла очень пугливую собаку среднего размера. Отнеслась с пониманием к ужасу от жжужания машинки и достригла ножницами. Все довольны! Мастер отличный
Виктория Левашова
Всё отлично. Анжела предоставила комфортные условия для работы , полностью помогала преодолеть страх собачки перед страшными инструментами. Собачка - лапочка, послушная и ласковая!)))Всё супер, спасибо за выбор!
Sveta Dolova

Груминг собак
Очень хорошо всё, она молодец большая. Собака большая у меня, не всегда добрая. Вопросов не было, все идеально.
Татьяна Сергеевна
Мытьё кошек
Все хорошо. Понравилась вежливость, оперативность, качество услуги. Спасибо! Будем обращаться еще.
Спасибо за выбор. Всё хорошо. Милый воспитанный котик
Катя

Груминг собак
Работа очень понравилась. Быстро нашла общий язык с щеночком.
Виктория Левашова
Отличные заказчики, спасибо за доверие!
Груминг собак
Виктория отлично ладит с собаками! Моей собаке (хаски) была отлично оказана услуга экспресс-линьки. Качественно и аккуратно, выполнено со всеми моими пожеланиями. Спасибо Виктории за кропотливый труд! Придём на следующую линьку.
Виктория Левашова
Спасибо большое за доверие и прекрасную, воспитанную собаку!!! Это очень ценно.
Работать с Айви было в удовольствие!!!

Мытьё животныхГруминг собак
Прекрасный мастер! Мой песик не любит стричься и раньше приходилось применять силу. С Викторией все прошло максимально спокойно и мягко. Результат - спокойный, веселый собакин и спокойная радостная хозяйка! Спасибо! Очень рекомендую Викторию!
Виктория Левашова
Спасибо большое за доверие прекрасного песика!) Классная хозяйка, игривый и задорный собакен. Работа прошла в удовольствие!!! Благодарю!!!

Мытьё животныхГруминг собак
Очень хороший мастер, цена соответствует качеству. Быстро,красиво подстригли Шпица !
Виктория Левашова
Классная заказчица! Предоставила полный комфорт в работе, отличная собачка, всё супер! Спасибо за доверие:)

👍
Спасибо, классные заказчики!)
Ольга Николаевна

Стрижка собак
Замечательный специалист знающий своё дело. Рекомендую.
Виктория Левашова
Самый лучший заказчик, что у меня был-это Ольга Николаевна!!!

Груминг собак
Спасибо огромное за стрижку!! Наш пёсик теперь красавчик!!Замечательный мастер и прекрасный человек!! Аккуратна, с собачкой очень ласкова!Пока стригла пёсика всегда спрашивала мнение!всё оооочень понравилось и нам И пёсику, пёсик весь день бегал счастливый)Теперь обращаться будем только к Виктории! Советую👍
Виктория Левашова
Спасибо большое за доверие ангелочка Роя)))
Хозяева суперские, предоставили максимум комфорта для работы. Тепло пообщались, хорошие добрые человечки и классный пушистый дружочек Рой!
Работа в удовольствие! Всем рекомендую к сотрудничеству 👍😁💕

Мытьё животныхГруминг собак
У нас отключили горячую воду, но Виктория несмотря на препятствия отлично подстригла нашего пёсика! Очень красиво, аккуратно, учитывая все пожелания и особенности пушистого ребёнка:) Спасибо!
Виктория Левашова
Спасибо большое за доверие сладкого пирожочка:)! Отличные заказчики, предоставили все удобства и комфорт. Работа с песиком в удовольствие! Спасибо ещё раз,всё супер!

Груминг собак
Виктория мастер своего дела, быстро и аккуратно подстригла собаку.
И я, и Собака довольны, будем обращаться ещё.
Рекомендую специалиста.
Виктория Левашова
Елена-отличная заказчица, всё чётко, по делу, работа в удовольствие, добрый песик, тёплый приём, комфортные условия. Спасибо за доверие!!! С удовольствием буду сотрудничать)

Мытьё животныхГруминг собак
Наш мальчик теперь красавец. Советую,аккуратная,щепетильная,ласкова к собаке.
Виктория Левашова
Спасибо, что доверили сокровище. Славный песик. Отличная заказчица, работа в удовольствие!
Стрижка кошек
Вика очень внимательная, любит животных и профессионал высокого уровня. Кот стригся первый раз, капризничал и Юля его успешно успокаивала. Рекомендую
Виктория Левашова
Светлана отличная заказчица, добрый и приветливый человечек. Предоставила комфортное место для работы,котик супер герой. Спасибо за доверие. Рекомендую к сотрудничеству обязательно!!!
Korellove

Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Виктория - фея 😻 Есть с чем сравнивать, и как человек очень приятная, и как профессионал показала себя на все 100%. Заранее прислала фото с той стрижкой, которую хотелось бы сотворить и получила то что хотела…собака преобразилась, просто небо и земля! 👏 Большое спасибо 🙂
Виктория Левашова
Любовь - отличный заказчик👍😊 всё точно объяснила, показала, что хочет по стрижке собачки. Без лишних вопросов было предельно всё ясно. Очень милая девушка и добрый человечек. Остин - мегавоспитанный песик, умничка, чистенький, ухоженный, сразу заметна безграничная любовь хозяина к собаке. Работа в удовольствие!Заряд позитивом!
Спасибо за выбор💕🤝☺️
Богдан
Модельная стрижка собак
Виктория - отличный специалист и настоящий профессионал в своём деле! Очень осторожно и дружелюбно обращалась с собакой, сделала красивую и аккуратную стрижку - все остались довольны: и мы, и питомец:)
Виктория Левашова
Богдан и Лиза - приятные, чёткие заказчики.
Предоставили отличное рабочее место и зону комфорта для контакта с собачкой,что очень позитивно влияет на работу с животным. Спасибо за доверие. Флёра - ангелочек просто🙂. Чудная девочка!)

Груминг собак
Большое спасибо, очень аккуратное обращение с собакой. Позитивный настрой и руки профессионала 😁 Климтик очень благодарен за чудесную стрижку, к весне готов😇
Виктория Левашова
Спасибо большое за доверие ангела). Климтик-мегарасположительный мальчуган,как и Хозяюшка Карина. Тёплые, хорошие, милые.

Груминг собак
Спасибо большое за стрижку! Все очень понравилось! Виктория общительная, добрая, скромная девушка. Любит животных, и это видно. На шпице было много колтунов, она все убрала, оставив хорошую длину. Теперь он у нас просто красавчик! Обязательно обращусь ещё!
Виктория Левашова
Анна - Супер заказчик! Отлично описала состояние шерсти собачки. Без лишних вопросов была ясна картина задачи. Песик - просто геройски выдержал очень непростой бой с колтунами!)умничка хороший и послушный ангел)Владельцы - тёплые и чуткие человечки!!!))) с порога веет безграничной любовью к животным, что просто бесценно! Спасибо за выбор! У владельцев точное и правильное понимание к грумеру(мучителю животных-шучу). Спасибо, всё мега супер! Отдельный привет всем собачкам и котейкам Вашим))))

Груминг собак
Скажу коротко, Виктория мне очень понравилась, добрая и внимательная, к моему песику нашла подход подстригла и помыла его. Мой пёс уже старый и я очень переживала как все пройдёт. Виктория умница она справилась теперь буду только к ней обращаться. А ещё она научила меня стричь когти коту тепер можно подумать и о ремонте! Вика спасибо огромное!
Виктория Левашова
Елена поставила четкую задачу, без лишних уточнений всё было понятно сразу. Чуткая и приятная заказчица. С трепетом, безграничной любовью и пониманием относится к песику!))) Просто хороший добрый человечек! Спасибо за выбор и душевность!!!