1. Ветеринары
  2. Лебедева Дария Сергеевна
  3. Отзывы: Лебедева Дария Сергеевна

Дария Лебедева

Груминг, стрижка собак, стрижка кошек

Отзывы: Дария Лебедева

Чистка зубов у животныхГруминг кошек
Все прошло отлично.
Подход к животному был найден очень легко.
Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Спасибо большое мастеру, привела нашего мальчика в порядок. Учла все наши пожелания, мы очень довольны) Мастер пунктуальна, вежлива. Обязательно обратимся еще) Рекомендуем.

Стрижка йорка
Легко и быстро договорились. Очень приятный мастер, уточнила пожелания по стрижке. Дала ответы на все вопросы. "Бусинка" красивая и вкусно пахнет! Все счастливы. Огромное спасибо за проделанную работу. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым!

Отличный мастер!рекомендую

Мытьё животныхГруминг аусси
Все прошло прекрасно! Пес подстрижен, мы довольны!
Спасибо Дарии!

Креативный грумингГруминг шпицев
Переехали на дачу , искали нового грумера для своих шпицев. Я в восторге, Дарья умеет ладить с животными , ласковая , аккуратная . Все песели в восторге от нее)))) Покрасила в розовый хвостик моей девочке , стрижки у собак качественные, ровные))) обращайтесь , не пожалеете!!

Мытьё животныхГруминг кошек
Большое спасибо! Наш котик теперь идеальный 😍
Вероника Курлычкина
Все супер !!! Отлично все прошло , построили 2 собачек сразу

Чистка зубов у животныхМытьё животныхКреативный груминг
Специалист квалифицированный, нам всё понравилось! Шпиц пострижен.Так как мы хотели,ничего объяснять не пришлось, посмотрела на старые фото и сделала как надо!)Приехала полностью со своим оборудованием, после работы оставила порядок.В общем мы все довольны!!! Спасибо!!!
Элен
Мытьё животныхГруминг собак
Первая стрижка мальтипу прошла отлично! Дарья- мастер своего дела. Будем обращаться еще)

Модельная стрижка собакСтрижка шпица
Огромное спасибо!остался очень доволен!Дарья высокий специалист своего дела!все супер!

Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
С начала общения сразу поняли, что это наш мастер! Отзывчивая, пунктуальная, а главное находит подход к питомцу с первых минут общения! Все наши запросы и пожелания удовлетворены. Будем обращаться снова!

Мытьё животныхГруминг собак
Делали комплекс (вычесывание, мытье, стрижка). Собака у меня немного трусиха, но Дария нашла с ней общий язык. Свою работу выполнила очень быстро, качественно. Я очень довольна. Собака прощалась виляя хвостом))))Спасибо Дария!!!
Данила

Отличный специалист!!
Владлена
Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Дария стригла двух собачек, соблюла все пожелания. Усмирила моего шпицулю. Мастер своего дела, очень советую!👍
Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Красивая собака получилась. Мои изначальные комментарии были учтены и внедрены. Очень удобно, что Дарья работает со своим столом. После себя оставила чистоту. Спасибо!

Груминг
Все прошло отлично. Фотоотчет о каждом шаге, приветливый специалист, собачки вели себя хорошо)) были мойка, вычес, когти и уши. Я довольна. Еще очень вкусно пахнущий шампунь!! спасибо
СЕРГЕЙ

Модельная стрижка собакСтрижка ши-тцу
Дария хороший мастер ,любящий животных.Постригла нашу ши-цу,чемпионку РФ,очень хорошо.Я доволен и рекомендую ее однозначно.

Все супер
Отличный специалист
Жанна Валериевна

Мытьё животныхВыставочный грумингГруминг собак
Приехала вовремя,ладит с животными даёт советы по делу подготавливала собаку к выставке,собака юный чемпион России благодаря Дарьи

Стрижка собак
Рекомендуем специалиста, все рассказала и очень аккуратно и красиво подстригла собаку

Пунктуальность, формат работы

Стрижка собак
стрижкой довольны. будем обращаться еще и рекомендовать другим!

Мытьё животныхГруминг собак
Всё отлично, мастер своего дела.

Хендлинг
Даша замечательная! Неравнодушная, обязательная, контактная, профессиональная. Спасибо, Даша, мы Вас вспоминаем с теплотой. Возникнет необходимость - мы знаем, к кому обратиться.
Стрижка собак
Спасибо огромное! Все на высшем уровне. Обязательно будем вызывать ещё.приятное общение и с хозяином и с питомцем!)
Мытьё животныхГруминг собак
Понравилось, что вчера созвонилась с Дарией, сегодня она уже была у нас.Пунктуальна.Стрижка кокер спаниеля выполнена быстро и качественно.Будем обращаться ещё.

Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Хороший сервис!Спасибо большое за быстрое реагирование.Всё отлично!
Белозёрова Оксана Дмитриевна

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг шпицев
Прекрасный грумер.
Замечательно находит общий язык с любимцем. Уговаривает, успокаивает. Сколько терпения, любви и профессионализма! Мы нашли своего парикмахера 😀👍🏻
Даша, спасибо Вам огромное!

Груминг кошек
Отличный грумер!!!! Супер быстро, но при этом красиво сделала из моего вечно линяющего кота, лысую киску. Договорились о встрече день в день.
Приятно была удивлена, что даже мой ковролин подвергся уборке от Дарии. Супер !!!!! Рекомендую!!!
Гольцова Наталия Александровна
Груминг йоркширских терьеров
Приехала вовремя, собакена обработала полностью, - стрижка, уши, когти, мытье. Работой остались довольны.
Natalya Vasina
Груминг кошек
Супер, всё быстро, чётко, профессионально! Спасибо Дарья!

Я безумно довольна как постригли пса) все как я просила) таким мягким и пушистым он никогда не был) огромное спасибо❤️
Максим Михайлович
Стрижка собак
Отлично поладила с 2 мя собаками, и прекрасно их постригла! Собаки очень довольны и просили передать благодарность!
Вероника Романова

Прекрасная работа мастера!
Стрижкой мы довольны полностью!!!
С учетом склонности кота к истерикам в процессе стрижки, мастер прекрасно справился! Всем рекомендую!!!!!

Все супер, больше спасибо Дарье. Пес доволен, мы тем более)

Мытьё животныхГруминг кошек
Котику больше не жарко. Отличная работа с выездом на доми быстро. Будем обращаться еще)
Груминг кошек
Котику больше не жарко. Хорошо отреагировал на мастера, стрижка ему идет) работа с выездом на дом, быстро и аккуратно
Спасибо. Будем обращаться в будущем)
Илья Крючков

Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Все отлично, собака подстрижена и довольна

Мытьё животныхГруминг шпицев
Дарья мастер своего дела, остались очень довольны. Все быстро, четко, знает подход к животным! Всем рекомендую!

Модельная стрижка собакСтрижка шпица
Наша пусичку после стрижки не узнать
Спасибо большое

Мытьё животныхГруминг шпицев
Дарье огромное спасибо за работу. Все ровно волосок к волоску. Стрижка на пять с плюсом.

Груминг йоркширских терьеров
Очень понравилась стрижка. Рекомендую.

👌
Павел Мария

Мытьё животныхГруминг шпицев
Спасибо большое специалисту за прекрасную работу. Подстригли двух наших собачек. Дария ушла все наши пожелания,это для меня было очень важно. Однозначно рекомендуем её!!

Чистка зубов у животныхМытьё животныхКреативный груминг
Очень хороший специалист. Приехала как и договорились, все инструменты и косметику привезла с собой, работает быстро и качественно, результат мне и моей любимой Ириске понравился! Специалиста рекомендую!
Морозова Елена

Чистка зубов у животныхМытьё животныхКреативный груминг
Спасибо, прекрасно справилась со шпицем, теперь он красавчик

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Замечательный специалист, очень аккуратно обращалась с собакой, поясняла нюансы ухода. Самоед теперь замечательно выглядит

Мытьё животныхГруминг шпицев
Дария - специалист своего дела. Мы очень довольны. Рекомендую.
Груминг кошек
Дария приехала как и договорились, кошку постригла хорошо. Спасибо
Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Специалист супер! Такая контактная с животным, что моя собака осталась в полной любви к Дарье! С собакой ещё никто столько не говорил!)) очень аккуратно, быстро и качественно! Рекомендую специалиста! А мы ваши навеки! Спасибо!
Руслана

Креативный грумингГруминг шпицев
Дарья специалист своего дела!. Справилась с нашим Шпицем-истеричкой на ура! Очень аккуратна и ласкова с малышом, за что отдельное спасибо. Очень рекомендую мастера. Мы теперь постоянные клиенты Дарьи.Пунктуальна, ответственная. Спасибо большое на красоту
Эля Файзиева
Груминг собак
Спасибо большое, быстро постригали трёх собачек 💕

Креативный грумингГруминг йоркширских терьеров
Стригли 2 йориков и кошку. Мало того, что мастер очень ласкова с животными, она ещё и нормально отнеслась к моему коту-абьюзеру🤣 красиво постригла, каждому бантик и даже коту, а потом и вовсе уделила ему отдельное внимание, чему он страшно счастлив. После ухода мастера чистота и красота, все за собой убирает. Спасибо, Даша !
Юлия Юрьевна

Модельная стрижка собакСтрижка шпица
Сразу нашла общий язык с собаками, знает свое дело! Мои мальчики теперь супер красивые🤗
Очень приятная девушка👍будем только к ней теперь обращаться 🤗

Мытьё животныхГруминг шпицев
Дария профессионал своего дела! Шикарный подход к животным, всё сделано идеально! Собака очень довольная! Тщательно вычесала, помыла, подстригли лапки, когти и ушки. Рекомендую!

Мытьё животныхКреативный грумингГруминг шпицев
Дарья специалист своего дела. Приехала вовремя, очень вежливая и внимательная девочка, быстро освоила что мы хотим и приступила к работе. Постригла нашего шпица именно так как мы хотели. Спасибо большое Дарья. Мы довольны… и собака тоже… будем приглашать ещё…
Елена Куликова

Хендлинг
Очень понравилось работать с Дашей! К собаке быстро нашла подход, очень много всего объяснила, рассказала о плюсах и минусах собаки, честно!, что для меня было важно. Всегда на связи по любым вопросам!

Отличный специалист. Быстро и качественно подстригла. Буду обращаться снова😊🤗

Стрижка когтей у собак
Дария молодец. Нашла подход к нашей трусливой таксе. Спасибо.
Груминг кошек
Все понравилось. Кота подстригли. Кот нежная натура, кратко- истеричка. Справились, держали вместе, но задачу выполнили, быстро, качественно, оперативно.
Груминг кошек
Всё понравилось отлично справилась вычесали хорошо
Лена

Стрижка шпица
Отличный мастер, рекомендую.
Хендлинг
Спасибо. Все очень профессионально и доступно.
Стрижка кошек
Я рада, что обратилась к Дарье! Дария очень внимательный специалист! Буду обращаться ещё! ☺️
Alena

Стрижка кошек
Классный специалист, все аккуратно и красиво, очень бережное обращение с котиком рекомендую
Стрижка кошек
Специалист приехала вовремя. Сумела успокоить кота, стрижка прошла практически «безболезненно» Очень удобно, что мастер приезжает со своими рабочим местом
Стрижка собак
Отвратительное отношение, договорились что мастер приедет ко мне домой на стрижку собаки, договорились о времени, я отменил все дела, за час до назначенного времени, мастер пишет что у неё не завелась машина.
Написала что на следующий день, как опрелелится с машиной, мне напишет о новом времени.
Так мне не кто и не написал, в итоге я ей написал сам с вопросом о времени, на это мне пришло сообщение с видео как она катается на велосипеде и подпись, что только на нем она может приехать.
Короче прошло 3 дня, больше от мастера не слуху не духу.
Отвратительное отношение.
Дария Лебедева
Добрый день. Я сразу написала вам с вопросом, сняться с заказа или будете ждать-вы сказали будете ждать. С утра вы написали мне первые, да, но и осмотр машины дело не быстрое и у меня просто не было информации. Отправив вам видео с тренировки пока машина на сто я надеялась на ваш юмор и понимании ситуации, а так же снова написала, что пока идёт работы и у меня информации нет. На следующий день, те сегодня, вы публикуете отзыв, но даже сейчас я не смогла бы соориентировать вас по времени.
Мне жаль, что у нас с вами произошла такая ситуация, но мы с вами общались каждый день.
Юлия Меренкова

Чистка зубов у животныхКреативный грумингГруминг шпицев
Дарья настоящий профессионал своего дела,умеет найти подход,справилась на 5+,спасибо большое за работу,будем и в дальнейшем обращаться к ней,рекомендуем всем

Наталья Колесник
Стрижка йорка
Стрижка понравилось 👍 отличный мастер!!!
Эльвира

Вычёсывание кошек
Понравилось все! Отношение к животному, опыт! И вообще, очень приятный человек. Кошечка моя стала такой красавицей!!! Да, приезд на дом очень удобен, кошка дома спокойнее.

Груминг собак
Мастер отличный , спасибо за красиво подстриженных собак

Груминг собак
Спасибо Дарье,всё очень понравилось.

Мы довольны,собачка получилась красавица

Груминг кошек
Спасибо огромное Дарья!!! Мы очень довольны стрижкой,кошка хоть и возмущалась,но Дарья справилась супер!!!!

Экспресс-линька для собак
Отличный специалист, рекомендую на 100 процентов! Наша собака с очень непростым характером в руках Дарьи превратилась в милого пушистого и покорного щеночка)

Мытьё животныхГруминг лабрадоров
Все прошло очень классно, Дария мастер своего дела!
Оля

Мытьё животныхГруминг шпицев
Профессионал своего дела,все очень понравилось.

Отличный специалист!
Груминг йоркширских терьеров
Очень понравилась работа Дарии.
Учла все пожелания по грумингу. Очень терпеливо и ласково работала с неспокойным питомцем.
Мы с собакеном довольны!

Мытьё животныхГруминг собак
Мастер-перфекционист! Очень долго возилась с собакой, добиваясь совершенства! Кроме Даша рекомендации по уходу за шерстью животного!

Супер! Всем советую!!!
Груминг собак
Всё прошло хорошо, собачка преобразилась

Все супер! Качественно, оперативно! Спасибо
Замир
Хендлинг
Все было хорошо, Дарья быстро нашла общий язык с собакой. Дала ценные рекомендации.
Будем работать с ней дальше.
На первой выставке заняли 2 первых места!
Alex
Отличная работа!

Стрижка собак
Спасибо ещё раз огромное! Не думала, что так быстро найду специалиста, да и ещё и рядом с домом!
Вычёсывание кошек
Всё хорошо

Чистка зубов у животныхМытьё животныхВыставочный груминг
Суперпрофессионал. Огромная благодарность и от меня и от собаки.

Груминг собакКреативный груминг
Благодарю Дарию за помощь в стрижке собаки. Оперативно связалась со мной, уточнила детали и уже через день приехала и привела нашего мальчика в порядок. Обязательно обратимся ещё.
Анна Шленская

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Очень понравилась работа Дарии и ее отношение к делу. Подстригли сразу и кошку, и собаку. Всё быстро и аккуратно. Животные довольны и я тоже)) однозначно рекомендую
Груминг кошекКреативный груминг
Стрижка средняя .За такие деньги отлично .Мастер выезжает со своим столом и оборудованием .Пунктуальна .
Дария Лебедева
Спасибо за отзыв! Я всегда на выезде готова выполнить все пожелания клиента, главное говорить о них и не молчать! Няня и вы по фотографиям приняли стрижку кошки, жаль, что вас полностью не устроила стрижка.

Мытьё животныхГруминг собак
Все очень понравилось: приехала во время, весь инструмент и оборудование привезла,с собакой по доброму, сразу нашла подход, был выполнен полный комплекс услуг по уходу,все объяснила и рассказала,дала советы по уходу за животным,видно сразу,что специалист с опытом. В дальнейшем будем обращаться! Рекомендую 100%
Стрижка кошек
Оперативно, качественно. Очень доволен.

Мытьё животныхГруминг собак
Отличная работа,специалист высокого класса,спасибо большое вам за вашу работу,подход к собачке))
Парвиз

Груминг собак
Отличный мастер, любит животных, пунктуальна, приезжает с полным комплектом инструментов.
Нашу девочку йорка сделала просто красавицей.
Стрижка собак
Все понравилось.Специалист нашёл общий язык с собакой.В следующий раз опять приглашу Дарью.

Хендлинг
После первого занятия есть результат!
Будем работать дальше.
Журавлева Оксана

Мытьё животныхГруминг собак
Всем добрый день!!! Сегодня с нашим лохматым питомцем,немецким шпицем,работала очаровательная Дария!!! Собака у нас вредная,кусачая,но Дария сразу нашла подход,пёс стоял послушно во время всех процедур,результат получился отличным,очень красивый и аккуратный пёсик. Будем пользоваться услугами Дарии ещё 🙏🏼
Груминг кошекКреативный груминг
Стригли двух котов. Все прошло отлично, несмотря на то, что животные отчаянно сопротивлялись. Дария справилась быстро, качественно, привезла с собой всё необходимое. Остались только положительны впечатления)
Евгений Иванович Авраменко

Хендлинг
Хороший специалист.Нам понравилось как Дарья занимается с собакой. Рекомендую!!!
Стрижка кошек
Спасибо, всё прошло хорошо. Больше всего переживала я чем кошка

Модельная стрижка собак
Дария выполнила стрижку собаки профессионально и без нервов моих и собачьих). Приехала со своим оборудованием, после стрижки провела уборку. Результатом я довольна.
Mighty One
Все прошло хорошо.
Хендлинг
За одно занятие получили много информации, стойки круто получились, большое спасибо за рекомендации и домашнее задание. Будем продолжать работу с Дарией.
Мытьё животныхГруминг собак
Очень добрый и хороший грумер, все сделала аккуратно с уважением к песику. С нашим мальчиком прекрасно и ласково общалась, постригла прекрасно, пёс довольный, мы тоже. Обязательно обращусь ещё. Благодарю
Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Все было отлично, Дария заранее напомнила о встрече, была деликатна с собакой и сделала красивую стрижку👍🏻
Груминг кошек
Специалист приехала вовремя, подстригла хорошо, спасибо Вам, будем пользоваться услугами в дальнейшем!
Ильсияр

Дария профессионал своего дела, не только сделал тримминг щенку 4 мес ( первый тримминг), подстригла когти, вычесала колтуны, провела обработку глаз, помыла с увлажняющим шампунем, но и дала советы по воспитанию, уходу, особенностям и возможным проблемам по здоровью. На эту малышку ушло 2,5 часа кропотливой работы. Щенок визжал, кусался вырывался, но настойчивость и понимание психологии собаки успокоили собачку и процедура была завершена мирно и без стресса. Очень благодарны.

Хендлинг
Дария профессионал. Знает, что делает. Приятно иметь дело с такими людьми. Буду рекомендовать её друзьям и знакомым.
Сергеенко Татьяна
Все понравилось.
Анжелика
Хендлинг
Пока было только одно занятие, но я уже вижу прогресс!
Собака быстро приняла Дарью, что меня приятно удивило!
Также очень благодарна за советы по воспитанию собаки!

КинологияХендлинг
Дария очень понравилась. С собакой сразу нашли общий язык. Довольна, рекомендую!
Александра Калинина

Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Мастер приехала вовремя, полностью со своим оборудованием! Работу свою выполнила быстро, я довольна!

Модельные стрижки кошек
Профисионал своего дела , всем советую !!!!

Груминг собак
Дария профисионал своего дела. Просто красотка , я усложнить ей задачу , обкромсав собаку машинкой. Она всё исправила. Собакен красоткой стала. Рекомендую!

Модельная стрижка собак
Все супер )))) Специалист молодец )) Две собаки довольны и радостны ))) Рекомендую данного мастера !!! Ещё обратимся .Спасибо за работу !
Дария Лебедева
Вот это скорость, я ещё в машину не успела сесть) очень приятно! замечательные собаки, даже бубнилка)
Нелли

Стрижка кошек
Дарья отличный специалист и очень хороший человек!!!! Мы очень довольны, как она быстро и качественно подстригла нашего кота!! Отличное сочетание цены и качества!!!! Спасибо, Дарья!!!
Дария Лебедева
Спасибо большое за отзыв! очень приятно)

Груминг собак
Остались очень довольны))) теперь только к ней!!!
Груминг кошек
Работа выполнена отлично. Будем пользоваться услугами данного специалиста!
Груминг кошек
Спасибо Даше. Быстро избавила кота от колтунов, хотя он и был против)
Стрижка кошек
Отличный специалист! Подстригли кота без проблем и очень быстро.
Груминг кошек
Я счастлив теперь от отсутствия шерсти, кот тоже, надеюсь. Стрижка прошла быстро и качественно
Стрижка кошек
Очень хороший специалист!Кот пушистый, постригли быстро. Рекомендую!

Стрижка собак
Великолепный грумер! Огромную, лохматую, грязную и свалявшуся после зимы собаку превратила в настоящего красавца. Просто волшебница! Прекрасно умеет ладить с животными. Даже мой неуправляемый своенравный пес слушался её беспрекословно. Дария мастер своего дела с невероятным терпением! Огромное спасибо!
Прекрасный специалист!рекомендую!
Четверикова Мария Михайловна

Груминг собак
Стригли золотистого ретривера, все прошло отлично, за 3 часа и помыли, и лишнюю шерсть убрали, выдули, ее было очень много, поскольку у нас сейчас линька.

Хендлинг
Все понравилось , специалист с большой буквы.

Мытьё животныхГруминг собак
Начесали и помыли нашего пса, Акита ину, и даже удалось немного подстричь ноготочки, что другим никому не удавалось 🙈 всем советую, обязательно воспользуемся услугой ещё!

КинологияХендлинг
Дария, прекрасный, чуткий специалист, очень профессионально и грамотно работает, прекрасно разбирается в стандартах пород, лучшие знания анатомии и подход к делу отличный. Собака ей рада, работая с ней собака всегда заинтересована, весела и при этом послушна. Дария волшебный хендлер.

Груминг собак
Спасибо за очень хорошую работу ! Прекрасно сделан тримминг для цвергшнауцера с непростым характером. Отличный специалист, душевный, спокойный, доброжелательный, терпеливый. Рекомендуем!
С благодарностью, семья врачей.
Мытьё животныхГруминг собак
Спасибо большое! Я и моя собачка довольны! Дария отлично справилась с моей "запущенной" собакой(Самоед) . Терпения ей не занимать)
Мария Филина
Хендлинг
Всё понравилось! Жаль, что пришлось прервать занятия из-за форс-мажорных обстоятельств(

Хендлинг
Дария!!! Дария-профессионал от Бога! Очень позитивный, легкий и добродушный человек! Собаке комфортно заниматься с Дарией. Понимание просыпается с полуслова! Однозначно рекомендую!
Хендлинг
Хороший специалист, но у нас не срослось
Дария Лебедева
Спасибо за отзыв. Желаю побед и призовых мест!

Хендлинг
Отзанимались с Дарией только одно занятие, но уже виден результат. Собака стала понимать, что от неё хотят, намного больше заинтересованна в работе. Все очень нравится, ждём новых занятий!
Хендлинг
Специалист приехал заблаговременно,все ок.Единственное из нюансов,как объяснили на выставке,у ретриверов нужно собирать подбородок рукой,особенность породы.Дария данного нюанса не объяснила,держали голову поводком,что для данной породы не совсем верно.
Считаю,что если едешь к определенной породе,то нужно знать все нюансы.
До идеала нам как до Пекина,ещё заниматься и заниматься,но для первого раза сойдёт.Дальше будем искать узких специалистов и готовиться заблаговременно.
Цена/качество соответствует.
Дария Лебедева
Обучая вас показу своей собаки за два дня до выставки я передавала мировой опыт. Способов варианта показа голденов множество, в том числе и свободная стойка, которая очень популярна в Европе, в которой хендлер вообще не трогает собаку. Я вас обучила корректному показу породы, когда собака НЕ выедает кусок из руки постоянно, а стоит красиво с хорошим выходом шеи и получает вознаграждение только после выхода из стойкий. Опыт Чемпионатов мира, Вестминстер шоу и других более чем престижных международных выставок допускает такой показ вашей породы!
Жаль, что я не могу прикрепить фотографию, чтобы показать другим специалистам и клиентам, как красиво и породно вы ставили свою собаку на ПЕРВОМ ЗАНЯТИИ.
Арсентий

Кинология
Дария прошла с нами путь по всем выставкам с нашей аляскинской маламуткой, везде взяли награды, в том числе и на бэсте и на международных выставках! Очень вовлеченный хендлер, любит собак и свою работу, жертвует личным временем и интересами в пользу пушистиков! Возила сама нашу собаку в Белгород и Смоленск на выставки, подстраивалась под нас. Отлично обращается с северными собаками, да и с любыми другими, а самое главное, что и собаки её любят! Даша, спасибо тебе огромное за этот год работы с Касей!!! Очень рады, что тебя встретили!))))
Дария Лебедева
Очень рада встрече с вами и красоткой Касей! Спасибо за добрые слова и проведенное время вместе!!! С красивой собакой приятно работать, а тем более побеждать!)
Arseniy
Кинология
Все отлично! Дарья помогла ускорить решение проблемы боязни щенка улицы, также дала рекомендации по уходу за собакой.
КинологияХендлинг
Дария Сергеевна - ответственный и внимательный Хендлер. Провели уже два занятия, после которых узнали, в первую очередь, очень много полезной информации мы сами. Дария Сергеевна нашла подход к собаке и дала много полезных советов нам. Продолжаем заниматься и готовиться к выставке.
Хендлинг
Тренировка не состоялась , набирает слишком много собак и не справляется со своим графиком
Дария Лебедева
Добрый день. Судя по вашему отзыву я понимаю, что договоренность на среду уже не актуальна? Извиняюсь за ситуацию (занятие попросила перенести на полчаса, тк вы были первые) в итоге вы сами отказались от всех вариантов и настояли на переносе занятия, после чего написали свой отзыв. Я всегда готова к сотрудничеству и к решению возникающих вопросов. Очень жаль, что вы даже не сообщили мне о своем решении.
Ульяна
КинологияХендлингУправляемая городская собака
Сегодня было первое занятие с Дарией. Сразу почувствовала руку профессионала. Местами была с моим щенком и жёсткая, и мягкая, когда надо) За 1 занятие много что для себя узнала. Дала рекомендации по уходу. Будем заниматься ещё!)

Кинология
Отличный специалист. Дарья дала нам много нужной и полезной информации по воспитанию нашего малыша. Рекомендуем.

Хендлинг
Работаем с Дарией уже практически месяц и есть большой прогресс, но многое ещё впереди! Вчера наша малышка в 4мес первый раз вышла на ринг и стала лучшим бебиком в своей породе. Ещё неделю назад совсем были не готовы к показам и вот совместные труды не прошли даром! Дария всегда подскажет какие упражнения делать, на что обратить внимание. Строгий наш хендлер, но это все того стоит. Ещё раз огромное Спасибо!!!

Выставочный грумингГруминг собак
Специалист приехала ровно к назначенному времени и закончила работу, как и предполагали заранее. Собака мягкая и пушистая и даже довольная. Спасибо , отличный грумер, будем обращаться ещё.

Хендлинг
Дария очень грамотный хендлер . Пунктуальная, мобильная и обязательная ! Будем продолжать с ней работать )

Хендлинг
Занимались с Дарией хендлингом. Все подробно рассказала и показала, с собакой сразу установила контакт. Подготовила меня и собачку к выставке. Буду рекомендовать и обращаться снова! Спасибо!

Хендлинг
Дария, спасибо Вам за отзывчивость и понимание! Занятие прошло замечательно! Я даже узнала "маленький секрет" общения с Самоедами и это очень мне помогло! Уважаю чувство юмора, контактность с хозяевами и профессионализм! Будем продолжать готовиться к выставке! До встречи!
Полина Гончарова
Хендлинг
Мы с джек расселом брали у Дарьи уроки хендлинга (пока что было 2 урока по часу). Готовимся к выставкам, но пока что не участвовали. Дарья все понятно объясняет (требования на выставках, над чем стоит еще поработать, как вести себя на выставках и т.д.). Продолжаем заниматься!!!
Мари
Хендлинг
Видно, что Дария специалист. Первое занятие с нашим корги прошло прекрасно, выполняем домашнее задание))) бкдем и дальше заниматься!
Хендлинг
Не приехала на встречу, не взяла трубку, ничего не объяснила. Только потеряли время
Дария Лебедева
Мне очень жаль, что произошла такая ситуация.
Был сделан тримминг жесткошерстного фокстерьера. Нам понравилось,все сделано профессионально.Спасибо!

Вычёсывание колтуновМытьё животныхГруминг собак
С Дашей, к сожалению, не смогли поработать, из-за технических причин. Она порекомендовала вместо себя девушку. Собака выглядит отлично. Большой плюс специалисту, что не подвела и организовала замену. Но как я паняла, это партнёр Дарьи. По-этому и оценка такая. Будем и дальше обращаться.

Мытьё животныхГруминг собак
Понравилось все. Внимательная, все сделала без суеты.

Груминг собак
Очень вежливая с собакой.

Стрижка когтейЧистка ушейВычёсывание колтунов
Огромное спасибо. Всё очень понравилось. Собака теперь красотка, не будет мучаться от жары

Отлично!Быстро,качественно.
Аня Соболева

КинологияУправляемая городская собака
Всё понравилось, выполняем домашнюю работу, уже есть прогресс!!!

Стрижка собак
Все идеально! Собака (ньюфаундленд) была крайне запущена, огромное количество колтунов (живёт на улице, не стригли 3 года), мы не думали, что ее можно хоть как-то вычесть, готовились стричь под машинку всю. Дарья смогла спасти 70% шерсти, все расчесал, а где нужно - остригла колтуны. Очень дружелюбно по отношению к собаке, у Дарьи все инструменты и косметика с собой. Все очень профессионально, спасибо большое!

Стрижка когтейГруминг кошек
Хорошо подстригли, управились на час.

Стрижка когтейЧистка параанальных желёзГруминг собак
Все очень понравилось ! Замечательный мастер ) большое спасибо 🤗

Вычёсывание колтуновГруминг собак
Дария прекрасный специалист! Любящая животных и свое дело! Из чудовища сделала прекрасного пса! Хоть на выставку отправляй! Дала много полезных советов! Очень рекомендуем!

ТриммингМытьё собакВыставочный груминг
Мы остались очень довольны. Был важен опыт работы с такой шерстью, как у моей собаки (американская акита), также Дария нашла подход к ней, что не могло не порадовать. Подготовка к выставке у нас прошла отлично. Приятно, когда специалист ответственно подходит к делу и общается с собакой.

Хендлинг
Дария крепкий профессионал и чудесный человек. Занятие прошло плодотворно. Мы планируем взаимодействовать с Дарией на постоянной основе.

Хендлинг
Очень понравилось занятие со специалистом. Все были довольны!

Кинология
С первых минут сразу понятно, мы встретили профи! Занятие на одном дыхании, интересно, активно! Результат виден уже первого занятия, а главное, понятно что делать и как заниматься с собакой!
Спасибо, Дария! С радостью продолжим занятия!

Будем обращаться еще

Кинология
Граммотный хендлер,очень довольны занятием.Уже после первого занятия
собака изменила свое поведение в лучшую сторону. Будем продолжать работу с данным специалистом.

Кинология
Даша - просто молодец и профессионал! Дала дельные советы по хендлингу и выставкам. С ней нам удалось получить титул Юного чемпиона России. Именно с ней моя собака показала все, на что она способна. Спасибо ей! Горячо рекомендую всем!

Кинология
Дария замечательный кинолог, у нас самоед, не могли найти контакт на улице, Дария нам все показала и рассказала доступным языком, объяснила почему так происходит, вся семья довольна, теперь знаем как правильно себя вести) спасибо Дария!!!)

Кинология
Искали человека, который поможет выставить ньюфаундленда первый раз на выставке. Обратились на сайт. Сразу поступило несколько предложений. Остановили свой выбор на Дарии и не ошиблись. Даша лишь один раз приехала познакомиться с собакой и сразу вселила в нас уверенность, что у нас все получится. На выставке все было замечательно. С поставленными задачами мы справились!Благодарим Дарию за большую поддержку и ее профессионализм.

Кинология
5 +++++! самая наивысшая оценка для Дарьи! Ожидания полностью себя оправдывают и мы продолжаем заниматься с Дарией. Теперь это уже совместная работа с нашей собакой и ее подготовкой. Дария чувствует и знает собак, сразу, лучше всякого судьи, озвучила наши минусы и плюсы. Дарья знает требования на выставках к собакам, заранее о них предупреждает владельцев. Она очень ответственная и переживает за нас, как учитель за своих учеников. Дает на дом упражнения для подготовки, которые помогают подготавливать собаку к выставкам. Рекомендую всем нашего любимого хендлера!

Кинология
Я бы хотела поблагодарить Дарию за столь трепетное и бережное отношение не только к червероногим хвостатым меньшим братьям, но и к хозяевам этих братьев.
Да, нам не удалось позаниматься в полную силу с кинологом, потому что наш ушастый зверь не подходит по параметрам для того, чтобы выставляться на выставках. Но Дария настолько высоко оценила нашего зверюгу, что ни малейшей капли неприятных ощущений не осталось, а даже наоборот.
Дария прекрасный специалист, волшебным образом ладит с животными и они ее слушаются как будто всю жизнь со зверем занимались не мы - хозяева, а Дария. Очень позитивная, тактичная и приятная девушка.
Огромное спасибо! Я очень рекомендую Дарию!

Кинология
Мы хотели, чтобы нашу собаку (ВЕО, 10 месяцев) подготовили к небольшой монопородной выставке.
Дария сама откликнулась на наше предложение. Мы созвонились, я описала ситуацию, Дария сказала, что позвонит мне по окончании рабочего дня. Но звонка не было. Я позвонила на следующий день, трубку не взяли.
Я написала сообщение в вотсапе:
"Дария, доброе утро!
Вы так и не перезвонили вчера, и не ответили на мой звонок сегодня.
Я правильно понимаю, что Вам наше предложение не интересно, и что мы продолжаем искать хендлера?"
Сообщение было прочитано сразу, но никакого ответа я не получила.
Мне кажется, написать "да, ищите другого хендлера" было не очень сложно.

Исходя из данной ситуации, могу сделать вывод о безответственности данного специалиста.
Дария Лебедева
В первом разговоре мы все обсудили, вы мне звонили 22.07. Почему вы через неделю! (дата отзыва 29.07) решили так повернуть ситуацию непонятно. Мне жаль, что в телефонном разговоре я не смогла донести до вас информацию о том, что не смогу с вами работать и вы не поняли её.

Кинология
Взяли два занятия. Нам Дария Сергеевна всё показала, разъяснила. Похвалила нас. Дальше мы продолжим сами. Я очень доволен работой кинолога. Спасибо большое.

Кинология
Дария профессионал своего дела. Занятие прошло отлично. она сразу нашла подход к собаке, и наша проблема была решена.