1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Ледовская Татьяна Владимировна

Уборка, химчистка салона, химчистка

Отзывы: Татьяна Ледовская

Химчистка дивановХимчистка кожаных диванов
В целом всё отлично. После чистки опять приятный белый цвет .

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Сотрудничаем уже несколько месяцев, прекрасный и ответственный специалист. Рекомендую
Благодарю за комментарий🙏

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично! Планируем продолжать взаимодействие!
Татьяна Ледовская
Кирилл, благодарю за отзыв!
Anna

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Татьяна очень ответственно подходит к уборке. За 6 часов была проделана генеральная уборка кухни, санузла и 1 комнаты, а также вымыты полы во всем остальном помещении. Объем работы и тщательность превзошли ожидания. Буду обращаться к Татьяне снова.
Татьяна Ледовская
Анна, благодарю за отзыв о моей работе! Обязательно будем сотрудничать на постоянной основе, как и договорились. Очень рада, что Вам все понравилось🙏
Отпаривание одежды
Татьяна быстро отпарила свадебное платье,подарила вешалку для фаты!))Все отлично,приятная в общении,профессионал своего дела
***.
Берется за работу которую не может выполнить, после чего берет *** вашу собственность и подогревает телефонными истериками.
После обнаружения повреждений собственности не выходит на связь.

Химчистка с разбором салона
Ребята очень круто очистили машину! На задних сиденьях были пятна от клея, и теперь их как не было. Я такую чистую машину видел только после покупки! И сами ребята очень отзывчивые, пошли на встречу по времени химчистки даже. Рекомендую!

Чистка плитки
Вовремя , все по делу , качественно и профессионально , рекомендую!
Евгений Шацкий

Химчистка салона
Всё отлично. Почистили мой автомобиль. Были пятна на заднем сиденье, всё убрали, салон как новый. В подарок почистили багажник, хоть и не договаривались. Работают на совесть. С удовольствием приеду ещё.

Химчистка матрасов
Понравилось всё! Оперативность, стоимость , качество уборки !
Матрас как новый . Планируем ещё химчистку !
Химчистка салона
Быстро, оперативно, вежливо, профессиональная химия и оборудование. Рекомендую

Отпаривание одежды
Все отлично! Оранизация, сроки, аккуратность.
Химчистка штор
Все отлично! Спасибо!
Благодарю за отзыв!
Химчистка диванов
Татьяна отказалась от заказа в день исполнения, не оповестив меня заранее ! Заказ был согласован с ней 10 дней назад ! Такое отношение недопустимо !

Химчистка салона
Лучше уже быть не может! Это топ! Ребята действительно хотят, чтобы было чисто и вещью приятно было пользоваться. Работают оперативно, четко, аккуратно, предлагают только то, что на самом деле поможет достичь правильного эффекта и впечатляющего результата. Откликнулись на мою не стандартную просьбу сделать химчистку автомобиля в гараже. И я полностью убежден, что машина попала в правильные и заботливые руки людей, которым нравится, то чем они занимаются. Салон после чистки, в прямом смысле слова: «как с завода». Я не ожидал, что на 29-летнем автомобиле можно достичь таких результатов! Я приятно впечатлен! Татьяна, Сергей, спасибо вам огромное!!! 👍
Химчистка диванов
Ребята молодцы! На диване было большое пятно от красного вина, от него не осталось и следа. Вся чистка выполнена на отлично.
Химчистка диванов
Очень хорошо очистили диван (не чистился 16 лет, очень много пыли вышло). Цена была такая же, как и было заявлено сначала, управились достаточно быстро, но качественно.
Дмитрий Коваленко

Химчистка диванов
Просто прекрасно! Приехали через пару часов после заказа, сделали все очень качественно и быстро. Вежливые и приятные люди с хорошим ценником. Советую

Химчистка диванов
Оперативная работа! Ребята быстро приехали, все спокойно и качественно сделали. Все пятна отстали, работа на отлично! Рекомендую!

Химчистка стульевХимчистка диванов
Чистка сделана очень хорошо, Татьяна профессиональный и просто приятный и тактичный человек. Работала в форме, после чистки всё убрано идеально, вокруг чистота. При необходимости советовалась, никакой самодеятельности. Буду обращаться ещё и рекомендовать знакомым

Работа выполнена прекрасно 👍🏼

Химчистка матрасов
Заказчик очень доволен!!!!! Спасибо ребятам!!!
Благодарим за отзыв!

Химчистка дивановХимчистка креселХимчистка кожаных диванов
Татьяна, спасибо
Сделали все быстро и аккуратно. Мы остались довольны.
Цена приемлимая.
Марианна

Химчистка матрасов
Работа выполнена на отлично. Пятна выведены. Запах тоже. Очень рекомендую!

Химчистка ковров
Приятные люди, качественная работа, все быстро и в срок, спасибо!

Чистка ковров
Очень приятные в общении исполнители! Все четко, оперативно, профессионально - ответили на все вопросы и все объяснили. Работа выполнена отлично, большое спасибо!

Химчистка диванов
Мне очень понравилась химчистка. Удивлена результатом. Мебель не чистили сначала покупки, а это более 10 лет. Думала, ну будет почище и хорошо, а она стала как новая!!! Буду еще обращаться. Большое спасибо! Все оперативно и качественно.
Химчистка дивановХимчистка кожаных диванов
Спасибо большое ребятам за работу. Диван и кресло отчислили быстро и главное качественно. Светлая мебель теперь как новая. Результат оправдал ожидания.

Химчистка диванов
Огромное спасибо Татьяне за безупречное качество и аккуратность! Вывели даже те пятна, которые раньше считались невыводимыми. Также большое спасибо за приятный подарок!
Химчистка диванов
Я очень довольна мастерством, вежливостью и пунктуальностью ! удалили сложные пятна от ручки и фломастера и привели диван в идеальное состояние нового!!! Благодарю и при необходимости воспользуюсь снова!
Благодарим за отзыв!

Платье и костюм отпарили очень хорошо, быстрая и качественная работа. Мастер все время был на связи, давал рекомендации и обратную связь. Цена соответствует ожиданиям.
Anna

Химчистка диванов
Качественная и быстрая очистка дивана. Спасибо!
Катя

Химчистка матрасов
Приехали очень оперативно. Все сделали качественно. Все следы с матраса пропали и запах тоже
Ринат

Химчистка матрасов
Очень здорово почистили матрас, стал как новый! Приятная коммуникация.

Химчистка диванов
Идеально выполнена работа. Ребёнок оставил страшные пятна на диване. Надеялась, что после химчистки уйдёт хотя бы 40%. Татьяна вывела все. Диван стал, как новый. Работа превзошла все мои ожидания. Благодарю и смело рекомендую.
Елисавета

Химчистка диванов
Понравилось все! Замечательные люди, знающие своё дело! Помимо этого ещё вежливые и очень тактичные! Советую всем, даже не раздумывайте. Диваны не узнать, будто новые! Благодарю вас! От всей души!)❤️
Химчистка диванов
Все сделали профессионально. Тщательно прошлись по всему дивану и подушкам. Замечаний нет.
Мари

После ремонта решила заказать химчистку кровати. Рада, что выбрала Татьяну.
Они пропылесосили кровать , почистили от сальных пятен изголовье. И отчистили от старых пятен каркас кровати ( с одним старым ,жирным пятном боролись усердно потому что он было старое и им удалось ).
Так же обсудили помывку окон на будущее.
Спасибо ребятам !

Химчистка
Спасибо большое Татьяне за пунктуальность, пояснения по процессу и материалам, спокойную и чёткую работу. Чистка одностороннего матрица икеа с одной стороны и боковины. Очень довольна. Рекомендую однозначно.

Очень рекомендую мастера! Аккуратная, все быстро, четко, и очень качественно! Профессиональное оборудование. Супер! Спасибо огромное за Вашу работу!

Химчистка кожаной мебелиХимчистка стульевХимчистка диванов
Большое спасибо за оперативность и качественную работу.
Вечером обратились за услугой, на следующий день услуга была уже оказана, всем остались очень довольны.

Химчистка матрасов
Спасибо что выполнили быстро и качественно свою работу 👍
Майкл

Химчистка диванов
Хочу поблагодарить Татьяну за прекрасную работу!
Все сделали очень качественно, диван у нас был мягок говоря не в лучшем состоянии, но Татьяна привела его в былой вид, будто новый.
Отдельно хочу отметить профессионализм и скорость работы.
10 из 10, буду обращаться ещё!

Химчистка матрасов
Качественно выполнили свою работу! Никуда не спешили, что о многом говорит! Будем обращаться ещё!
Алёна Суханова

Химчистка мягкой мебели
Понравилось всё. Очень добродушные люди. Провели работу очень качественно, материалы качественные, экологические, без запахов. Во время работы всё мне объясняли, что делают, дали четкие рекомендации как и сколько сушить. Огромная благодарность. Рекомендую.
Алеся

Очень круто почистили! Быстро и качественно. Ковры, как новые 👏
Нелли

Химчистка диванов
Просто не могу найти слов,чтобы выразить благодарность!!!Превзошли все ожидания!!!Диван стал новым!!!Его 9 лет не чистили,я думала прийдется новый покупать!Но ребята выполнили свою работу на 5+++++!!!!!Вы реально крутые!!!Цена разумная!!!Пуфик тоже отлично почистили!! :-))))спасибо большое!
Аркадий

Химчистка ковров
Приехали точно по времени, как и договаривались. Техника и реагенты у ребят профессиональные. Работали, как пчёлки, без перерывов на "перекуры" и всякую ерунду с 13-00 до 18-30! Отчистили светло-бежевый средневорсовый ковролин с застарелыми сложными загрязнениями и "икейный" матрас просто превосходно! Ребята (семейная пара) очень ответственные и деликатные. Нам всё очень понравилось! Остались полностью довольны! Если надо будет снова что-нибудь почистить, то обращаться будем только к ним!
Алеся

Химчистка диванов
Работа была проведена на достойном уровне, добросовестно и качественно, а главное без сюрпризов в виде дополнительной платы и неожиданностей в недоработке. Спасибо
Химчистка матрасов
Спасибо вам огромное:) рекомендую вас, вы очень ответственные и позитивные и приятные люди, столько часов работы и до результата. Вы редкость в нашем мире 🙏. Два наших матраса теперь будут радовать нас. Желаю вам успехов:))

Химчистка мягкой мебели
Работа по химчистке мебели выполнена очень качественно. С удовольствием обратимся к ребятам ещё. Рекомендую!

Чистка ковров
Понравилась работа, все было сделано очень качественно и быстро, застарелые пятна ушли, стало так чисто и свежо! Смело могу рекомендовать мастера
Аня

Лучшие , всем советую , быстро и качественно 🔝
Дарья Михайлюк

Химчистка диванов
Все понравилось! Сделали работу по чистке дивана и ковра быстро и качественно! Стоимость приятно удивила. Мой первый опыт, буду обращаться ещё.
Химчистка ковров
Спасибо за оперативность и приятные цены. Ковёр как новый.
Антонина

Химчистка матрасов
Быстро , качественно , матрац как новый, приятно спать ! Спасибо Татьяне ! Буду обращаться ещё ! Прикрепила фото )

Химчистка матрасов
Спасибо за чистку безнадежного матраса. Пришли к оговорённому времени, переоделись в рабочую униформу и сменную обувь, что приятно удивило. Вели себя по максимуму не заметно и вежливо. Цены низкие, сначала насторожило, но результат просто супер. С таким сервисом большое будущее. Успехов вам. Обращусь ещё.
Ada

Химчистка диванов
Очень быстрая и качественная работа за свои деньги. Все очень понравилось буду не один раз ещё заказывать у них
Чистка ковров
Отличная работа! Работа по очистке ковра и дивана за 2 часа как и было обговорено заранее. Диван и ковёр как новые)
Рекомендую. Спасибо!

Химчистка ковров
Ковёр как новый, спасибо большое)

Химчистка
Работа выполнена хорошо, чистили матрас - ушли пятна, которые я сама не могла отчистить, хотя из принципа уже пыталась и пыталась, в итоге, одни разводы наделала. Но главное - запах от собаки ушел! Извиняюсь, что такой сложный объект вам предоставила, чистка заняла некоторое время, но зато стало супер! хочу чуть позже ещё обратиться за чисткой стыков в ванной (плитку и ободок вокруг ванной).

Химчистка диванов
Очень приятные молодые люди, как и договорились за час до заказа позвонили, обговорили фронт работ, приехали вовремя, приятны в общении, работу делают быстро и чётко. В ходе работы возникли некоторые уточнения, всё обговорили, сделали всё качественно. Спасибо вам большое за такую качественную работу, буду обращаться к вам по надобности, и рекомендовать своим знакомым!
1900

Химчистка диванов
Спасибо!! Приехали вовремя, диван почистили (был очень грязный ) два внука маленьких,,сами понимаете ))
Попросила почистить большого медведя,, стал как новенький,и Пуфик тоже почистили )
Буду рекомендовать !!
Процветания Вам )
Nata

Химчистка диванов
Спасибо большое за отличную работу! Татьяна с Сергеем быстро и качественно почистили диван. После мойки остался приятный аромат лаванды.

Химчистка ковров
Спасибо за проделанную работу!

Не думал, что столько грязи в моем ковролине...теперь он как новый, жена рада и я тоже)))
Ребята приехали вовремя, все чётко, слаженно, профессионально.