2. Лещенко Сергей Геннадьевич
  3. Отзывы: Лещенко Сергей Геннадьевич

Сергей Лещенко

Мебель, собеседники на час, личные помощники

Отзывы: Сергей Лещенко

Заира

Сборка комодаСборка корпусной мебелиСборка четырёхдверного шкафа
Отличная работа. Все быстро, аккуратно, внимательно, качественно. Задавал вопросы, советовался как хочется именно мне. Настоящий мастер своего дела. Спасибо.
Установка мебельной фурнитурыУстановка направляющих для ящиков
Сергей быстро откликнулся на заказ и так же быстро связался с заказчиком . В тот же день договорились о встрече . Необходимо было установить крепления ящика в кухонном гарнитуре . Все выполнилось за 20 минут . Весь необходимый инструмент и инвентарь для данного ремонта у мастера в наличии был с собой . Четкая и ответственная работа мастера . Рекомендую
Сборка шкафа-купе
Отличный результат, всё рассказал показал,сказал нюансы. Собрал и ушёл
Ремонт шкафов
Отличный мастер. Быстро и качественно все сделал.

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Очень рада, что на мой запрос откликнулся Сергей. Спокойный, вежливый, за разумные деньги профессионально сделал большой объём работы даже не отвлекаясь на перерыв. С уверенностью могу порекомендовать данного мастера.

Сборка мебели
Аккуратно и кропотливо собрал мебель и закрепил её на стену. Чистая работа, приятный мастер, крайне рекомендую!

Сборка шкафа-купе
Спасибо Сергей, спасибо, все на высшем уровне, молодец, все инструменты все приспособления для работы, приятно удивлён.

Плотницкие работыРемонт шкафов-купеРемонт шкафов
Отличный специалист, ПРОФИ! Даже не надеялись ,что наш шкаф-купе можно починить так, что он будет работать лучше ,чем новый! Спасибо, Сергей, большое. будем обращаться еще и рекомендовать вас.

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Все сделал качественно и быстро)

Ремонт и реставрация мебели
Все отлично! Быстро, пунктуально и аккуратно. Спасибо!

Установка мебельной фурнитуры
Добрый день, мастер отличный, приехал в тот же день. Все четко и грамотно выполнил. Рекомендую к сотрудничеству.

Сборка стеллажей
Заказывала у Александра сборку 2-х шкафов, стеллажа и обувницы икеа, все собрано отлично. Мастер приехал ровно в оговоренное время, со всеми необходимыми инструментами, профессионально сделал работу и даже вынес оставшиеся коробки. Цена разумная, очень рекомендую!
Элина

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Пунктуальный, ответственный, аккуратный. Со своим арсеналом инструментов и набором креплений. Выявил проблему и исправил перепутанные двери шкафа Пакс старого образца. Чувствуется опыт. Довесил планки и доводчики. Объяснил ньюансы.
Мой абсолютли рекомендейшен ;))
И спасибо большое за совет про межкомнатные двери, уже применила и довольна, как слон.

Сборка шкафа-купе
Все замечательно. Спасибо за оперативность и качественно выполненную работу.

Сборка шкафа-купе
Сергей очень понравился. Приехал вовремя, собрал большой шкаф-купе ИЕКЯ. Тактичный, вежливый, без лишних навязывании и болтовни. Умничка, аккуратно и умело выполнил работу, убрал за собой, даже весь этот огромный картон (упаковку) свернул в тонкую трубочку, чтобы удобно было потом утилизировать и сложил в одно место. Обязательно обращусь к нему еще и рекомендую другим.

Отличная работа! Быстро и качественно! Сергей мастер своего дела. Рекомендую
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Очень граммотный специалист, знающий своё дело. Очень качественный ремонт за кратчайшие сроки, осталась очень довольна. Теперь за ремонтом буду обращаться всегда! Спасибо!

Сборка шкафа
Большое спасибо Сергею за работу! Быстро, аккуратно, недорого, очень довольна результатом!

Быстро и качественно
Ремонт шкафов
Спасибо. Работа по ремонту шкафа сделана качественно и быстро.
Ремонт корпусной мебелиРемонт комодов
Отличный мастер. Отремонтировал комод очень быстро и качественно. Рекомендую!

Сборка стола

Сборка стола
Приехал во время, сборку выполнил быстро и качественно. Притензий не имею. Специалиста советую, а ему удачи!
Сборка мебели
Сергей быстро и качественно выполнил свою работу, приехал в срок.Рекомендую!!!
Оля

Муж на часСборка стола
Все замечательно, мне необходимо было собрать стол из Икеа, письменный, массивный, с ящиками. Сергей и приехал как обещал по времени, и места для сборки не очень много-но Сергея это не смутило, не вызвало никаких вопросов. Сборка заняла у Сергея час, что супербыстро, помощь даже никакую не попросил-все сделал сам, все очень круто, быстро, отлично. Приглашайте Сергея и не мучайтесь сами со сборкой-для этого есть специалист.

Сборка дивана
Очень быстро и профессионально собрал диван Икеа, дополнительно помог собрать столик. Вежливый, доброжелательный человек. Большое спасибо, Сергей!
Сборка шкафа-купе
Претензий к работе нет, Сергей собрал гардеробную и две тумбочки. Всё было сделано качественно, на совесть.

Ремонт шкафов-купе
Работа мастера превзошла все ожидания, оперативно устранил неисправности шкафа-купе. Я остался очень довольна работой. Буду обращаться ещё в случае необходимости. Рекомендую.
Нелли

Сборка кровати
Отличный специалист своего дела! Мастер на все руки)) Кровать была собрана профессионально и качественно! Очень порадовала тактичность и вежливость Сергея! Спасибо большое!🤩

Сборка шкафа
Большое спасибо Сергею за работу, которую он выполнил качественно и оперативно!

Специалист уже по телефону проявил себя как профессионал: предупредил о нюансах установки шкафа, рассказал что надо сделать из подготовительной работы. По приходу помог вынести мебель, демонтировать плинтуса, снять технику. Сама сборка прошла быстро, чисто, главное качественно! Было абсолютно комфортно находиться в квартире и спокойно заниматься своими делами.

Большое спасибо Сергею, рекомендую профессионала на все 100 %!
Сборка комода
Сергей приехал вовремя, был вежлив, все инструменты привёз с собой. Очень быстро и качественно собрал комод и вынес за собой мусор. Я очень довольна и благодарна. Как исполнителя, рекомендую.
Анастасия Попова
Сборка шкафа-купе
Мастер собирал Икеевский большой гардероб Пакс 3шт. Ровно выставил каркас и двери, аккуратно сделал и собрал все коробки. Будем заказывать ещё

Разборка шкафа
Все выполнил быстро профессионально и качественно! Спасибо!
Зульфия
Сборка мебели
Отлично, быстро, все супер. Порекомендую Сергея знакомым.
Хорошая качественная работа