1. Домашний персонал
  2. Леонов Сергей Владимирович
  3. Отзывы: Леонов Сергей Владимирович

Сергей Леонов

Химчистка мягкой мебели, химчистка ковров, химчистка матрасов

Отзывы: Сергей Леонов

Химчистка мягкой мебелиХимчистка стульевХимчистка диванов
Сергей приехал точно в оговоренное время. Все материалы и инструменты были с собой. Работал быстро и качественно. Результатом остались довольны. Спасибо большое!! Рекомендуем Сергея как мастера своего дела!!
Вячеслав Москвич

Химчистка дивановХимчистка кресел
Быстро и оперативно.
Химчистка диванов
Очень понравился специалист, быстро и качественно
Химчистка диванов
Все оперативно. Мастер вежливый, все понравилось. Диван как новый, буду заказывать еще.

Химчистка диванов
Очень приятный, вежливый в общении, внимательный мастер своего дела.
Оперативно откликнулся на мою проблему.
В переписке в чате Сергей сориентировал по решению моего вопроса, предложил разные варианты решения, быстро договорились об удобном времени и дне выезда на дом.
У меня была очень сложная проблема с крупным пятном от восковой чёрной свечи на диване.
Я боялась уже, что диван не возможно будет восстановить, но Сергей великолепно справился с такой сложной проблемой.
Пятно полностью удалено, диван восстановлен.
Дополнительно проведена качественная химчистка всего дивана.
Сергей, я Благодарю Вас за Вашу работу и помощь !!
Лучшие рекомендации!!!!!
Захар
Химчистка диванов
Вызвал химчистку, буквально сразу после того, как кот пописал на диван.

Мастеру была поставлена задача минимизировать урон и убрать запах на конкретном участке дивана, забегая вперед скажу, что с задачей он НЕ справился.

Была выполнена только чистка поверхности. Мочу из пены дивана он НЕ удалил. О чем стало понятно, когда я сел на диван, после того, как поверхность высохла. Надавил своей пятой точкой на диван и из пены проступила моча в этом же месте. Это явно не то, на что рассчитываешь, заказывая услугу у «профессионала».

В этот же день приехать и доделать работу у него не получилось, приехал только на следующий день.

За более чем сутки, моча в пене высохла. Повторная поверхностная чистка ожидаемо результата не принесла. Химия высохла, а запах остался в диване.

Мастер использует любительское оборудование, ручные щетки и непрофессиональную химию в бутылках с триггерами. И ему явно не хватает квалификации и понимания технологии для выполнения подобных работ.

В итоге имею - потраченные деньги, потерянное время, испорченную мебель.

Сергей откликнулся и приехал быстро. В процессе выполнения работ был вежлив и хотел исправить ситуацию. Да, я понимаю, что это не он был первопричиной проблем с диваном, но я вызывал специалиста для решения проблемы, а не для того, чтобы терять время и усугублять ситуацию.
Химчистка стульев
Все договоренности соблюдены. Мастер предупредил о нюансах конкретно по нашим загрязнениям. Работа выполнена старательно и аккуратно! Благодарю!!!
Химчистка диванов
Все понравилось. Будем обращаться снова, рекомендую. Почистили очень хорошо!
🔥спасибо 🔥
Химчистка мягкой мебелиХимчистка стульевХимчистка диванов
Все сделано быстро, не дорого и качественно. Рекомендую Сергея.

Химчистка диванов
Очень оперативно помог справиться с запахом от проделок кошки
Anastasia

Химчистка ковров
Нам нужно было оперативно сделать химчистку ковра. Списались, и через час Сергей уже был у нас. Очень быстро и качественно. Обращусь ещё 👍🏽 работой довольны 😊
Химчистка диванов
Очень понравилась работа Сергея,четко профессионально,а результат замечательный.Большое спасибо!
Химчистка стульев
Мастер очень вежливый, всегда был на связи при возникновении форс-мажора, приехал в удобное для меня время.
Спасибо, Сергей, за то, что вернули былой вид моим стульям!
🔥спасибо Вам🔥
Химчистка кресел
Понравился результат, все чисто, уважительное общение, буду обращаться еще
🔥спасибо 🔥

Химчистка мягкой мебелиХимчистка дивановХимчистка кресел
Огромная благодарность специалисту Сергею. Приятный, воспитанный, аккуратный, добросовестный. Приехал вовремя, использовал известные чистящие средства. Очистил Мебель (диван, два кресла и ковёр) просто потрясающе не смотря на застарелые пятна и загрязнения. Оплата без сюрпризов, как договорились. Всем советую!
🔥большое спасибо🔥очень приятно
Тихонова Ксения

Химчистка ковров
Сергей очень хороший специалист! Интеллигентный и вежливый человек. Рекомендую :)
Ксения, большое спасибо!
Отличная работа!
Аня

Советаю очень хороший специалист
🔥спасибо
Лаура

Химчистка матрасов
Отличный мастер, знает своё дело. Пунктуален, вежлив и внимателен к своей работе.
Работа выполнена профессионально, качественно, аккуратно!
Спасибо за отличную химчистку матраса .

Химчистка диванов
Прекрасный исполнитель! Договорились о встрече в указанный день , приехал во время! Работу сделал на высшем уровне ! Отчистил диван и кухонный уголок. Результатом остались довольны. Рекомендую данного специалиста !
Химчистка диванов
Работа выполнена отлично. Диван после чистки стал как новый! Очень благодарна, обязательно еще обращусь.
Аида

Химчистка диванов
Хороши специалист, знает толк в своей работе. Выполнил чистку огромного дивана за пару часов, дивана стал как новый. 4 фото до и после
Химчистка матрасов
Договорились, в этот же день приехал вовремя.
Объяснил некоторые нюансы, сделал работу за 1.5 часа.
Результатом доволен. Пятна были не такие сильные, но разводы убрал.
Химчистка ковров
Сергей чистил нам светлый ковролин в двух комнатах после «активной жезнелеятельности» двух котов и ребёнка. Результат оооооочень порадовал👍 На то, что часть пятен очистится, я даже не надеялась, но Сергею удалось их отмыть. Спасибо огромное🤗