2. Liaichonak Ihar
  3. Отзывы: Liaichonak Ihar

Мелкий ремонт, сантехник, полы

Отзывы: Liaichonak Ihar

Герметизация ванны
Ответственный исполнитель! Рекомендую! Помимо основного заказа помог ещё по мелочам, не отказался, доп.плату не взял. Всё необходимое - инструмент, материал, привёз с собой. Комфортно в общении. Профессионально.
Были небольшие погрешности в работе из-за материала, - приехал снова, поправил. Мы остались довольны работой мастера.

Мелкие электромонтажные работыРемонт розеток
Супер 👍

Мелкий ремонт
Отличный специалист, может помочь и с электрикой, и с потолком, и с мебелью. Всё очень оперативно.
Муж на часНавес полокНавеска шкафов
Все супер

Установка смесителей
Быстро и качественно сделана работа. Полное понимание задачи.
Муж на час
Игорю,огромное спасибо.Душевая установлена на высшем уровне

Аккуратная работа.
Справился со-всеми поставленными задачами.
Светлания

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Очень понравилась работа Игоря.
Оперативно приехал в назначенное время(пунктуальный), все инструменты были в наличии(что очень порадовало)-сразу видно что Профи своего дела!
Превзошёл ожидания по мастерству, сделал все аккуратно, отлаженно, без замечаний.Доверила работу полностью - не приходилось перепроверять и контролировать, как это было ранее в другими "недомастерами".
Собрал и навесил
шкафчик в ванну и 2 пенала, собрал тумбу-стол для косметики и гидроизолировал ванну герметиком, заменил экран.
Очень довольна результатом работ.
Рекомендую однозначно. Обращусь ещё и не раз за помощью - теперь только к нему! 👍💪
Установка розеткиУстановка потолочного светильника
Все супер огромное спасибо

Навеска зеркал
Мне понравилось абсолютно всё!
Игорь приехал очень оперативно, как мне и нужно было. Возникли неурядицы с парковкой, но никаких вопросов у него не было, он донёс необходимые ему инструменты до офиса и принялся за работу.
Сделал всё аккуратно, без чрезмерного шума. Повесил зеркало и полки.
Рекомендую данного профессионала:
очень качественно, выверено и комфортно по цене!
Катя

Муж на час
Отличный мастер, на все руки! Приятен в общении. Очень рекомендую!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка люстры
Мастер очень хороший

СантехникаЭлектрикаМуж на час
Отлично выполненная работа!

Укладка линолеума
Отличный мастер и человек! Работа выполнена хорошо, оперативно) Всем рекомендую и сама еще буду обращаться

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Все работы сделаны даже лучше, чем я ожидала! Благодарю Игоря за профессионализм и хорошее настроение!

Навеска картин
Хороший мастер, работу выполнил на ОТЛИЧНО 👍
Все быстро, качественно, как договаривались
Дмитрий Сергеевич
Ремонт и реставрация мебели
Все быстро и четко

Установка точечных светильников
Профессиональная работа, выполнена качественно, быстро. Очень довольна. Огромное спасибо)
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Хороший мастер,аккуратный и рукастый и просто веселый и приятный человек.Рекомендую

Установка потолочных карнизов
Отличный специалист. Выполнял установку потолочного карниза на существующем натяжном потолке. Работа выполнена очень аккуратно, быстро, качественно. Большое спасибо. Всем рекомендую.

Ремонт корпусной мебелиРемонт стульевРемонт тумбы
Очень крутой специалист,все сделал идеально!)
Спасибо большое!)

Мелкий ремонтЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Лучший мастер
Мелкий ремонтЭлектрикаНавеска предметов интерьера
Работал очень быстро. За три-четыре часа повесил три люстры, поправил четыре карниза, повесил пять штор, повесил два зеркала и одну полку, подключил подсветку у одного зеркала.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Игорь - невероятный! Супер профи! Четко, быстро, легко. Электрика, сантехника - все мои геморрои, которые накопились за годы он решил за 1,5 часа. Снял старую, сам собрал и поставил новую люстру, разобрался с проводкой и сделал как надо, снял и поставил лед лампу на кухне… где-то что-то попутно вспомнилось - тоже помог и решил. Приятный, дружелюбный. Офигенный профессионал! Рекомендую! Лично я - только с ним и своим друзьям рекомендовал.

Мелкий ремонтСантехникаМелкий сантехнический ремонт
Замечательная быстрая качественная работа . Все очень хорошо, квартира как новая !!! Большее спасибо .
Установка люстры
Качественно, быстро, по разумной цене
Установка душевого уголка
Профессионал! Советую!
СантехникаДемонтаж душевой кабины
Здравствуйте, Игорь отремонтировал нам душевую кабину: поправил дверцы, произвел демонтаж кабины, чтобы починить душ.
Сделал всё быстро, пришел вовремя, очень контактный.
Пока оцениваю на 5, когда попробую выкупаться, возможно будет и 5+.
Рекомендую этого мастера.
Спасибо.
Евгения Тухватулина

Установка бра
Спасибо за оперативность, отзывчивость и проффесионализм.
Сабирзянов Радик Фаритович
Установка душевой кабины
Договорились о цене, в назначенный день мастер приехал и собрал душевую кабину без проблем.
Elena

Муж на часНавеска предметов интерьераУстановка кронштейна
Мастер приехал вовремя, все очень быстро и качественно сделал по запросу (повесть книжные полки, биокамин, закрепил держатели) - осталась очень довольна!
Сверление отверстий в бетоне
Макс Сапелкин

Четко

Установка люстры
Обращалась несколько раз. Мастер очень пунктуальный . Работа выполнена добросовестно. Спасибо огромное. Рекомендую!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Основную работу и то что я еще попросил Игорь, выполнил быстро и качественно. Спасибо

Муж на часУстановка кронштейнаНавеска зеркал
Отличный мастер!!! Очень быстро откликнулся на запрос, приехал по договорённости, все четко, оперативно и высоко профессионально. Задача была повесить несколько предметов мебели и декора, все было сделано идеально! Рекомендую мастера и с удовольствием обращусь ещё сама по необходимости!!!

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Игорь, вы чудо! Благодарю вас, как вы облагородили мой дом. Так оперативно и профессионально. Спасибо большое 😌🙏🏼
Настоящий мастер, высочайшего класса! Шикарно и виртуозно справляется с любыми задачами⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️🙌🏻😌
Кристина Белкина

Муж на часНавес полокУстановка вешалки
Быстро и качественно выполнил работу.
Подсказал по интересующим вопросам.
Приятный в общении.
Мастер топ 🔝

Муж на часНавеска шкафов
Все как условились. И по времени и по цене. Главное, все довольно быстро и надежно. Рекомендую.

Мелкий ремонтМонтаж электропроводкиРемонт люстр и осветительных приборов
Игорь разобрался в вопросе и быстро решил проблему!
Большое спасибо!
Установка порога межкомнатной двери
Работа была выполнена качественно и оперативно, спасибо!)

Навеска шкафов
Все отлично и оперативно! Спасибо большое!!!!
Установка душевой кабины
все оперативно, доброжелательно, конкретно и по делу

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
С мастером легко договорились о фронте работ. Приехал минута в минуту. Сделал быстро без лишних слов и главное очень качественно. Рекомендую.
Евгений Горбачев

Отличный мастер. Рекомендую!
Установка люстрыМонтаж светодиодной лентыУстановка точечных светильников
Договорились без лишних вопросов. Все поставленные задачи выполнены качественно. Будем обращаться еще. Спасибо, Игорю. Рекомендуем.

Ремонт пола
Все очень быстро, раньше договоренного срока. Профессионально и красиво. Спасибо большое мастеру
Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена электропроводки
Качество работы мастера вполне устроило. Работа сделана профессионально, аккуратно. Мастер сам купил недостающие детали и все установил. Все работает прекрасно. Работой остались довольны и мастера рекомендуем!👍
Эдуард

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Задача была не типовая.Приехал очень быстро. Сделал все четко за адекватные деньги. Отдельным плюсом приятный в общении человек.
Установка смесителей
Быстро, профессионально!!!
Вячеслав И Полина

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Игорь сделал всё о чём договаривались. Возникла спорная ситуация, но и её удалось решить мирным путём. Так что рекомендую. Ответственный и надежный мастер.

Устранение течи
Великолепный профессионал, работу выполнил качественно и быстро, после убрал мусор. По нашей просьбе дополнительно отремонтировал арку для винограда на улице и не взял за это деньги. Очень благодарны этому
мастеру.

Установка люстрыУстановка потолочного светильника
Оперативность, качество, соблюдение сроков. Некоторые материалы были куплены мастером.
Мелкий ремонтСборка тумбыРемонт дверей
Игорь прекрасный специалист. Выполнил заказ качественно и быстро!

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Все просто супер. Мастер опытный со знанием дела . Все было сделано быстро и без лишних слов. Ещё обратимся к данному мастеру .

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Точно по времени, быстро, качественно. Всячески рекомендую.

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Отличная работа, быстрое и качественное исполнение. Выполнил разноплановые домашние работы, все инструменты были с собой, ни одна из поставленных задач не вызвала у Игоря замешательств. Спасибо мастеру.
Марианна

Мелкий ремонтСборка мебели
Сделано все быстро, аккуратно, профессионально.

Мелкий ремонтРемонт диванаРемонт кухонного гарнитура
отлично

Муж на час
Быстро приехал. Работу выполнил качественно. Мастер с хорошими руками и с хорошими навыками, при себе имеет все необходимые инструменты для любой необходимой заказчику работы.
Отличный мастер, отличная работа, рекомендую!
Петрыкина Ольга Ивановна

Спасибо большое Игорю за проделанную работу 🤝
Быстро💪качественно👌
Рекомендую ☝

Установка душевой кабины
Работа сделана очень быстро и качественно. Большое спасибо!

Установка потолочного светильника
Тактичный, аккуратный. Мастер все сделал идеально, с учетом всех наших пожеланий. Вот что значит - золотые руки
Очень рекомендую!
Стелла
Устранение течиРемонт раковины
Игорь приехал очень быстро, в течение часа. Чему я очень рада, т.к быстро была решена проблема.
Все сделал четко и профессионально , еще и попутно небольшую неисправность устранил.

Игорь большой молодец.
Идеально по времени, по стоимости , по качеству работы.
Спасибо большое! Рекомендую!

Все супер

Установка люстры
Оперативно и профессионально. Спасибо за работу.
Лесли
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Два месяца мучений с протекающим бочком законченны! Советский унитаз с боем, но заменян. Очень благодарна.
👍

Установка люстры
Монтаж люстры с натяжным потолком. Быстро и качественно. Оплата по заранее договоренной цене. Приятное общение.

Ремонт люстр и осветительных приборов
Мастер приехал вовремя, провел диагностику, нашёл проблему и все оперативно и качественно исправил. Спасибо большое за профессиональный подход и выполненную работу. Смело буду рекомендовать его!
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Очень оперативно, профессионально, чисто.

Мелкий ремонтРемонт дверейРемонт выключателей
Быстро приехал и быстро все починил.
ЭлектрикаМонтаж светодиодной ленты
Быстро, аккуратно и грамотный специалист , буду ещё обращаться

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Нам очень понравилось, как Игорь справился с работой. Очень быстро и ловко установил напольные плинтуса, потолочные. Заменил раковину, починил выключатель и повестил полки с крючками в коридор. Обязательно обратимся ещё к этому специалисту
Семен

ЭлектрикаМонтаж осветительных приборов
Очень приятный в общении специалист, мастер! Работу выполняет быстро и качественно
Оксана Квасова
Установка люстры
Все чётко, все договорённости выполнены. Работой довольна

Установка дверей душевой кабины
Мастер устанавливал душевую перегородку.Работа сложнаЯ. Сразу отмечу все чётко,аккуратно.Сделана идеально.Видно сразу что специалист в своём деле. Если обращаться, то только к нему.
Маарика

Установка люстры
Мастер пунктуален, профессионален и быстр в работе, в плане инструментов хорошо подготовлен, цену не накручивает, лёгок в общении. Однозначно обратимся еще
Айсана

Остались самые положительные впечатления от мастера! Это прекрасный специалист - все аккуратно разобрал, починил, смазал, поставил на место, дал рекомендации на будущее. Все прошло очень быстро - и самое главное - качественно выполнил работу! Восторгу нет предела! При этом отмечу - набор инструментов впечатляет, и мастер, заботясь о чистоте, несколько раз выбегал в прихожую к своему ящику за нужным инструментом. Это вроде бы мелочь, но как много говорит о мастере и его заботливом отношении к клиентам и их домам. Вдобавок ко всему, мастер очень приятный в общении и хочется всем рекомендовать именно его!
Установка люстры
Отличный специалист. Оперативно приехал и прекрасно справился с задачей. Спасибо!

Установка душевого поддона
Все отлично.

Монтаж пластикового плинтуса
Замечательный мастер! Все сделано по высшему разряду! Спасибо огромное! Побольше бы таких мастеров с золотыми руками!!!!

Очень рекомендую Игоря - сделал все качественно, быстро и без вопросов. Если бы можно было поставить оценку 100, то поставила бы 101. :) Однозначно рекомендую

Монтаж светодиодной ленты
Все по договоренности! Быстро, четко!

👌
Инга
Навес полок
Выражаем благодарность Мастеру Игорю за помощь. Игорь приехал точно в назначенное время, работал быстро и аккуратно. Нам необходимо было повесить зеркало, недоставало крепёжных деталей. У Игоря с собой было всё необходимое. Повесил полки, зеркало, шкафчик, починил стулья и рулонную штору. Всё сделал на отлично. Плюс к этому приятный в общении человек

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
Игорь примчался буквально сразу (была утечка воды). Ситуация оказалась сложнее чем предполагалось, было необходимо ехать покупать новый смеситель, поскольку протекла несменяемая конструкция. Но Игорь смог пересобрать его практически из подручных средств, заменил резинки, коих с собой был полный ассортимент, и вауля! Все перепроверили на несколько раз, течь устранена. Премного благодарен за работу, пунктуальность, и доброжелательность!
Монтаж светодиодной ленты
Сделал все быстро и хорошо! Рекомендую!
Установка потолочного светильника
Аккуратная работа, пунктуальность и профессионализм.

Монтаж электропроводкиУстановка люстрыДиагностика электрической сети
Отличный мастер! Заказывали услуги электрика, всё выполнил безупречно (люстра, светильники установлены и еще дополнительно справился с головоломкой доставшейся от электрика который разводил проводку, до него никто не мог этого сделать)!
Пунктуальный, вежливый, аккуратный! Рекомендуем данного специалиста!

Монтаж светодиодной ленты
Прекрасный мастер, очень рекомендую, быстро, четко, аккуратно!
Лариса Михайловна

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Спасибо огромное! Быстро, аккуратно, вежливо.
Михаэль
Сантехнические короба
Спасибо огромное!
редко встречаются такие мастера!рекомендую!

Установка люстры
Профессионал с большой буквы. Умеет делать всё. Очень помог найти выход из, казалось, безвыходной ситуации с криво смонтированной до него проводкой .

Навеска телевизоров
Все отлично - вовремя, быстро, качественно и на позитиве =)
Укладка ламината
Игорь пришел к нам, посмотрел фронт работ, договорились что все посчитает и свяжется, после чего ушел и что самое странное, стал попросту игнорировать дальнейшие вопросы по поводу расчетов в Whatsapp и в PROFI(есть переписка) что является как минимум неадекватным поведением(до прихода к нам он своевременно отвечал на каждое сообщение) и наводит на мысль о том что куча остальных положительных отзывов были попросту поставлены подставными людьми, прошу обратить внимание и задуматься, что личность его на сайте Профи не подтверждена, оценку за такое отношение к клиентам поставил бы минус 5 если бы можно было по правилам сервиса но так как минимальная 1 то ставлю именно ее!
Liaichonak Ihar
Уважаемый Юрий. Согласно правилам приложения Профи. ру специалист выезжает к заказчику после выбора его исполнителем проведения работ, даты и время. Что фиксируется через приложение. Вами данное действие проигнорированно. Сумма выполнения вида работ так же прописана в приложении. Сметами и подсчетами не занимаюсь.
Добра Вам!

Установка потолочных карнизов
🙏 Игорь, спасибо что Вы есть! Из тысячи специалистов что было за жизнь, Игорь самый грамотный, самый опрятный, самый аккуратный, самый пунктуальный, самый быстрый. В общем, 🤩он самый лучший ПРОФИ 100%! Быстро и качественно делает свою работу ! ✊

Муж на часУстановка карнизовРемонт люстр и осветительных приборов
все отлично

Установка мойки
Нет. Слов. Работа выполнена на просто отлично. Как договорились о цене так и вышло. Было желание заплатить больше..... но мастер сказал, так сказал....Ставили мойку, а это демонтаж мойки , сифота и смесителя и установка всего. И установка двери полотна- с врезанием замка , ручки и петель. БЕЗУПРЕЧНО. СОВЕТУЮ. А ЦЕНА просто смех. Когда искала мастера, один умник мне только за мойку заложил 5тр.....

Демонтаж унитазаУстановка инсталляцииУстановка раковины
Отличный специалист! Аккуратно, быстро, качественно. Перед приездом задал уточняющие вопросы, есть ли в наличии нужные материалы. Богатый набор инструментов. Соотношение цена -качество на высоте, рекомендую!

ЭлектрикаМонтаж светодиодной ленты

Ремонт светодиодных светильников
Очень хороший мастер. Быстро и качественно проделал заявленную работу (ремонт светодиодной ленты), все отлично.
ЭлектрикаУстановка розетки
Выполнял работы по электрике. Отличный специалист, грамотный, вежливый, приятный. Буду обращаться в будущем.
Nata Shali

Установка раковиныУстановка смесителей
Высочайший уровень профессионализма! Мастерство выше всех похвал! Молодец!!! Менял смеситель на кухне, тумбу с раковиной в ванной, с очень сложной подводкой, сделано было быстро и качественно и всего за 2 часа! Добавила в контакты, теперь только к нему буду обращаться. Очень сложно найти настоящего мастера, это как врача, кто сталкивался меня поймет. Обращайтесь! Не пожалеете! Игорь, если прочтете, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Всех благ!
Спасибо👍
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт розеток
Быстро, качественно, ничего лишнего
Валентин

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Рекомендую! Хотя и 40км от Москвы, Игорь был как Часы точен - ровно в 10:00 был на месте. Все инструменты и расходники есть в наличии. Работает аккуратно и чётко! Все магазинные саморезы из комплектов заменил на свои - более надёжные. Всю работу по оборудованию гаража полками, кронштейнами и подставками для хранения колёс сделал за 3 часа!
Установка карнизов
Все супер. Все идеально советую.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Спасибо большое! Мастер не просто устранил неисправность, но и выявил причину и также ликвидировал ее! Пунктуальный, аккуратный, профессионал! Буду рекомендовать друзьям
Сергей Буравкин

Качественно и быстро. Мастер профи вышел из трудной ситуации. Молодец. Спасибо

Навеска телевизоров
Ремонт выключателей
Все ок
Svetlana

Установка карнизов
Все прекрасно, четко и вовремя! Приятный разговор в подарок)
Установка карнизов
Быстро и четко и в тот же день , что и договорились.

Навес полок
Мастер отлично справился с работой. Рекомендую.
Майя

Муж на часНавеска картин
Мастер сделал все, что планировала и даже больше!!! Понравилось всё! Обязательно буду приглашать ещё по мелким ремонтам в квартире.
Навеска шкафов
Быстро, профессионально. Спасибо!
Maja Bschania

Установка потолочных карнизов
Спасибо Игорю Витальевичу за профессионализм и оперативно оказанную помощь в ремонте карниза и замка! Чисто, аккуратно и быстро.

Монтаж светодиодных панелей
Спасибо огромное! Все сделано на высшем уровне ! И очень быстро !
Ремонт люстр и осветительных приборов
Отличный мастер, знает своё дело
Игорь Курчатов

Топовый мастер. Лайк однозначно

Муж на часУстановка карнизов
Мастер-универсал с золотыми руками! Делает всё качественно и быстро. Также по просьбе сам докупил необходимый материал. Приятный в общении, и, главное, не докучает болтовнёй, как многие таксисты и мастера.

Мелкий ремонт
Все очень понравилось: и профессионализм, и качество работы, и скорость, с которой мастер выполняет работу ( никаких проволочек и перекуров), и человеческие качества.
Спасибо большое, Игорь, за ваш труд!
Супер! Рекомендую к сотрудничеству:)

Установка карнизов
Пунктуальность,вежливость, а так же профессионализм
ЭлектрикаЗамена лампы
Очень понравилась работа мастера. Приехал через 40 минут после договорённости. Работу выполнил быстро и качественно. Однозначно рекомендую данного мастера, ставлю пять баллов 👍🏻

Установка люстры
Игорь мне очень понравился, приехал вовремя, повесил люстру быстро, аккуратно и качественно. И заплатила я, как и договаривались, 1500руб. Всем рекомендую мастера.

Мелкие электромонтажные работыМонтаж осветительных приборовДиагностика электрической сети
Все профессионально, четко. За день был сделан огромный объем работ. Большое спасибо мастеру!! Очень рекомендую.
Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка розетки
Всё отлично, работа выполнена чётко по т.з., плюс, хорошее настроение, внимательно отношение и подключение пультов к лампам. Спасибо!

Установка карнизов
Отличный мастер, пунктуальный и аккуратный !
Все сделано быстро и качественно. Отличная работа.
Установка кронштейна
Понравилось всё) нужно было установить кронштейн, установил замечательно.
Мелкий ремонт
Все понравилось, утюг работает)

Муж на часМелкий сантехнический ремонтНавес полок
Все отлично, 5+. Быстро, аккуратно.
Установка люстры
Хорошее отношение к клиентам, качественная работа.

Навеска зеркал
Профессионален, знает и любит свое дело.

Если бы были такими мастерами хотя бы 10 процентов - то вы были-бы лучшими в отрасли.
Игорь и его работа мне очень понравились.
Спасибо за качественно выполненную работу!

Все супер, быстро, четко. Вопрос нет.
Роксана
Установка розетки
Откликнулся на заказ, созвонились, обговорили дату,время и примерную стоимость услуги... В день заказа прождала до 18:34 .Звонила 2 раза,уточняла (ждать или нет), 2 раза отвечал "да, как освобожусь перезвоню".В 18:20 зашла на профи и увидела что от заказа этот мужчина отказался, по телефону подтвердил, ссылаясь что к 9 вечера будет только в Москве,может приехать завтра во второй половине дня. Вывод таков, если у вас не получается приехать и вы отказываетесь от заказа,предупреждайте людей,что бы мы не ждали вас весь день,а могли договориться с другим более ответственным и порядочным специалистом.
Liaichonak Ihar
Уважаемая Роксана! У Вас в задании было указанно - "Замена 3 розеток". В телефонном разговоре вы сказали что у Вас сгорел удленнитель и тем самым выгорело и вышло и стоя 5 розеток и во всей комнате они не работают. По просьбе сделать исполнителем работ вы не как не отреагировали. Тоесть

Отличная работа! Все сделано аккуратно и быстро! У мастера имеется весь необходимый инструмент, а еще нам помогли с креплениями!
Мелкие электромонтажные работыУстановка автоматов защиты
Спасибо большое! Всё сделал хорошо! Заменил автоматы и розетки починил. Всё по высшему разряду!!!!)))
Liaichonak Ihar
Приятно было поработать у таких великолепных людей.

Сверление отверстий в бетоне
Спасибо большое мастеру!
Сделал быстро и качественно!
Буду обращаться ещё)

Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампыРемонт электропроводки
Замечательный мастер! Пришёл вовремя, устранил все имеющиеся неполадки. Всем рекомендую!
Установка люстры
Игорь большой профессионал,вся работа выполнена на высочайшем уровне,никаких нареканий!!
Однозначно рекомендую данного специалиста,в случае необходимости обязательно ещё обращусь к Игорю!

Замена лампы
Все понравилось. Игорь приехал вовремя. Все работы по электрике выполнил быстро и четко.

Муж на часНавеска предметов интерьераУстановка карнизов
Все сделано, вовремя и профессионально, учтены все пожелания (без бурчания! просто учтены), даже проведены дополнительные работы + даны дельные советы, спасибо Игорю!

Установка карнизов
Профессионально, оперативно и четко. Рекомендую!
Мелкие электромонтажные работыМонтаж осветительных приборов
Квалификация

Замена лампы
Пунктуальность, чистота, скорость работы.
Игорь пришёл со своим инструментом, знанием дела и опытом. Подсказал как сделать более правильно, выполнил работу быстро, качественно и без нареканий.
Буду рекомендовать мастера всем !
Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонт
Работает быстро и аккуратно, необходимые инструменты у него были с собой.

Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Спасибо огромное! Быстро сделали. Приятный, вежливый мастер. Всем советую!)

Мелкие электромонтажные работыУстановка автоматов защитыУстановка выключателя
Все очень хорошо и качественно сделал!
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьераУстановка карнизов
Всё качественно сделано как договаривались. Была одна сложность, но специалист нашел подход и справился с этим

Мелкие электромонтажные работыРемонт розеток
Игорь справился со своей задачей отлично, приехал с двумя ящиками инструментов и даже чуть раньше назначенного времени, работал аккуратно. Спасибо большое!
Муж на часСборка кровати
Очень быстро и качественно мастер выполнил работу, остались довольны!

Муж на часУстановка карнизов
Отличный мастер. Все как я люблю, пунктуальность, опрятность,быстрая качественная работа, приятные цены.
Рекомендую однозначно.
Игорь все сделал быстро и аккуратно, объяснил дополнительные моменты. Также пришел полностью со своим инструментом. Я остался доволен работой

Навес полок
Все отлично ! Быстро,четко,качественно ! Заранее договорились о времени и дате! Благодарю! Рекомендую к сотрудничеству!
Щека Татьяна Александровна

Муж на час
Игорь очень пунктуален, все, что просила, мастер все выполнил на отлично. Осталась довольна результатом! Буду обращаться ещё !

Установка столешницы
Спасибо большое, оперативно и качественно.

Отличный мастер, сделал быстро и качественно! Уже порекомендовала друзьям.
Софи

Лучший мастер!!!!!!
Спасибо вам большое!!!!!
Всё быстро и качественно.
Будем обращаться ещё
Рад был помочь.
Анвар

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Уважаемые пользователи ПРОФИ. Если вдруг вы увидите предложение от Игоря, даже не развивайте над другими предложениями! Вы останетесь максимально довольны качественном проведённой им работы. Пришёл, сделал все максимально быстро и качественно. Записал его номер телефона, так как это находка. Желаю всем найти себе такого мастера!
Установка люстры
Мастер приехал во время, со всеми необходимыми инструментами. Работал быстро и аккуратно. Советую.

👍

Сборка стульевСборка кресел
Мастер своего дела. Выполнел свою работу быстро, чётко без лишней болтовни, всё по делу. Большое спасибо)
Муж на часНавес полок
Замечательный мастер, быстро приехал и быстро все сделал

Мелкий ремонтЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Очень рекомендую!
Дания

Работа выполнена качественно

Установка карнизов
Отличный мастер. Все быстро, четко, вовремя. Свой профессиональный инструмент и крепеж. Рекомендую.
Быстро, качественно !!!
Виола

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Мастер аккуратный, вежливый, все работы сделаны идеально, большое спасибо!

Установка мебельной фурнитуры
Отличный мастер! Пунктуальный, интеллигентный, аккуратный. Все инструменты с собой, фронт работ обговаривается быстро и четко, всё сделано прекрасно)

Супер

Муж на часНавеска предметов интерьераУстановка карнизов
1) Мастер удивил пунктуальность (тут это редкость)
2) Очень хорошие цены
3) Делает все быстро
4) Есть все инструменты
5) Многофункционален
Буду обращаться снова!
Все чётко,!
СантехникаУстановка раковиныУстановка унитаза

Муж на часНавеска предметов интерьера
Замечательный мастер! Выполнил работ даже больше чем о чем договаривались на сайте. Работал сопрано и уверенно. Качество выполнения очень хорошее. К этому мастеру появилось желание обращаться и дальше.