2. Малина Наталья Игоревна
  3. Отзывы: Малина Наталья Игоревна

Наталья Малина

Визажист, коррекция бровей, свадебный стилист

Отзывы: Наталья Малина

Свадебный макияж
Прекрасный специалист, очень приятная девушка. Сделала всё быстро, красиво и аккуратно. Макияж держался весь вечер. Выполнила все мои пожелания, рекомендую!
Дневной макияж
Наталья настоящий профессионал! Макияж выше всяких похвал, прическа получилась не с первого раза та, которая мне понравилась, но Наталья все равно добилась нужного мне результата. Очень вежливая и приятная в общении, буду обращаться еще.
Наталья Малина
Благодарю Вас, Была рада знакомству ! До новых встреч !
Динара

Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Наталья - настоящий профессионал и чудесный человек! 26 ноября я выходила замуж. Приехала вовремя, сделала потрясающую стойкую прическу, помогла с платьем <3 всем советую!
Таша
Вечерний макияж
Ввела в заблуждение, согласилась на макияж на условиях рекламы и оплаты расходников, дав согласие на сотрудничество, начала навязывать свой макияж, тем самым потратила мое время, я отказала другим мастерам выбрав ее. Поверив данной девушке и в ее ответственность, вышло некрасиво. Крайне не рекомендую договариваться ни о чем с ней, может подвести!
Так делать нельзя , не хотите выполнять услугу , не откликайтесь на заказ, и читайте внимательнее условия
Счастливых дней вам 🌸

Понравилось все!
Рекомендую данного мастера!
Основательно подошла к образу, выполнила свою работу великолепно!
Анастасия Гришкина

Вечерний макияж
Все шикарно☺️ Наталья - профессионал своего дела. Макияж и укладка мне очень понравились, в процессе уточнялись все детали, нужно ли что-то подкорректировать. Рекомендую этого специалиста)
Благодарю за отзыв ! Было приятно познакомится 🙂

Макияж для фотосессии
Наталья сделала все просто супер! Очень позитивный, располагающий к себе человек, учла все пожелания, я осталась очень довольна, теперь только к ней!))
Спасибо , Евгения! Очень рада нашему знакомству 🙂
Вечерний макияж
Наталье пришлось работать в непростых условиях, мне делали укладку, и я сидела на низком стуле. Наталья прекрасно справилась, настоящий профессионал, результат меня порадовал. Огромная благодарность!
Наталья Малина
Огромное спасибо вам за фото и за обратную связь! Очень рада нашему знакомству! До новых встреч 🙂
Эльмира

Вечерний макияж
Спасибо за чудесный образ к новогодней вечеринке. Он был шикарен.
Спасибо за отзыв ! 😍

Макияж для фотосессии
Понравилось все начиная от прибытия мастера заранее ,к обозначенному времени уже начали работу), сама Наташа очень приятная и тактичная девушка, обсудили все тонкости, она посоветовала что мне будет к лицу и выполнила супер стойкий и эффектный макияж ! Ещё мы делали укладку волос . Получилось просто вау! И Укдадка держится уже третий день !
Я с удовольствием рекомендую этого мастера ! Полностью оправдала все ожидания !
Татьяна Коваленко
Дневной макияж
Наталья приехала вовремя, веселая, позитивная, сделали акцент на глаза, причёску один в один как я просила и было нужно. Макияж продержался до вечера, все замечательно! Очень помогла с корсетным платьем одеть и застегнуть . Рекомендую

Вечерний макияж
Прекрасный мастер! Сделала все так,как я хотела. Макияж продержался идеально!

Вечерний макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Супер - пупер) спасибо, Наташа !
Спасибо! Рада нашему знакомству 😊
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Наталья-потрясающая девушка и профессионал высокого класса! Общаться и работать с ней очень приятно ☺️ Большое спасибо за свадебный образ, я была самой красивой невестой!
Макияж
Наталья выполнила работу очень хорошо, я довольна👌🏻Приехала вовремя, не подвела, и клиент остался доволен.

ПричёскиЛоконыПарикмахеры-стилисты
Все отлично, макияж и укладка держались весь вечер

Макияж для фотосессии
Наташа прекрасный специалист и лучезарный человек ☀️ Все мои пожелания были соблюдены, осталась очень довольна работой и мастером. Качественно и все в рамках заложенного времени на работу.

Благодарю ❤️
Спасибо за отзыв! 😍

Все

Макияж
Наталья сделала мне очень качественный макияж. Технически выполнен прекрасно. Референс был идеально подогнан под мое лицо. Очень стойкий, ничего не осыпалось и не скаталось. Мои замечания были оперативно исправлены. Наталья приехала вовремя, а ещё она очень задорная девушка.

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Выражаю благодарность Наталье! Приехала вовремя и сразу принялась за работу. Поняла, что я хочу и сделала красоту😍 Очень позитивный человек, с вами легко и комфортно! Помогает убрать тревожность перед ответственным событием и восхищает быстротой макияжа! Спасибо большое! Макияж держался весь день и ночь)Знаю, к кому теперь обращаться 🥰

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Наталья мастер своего дела! Учла все пожелания. Получился потрясающий образ невесты и ее мамы. Спасибо большое!
Благодарю за отзыв ❤️
Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Всё отлично. Хороший добрый и приятный мастер!!! Очень пунктуальный. Учитывает всё пожелания клиента.
Благодарю Наталья за отзыв ! Благополучной вам семейной жизни и лёгких родов 😉😘
Свадебный макияж
Специалист приехал в назначенное время, быстро и качественно выполнил свою работу!))) очень приятная и милая в общении девушка!
Сделали идеальный макияж! Поправили что не нравилось, обо всех ньюансах договаривались 👍🏻
Дополнительно мастер согласилась сделать макияж для подруги 😊
Милая девушка ,общительная ,
старательная ,приехала во время ,макияж сделала отлично ,никаких претензий ,но вот причёска 🤦‍♂️,когда она мне ее делала ,у меня не было зеркала напротив ,но у меня был пробный вариант ,и я несколько раз говорила про пробор не по середине ,а чуть левее ,была в шоке ,когда мне сделали прическу с пробором как у Аленушки прямо по центру 🤦‍♂️и время уже поджимало ,чтобы переделывать
Наталья Малина
Дарья, спасибо за отзыв! Сидеть напротив зеркала конечно же очень важно ☝🏻 сделала пробор ровно по середине , чтоб прикрыть капсулы наращивания. Но конечно же моя вина что не вспомнила каков был ваш пробор на репетиции 🙁
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Спасибо большое Наталье!!!!!Помогла сделать прическу и мейкап на моё бракосочетание! приехела ни свет, не заря, и навела красоту, гости оценили!!!
Спасибо , Юля !! Ваш образ невесты был прекрасен ! Счастья вашей семье ❤️
Макияж
Мастер очень приятная в общении, приехала вовремя, учла все пожелания, помогла с выбором причёски, результатом очень довольна. Макияж и причёска продержались при жаре весь день.

Вечерний макияж
Наталья профессионал своего дела. Доброжелательная, вежливая и пунктуальная. Делали укладку и макияж на свадьбу. Все держалось очень долго. Спасибо. Рекомендую всем.
Благодарю 🙏🏻 рада знакомству с Вами и Вашей семьей 🤗
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Наталья сделала все что я хотела🌷спасибо за прекрасный макияж и прическу)
Наталья Малина
Спасибо за отзыв ! Вы со Стасом прекрасная семейная пара , очень подходите друг другу! ❤️ дай Бог Вам счастья на долгие годы ❤️❤️❤️

Вечерний макияж
Очень профессионально выполнила макияж и прическу мне очень все понравилось)
Спасибо Вам , Яна 🌸

Причёски
Огромная благодарность Наталье!! Сделала нас троих несравненно красивыми!) мы блистали на свадьбе с модными прическами и прекрасными макияжами)! Несомненно буду обращаться ещё, так как Наталья мастер своего дела, которая не стоит на месте, а постоянно учится и развивается! Так держать!💥
Спасибо Людмила ! Была очень рада нашему знакомству 😘😊

Вечерний макияж
Безумно приятная девушка! Мастер своего дела! Сразу нашли общий язык 👍🏽🔥 собрала нас на свадьбу 👌🏽
Спасибо 😘❤️
Наталья молодец)
Стойко выдержала макияж с моим ребёнком ))
Рекомендовала ее подруге на свадьбу)
Уже договорились и по цене и по пробному разу👌🏽👍🏽
Наталья Малина
Большое спасибо вам за оценку и рекомендацию 😘💛 была рада знакомству! 🙂

Макияж
Наташа - лучшая! Уже два года только к ней💞 создает красоту на все виды важных событий! Легкая,открытая и позитивная! Всем рекомендую 💫
Ядвига

ЛоконыПричёски для девочек
Отличный мастер детских причёсок. Спасибо Наталье за работу

Ламинирование бровей
Мне столько раз делали брови ужасно другие мастера, что есть с чем сравнить. В этот раз я просто в шоке, как мастер круто мне сделала и учла ВСЕ МОИ пожелания. Предложила сама варианты, подобрала оттенок краски под мои волосы и цвета кожи !!!🥰просто ТОП уровень мастерства. Прям спасибо огромное! Получилось нежно, гармонично, деликатно.
Наталья Малина
Спасибо вам за отзыв ! 🥰 рада, что вы остались довольны результатом ! Не забывайте об уходе 🙂
Анжела

Вечерний макияж
Макияж красивый, держался очень долго и покорил всех гостей праздника:) спасибо Наталья!
Очень приятно! Благодарна вам за отзыв 🙂 была рада нашему знакомству 😘
Всё нормально.
Алина Быстрякова

Макияж для фотосессии
Наталья просто профессионал своего дела. Учла все мои пожелания и сделала невероятный мейк и стильные локоны. Теперь на любое событие я буду записываться только к ней!
Наталья Малина
Большое спасибо за обратную связь! Была очень рада нашему знакомству 😊
Дневной макияж
Наталья справилась с поставленной задачей на ура!золотые руки!
Благодарна Вам за отзыв :*
Смоки айс! мне понравилось
Была очень рада знакомству! 🌸

Макияж для фотосессии
Вчера у меня было важное событие - семейная фотосессия. Наталья помогала мне как стилист в этом событии. Все было четко, организовано, профессионально. Хотела отметить индивидуальный и гибкий подход Натальи к решению возникающих задач. Я была в этот день невероятно красивой и чувствовала себя на все 100% Наталья, благодарю! Будущим клиентам - рекомендую🌹
Наталья Малина
Спасибо Вам , Ольга! Была рада знакомству!

Дневной макияж
Спасибо, большое мастеру! Наташа отличный профессионал! Делала макияж на фотосессию, макияжем довольна, хотя отошли немного от начального ТЗ. Маленькие правки вносили быстро и точно. На фотографиях выглядит естественно и красиво. Проходила весь день!
Наташа открытая и позитивная девушка, с ней легко найти контакт!
Наталья Малина
Благодарю за отзыв! Очень рада была знакомству👍🏻

Парикмахеры-визажисты
Наталья, спасибо тебе огромное за мой образ. Я просто в восторге от твоей работы, а окружающие просто «падали» от такой красоты, многие и не узнали вовсе). Весь вечер получала комплименты. Такому специалисту, как ты, можно довериться на 1000000% и не бояться, что что-то будет не так. Макияж супер стойкий, поэтому с огромным удовольствием ходила с ним по максимуму. Локоны получились 🔥🔥🔥. Естественно, без гофрирования и склеек получили неплохой объём на моих тонких и вовсе негустых волосах. Также у Натальи делала ламинирование бровей. Впервые после попыток у других мастеров я поклонница отныне данной процедуры. Неужели из моих бровей возможно было сделать такие ?! P.s. Самое главное, что не приходилось каждые 5 минут бегать поправлять макияж и прическу. Наталья Профессионал своего дела и очень очень приятный человек. Буду и дальше обращаться. Спасибо 🌹

УкладкаПричёски
Наталья отличный мастер! Учла все мои пожелания и сделала все как я просила. Приятная в общении, как с подружкой поболтали)) Советую всем!

УкладкаПричёски
Наталья, спасибо Вам большое! Результат Вашей работы превзошёл все мои ожидания, укладка получилась очень красивой, держалась весь день! Я получила множество комплиментов. Обязательно обращусь к Вам снова!
Классическая коррекция бровей
Наталья Малина
Спасибо! Обращайтесь ещё) к вашим услугам: макияж/Прически/брови/ресницы🌸
Дина
Плетение кос
Прекрасно выполнила работу. Заплела дочери много кос с канекалоном на длинных (ниже попы) волосах. Получилось отлично. Ребёнок счастлив. Спасибо большое.
Зоя

Окрашивание бровей
наталья прекрасный мастер, идеально подобрала тон краски под цвет моих волос, качественно и профессионально вернула форму. сделали аллергический тест на хну (что приятно и предусмотрительно). в следующий раз обязательно попробую 3д окрашивание хной. также порадовали пунктуальность, возможность договориться на удобное время и место, и, конечно, цены. спасибо,наталья! обязательно обращусь еще.
Tanya
Ламинирование ресниц
Девушка приятная, но как специалист по ламиниророванию ни ресниц ни Бровей рекомендовать не стану. Предложено было только на следующий раз сделать 30% скидки. Попросила вернуть сразу так как услуга очень не понравилась ожидала эффекта который должен быть
Реснмцы в разные стороны торчат где-то покривились внизу стало хуже нет. Стало не понятно что. Задевает то что я до следующего ламинирования должна ходить мучатся
Наталья Малина
Татьяна, я прошу вас не портить мою репутацию! У меня множество довольных клиентов. А если вам не понравился эффект от Ламинирования, то я вам сразу дала совет воспользоваться щелочным мылом. Ходить и мучаться не стоит, и можно этого не делать.Вы попросили на следующий день- исправить ситуацию, а не вернуть деньги . Но к сожалению повторное ламинирование можно делать лишь спустя время.

Фантазийный и креативный макияж
Самый лучший макияж в моей жизни! Очень рекомендую этого мастера! Всем довольна,обращусь еще ни раз точно)) 5+++++
Милена

Ламинирование ресниц
Аккуратная, приветливая мастер своего дела. Рекомендую)
Ника

Вечерние причёски
Прическа и макияж были на высоте, оценили все. Продержались весь вечер
Плетение кос
Отличный мастер, быстро, качественно, что еще нужно в наше время! Спасибо! ?