1. IT-фрилансеры

Yula
Хороший специалист!

Отлично

Установка Microsoft Office
Специалист, знающий свое дело! Все сделал замечательно. Буду еще обращаться в случае надобности.
Спасибо 🤝
Марина Михайловна

Ремонт ноутбуков
Алексей Юрьевич почистил, заменил пасту на ноутбуке Dell, установил Windows10, Office16. Заменил HDD на SSD разобрался с памятью, сделав все очень профессионально. Имеет колоссальный опыт работы на предприятиях области, который использует для решения наших проблем с оргтехникой.
Очень и очень всем рекомендую такого высококлассного специалиста!!!
Алексей Легчаев
Спасибо большое за высокую оценку моей работы 🤝

Прокладка интернет-кабеля
Мастер приехал во время. Сделал всё быстро и аккуратно. Исправил ошибки предыдущего мастера. Всё работает. Огромное спасибо Алексею!!! Рекомендую 100%.
Эмиль
Все выполнено качественно
Спасибо Эмиль, нужна будет помощь, обращайтесь 🤝
Замена экрана ноутбука
Алексей очень порядочный человек и хороший специалист. Выполнил свою работу по ремонту ноутбука( замена матрицы). Рекомендую!!!

Настройка роутеров
Спасибо большое Алексею! Все сделано быстро и качественно, специалист помог дополнительно настроить колонку. На заказ пришел вовремя как договаривались. Все отлично! Рекомендую специалиста

Ремонт моноблоков
Работа проведена качественно,единственный кто отозвался по этому заказу!спасибо вам!
Алексей Легчаев
Спасибо Илья, если нужна ещё помощь, обращайтесь ?
Аля

Установка и настройка Windows
Алексей -приятный в общении человек, отвечал на все вопросы, все решил и помог
Алексей Легчаев
Спасибо Юлия за высокую оценку, если вам необходима помощь обращайтесь!
Замена термопастыЗамена термопасты на ноутбуке
Быстро, вовремя
Виленкина Елена Михайловна

Распознавание текста
Все понравилось - Алексей помог мне быстро (и с опережением оговоренного срока) и качественно перевести сканированные страницы с таблицами в таблицы Excel с распознаванием текста. Спасибо огромное!
Алексей Легчаев
Елена пожалуйста 👍, если ещё нужна будет помощь, готов вам помочь!

Установка Microsoft Office
Все быстро и четко сделал.

Ремонт ноутбуков
Обращалась к Алексею по поводу замены клавиатуры на ноутбуке и переустановки Windows. Алексей оперативно подъехал, забрал ноутбук и через несколько дней вернул. Всё сделал отлично. Буду еще обращаться, рекомендую Алексея.
Спасибо Валентина, обращайтесь, всегда постараюсь помочь 🤝

Ремонт ноутбуков
Алексей очень быстро приехал, все посмотрел, через пятнадцать минут проблема была решена. Я рассказала о другом ноутбуке, он забрал его с собой, все решил, купил нужную деталь и через два привез отремонтированный. Все по делу, четко, аккуратно. Все время был на связи, заказал для меня зарядку для ноутбука.
Алексей хороший мастер и приятный человек, очень рада встречи с ним. Побольше бы таких специалистов. Рекомендую!
Алексей Легчаев
Спасибо Юлия за оценку моей работы, если будет необходимо обращайтесь, всегда готов помочь вам
Ремонт ноутбуков
Оперативно, профессионально. Проблема решена по заявленной цене

Замена клавиатуры на ноутбуке
Отличный специалист! Сделал все грамотно, четко и профессионально!
Установка Microsoft Office
Большое спасибо специалисту ,Алексей оперативно помог с установкой микрософт офис на ноут и даже больше. Буду проходить свои курсы).
Пожалуйста Марина нужна будет помощь, обращайтесь 🤝
Ремонт ноутбуков
Алексей отличный специалист, приехал и сделал все, как обговаривали

Ремонт ноутбуков
Все как договорились, компьютер оживили, рекомендую

Установка / настройка программного обеспечения
Отличный специалист. Все сделал четко и быстро. Спасибо!
Спасибо Нина за оценку работы, если будет необходимость обращайтесь 🤝
Отличный мастер. Выполнил все о чем договаривались. Рекомендую обращаться

Ремонт ноутбуков
Мастер справился с задачей на отлично!

Установка Microsoft Office
Спасибо огромное, очень выручили. Работа проделана быстро и качественно, всем советую🙂👍
Миша Мартиросян

Установка Microsoft Office
Алексей все сделал быстро ,грамотно и честно.очень приятный в общении я ,конечно ,рекомендую данного специалиста.поможет во всех проблемах.еще раз спасибо ,Алексей ,буду только к вам обращаться 🌞🤝
Спасибо Михаил, рад буду сотрудничать с вами 👍✊

Распознавание текста
Стояла задача распознать текст и перенести эти данных в эксель. Алексей справился с этим заданием на ура! Благодарю за прекрасную работу, буду обращаться еще. Рекомендую данного специалиста однозначно.
Алексей Легчаев
Алёна спасибо за оценку, очень приятно было с вами работать, обращайтесь если будет необходимо

Установка и настройка Windows
Качественно и по делу. Отличный специалист!!!
Спасибо Георгий, нужна будет обращайтесь 🤝

Алексей понял, что мы хотели и сделал всё быстро и в лучшем виде. Алексей замечательный человек и отличный специалист. Рекомендую всем👍
Спасибо Елена за отзыв, обращайтесь если нужна будет помощь 🤝

Установка видеокамер
Была не очень простая задача в несколько этапов.

Но Алексей все последовательно довел до идеала!

Спасибо за качественный подход к своей работе. Приятно иметь дело с хорошими людьми и грамотными специалистами! :)
Алексей Легчаев
Надежда спасибо за высокую оценку, если ещё нужна будет помощь, готов её оказать✊

Системные администраторыУстановка / настройка программного обеспечения
Алексей проводил действия по ускорению работы ноутбука: увеличил оперативную память, обновил жесткий диск с hdd на ssd. Далее клонировал старый диск на новый. В результате необходимая цель была достигнута - ноутбук стал работать значительно быстрее, перестал зависать/тормозить. Все работы успел сделать за весьма короткое время - два часа. Плюсом было то, что не пришлось переустанавливать систему и делать резервное копирование данных. Могу порекомендовать Алексея как высококвалифицированного специалиста в вопросах по ремонту компьютеров.
Алексей Легчаев
Спасибо Руслан за оценку, если нужна будет помощь обращайтесь!
Анвар

Замена клавиатуры на ноутбуке
Очень рекомендую данного мастера. Шикарно отремонтировал ноутбук: заменил клавиатуру (процедура весьма сложная, так как менялся не топкейс, а исключительно одна клавиатура) + почистил кулеры. Работой очень доволен! Через год к нему же на замену термопасты по рекомендации!
Алексей Легчаев
Анвар спасибо за оценку моей работы, рад буду следующей работе))

Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Отличный специалист. Нужно было ускорить работу ноутбука, объяснил за счет чего это можно сделать. Сам закупил комплектующие, приехал точно по времени. Попутно дал ценные рекомендации, почистил другой компьютер бесплатно. После замены ноут ускорился. В общем очень довольна, что нашла такого мастера (есть с кем сравнивать)). Видно, что Алексей не просто выполняет формально работу, а искренне хочет помочь решить Вашу проблему. Очень рекомендую!
Алексей Легчаев
Алина спасибо за оценку моей работы, очень приятно 🤝. Обращайтесь всегда постараюсь помочь
Монтаж компьютерных сетей
Все сделал четко и как заказывал. Пунктуален, вежлив.

Системные администраторы
Спасибо большое Алексею ! Я очень ему благодарна за профессиональную помощь. Всё починил, дал нужные рекомендации . Я осталась в восторге от его работы! Оценка 💯 баллов!!! Однозначно рекомендую !
Алексей Легчаев
Спасибо Надя, нужна будет помощь обращайтесь!

Системные администраторыНастройка сетевого оборудования
Алексей, вовремя приехал. Задачи выполнил. На 5 баллов. Спасибо
Алексей Легчаев
Руслан спасибо, обращайтесь если нужна будет помощь
Подключение телевизора
Все выполнил как договорились. Спасибо за работу.

Системные администраторыНастройка роутеровНастройка локальной сети
Работа сделана отлично, в оговорённые сроки и за согласованную оплату.
Александр I

Усиление интернет-сигнала
Выполнил задание полностью, как договаривались. Все проверил. Разобрался в о всех настройках и подключил все точки.

Ремонт ноутбуков
сломался кулер у ноутбука, мастер починил по демократичной цене, все проблемы возникшие по ходу устранял оперативно, а когда сломался второй кулер (через несколько дней), заменил его бесплатно, заплатить пришлось только за деталь. очень-очень рекомендую!
Женя

Установка Microsoft Office
Очень понравился Алексей! Справился со сложной щалачкой пл офисным программам. Рекомендую!

Хочу поблагодарить Алексея.
Очень приятный и талантливый специалист! Таких 1 на Миллион! Очень хочется доверять свои заботы такому заботливому человеку. Спасибо приложению Профи, что помогает находить таких отличных ПРОФИ-МЭНов
Алексей, спасибо, огромный респект🤝

Системные администраторыНастройка роутеровНастройка сетевого оборудования
Спасибо.
Нина Леонидовна

Диагностика компьютера
Если бы можно было поставить 10 баллов, то поставила бы. Сначала уточнил модель ПК, задал ряд профессиональных вопросов, приехал строго в оговоренное время. Устранил неполадки, предложил дополнительно увеличить оперативную память, нашел дополнительно неисправности, которые мешали в работе. Очень вежлив, спокоен, работал быстро. Однозначно советую как специалиста высокой квалификации по компьютерам.
Алексей Легчаев
Нина спасибо за высокую оценку моей работы, обращайтесь всегда готов помочь вам!
Быстро, качественно
Ремонт клавиатуры ноутбука
Спасибо 😉 приятно иметь дело ! Сделал мой ноутбук как новый ! Заменил экран и клавиатуру . Желаю вас много хороших клиентов ! Таких как я 😂😁🙌🤝

Буду обращаться ещё и вам советую
Спасибо Ольга, приятно было работать, нужна будет помощь обращайтесь!!! 🤝
Всё оперативно и качественно

Установка операционных систем
всё ок

Компьютеры
Отличный мастер, буду советовать друзья и и коллегам. Выполнил все качественно и без обмана, дополнительные услуги не навязывал. Работать с этим мастером понравилось. Ставлю 5 звёзд
Была проведена Замена ссд диска, установка винды, ворда, эксель и прочих начальных компонентов. Так же установил токены эцп, сразу проверили все работает, потом настроил 2 принтера.
Большое спасибо Алексею
Алексей Легчаев
Спасибо Дарья, приятно было работать, обращайтесь если нужна будет помощь

Замена шлейфа матрицы ноутбука
всё прошло в хорошей обстановке) всё работает!

Установка драйверов
Все идеально
Алексей Легчаев
Спасибо Ольга, нужна будет помощь обращайтесь!

Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Всё отлично, очень очень хороший,как специалист,и видимо и отличный человек, рекомендую, спасибо большое Алексею!))
Алексей Легчаев
Спасибо Ирина, обращайтесь когда нужна помощь

Системные администраторыНастройка сетевого оборудования
Алексей очень быстро определил проблему в оборудовании, сразу приступил к устранению проблем и все заработало! Алексей очень тщательно и бережно к задаче! Все было устранено и теперь все прекрасно работает! Спасибо огромное!
Алексей Легчаев
Спасибо, Ольга, обращайтесь если нужна будет помощь

Ремонт компьютеров
Рада, что выбрала этого мастера. Компьютер восстановлен без потери данных.
Алексей Легчаев
Спасибо, Елена обращайтесь если нужна будет помощь
Глеб

Установка интернет-розеток
Алексей один из лучших специалистов в своей сфере на территории РФ. Я уверен в этом на все 100%.
Позвал специалиста продиагностировать розетки для интернет кабеля. Работа выполнена идеально - неисправность обнаружена и устранена. Располагает всем необходимым оборудованием и инструментом.
Придраться вообще не к чему!
Алексей Легчаев
Спасибо Глеб, обращайтесь всегда готов вам помочь
Андрей Данилович

Установка Microsoft Office
не только квалификация, но и конструктивный подход, учитывающий специфические особенности нужд клиента. спасибо
Алексей Легчаев
пожалуйста, обращайтесь если нужна будет помощь
Андрей Сухобоков
Замена аккумулятора ноутбука
Все сделал, как договорились! Рекомендую
🤝
Подключение ТВ-приставки
Всё понравилось, но до 5ки не дотягивает, есть куда расти. Но как человек - просто чудесный!
Алексей Легчаев
Спасибо, обращайтесь если нужна будет помощь

Апгрейд ноутбуковУстановка SSDУстановка дополнительной оперативной памяти
Прекрасный специалист! Необходимо было заменить жесткий диск на SSD и увеличить оперативку на тормозном ноутбуке за вменяемую стоимость - всё сделал быстро, приехал вовремя, комплектующие привез с собой.
Ничего дополнительно не навязывал, взял ровно столько, сколько и оговаривали, и вообще оставил впечатление вежливого и приятного по жизни человека. Алексей, большое спасибо, однозначно рекомендую!
Алексей Легчаев
Спасибо Мария, если нужна будет помощь обращайтесь
Спасибо за помощь.
Алексей Легчаев
Пожалуйста, нужна будет помощь обращайтесь
Установка Microsoft Office
Всё чётко и быстро, спасибо специалисту!

Настройка интернета
Алексей проделал колоссальную работу 👌🏻просто колоссальную, настолько, что это заняло 2 дня!! Встретились в 6 вечера, разошлись в 2 ночи, и на утро следующего дня Алексей снова был у меня уже в 10 утра. Что сделано:
1. Установлена новая mesh система wi-fi по всей квартире бренда «кинетик», старый роутер tp-link отправился в помойку.
все роутеры настроены, подключены и видят друг друга. Объединены в одну умную систему- интернет- центр.
2. Подключены все устройства в квартире к вай фай, все гаджеты: тв, телефоны, стационар и ноутбук.
3. Заменен модуль вай - фай на ноутбуке по личному совету Алексея, поскольку ноутбук не первой свежести и сеть 5Ггц не видел. Купила быстро на авито новый модуль вай фай, Алексей разобрал ноутбук, проделал чистку вентилятора, заменил пасту, пропылесосил от мусора мозги ноутбука , тем самым придав ему свежий вид:) полностью заменил старый модуль вай фай на новый, и о чудо! Ноут увидел сеть 5G 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻 я так Рада))) человек с руками» как говорится, очень помог, пусть и за 2 дня а не за один, но результат ведь важнее скорости. В итоге я получила то, что хотела. Входная и выходная скорость интернета стала раз в 10 мощнее, чем было. Старый роутер не справлялся. Стоял в неудачном месте, шкаф глушил его сигнал. Не дотягивая до кухни.

Теперь все четко и круто!
Помог с проводами. Убрали все это в кабель-каналы, эстетика тут тоже присутствует!! Что не маловажно для мастера. Оставить за собой , как говорится, красоту в полном понятии этого слова!!
Я очень довольна! Рекомендую смело мастера!!!! Спасибо Алексей 🤝низкий поклон !!! 5+++
Алексей Легчаев
Даже слов нет, спасибо, очень радует что люди не безразличны, изучают, читают, Алина вы молодец!!!

Подключение телевизора
Телевизор, налажен, хотя было тяжело, выезжал два раза.
Спасибо большое.
Пожалуйста Вадим, если что обращайтесь

Ремонт ноутбуков
Все сделано очень качественно и быстро!)
Рекомендую!!!
Екатерина Сергеева

Ремонт моноблоков
Разбился моноблок. Алексей сам нашел новую матрицу экран и произвел замену. Работает как новый. Отличная работа! Спасибо)
Алексей Легчаев
Спасибо Екатерина, если нужна будет помощь обращайтесь

Установка и настройка Windows
Очень компетентный и внимательный мастер, приезжает со своим оборудованием. Стоимость обговорили заранее, никаких услуг дополнительно навязано не было. Алексей очень честный и порядочный, нужно было купить ssd под новую винду, вызвался помочь, привез хорошую карту и чек, деньги взял после работы за него.
Проконсультировал по смене винды, у меня комп - бывший сервак, пришлось с ним немного повозиться, поставил лицензию, после установки настроил компьютер и установил хороший пакет программ для работы(с лицухами и активированные), дал хорошие советы по работе как с виндой, так и с программами и железом))
Во время работы консультировал, что для меня очень важно, не было такого, типа "я работаю, не мешай", наоборот мастер охотно поделился информацией. Дело своё знает отлично, видно человек очень увлечен тем, чем занимается, было приятно работать)
После работы через несколько дней написал и уточнил как всё работает, тоже очень круто) Комп летает :)
Я доверюсь Алексею и в следующий раз, советую обратиться к нему)

Алексей, спасибо еще раз)))
Алексей Легчаев
Полина, спасибо! Обращайтесь если нужна будет помощь
Выполнено не совсем качествено. Криво
Liudmila

Большое спасибо Алексею.
Помог нам выполнить обновление компьютера очень качественно.
Очень отзывчивый интеллигентный человек и прекрасный специалист
Алексей Легчаев
Спасибо Людмила, обращайтесь всегда постараюсь помочь

Обслуживание компьютеровЧистка системного блока
Отличный специалист!рекомендую!
Компьютеры
Мастер честно поработал, чего не знал- по ходу дела смотрел онлайн. Также понравилось, что пообещал, в случае сбоев, оказывать поддержку. Рекомендую!
Покупатель

Ремонт ноутбуков
Делали апгрейд компьютера, справились на «ура».
Алексей помог с выбором комплектующих, был всегда на связи и посоветовал все как нельзя лучше.
Смело рекомендую данного специалиста для выполнения работ.
Алексей Легчаев
Спасибо, буду рад помогать и дальше
Зураб
Чистка системного блока
Людмила Яровикова

Системные администраторыУстановка / настройка программного обеспечения
Cпасибо большое Алексею Легчаеву, отличному специалисту, который решил все мои проблемы с компьютером. С уважением, Людмила Яровикова
Алексей Легчаев
Пожалуйста Людмила, обращайтесь если нужна будет помощь

Подключение ТВ-приставки
Отличный мастер! Приехал вовремя, все спокойно и не торопясь проверил, объяснил понятным и доступным языком. Рекомендую!
Алексей Легчаев
Спасибо Екатерина, обращайтесь если нужна будет помощь
НиколайГребенников

Подключение телевизора
Интеллигентность , знание своего дела, оперативность и уважительное отношение к запросам клиента
Алексей Легчаев
Николай спасибо, если что обращайтесь

Подключение телевизора
Профессиональный и Грамотный мастер. Очень вежливый и пунктуальный. Сделано на отлично. Спасибо!!!

Установка и настройка Windows
Очень хороший специалист. Позитивный человек. Все запланированное выполнено. Однозначно рекомендую.
Алексей Легчаев
Спасибо Александр, обращайтесь всегда готов помочь
Elizabeth

Установка Microsoft Office
Мастер сделал сложную задачу, с пониманием отнёсся к нашим проблемам. Наконец-то вопрос решён.
Алексей Легчаев
Елизавета пожалуйста, если будут задачи обращайтесь
Марина Александровна

Распознавание текста
Работу выполнил быстро,качественно и за приемлемую цену. РЕКОМЕНДУЮ!
Ремонт ноутбуков
Спасибо Алексею за проделанную работу! Оперативно и качественно устранил проблему.
Алексей Легчаев
Спасибо Анна, обращайтесь если нужна будет помощь

Все отлично! Профессионально.

Ремонт внешних жёстких дисков
100000000+
Тысяча с плюсом! я безумно рада, Алексей смог спасти целый диск с фотографиями сына! Надежда почти умерла, но нет, все спасено, благодаря Алексею. Спасибо Вам огромное еще раз!!!!
Алексей Легчаев
Пожалуйста Ольга, обращайтесь если нужна будет помощь

Настройка роутеров
Объем работ был следующий: подключить роутер, интернет розетки и смарт ТВ. Некоторая сложность заключалась в том, что при ремонте заложили очень жесткий интернет провод, к которому специалист интернет провайдера не смог подключить роутер. Алексей с задачей справился. Спасибо большое.
Алексей Легчаев
Спасибо Татьяна, обращайтесь, всегда постараюсь помочь

Настройка роутеров
Отличный мастер, быстро решил проблему, объяснил, как всё работает
Алексей Легчаев
Спасибо Полина, обращайтесь если нужно будет помочь

Ремонт ноутбуков
Работа выполнена в срок и на "отлично". Очень ответственный и добросовестный мастер.

Ремонт ноутбуков
Специалист высочайшей квалификации, исповедующий в своей работе перфекционизм и внимание к мелочам. Кроме того, порядочный и приятный в общении человек. Задача выполнена на "5". Ещë раз, - огромное спасибо, Алексей! Буду ещë неоднократно обращаться сам и рекомендавать Вас своему кругу.
Оксана Наумова

Установка и настройка Windows
Хороший мастер. Быстро и качественно сделал работу. Адекватные цены. Рекомендую.

Замена аккумулятора ноутбука
Пунктуальный мастер своего дела и приятный человек. Спасибо за помощь.

Подключение периферийных устройств
Это самый лучший и грамотный специалист!
Настраивал нам демонстрационные мониторы, сделал все качественно и быстро, в отличии от компании, которая специализируется на настройке мониторов и мурыжила нас месяц!
Алексей Легчаев
Спасибо Анна, если нужна будет помощь обращайтесь

Отличный специалист!
Были сбиты заводские настройки на телевизоре (ребёнок случайно нажал какие-то комбинации). Никто не мог помочь.
Алексей с проблемой справился.
Рекомендую от души!
Спасибо Евгения, если что обращайтесь

Настройка роутеров
Отличный специалист. Очень профессиональный и аккуратный. Без навязывания лишних услуг и оборудования. Помимо Настройки роутера, прозвонил, отремонтировал и подключил интернет розетки. Очень рекомендую.
Алексей Легчаев
Евгения спасибо, обращайтесь всегда постараюсь помочь

Подключение телевизора
Быстро, качественно, большой профессонал своего дела и очень приятный человек в общении, рекомендую всем!! Алексей, спасибо Вам большое!!
Алексей Легчаев
Спасибо Надежда, обращайтесь всегда постараюсь помочь
Павла

Установка / настройка программного обеспечения
Все вовремя, очень тщательно и внимательно, никаких переплат. Исключительно вежливый и приятный в общении мастер.
Эвелина
Работа выполнена быстро. Компьютер работает. Мастер пришёл без опозданий.👍

Ремонт ноутбуков
Очень благодарна Алексею за оперативный отклик, проведённую работу и подробные разъяснения.
Ноутбук работает, я спокойна и понимаю, что могу обратиться к профессионалу в случае любых компьютерных сложностей. Рекомендую от всей души, спасибо!
Алексей Легчаев
Спасибо Ольга, обращайтесь всегда постараюсь помочь

Установка Microsoft OfficeУстановка драйверов
Молодец
Спасибо Сергей, будут вопросы, обращайтесь

Системные администраторыОбслуживание компьютеров
Четко и профессионально сделал диагностику проблем моноблока, все исправил- увеличил ОС с 4 -х до 12, заменил память поменял жесткий на SSD, перенес все данные.
Алексей Легчаев
Спасибо за оценку, обращайтесь всегда готов помочь

Отлично
Осипова Светлана
Подключение ТВ-приставки
Большое спасибо мастеру. Все быстро и четко.

Настройка Смарт ТВ
Благодарю Алексея за качественную работу! Отправила запрос в 7 утра, он сразу же откликнулся и в кратчайшие сроки дистанционно решил мою проблему с телевизором! Учитывая, что я женщина и сложно вникаю в технические тонкости, Алексей понятно, грамотно, пошагово все разъяснил! До этого приходил специалист на дом, бился 2 часа и не смог сделать, посоветовал сдать телевизор и купить другой...
Алексей Легчаев
Елена, всегда готов помочь, обращайтесь
Настройка локальной сети
Алексей приехал очень оперативно и во время. Настроил оборудование и дал ценные рекомендации. Был очень внимателен и доброжелателен. Договорились о дальнейшем сотрудничестве при необходимости.
Установка розетки
Вежливый, аккуратный мастер.
Приехал вовремя, подключил интернет-розетки, прозвонил (!) их, помог советом.
Алексей Легчаев
Олег, обращайтесь всегда готов помочь

Подключение сканеров
Идеально и быстро

Установка Microsoft Office
Специалист очень оперативно установил офис, в день заказа, дистанционно, на все ушло минут 20. Предварительно ответил на все мои вопросы, так как я просто пользователь, и мир IT для меня - темный лес. Спасибо!
Алексей Легчаев
Пожалуйста, обращайтесь, всегда готов помочь
Ремонт ноутбуков
Была проблема с Windows, мастер нашёл причину поломки и ее решение. Ноутбук получил вторую жизнь. Алексей его ещё и почистил. Мастер понравился, работу свою знает и любит. Благодарю за хорошо выполненную работу.

Настройка ноутбуков
Прекрасный специалист

Отличный мастер
Ремонт ноутбуков
Благодарю Алексея . Всё было прекрасно сделано , рекомендую !
Спасибо, обращайтесь всегда помогу

Настройка интернета
Очень быстро и четко! Спасибо огромное!
Подключение ТВ-приставки
Отлично справился с проблемой настройки вайфай и тв - спасибо Алексею
Алексей Легчаев
Елена, спасибо, буду рад помочь

Алексей, очень приятный человек и мастер своего дела, который профессионально решает все задачи, спасибо большое, все сделано быстро!
Алексей Легчаев
Татьяна спасибо за отзыв, обращайтесь всегда готов помочь
Сеня

Ремонт ноутбуков
Спасибо большое Алексею! Очень быстро и профессионально! Рекомендую!
Шамиль

Подключение ТВ-приставки
Отличный человек и специалист! Всем рекомендую
Алексей Легчаев
Спасибо, если ещё что-то нужно обращайтесь

Подключение ТВ-приставки
Очень профессионально и ответственно.

Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Очень грамотный специалист! Помог сделать даже больше, чем было указано в запросе. Сделал все быстро.
Спасибо, обращайтесь всегда готов помочь

Ремонт ноутбуков
Быстро, оперативно, качественно, брекомендую!!!
Алексей Легчаев
Спасибо Юлия, если что-то будет необходимо сделать, обращайтесь
Милена

Установка и настройка Windows
Работа была выполнена качественно и быстро!
Хочется всем порекомендовать замечательного специалиста Алексея!
Алексей Легчаев
Спасибо большое вам, если будут ещё задачи, обращайтесь обязательно помогу

Ремонт компьютеров
Оперативно и точно. То что надо от мастера.
Алексей Легчаев
Ольга спасибо, если что обращайтесь

Системные администраторы
Очень хороший специалист в своем деле. Помог устранить не совсем стандартную проблему.
Приятный и легкий в общении человек.
Кроме того, порадовал не только профессионализм, но и соотношение цена-качество работы. Алексей сделал даже больше, чем обговаривали.
Еще раз благодарим за проделанную работу, будем обращаться ещё.
Спасибо Ирина, обращайтесь всегда помогу

Настройка интернета
Прекрасный мастер! Сначала мы долго общались внутри самого заказа, Алексей подал некоторые интересные идеи по подаче дополнительного интернета на другой компьютер. А сегодня пришел сам и уже конкретно установил еще один роутер, чтобы усилить мой рабочий компьютер и дать возможность другому компьютеру (для папы) иметь выход в интернет. Основной роутер под завязку занят телевизорами и ноутбуком.
Мастер произвел приятное впечатление как знающего свое дело человека и просто как интересный собеседник.
Буду не раз обращаться, так как нашли еще проблемы с моими компьютерами и ноутбуками. ))
Алексей Легчаев
Мария спасибо за отзыв, мне с вами было очень приятно общаться, с удовольствием помогу вам решить другие проблемы и вопросы. Хорошо что есть такие люди, спасибо 🤝

Все сдорово, очень помог

Ремонт ноутбуков
Алексей починил ноутбук сразу при мне. Это очень удобно. Теперь все работает. Спасибо большое! Рекомендую
Глеб

Распознавание текста
Сложная задача решена четко, в срок, не нужно было ничего объяснять. Браво. Спасибо!
Алексей Легчаев
Спасибо Глеб, если буду ещё задачи обращайтесь!

Слаботочные работы
Отличный специалист. Работу выполнил грамотно, протестировал всю закрытую сеть интернета и комнатной антены, разобрался со всеми проблемами и дал грамотные рекомендации. Спасибо большое за помощь. Рекомендую обращаться к данному специалисту.
Спасибо, обращайтесь всегда готов помочь

Установка и настройка Windows
Пунктуальный, доброжелательный специалист. Все быстро и качественно. Установил windows и office. Ответственно рекомендую данного мастера.
Алексей Легчаев
Спасибо Виктория, обращайтесь всегда готов помочь
Подключение ТВ-приставки
Проблема была быстро и качественно устранена
Алексей Легчаев
Всегда готов помочь, если что обращайтесь
Рамис
Настройка роутеров
Все хорошо, вопрос был решён.
Ремонт компьютеров
Оперативный, компетентный специалист. Отлично решил нашу проблему. Адекватный по стоимости. Идёт на встречу клиенту. Спасибо! Рекомендую!
Спасибо за отзыв Павел. Готов помочь вам в случае необходимости

Установка / настройка программного обеспеченияУстановка антивируса
Благодарю Алексея за проделанную работу! С помощью программы Anydesk подлкючился к моему компьютеру дистанционно, что обеспечило оперативность -- а время сейчас для каждого очень дорого.
У меня внезапно стал глючить Word 2007, и Андрей установил мне 2016-й. Его предложение перейти на новую версию этой программы показалось мне актуальным. Я, правда, переживал, что причиной могут быть занесенные на компьютер вирусы, ибо так совпало, что за несколько дней до глюков я скачивал Яндекс.Диск и подумал, что это могло повлиять. Андрей проверил компьютер на вирусы, дал несколько полезных советов... Сейчас определенные проблемы с Word остаются, ибо программа виснет при попытке проставить номера страниц. Но, возможно, дело в том, что забит диск С (почти нет места), мало места и на диске D...
Словом, выражаю Алексею благодарность за вежливость и интеллигентность.
Алексей Легчаев
Спасибо Сергей, если будут вопросы, обращайтесь!

Установка / настройка программного обеспеченияУстановка антивирусаУстановка Microsoft Office
Работа Алексея по удаленной установке программ на ноутбук была выполнена оперативно, качественно, всё по моему запросу. За приемлемую оплату 👍🏻 Спасибо профессионалу!
Алексей Легчаев
Спасибо, рад помочь, обращайтесь!
Елена Чичканова

Подключение принтера
Алексей- пунктуальный, вежливый и приятный человек. Решил мой вопрос за 15 минут, дал свои разъяснения. Рекомендую!
Алексей Легчаев
Елена спасибо, если что всегда готов помочь
Настройка роутеров
Работа была выполнена частино, понадобилось несколько встреч. Задачка оказалась не простой. Но как клиент я работой довольна.

Ремонт моноблоков
Очень благодарна Алексею Юрьевичу. Откликнулся в трудный момент. Всё быстро, вовремя. Не нарушены никакие договорённости. Всё по плану. Проблема устранена. Вопрос решён. При необходимости обязательно обращусь за помощью повторно.
Алексей Легчаев
Спасибо за отзыв, всегда готов помочь, обращайтесь

Ремонт моноблоков
Быстро и качественно. Цена адекватная проведенным работам.
Юрий Михайлович
Настройка Смарт ТВ
Хороший, вдумчивый специалист разобрался в проблеме - настройка телевизора смарт ТВ.Я с женой довольны.Рекомендуем этого специалиста!
Алексей Легчаев
Юрий Михайлович, спасибо за оценку работы, рад что вам все понравилось, если будут ещё задачи, обращатесь, всегда готов помочь
Арутюн

Подключение периферийных устройств
Помог в решении нескольких важных для нас вопросов с компьютером. Категорически отказывался брать деньги за помощь объясняя тем, что для него это несложные вопросы. Конечно, несложные для специалиста.
Очень приятно встречать щедрых и добросовестных людей.

👌

Компьютеры
Алексей быстро и профессионально проконсультировал меня по вопросам апгрейда ноутбука! Очень доволен.
Алексей Легчаев
Андрей рад что у вас все получилось, рад помочь!
Хорошая цена по рынку.
Приятно иметь дело. Перед сделкой выслал образец на согласование.

Администраторы баз данных
Очень оперативно выполнена работа, благодарю за сотрудничество!

Всё хорошо.
Тимофей
IT-аутсорсинг
Быстро выполнил задание без лишних вопросов, советую к сотрудничеству этого специалиста

Настройка роутеров
Алексей классный профессионал. Все четко!
Элина
Установка и настройка Windows
Алексей очень грамотный специалист, который действительно разбирается в своём деле!

Подошёл в назначенное время, справился с задачей, с которой не могли справиться до этого другие мастера. Все четко и понятно разъяснил. Рекомендую)

Ремонт компьютеров
Спасибо Алексею, за четко выполненную работу.

Настройка роутеров
Грамотный и вежливый специалист!

Алексей, спасибо за оперативность! Спасибо за профессионализм!
Рекомендуем! При необходимости обратимся ещё !
Настройка роутеровНастройка сетевого оборудования
Алексей, компетентный и опытный специалист. Оперативно восстановил домашнюю сеть WiFi. Рекомендую и в дальнейшем планирую обращаться к мастеру при возникновении проблем.

Ремонт компьютеров
Ещё раз большое спасибо, Алексей, за оперативность и профессионализм, с которым вы отнеслись к решению нашей задачи по модернизации ПК.

От меня и сына большая благодарность!)
Ремонт компьютеров
Мастер выполнял ремонт стационарного компьютера. Алексей выполнил работу качественно.
Мастера отличают: пунктуальность, честность, профессионализм. Блародарю за работу. Рекомендую.
Цена за работу оптимальная.
Станислава
Распознавание текста
Отлично сконвертировал документ, работал оперативно.
Работой очень довольна, спасибо за помощь.
Алексей Легчаев
И Вам спасибо, если будут ещё задачи обращайтесь
Администраторы баз данных
Отлично сработал, большой объём информации выгрузил довольно быстро и все верно!
Ремонт ноутбуков
Вежливый , позитивный специалист. Максимально был нацелен решить вопрос, сэкономив мой бюджет. Работой довольна, ноут отлично работает. Отдельное спасибо площадке профи Ру ! Сервис находка.
Юрий Викторович
Установка драйверов
Как специалист-ни какой! Не кому его не советую!!!

Ремонт компьютеров
Алексей не просто человек, а человечище! Я думал, что моему компьютеру не жить, но мастер очень быстро нашёл проблему и устранил её. Алексей, огромное спасибо за вылеченного пациента и за приятное душевное общение)
Алексей Легчаев
Пожалуйста, всегда готов помочь и тебе спасибо за общение

Ремонт компьютеров
Все отлично! Приехал вовремя, нашел причину поломки, тут же исправил (погнулись ножки у процессора). Очень позитивный и грамотный специалист.

Ремонт компьютеров
Алексей одним из первых откликнулся на мою заявку ремонта компьютера (системный блок). Пришёл мастер вовремя в назначенное время. Проанализировав ситуацию, перешёл к диагностике, а затем к поиску и устранению неисправностей, причем все свои действия комментировал и подробно все объяснял, показывая тем самым свою компетентность и уважение к Заказчику. В результате проблемы были устранены. Компьютер работает. Всё нормально. Хороший, толковый мастер, разбирается в своём деле, коммуникабельный и пунктуальный. Если мне снова понадобится компьютерная помощь, то буду в первую очередь обращаться к Алексею. Рекомендую данного мастера!

Замена термопастыЗамена термопасты на ноутбуке
Мастер замечательный. Радиатор почистить, термопасту заменил, по комплектующим проконсультировал. В будущем будем ещё пользоваться его услугами, спасибо!

Системные администраторыОбслуживание компьютеровНастройка серверов
Специалист в своём деле. Очень помог, справился с большим потоком работы качественно и довольно быстро. Попутно были решены другие задачи. Большое спасибо за сотрудничество

Ремонт ноутбуков
Алексей сделал диагностику компьютера, выбрал жёсткий диск, сохранил всю информацию и переустановил диск.
Компьютер отлично работает.

Настройка роутеров
Довольны работой Алексея. Заменил роутер как и требовалось и ещё к тому же настроил камеры , электронную подпись и принтер) мастер на все руки. Буду обращаться ещё обязательно 🙌