2. Легкодимов Андрей Александрович
  3. Отзывы: Легкодимов Андрей Александрович

Андрей Легкодимов

Ключи/замки, сварщик, установка систем пожарной безопасности

Отзывы: Андрей Легкодимов

ЭлектрикаКлючи/замкиРемонт замка
Андрей не отвечает за свои слова. Не явился в обозначенное время на объект, трубку не берет.

ЭлектрикаРемонт люстр и осветительных приборов
Иван, Лариса Павловна

Бытовая техникаЭлектрикаУстановка электрического полотенцесушителя
Валерий Сергеевич

ЭлектрикаСлаботочные работы
Эльвира

В целом, работой Андрея Александровича я довольна. По времени немного затянулось, потому что мастер пришел и заменил сначала одну деталь, потом через пару дней заменял другую. Почему так - не могу точно сказать, но по итогу все сделано, неисправность устранена и в целом работу специалиста я оцениваю положительно.

ЭлектрикаУстановка электрического полотенцесушителя

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиМонтаж электрощитов и автоматов

ЭлектрикаУстановка розеток и выключателей
Эльвира, Нелля

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы

Эдуард

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Ребята спокойные, терпеливые. Грамотно подошли к решению вопроса. Все провода вывели, объединили в пары, синхронизировали. Так что, все работает, как и изначально было. Отлично справились, молодцы!

ЭлектрикаУстановка розетки

Наташа

Андрей Александрович - очень спокойный и очень порядочный мужчина. Выполнял у меня работу по электрике, я очень довольна, замечательный мастер! Приехал заранее, подождал меня, всю работу сделал очень быстро, честно говоря, я думала, что все несколько затянется. Замечаний и быть не может, очень комфортно с ним работать. Во-первых, очень спокойный, во-вторых, никаких лишних вопросов, все четко, быстро. Произвел очень положительное впечатление, с учетом того, что в квартире полный бардак, и его укусила маленькая собачка! Он все мужественно вытерпел, ко всему отнесся совершенно спокойно. Буду обязательно обращаться еще, рекомендовать своим знакомым, спасибо огромное! Я считаю, что хорошие люди должны получать благодарность хотя бы в таком виде.