ИП Леонов М.С.

Вентиляция и кондиционеры, установка кондиционеров, демонтаж внешнего блока кондиционера

Отзывы: ИП Леонов М.С.

Установка кондиционеров
Хочу выразить благодарность Михаилу за профессиональную работу, установил кондиционеры отлично! Очень приятно с Михаилом сотрудничать ! Спасибо большое, рекомендую его как специалиста и очень приятного человека ☺️

Установка кондиционера в два этапа
Благодарю Михаила за проделанную работу, была установка кондиционеров в 2 этапа , все выполнено отлично , оперативно приехали , аккуратно произвели установку , за собой убрали , по стоимости все как договаривались, буду обращаться в дальнейшем 🙏
Андрей Мальган

Установка кондиционеров
Очень пунктуальные, вежливые ребята.Сделали все быстро и качественно.
Все рассказали и показали.
Рекомендую этих мастеров.
Спасибо им за работу.
ИП Леонов М.С.
Спасибо за доверие и положительные эмоции, всего Вам хорошего

Установка кондиционеров
Все прошло отлично, двухэтажный монтаж кондиционера выполнен без замечаний.
Установка кондиционеров
Приехала бригада из двух человек, по договоренности, вовремя. Установили два кондиционера, прибрали за собой. Работают по договору, с гарантией на установку.
Светлана Одинцова

Установка кондиционеров
Очень слаженная грамотная работа. Ребята сделали все быстро, красиво и чисто. Я очень довольна
спасибо
Надежда Алексеева
Установка кондиционеров
Все хорошо - быстро, чисто, аккуратно, вежливо. Быстро договорились на нужную мне дату, Михаил накануне подтвердил, приехали вовремя, все сделали.

Заправка кондиционера
Понравилось все! Проблема была решена быстро и качественно! Будем обращаться за сервисом и в дальнейшем! Огромное спасибо за работу, очень очень довольны!!!
Спасибо большое за отзыв
Прокладка трассы для кондиционера

Установка кондиционеров
Спасибо Михаилу! Установка кондиционера выполнена профессионально и качественно! Мастера вежливые, добросовестные. Рекомендую
Благодарю
Анастасия Александровна
Установка кондиционеров
Работали быстро, убрали за собой, установкой довольны.Спасибо!

Установка кондиционеров
Отличнейшее исполнение, быстро, чисто, рекомендую к сотрудничеству
Спасибо большое за отзыв

Установка кондиционеров
Установили четыре кондиционера, грамотный монтаж оборудования, рекомендую!
Установка кондиционеров
Быстро и аккуратно сделали, объяснили и показали. Рекомендую!
Лера

Установка кондиционеров
Я редко бываю довольна, сегодня в восторге) спасибо вам большое!
Спасибо за отзыв
Прокладка трассы для кондиционера
Чёткий исполнитель.
Приехал строго по договорённости, лишних денег не взял. Работу свою сделал хорошо. Огромная благодарность! 🙏

Установка кондиционера в два этапа
Все отлично! Кондиционер установлен в два этапа, подключен, работает. Все как договаривались. Спасибо Михаилу, спасибо команде ПРОФИ.

Установка кондиционеров
Спасибо Вам большое за высокий профессионализм, оперативность и четкость! Смело можно рекомендовать всем, даже самым требовательным, клиентам
ИП Леонов М.С.
Спасибо и вам большое за заказ!
Установка мульти-сплит-систем
Хочется отметить ответственность, профессионализм и пунктуальность ребят.
Работа сделана качественно, чисто. Мы остались довольны. Спасибо!

Установка кондиционеров
Отличные компетентные мастера, быстро установили, все объяснили, показали. После себя оставили чистоту. Одним словом Профессионалы! Рекомендую мастеров!

Установка кондиционеров
Хочу выразить благодарность мастеру. Заранее созвонились, мастер проконсультировал по выбору кондиционера и места установки. Предложил наиболее подходящий вариант. В день установки приехал во время, быстро и аккуратно установил кондиционер. Итоговая сумма оказалась ниже, чем изначально обговаривалось. Выполненной работой доволен.
Наталья Смирнова

Установка кондиционеров
Профессионально,чётко, вежливо работали. Грязи, мусора за собой не оставили. Культура исполнения работы на высоте. Деньги четко по заранее обусловленному договору. Всё понравилось.

Установка кондиционеров
Пунктуально, точно и оперативно. Стоимость работ была объявлена заранее, по окончанию не изменилась)) Вежливые и внимательные специалисты. Все аккуратно и честно! Большое спасибо!)

Установка кондиционеров
быстро и очень окуратно всё сделали
Установка кондиционеров
Все как договаривались. Мастера рекомендую.
Установка кондиционеров
Работа выполнена на пять: Быстро (за 2,5ч) Аккуратно (все чисто ) Качественно (все трубки, провода закреплены с внешней стороны, отверстия заделаны, кабели удлинены и проложены) Оптимально (по стоимости заранее согласованной, без доп. наценок) Внимательно к клиенту (все уточнили, пояснили, показали)
Мастера вежливые, приятные люди.
ИП Леонов М.С.
Добрый день. Спасибо большое за отзыв и за заказ.
Борис Симонов

Установка кондиционеров
Пока никаких пюретензий отличные ребята.

Установка мульти-сплит-систем
Аккуратный, пунктуальный, проверяет, рассказывает и показывает. Я очень довольна!!! Благодарю!
Спасибо за заказ!
Установка кондиционеров
Пунктуальны,чистоплотны,стоимость такая же,как согласовали.
Услугой полностью довольна,все что у др специалистов за доп.оплату,здесь все включено.
Ни о чем не надо заботиться,у мастеров все было с собой и хорошего качества.
Спасибо.
Спасибо большое
Установка мульти-сплит-систем
Мне всё понравилось. Чисто и аккуратно.
Установка кондиционеров
На высшем уровне! Понравилось, что перед началом работы выяснил все нюансы, соблюдены все сроки, условия по работе, по первоначальной цене. Все аккуратно, с необходимыми документами и с гарантией. Спасибо, Михаил!
ИП Леонов М.С.
Спасибо Вам за заказ и отзыв!
Установка кондиционеров
Кондиционер работает отлично. Всё прилично оформлено и быстро проделали монтажные работы. Приехали вовремя, как заранее обговаривали. Заранее был сделан выезд для осмотра помещения и выбора нужного оборудования.

Установка кондиционеров
Спасибо большое ребятам! Приехали вовремя, работу сделали качественно и быстро. Сверх оговорённой суммы ничего не накручивали. Я довольна результатом!

Установка кондиционеров
Сделали быстро, качественно и чисто!
В общем оценка - 10!!!
Михаилу отдельное спасибо, порекомендовал какой кондиционер взять, сделал не обходимые замеры, посоветовал как лучше его расположить в комнате.
И самое главное сама покупка кондиционера была не высока, сами всё купили привезли и установили.
Установка кондиционеров
Михаил установил на кухне кондиционер. Всё обговорили и согласовали. И так и было все чётко и актуально. Кондиционер работает на ура. Мастер просто класс! 🤘🙂

Установка кондиционеров
Михаил устанавливал мне кондиционер на лоджии. Пунктуальный, заранее обговорили на месте прокладку трассы под кондиционер. Професионал, установил кондиционер, убрал мусор, помог настроить.
Быстро и качественно, я очень доволен работой, спасибо!
Спасибо Вам за отзыв!

Пунктуальность, аккуратность, скорость
Заправка кондиционера
Знает своё дело все сделал на высшем уровне
Спасибо, за отзыв!
Денис Егоров
Установка кондиционеров
Чисто, быстро, аккуратно! Всё супер!
Спасибо большое

Установка мульти-сплит-систем
В установленное время за установленный срок работа выполнена качественно и чисто. За указанную сумму, без накруток.
ИП Леонов М.С.
Спасибо большое за отзыв! Всего Вам наилучшего.

Установка кондиционеров
Работа выполнена хорошо👍Всё четко и слаженно
Спасибо за отзыв!

Установка кондиционеров
Михаил очень аккуратно, добросовестно и быстро выполнил свою работу, все нравится, кондиционер работает хорошо.
ИП Леонов М.С.
Спасибо большое за отзыв!