2. Лебсак Дмитрий Викторович

Сантехник

Отзывы: Дмитрий Лебсак

Хороший мастер, рекомендую

Установка душевой кабины
Очень отзывчивый, доброжелательный и качественно выполняющий свою работу мастер. Быстро и все по красоте установил. Рекомендую!

Установка экрана под ванну
Мастер знающий свое дело - с чего начать и как закончить! Без «косяков»!Выяснил проблему, занялся, сделал!!! Цена-качество соответствует, цену не загибает. Делает качественно!!!! Советую!
Установка душевой кабины
Всё по делу, профессионально.
Барият
Установка душевой кабины
С задачей не справился. Изначально договорились в цене 6000, приехав сказал, что работы на 12000, так как нужно демонтировать кафельный поддон. Хотя изначально в задаче подробно было прописано что именно нужно сделать. К работе приступил примерно в 12-13ч (договаривались с утра приступить), в итоге к вечеру не закончил, сказал, что приедет утром и попросил оплатить оговоренную сумму. Позвонил к 11-12 часам следующего дня, ссылаясь на проблемы с машиной и что ее нужно ремонтировать, обещал приехать на следующий день. На следующий день позвонил к обеду опять, что собирается забрать машину и выехать к нам. Я сказала, что пока доедет будет поздно и лучше будет приехать с утра. Он приехал к 2-3 часам дня и опять не закончил работу. В итоге заявил, что так-то он все выполнил, это просто б/у смеситель и поэтому не получается. И что он может утром довезти необходимую деталь, если я доплачу за одну плитку, которую он поменял 5 тысяч. Кстати изначально, после его установки смеситель , который он сейчас называет неисправной сантехникой был исправен. И резьбу на нем сорвал именно он. Кроме того уронил деталь, которую разогревал горелкой (зачем-то) на акриловый поддон и повредил его в двух местах. Работой мастера очень недовольна и не рекомендую его никому. Завышает цену, работу не доделывает, забирает деньги и уходит на другие заказы, при звонках ссылается на пробки, поломки машины и т.д.
плохой отзыв тоже отзыв
во первых на другие заказы я ездить не мог так как весь инструмент был у вас
во вторых в задание небыло указано что кабина для установки БУ
ну и в целом я демонтировал старую с подиумом и установил новую значит задачу выполнил и о цене мы договорились выше право было не соглашаться и ещё перепоял вам сантехнику с демонтажом плитки ,а об этом мы не договаривались и вы за это даже не платили и смеситель ваш бу я не ломал и даже предложил привезти запчасти что бы его наладить и пять тысяч не просил зачем вы наговариваете
Установка душевой кабины
Работой Дмитрия остались довольны. Приехал вовремя, сделал всё качественно и в оговоренный срок.

Дмитрий -прекрасный специалист. Установлена боковая панель из стекла в душ. Работа выполнена качественно и аккуратно. Спасибо!

Устранение течиРемонт унитаза
Приятный мастер, все сделал быстро, хорошо. Нашел еще другие неполадки и все устранил!
Луиза

Ремонт джакузи
очень вежливый и знающий свое дело специалист, дал хорошие советы и адекватно оценил работу. Честный и добросовестный! Советую)))

Установка раковины с тумбой
Мастер приехал во время. Всё очень понравилось, работа выполнена на 5+
В ходе работы выяснилось, что не хватает одной детали, быстро доехали в магазин и всё купили. Я очень довольна.

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Спасибо Дмитрию за проведённую работу! Быстро, качественно, чисто!
Установка душевой кабины
Очень хороший мастер! Заранее обговорили время встречи, приехал вовремя, переоделся в сменную одежду, работу выполнил аккуратно, после установки все проверил.
Вика

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Мучилась с засором три недели и мыла посуду в ванной . Дима решил проблему за 20 минут. Теперь то я знаю, что нельзя пробивать засор содой и уксусом, чревато образованием камней😳🤦‍♀️
)))) спасибо
Установка душевого уголка
Отличный мастер, толковый и понимающий в своей работе, всё хорошо сделал и помог разобраться с сопутствующим вопросом. В коммуникации и в самой работе всё хорошо, быстро договорились, вовремя приехал, всё сделал.
Установка душевого уголка
Установил хорошо 👌 всё супер, но опоздал на час(
👍👍👍
Татьяна Максимова
Устранение течи
Понравился мастер, спасибо большое!

Понравилось всё!!!! Лучше не бывает!!! Очень приятный молодой человек, пунктуальный, выполнил большой объём работы, сам съездил и выбрал все нужные детали, мы супер довольны!!!!

Аккуратно выполнена смена счетчика, счетчик был приобретён Дмитрием, сам оформил актов, рекомендую, цена работы с учётом стоимости счётчика
Замена унитаза
Приехал вовремя,у нас оказалась гофра большего размера и болты не нашли,но он согласился и поехал купил все что нужно. Многие вообще не хотели заморачиваться с чугуном и стоимость просили намного выше,а он сделал все быстро и качественно по адекватной цене.Очень советую всем!

Герметизация душевой кабины
Все сделал быстро и качественно. Работу свою понимает

Установка душевого уголка
Спасибо Дмитрию за работу, приехал вовремя, сделал все быстро, душевой уголок стоит идеально. На следующий день спросил все ли в порядке и нет ли протечек.
Моя личная рекомендасьон.
Установка душевой кабины
Все быстро, аккуратно, по делу.
Ремонт ванной комнатыИзоляционные работы
Хорошо аккуратно все сделал. Быстро откликнулся и приехал. Вежливый, объяснил причину протечки.
Замена картриджей фильтра.
Большое спасибо Дмитрию, все сделал быстро и качественно! Нужно было поставить на место полки за которыми фильтр располагался, помог без проблем!Пришлось переносить время визита из-за моим проблемам, спокойно передоговорились на удобное время.

Установка раковиныУстановка смесителей
Профессионал своего дела. Помимо оговорённых работ сделал нам паспорта на счетчики. Очень хороший мастер!
Vladimir Leonov
Поверка счётчика воды
Все отлично. Мастер прибыл в обговоренное время, оперативно провел поверку счётчиков. Коммунальщики документы по поверке приняли без проблем, а в Аршине данные появились через несколько дней

СантехникаДемонтаж унитаза
Он все сделал красно😈
Ремонт душевой кабины
Был необходим ремонт душевой, выбрала Дмитрия в качестве исполнителя. Он приехал в 2-ого ноября, все замерил, купил материалы, выполнил необходимые работы и в конце сказал, что если будут протечки, то он приедет повторно и все устранит. После того как высохли материалы, я стала проверять, выяснилось, что душевая сильно протекает, использовать ее невозможно, о чем я сообщила Дмитрию, он сказал, что приедет. И вот прошло уже больше месяца, сначала он говорил, что болеет, и я ему поверила, стала ждать, теперь же он просто меня игнорирует. Ставлю самый низкий бал за некачественно выполненную работу и низкую клиентоориентрированность.

Ремонт душевого уголка
Отличный мастер. Буду обращаться ещё. Рекомендую.
Натали Натали
Ремонт счётчиков воды
В назначенное время не вышел на связь,пришлось в срочном порядке искать другого мастера.Не рекомендую!
Установка инсталляцииУстановка раковиныУстановка смесителей
Прекрасный человек и видимо хороший мастер но это проверить не удалось.
Списались , договорились подьедит посмотрит , но к сожелению или к счастью данный *** не приехал на мои смс не отвечал. А по русски просто КИНУЛ.
Не советую потеря времени .
Зоя

Устранение течиРемонт душевой кабины
Приехал во время! Спокойный, аккуратный, профессиональный. Быстро поставил диагноз душевой кабине и исправил поломку. 5+
Татьяна Николаевна
Поверка счётчика воды
Дмитрий справился с поверкой счетчиков на отлично! Приехал вовремя, работу сделал быстро. Рекомендую!
Установка душевой кабины
Абсолютно адекватны мастер. Работа сделано хорошо !

Устранение течиРемонт душевой кабины
Мастер отличный, сделал все на совесть!! Цена отличная, приехал как договаривались!!!! Всё сууууууууууупер!
Мастера всем рекомендую!!!
Маша
Устранение засоровАварийные сантехникиРемонт унитаза

Устранение засоровРемонт раковины
Большое спасибо Дмитрию за работу! Очень быстро и аккуратно!

Устранение засоровРемонт раковины
Дмитрий помог устранить проблему, все быстро, четко и по делу. Большое спасибо!
Василий Александрович Климов
Установка душевой кабины
Работа сделана - Дмитрий довольно оперативно и качественно установил душевую кабину. После двух дней использования недостатков по установке не обнаружено. Кстати заодно была сделана плановая поверка счетчика. Спасибо!
Установка акриловой ванны
Установка ванны. Очень приятный молодой человек. Работу выполнил хорошо. Была проблема в установке, вышел из положения и все получилось. Спасибо. Рекомендую.

Спасибо огромное Дмитрию!!!
Провозился целый день, вылезли, как всегда, разные неполадки и нюансы.
Дмитрий - профи и мастер своего дела. Сегодня много «профессионалов» - тяп-ляпщиков. Это не про Дмитрия. Делает всё добротно, на совесть!

Поверка счётчика воды
Большое спасибо за работу😊 Сделали всё оперативно и качественно, все необходимые инструкции (как и что делать после) были объяснены👌
😁😊

Подвод к водопроводной сетиУстановка акриловой ванны
Все понравилось. Работа выполнена отлично.
Ремонт душевой кабины
Сломалась душевая. Дмитрий сам закупил детали - уже 2 недели жду чек. Спросила про чек - ни ответа, ни привета. Также из-под ванной сильно течёт - почти потоп был. Никому не рекомендую
Дмитрий Лебсак
добрый день начнём с того что вы должны были мне позвонить по приезду я не отказываюсь вам помочь кабина старая где-то ещё есть проблема что нужно было я заменил

Установка душевой кабины
Огромное спасибо, хороший мастер, что важно понимает, что он делает. До был мастер, который разбил стекло душевой кабины, Дмитрий помогает искать стекло, установил душевую кабину на отлично. Настоящий профессионал, будем обращаться только к нему! И советовать друзьям!)
Дмитрий приехал оперативно, все собрал, убрал за собой мусор, спасибо!
спасибо
Установка душевого уголка
Качественная и быстрая работа! Ещё раз благодарю.
и вам спасибо)
Все ок
Асик

Установка душевой кабины
Все Четко. Отозвался моментально. Приехал через 30 минут .Кабина была бэу. Пришлось повозиться . но он все сделал на отлично. все проверил .Попутно уходя повесил соседке карниз. Рекомендую!!!
👍👍👍
Ремонт унитазаУстранение засора в туалете
Приехал ровно в назначенное время. 20 минут и все выполнено.
Установка раковины
Спасибо мастеру. Приехал, посмотрел, поехал, купил новую раковину и смеситель, установил. Всё работает, все хорошо.
Захотелось даже заплатить больше оговоренной суммы по своей инициативе.
Татьяна Сурикова

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Вызвала сантехника культурный молодой человек, сделал всё очень хорошо, качественно и быстро спасибо большое за отличную работу!
Alexey

Ремонт душевой кабины
Отличный мастер с реальным (не выдуманным опытом). Сделал всё о чём договаривались на 5 +. Я доволен! Буду обращаться сам и другим людям порекомендую Дмитрия.
Милан

Установка душевой кабины
Работу выполнил отлично, качеством услуг очень доволен, спасибо
Дана

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт унитаза

Установка потолочной сушилки
Отличный мастер! Все сделал быстро и качественно!
Evgenia

Ремонт душевой кабины
Проблема с душем была решена за 5 минут! + быстро проведены работы с туалетом и поверкой счётчиков воды ! Я очень довольна что нашла этого мастера, недорого и качественно 👌 спасибо большое, планирую дальше обращаться по всем вопросам )
Устранение течиРемонт смесителяРемонт раковины
Прочитав на сайте одни положительные отзывы решила воспользоваться услугами Дмитрия. Списались, созвонились, подтвердили заказ…и всё Дмитрий пропал… отличный малый!
Дмитрий Лебсак
извините что так вышло,я поопал в больницу(((
Oksana
Установка раковины
Дмитрий заменил старый смеситель на современный и установил раковину над стиральной машиной. В процессе установки раковины столкнулся с некоторыми сложностями (ох уж эти производители сантехники), но не отступил и выполнил все работы на отлично. Спасибо!
Максим Юрьевич
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Приехал вовремя. Сделал все быстро и четко.

Установка раковины с тумбой
Дмитрий отлично и быстро установил раковину, смеситель, тумбу и шкафчик.все чисто, аккуратно. Приятный человек. Буду обращаться. Цена вообще замечательная

Устранение течиРемонт душевой кабины
Отличный специалист. Всё было сделано качественно.

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Все оперативно и чётко.Разумные цены.Руботой довольны.

Все сделано очень качественно. Выше всяких похвал. Мастер работал очень аккуратно. Мне все очень понравилось!
Усман

СантехникаРемонт душевой кабины
Понравилось пунктуальность, чистоплотность, знание своего дела. Быстро все сделал тщательно и чисто. Спасибо!
Уля

Установка потолочных карнизов
Позитивный, доброжелательный, золотые руки, профессионал с БОЛЬШОЙ буквы!

Устранение течиРемонт унитаза
Всем рекомендую такого мастера, как Дмитрий!!! На самом деле профессионал своего дела! Сразу откликнулся на заказ, вышел на связь, приехал четко в оговорённое время. Справился четко и быстро! Исправил все те проблемы, которые нам устроил предыдущий мастер! Даже поставил недостающую деталь. Прекрасный специалист! Цены очень гуманные, что не может не радовать! В случае Дмитрия, качество выше на порядок, чем цена за его услуги! Всем рекомендуем!

Навеска предметов интерьера
Бодры день ! Дмитрий Мастер своего дела ! Всё работу выполнил чётко и оперативно на 5+++ Очень доволен его работой ! Рекомендую !
Эльмира

Установка сушилки для белья
Выполнил работу быстро и качественно!
Инна Александровна
Ремонт джакузи
Мастер приехал оперативно. Работу сделал качественно. Рекомендую!

Муж на час
Оперативно, качественно, профессионально! Рекомендую мастера!!
Муж на часУстановка карнизов
Повесил карниз быстро и качественно
Сергей Викторович
Устранение течиРемонт унитаза
Потек бачок унитаза в квартире матери. Она приезжала на один день и нужно было срочно все починить. Дмитрий отозвался одним из первых, провозился долго ("спасибо" предыдущему установщику бачка), сам съездил и купил за манжетой (+400 рублей к сумме за работу), все сделал. Сейчас ничего не течет. Взял совсем недорого (по сравнению с другими отозвавшимися претендентами). В общем рекомендую.
спасибо
Отличный специалист ! Спасибо за помощь . Всем рекомендую !

Мастер оперативно приехал и выполнил все необходимые работы. Спасибо!
Элина Гулько

Ремонт насосных станций
Приятный человек, спокойно все делает. Рекомендую
спасибо!)

Профессионал. Все быстро и качественно!
Витя
СантехникаДемонтаж смесителя
Все четко, быстро,рекомендую
Анжела

Установка потолочных карнизов

Ремонт унитаза
Сделано все очень оперативно, качественно. Теперь буду обращаться только к нему. Спасибо большое, Дмитрий!!!!!

Быстро, практично, удобно.
Качественно.
спасибо!

Муж на часМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Отличный специалист,работу сделал быстро и качественно. Рекомендую.

Ремонт счётчиков воды
все понравилось, знает свое дело, во вовремя приехал все починил ! супер

Установка душевого уголка
Все,быстро,четко,минут 10 и все работает как ни в чем не бывало!
спасибо !рад помочь!