2. Лебедев Руслан Яковлевич
  3. Отзывы: Лебедев Руслан Яковлевич

Отзывы: Руслан Лебедев

Сборка мебели
Руслан - профессионал своего дела! Отлично выполнил работу по сборке мебели. Всё быстро, чётко, энергично! Все инструменты и фурнитура высокого качества. Работал с напарником. За день собрали 2 больших шкафа, стол, стул, гардеробную, шкафчик в ванную, 2 консоли. Навесили 2 карниза, дали грамотную консультацию по их оптимальному размещению. Будем ещё обращаться. Спасибо!-

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Отличный специалист, быстро договорились о сборке стеллажа. Приехал в оговорённое время, быстро собрал и прикрепил к стене. Рекомендую 😁

Сборка кровати
Быстро и качественно собрал кровать

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Все прошло отлично. Руслан приехал день в день, без лишних разговоров быстро все собрал. Буду обращаться еще!
Руслан Лебедев
Спасибо Мария за высокую оценку!

Сборка шкафа
Все очень понравилось. Руслан качественно выполнил свой заказ. Я очень довольна. Это тот мастер, если ему что-то не понравится, он будет исправлять, а не оставит все с мыслью «висит, уже хорошо». Всем рекомендую. Буду обращаться еще.
Эдуард
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Классный мастер, все четко быстро и всегда на связи )

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Мастер приехал вовремя, очень вежливый.
Свою работу сделал на 5+ и очень быстро.
Сборка трёхдверного шкафа
Руслан собрал шкаф очень быстро и качественно, буду еще обращаться!!! Всем советую!
Спасибо за отзыв!

Сборка комодаСборка тумбыСборка стульев
Отличный специалист. Приехал в обговоренное время, со всеми инструментами, работал без перерывов и перекура, собрал большое количество мебели (шкаф, 2 стула, стол, комод, телевизионную стенку, диван) за максимально короткий срок. Очень довольна специалистом, спасибо за проделанную работу.

Сборка письменного стола
Понравилось все, буду обращаться еще
Slava Pi

Суворова Алла Евгеньевна
Обманул. Не пришёл.
Сурен
Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Все сделал идеально быстро)))
Спасибо за отзыв!
Фабричнова Наталья

Сборка углового шкафа
Все понравилось, спасибо! Руслан приехал вовремя, весь нужный инструмент с собой, а главное- мастер старается и все делает качественно, а не просто чтобы по-быстрому)
Olga Tihonenko

Сборка шкафа-купе
Была сборка старого демонтированного шкафа-купе без фото. Работа была творческая. Руслан всё собрал идеально. Руслан - Мастер с большой буквы. Буду обращаться ещё. Всем рекомендую.
Руслан Лебедев
Спасибо большое за высокую оценку Ольга!
Сборка кресел
Быстро договорились, мастер приехал вовремя, всё собрал, как и планировалось)
Цены приемлимые. Рекомендую исполнителя

Сборка письменного стола
Все быстро собрал и качественно, повесил зеркало. Советую мастера

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Руслан приехал вовремя, был на связи, качественно и быстро выполнил работу 👌

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Благодарю Руслана за выполненную работу - сборка шкафа-купе (3 створки).

Руслан на объект прибыл вовремя, весь необходимый инструмент при себе имелся.

Работа выполнена аккуратно, нареканий нет. Дополнительно были предоставлены рекомендации по уходу за мебелью.

Рекомендую к сотрудничеству.
Валерий Иванович Малышев

Сборка кровати
Оперативно приехал на адрес, быстро распоковал кровать,приготовил все инструменты и очень профессионально начал сборку. Приятно было наблюдать за его работой. Всю работу выполнил на отлично. Молодец! Рекомендую его как мастера.

Сборка трёхдверного шкафа
Работы произвёл вовремя и качественно.
Мастер своего дела, рекомендую 👆
Сборка трёхдверного шкафа
Все отлично, пересмотрел шкаф икеа в лучшем виде, работой довольна, спасибо!
Руслан Лебедев
Пересобрал Екатерина! Спасибо большое за отзыв!
Сборка комодаСборка диванаСборка корпусной мебели
Руслан отличный мастер, приехал по договоренности, после себя оставил все в чистоте, собрано все ровно, качественно
Сборка шкафа
Хамское общение с заказчиком!
Руслан Лебедев
Я никому не хамил! К сожалению я не воспитывался в интелегентной семье, и не знаю что такое хамство!!! *** Я просто сказал правду!!!
Аркадий

Сборка шкафа
Руслан. прекрасный мастер всё сделал чётко аккуратно.

Сборка четырёхдверного шкафа
Отлично всё сделано! Спасибо !
Ляйсан
Сборка дивана
Специалист очень подвел! Обещал приехать вечером сделать работу и не приехал! Ужасное отношение, никакого доверия ему!
Руслан Лебедев
Всякое в жизни случается! Не успел к оговоренному времени. Предлагал на следующий день приехать! Клиент отказался!

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Отличный специалист! Выполнил сборку центральной части прихожей, повесил зеркало, установил крючки на вешалки. Расценки разумные. Быстро приехал, всё инструменты есть, крепеж очень хорошего качества. Рекомендую воспользоваться его услугами!
Сборка письменного столаСборка четырёхдверного шкафа
Собрал всё быстро и качественно
Сергей Ворчилов

Сборка шкафа
Работа выполнена на отлично, и очень быстро!!! Рекомендую специалиста по данному виду работ!

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Быстро приехал. Быстро собрал! Как я люблю )
Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Все отлично! Настоящий профессионал и приятный человек! Большое спасибо за помощь!

Сборка стульевСборка дивана
Прекрасно выполнил работу! Быстро и качественно, так же дал определенные советы.
Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Все сделал быстро, качественно, аккуратно. В общении приятный.
Илья Литвинцев

Сборка кровати
Все хорошо. Быстро отреагировал мастер и приехал вовремя. Работа не заналя много времени. Всем доволен
Юлия Широкова

Сборка детской мебели
Быстро и своевременно. Пунктуальный и аккуратный мастер. Рекомендую, а мы в свою очередь, уверена, обратимся еще не раз!
Сборка стола
Четко, быстро, с отличным результатом, обязательно обращусь еще
Быстро, качественно, аккуратно! Спасибо
Сархан

Сборка письменного стола
Очень хороший мастер. Всё сделал хорошо, аккуратно. В следующий раз тоже его позовём.

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Мастер приехал через 20 мин!
Оперативно, ответственно , отлично собрал , благодарим вас!

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Все отлично выполнено, мастер приехал вовремя все сделал четко быстро и качественно. Однозначно рекомендую!
Александр Ферко

Сборка мебели для ванной
Отличный специалист!
Оперативно принял предложенный заказ, согласовали время, условия!
Руслан приехал вовремя
Дополнительно была ещё проделана работа, которую не согласовывали в самом начале
Но Руслан справился на отлично
Спасибо, по необходимости будем ещё обращаться

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Мастер профи своего дела. Заказывала сборку шкафа. Делает все на совесть. Очень рекомендую, не пожалеете о его работе.

Сборка обеденного стола
Работа сделана отлично. Также сделал доп работы уже на месте. Определенно знает свое дело
Сборка кроватиСборка детской кровати
Оперативно, аккуратно. Справился за час)

Сборка стеллажейСборка корпусной мебелиСборка письменного стола
Все хорошо было сделано по заказу, мастер приветлив и отзывчив, прибыл строго по времени, качеством работ доволен. Рекомендую этого мастера.

Устройство гардеробной
Очень хороший мастер, быстро приехал, очень аккуратно всё сделал. Спасибо!

Сборка шкафа-купе
Приехал Руслан очень быстро. Собрал шкаф супер быстро. Очень рекомендую!

Сборка дивана
Очень понравился мастер, профессионал в своем деле!!!
Руслан Лебедев
Спасибо большое Любовь за отзыв.
Ирина Анатольевна

Сборка шкафа
Приехал и очень быстро и аккуратно собрал
Некачественная работа.
Руслан Лебедев
Неправда! При сверлении бетон штукатурка всегда отваливается. Ничего с этим не сделаешь. Перфоратор работает с молотком.
Сборка детской мебели
Поврежденная кровать из бука, сломанные саморезы, куча отверстий, сделанных специалистом. И 4 часа на сборку детской кровати
Руслан Лебедев
Саморезы сломались, при вкручивании. Пришлось сверлить другие, безопасность ребёнка важнее! Такое бывает. Это Бук, твёрдая порода дерева. Никаких других лишних отверстий не было! Клиента не было на месте. Пришлось час доказывать, доказывать, что у них кроватка 2в 1 , а не 3в1.
Устройство гардеробной
Все ок.

Обращаюсь второй раз
Оперативно
Качественно
🙌🙌🙌

Сборка тумбыСборка стульевСборка дивана
Очень благодарны мастеру Руслану! Вошёл в наше положение и через полчаса уже собирал у нас мебель. Работает быстро, качественно, спокойно. Адекватная цена. Кому нужен реально хороший мастер, рекомендуем!
Карибабаева Заррина

Сборка мебели
Очень хороший специалист. Собрал мебель четко, быстро и качественно. Советую всем!!
Все отлично.
Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Руслан хороший мастер. Своё дело знает. Шкаф-купе 3дверный собрал быстро, без нареканий. Я довольна. Спасибо большое
Алевтина
Сборка диванаСборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Руслан собрал нам шкаф-купе и диван очень быстро, чисто и без вопросов и критики) обязательно обратимся снова! Спасибо большое!

Сборка комодаСборка корпусной мебелиСборка компьютерного стола
Все договорённости соблюдены, работал до победного. Качеством довольна. Спасибо!
Руслан Лебедев
Приятная и красивая девушка! Ксения, спасибо за хорошую оценку!

Сборка шкафаСборка комодаСборка корпусной мебели
Квалифицированный специалист, все быстро, качественно и в срок. Рекомендую!
Все было сделано хорошо!

Сборка шкафа
Хочу выразить огромную благодарность Руслану и его напарнику за проделанную работу. ребята настоящие профессионалы своего дела, приехали точно в оговоренное время,сделали свою работу на отлично, 100% -рекомендую

Сборка кроватиСборка диванаСборка письменного стола
Приехали во время , быстро справились , несмотря на трудности в сборке . Рекомендую

Сборка шкафа
Отличный мастер!Быстро собрал шкаф.Очень вежливый,пунктуальный.Сделал все супер 😊 Буду обращаться при необходимости и советовать друзьям.Ещё раз спасибо 🙏
Быстро, профессионально
Галина Федоровна

Сборка комода
оценка работы - 5 +

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Отличный мастер! Приехал вовремя, вежливый, спрашивал про желание расположения полок и зеркал, аккуратно и ровно собрал, а самое главное быстро. Советую, хороший специалист.
Сборка мебельной стенкиСборка корпусной мебели
Руслан оперативно отреагировал на заказ, приехал вовремя, собрал комплект для гостиной (стенку, комод и журнальный столик) профессионально и качественно.
Работой очень довольна. Большое спасибо мастеру. Рекомендую!
Сборка письменного стола
Спасибо за оперативно и качественно выполненную работу. Приятно иметь дело с профессионалами!

Сборка четырёхдверного шкафа
Шкафы собраны качественно и быстро. Остались очень довольны. Будем и в дальнейшем обращаться к специалисту! Рекомендую!

Сборка обеденного стола
Огромная благодарность Руслану за выполненную работу! Нужно было собрать 2 стола, 4 стула и 2 табуретки, Руслан пришел со своими инструментами, очень аккуратно и быстро все собрал. Работа выполнена идеально, мы очень довольны)

Сборка компьютерного стола
Быстро обговорили детали. Приехал в этот же день. За 5 минут собрал. Претензий нет! Работа отлично. Спасибо
Артур Иванченко
Сборка шкафа-купе
Руслан собрал шкаф быстро и качественно, спасибо!

Сборка шкафаСборка комодаСборка кровати
Руслан большой профи! Собрал всё быстро и аккуратно! Спасибо огромное! Буду обязательно обращаться ещё!)

Сборка шкафаСборка кроватиСборка тумбы
Руслан четко ,быстро собрали мебель.Работали согласованно.Без ненужных вопросов.Рекомендую.

Сборка туалетного столика
Профисиализм
София Коваль
Все хорошо и быстро

Сборка тумбыСборка корпусной мебелиСборка обеденного стола
Руслан оперативно откликнулся и через 2 часа уже приступил к работе! За 6,5 ч без перерыва сделал всю работу - собрал 2-х этажный домик (без чертежей), установил металлическое подстолье к 3-х метровому столу и консоли.
Работает очень быстро! Весь инструмент свой, даже стремянка.
В следующий раз обращусь обязательно!
Сборка тумбыСборка корпусной мебелиСборка письменного стола
Приехал не Руслан, а его напарник. Все сделал за оговоренную сумму. Когда я обратил внимание на мелкую шероховатость разобрал ящик и сделал идеально. Могу рекомендовать как сборшика/ ремонтника мебели.
Сборка обеденного стола
В кратце: безответственный, может опоздать или не приехать из-за более выгодного заказа. Далее подробно 👇🏻

Специалист опоздал на 3 часа, в связи с чем возникли некоторые проблемы. Началось всё по классике, Руслан позвонил в день заказа и сообщил, что раньше 14.00 не приедет (договаривались на 12.00), т.к. у него другой заказ и он не успевает. Но мне надо было уже уйти в это время, дома оставалась мама. Нужно было навесить полки и зеркальный шкафчик в ванной. Руслан предложил наметить самостоятельно точки , куда все это дело прикручивать, а он приедет как сможет и навесит. В итоге, пока самостоятельно с мамой примеряли зеркальный шкаф, разбилось зеркало. Подвесили без зеркальной дверцы. Сошлись на том, что закажем новый шкафчик, и Руслан заедет, чтобы перевесить дверцу. Плюс, обещал подключить стиралку к сливу, но не успел, естественно. И, чтобы ему не ехать за копейки из-за одной дверцы, предложила все таки подключить стиралку и ножки у стульев укоротить. В итоге, 12 декабря написал, что приедет 13го к 14-15.00. Соответственно я все дела отменила, жду его. 13 числа (сегодня) в обед написал, что не приедет, потому что ножки он не сможет сделать. Я напомнила, что он обещал дверцу зеркальную повесить, в ответ получила фото синего пальца на ноге, мол он еще вчера был в травме и у него перелом и он не сможет работать еще долго , хотя вчера он мне сам назначил время и сказал , что приедет))) Думаю, все понятно. Поэтому отзыв отреда С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
ктировала, сначала поставила 5, т.к. вроде договорились со специалистом, да и бывает всякое. Но, в итоге, он просто слился. Оценка 3 за трату времени заказчика, странные отмазки и пустые обещания. Сейчас , в предновогодний период, нужно искать специалиста и выделять еще один день на эту работу.
P.s. Справедливости ради, собрал мебель и прикрутил полки хорошо, претензий нет.
Регина
Сборка мебели
Работа выполнена качественно. Спасибо.

Сборка шкафа-купеСборка четырёхдверного шкафа
Заказывала разобрать шкаф Икея и собрать его на новой квартире. Шкаф большой, четыре секции, длина три метра. Работой Руслана осталась очень довольна, сделал все четко и быстро. Видно, что человек опытный. Общаться было комфортно. Со своим инструментом и оборудованием, все привез, что нужно было для работы. По ходу дела дал советы брату, который собирал шкаф поменьше и были проблемы со сборкой. Цена за услугу была немного меньше, чем у других откликнувшихся мастеров.Хороший мастер, могу рекомендовать.
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Все отлично собрано! Получилось договориться даже раньше запланированного изначально срока. Мастер пришел и все сделал четко. Рекомендую, кому нужно собрать мебель быстро и качественно!
Сборка шкафа
Руслан, спасибо Вам за Вашу работу ! Всё быстро и качественно собрал! Не налюбуюсь на свою мебель!

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Руслан, большое спасибо за работу. Мастер смог один собрать стеллаж по потолок из двух. Получилось идеально.
Сафия Русалова
Просто супер !! Исключительный парень 👏
Сборка шкафа
Все здорово. И по времени договорённость была соблюдена, и, качество сборки отличное. Рекомендую специалиста. Аккуратно работал, инструмент свой, рабочее место за собой убрал.

Сборка кровати
Мастер оперативно приехал, быстрая и качественная работа. Спасибо!

Сборка шкафа-купе
Руслан приятный человек, отличный специалист! Шкаф собрал быстро, четко! Спасибо огромное и за помощь со вторым шкафом! Очень рекомендую!
Гарри
Сборка комодаСборка кроватиСборка стеллажей
Все сделано грамотно, качественно и быстро. Работа профессионалов. заказ был большой, справились за день. Были собраны - кровать с подъемным механизмом, детская кроватка, 4 полки, компьютерный стол, кресло и 2 комода
Медянкина Александра

Сборка встроенного шкафаСборка четырёхдверного шкафа
Прекрасно - быстро, вежливо, очень аккуратно!
Ольга Ковальская
Сборка четырёхдверного шкафа
Руслан, приехал вовремя. Быстро и четко собрал шкаф.
Сборка комодаСборка корпусной мебели
мастер приехал вовремя.работу сделал качественно, быстро,оперативно.нужна была сборка комода.старый комод вынес на мусорку.мусор,коробку все убрал)
Хороший специалист
Все сделал хорошо

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Понравилось оперативность ,отзывчивость,а уже про скорость профессиональной сборки вообще отдельная песня.Просто отлично,за собой чистота и порядок.
Сборка кровати
Недорого ,пунктуально!!! Качество сборки на 5+!!!!
Aysan

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Аккуратная и профессиональная работа по сборке нашего шкаф -купе.Cпасибо большое!С удовольствием обратимся еще раз при необходимости,а также обязательно будем рекомендовать всем нашим друзьям и знакомым.🙏🏻
ARtur
Сборка комодаСборка кроватиСборка корпусной мебели
Обратились к Руслану с просьбой по сборке мебели в Подмосковье
Откликнулся моментально, уже на следующее утро был по адресу
Все четко и профессионально. Спасибо
Очень довольны работой. рекомендуем.
Марат
Сборка кровати
Руслан открутил болты у спинки кровати. Сборщики, которые были до него, не справились с этой задачей.

Очень рекомендую Руслана.
Был всегда на связи, быстро договорились о сборке, цену сразу назвал итоговую за работу. Собрал шкаф и тумбочку. Приехал во время.

Сборка кровати
Это реальный профи. Если нужно собрать мебель, Руслан будет самым эффективным мастером, выбирайте и не сомневайтесь. Быстро, качественно и что не мало важно - чисто.
Нормик
Сборка кровати
Большое спасибо Руслану) Собрал кровать и барный стол очень быстро и качественно) рекомендую!

Сборка четырёхдверного шкафа
Вовремя, быстро, аккуратно, вежливо. Руслан, спасибо Вам за работу!
Сборка шкафа
Отличный мастер! Сделал всё быстро и аккуратно. Дал советы по дальнейшему ремонту. Был вежлив и дружелюбен
Аида

Сборка дивана
Очень хороший специалист, рады сотрудничеству!
Всё хорошо

Быстро, чётко, качественно

Сборка шкафа
Руслан, замечательный специалист. Выполнил очень сложный заказ. Итальянская мебель, 4 сложных шкафа с подсветкой, кровать с тумбами, комод и стол. Все быстро, качественно. Разобрал, упаковал, перевез и собрал. Отремонтировал мелкие дефекты, учел все мои пожелания. Рекомендую его, как профессионала своего дела

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Руслан все быстро и аккуратно сделал. После себя оставил чистоту! Я всем довольна.
Альфия

Сборка шкафаСборка кровати
Понравилось всё! Быстро и качественно!
Быстро , профессионально . Огромное спасибо . Буду обращаться еще
Сборка офисных кресел
Все хорошо и быстро

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Очень профессиональный мастер, приехал быстро, сборку сделал качественно и аккуратно. Большое спасибо!

Сборка шкафа
Все прошло прекрасно! Руслан заранее оценил фронт работ и их стоимость. Приехал вовремя, быстро и качественно собрал шкаф и разобрал старую мебель. Еще любезно починил дверцы старого шкафа.
Очень приятный, ответственный и профессиональный. Спасибо ему большое.

Сборка дивана
Руслан приехал вовремя, заказ выполнил быстро и качественно. Рекомендую всем!

Сборка мебели
Профи - все четко, в срок и по делу !!! Рекомендую !

Сборка шкафа-купе
Спасибо Руслану за оперативный приезд и быструю сборку наших шкафов Икеа) все профессионально, переживала что нужно будет руководство по сборке🤣 т.к шкафы были разобраны когда-то
Руслан Лебедев
Отличный заказчик! Спасибо Юлия за высокую оценку!

Сборка кровати
Отзывчивый и ответственный. Быстро и качественно собрал кровать,
Очень благодарны!

Сборка шкафа-купе
Все отлично. Шкаф-купе собран.

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Все было сделано очень качественно, на высоком профессиональном уровне, аккуратно, мастер очень вежливый и пунктуальный. Большое спасибо!
Сборка кровати
Профессиональный подход. Ответственное отношение к поставленным задачам
Сборка спальни
Все супер! Быстро, качественно!
Сборка кровати
Специалист сработал быстро и качественно. Всё хорошо

Отличный мастер!
Все как и договаривались, четко по времени, без опозданий и проволочек.
Очень рады сотрудничеству.
Все сделал быстро

Сборка шкафа
Руслан приехал вовремя, работал быстро и качественно.Приятно с ним работать. Все сделал так, как я хотела. Спасибо мастеру большое!

Сборка кровати
Всем добрый день! Отличный мастер. Оперативно приехал в день оформления заказа. Для меня это не мало важно, так свободный день только воскресенье . К работе замечаний нет никаких. Всё чётко и аккуратно. Без всяких нареканий после начала сборки , разобрал и поменял местами спинки. Причём это мой косяк был, так как я не правильно разложил детали. И ещё по- дружески помог склеить ножку табуретки правильно. Всем советую.
Все хорошо 👌
Тумба и стеллаж от икеа собран.
Тв повешены.
Антон Сергеевич

Сборка кроватиСборка дивана
Спасибо большое ребятам! Взяли срочный заказ, все инструменты с собой, быстро, качественно и с душой!
Эдуард
Сборка туалетного столика
Оперативно приехал. Сделал больше работы чем планировалось. Молодец!
Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Руслан профессионал своего дела. Все очень быстро и грамотно собрал. Очень рекомендую.

Сборка шкафа
Очень довольна оказанной услугой - быстро откликнулись, оперативно приехали, аккуратно собрали! Чувствуется, что за плечами большой опыт! 👍

Профессионал своего дела
Качественная работа, не долго
Огромное спасибо 🙌
Влада

Сборка шкафа
Работа выполнена отлично! Мастер приехал вовремя и собрал два шкафа из Хоф быстро и качественно) Спасибо

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Большое спасибо Руслану за выполненную работу,сборка комода.Очень хороший специалист,знает своё дело и прекрасный человек.
Хороший Человек
Все отлично , оперативно . Пунктуально . Быстро
Лилия Булатная

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Мастер свое дела) работает быстро, качество , оперативно ) и главное даже без инструкции мебели , без проблем приступает к работе. Пунктуален , аккуратен. Все отлично , все понравилось. Благодарю за отличную работу. Всем советую .

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Руслан благодарю вас за работу, все отлично, здоровья вам и процветания! Смело могу вас рекомендовать как специалиста! (Мастер приехал вовремя, все чисто акуратно, даже мусор выбросил, все супер!)
Руслан Лебедев
Спасибо большое Яна за выбор и высокую оценку!

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Спасибо Руслану за отличную работу! Приехал точно как договаривались, оперативно собрал стеллаж. Все четко, рекомендую.
Руслан Лебедев
Отличный заказчик, рекомендую всем к сотрудничеству однозначно!
Сборка комодаСборка кроватиСборка корпусной мебели
Все хорошо, результатом доволен
Семен
Сборка обеденного стола
Собрал все предметы мебели, как договорились ранее. Все хорошо.
Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
ДОГОВОРИЛИСЬ ЗА ТРИ ДНЯ В ДЕНЬ ИСПОЛНЕНИЯ ЗАКАЗА НАПИСАЛИ ОТКАЗ ИТО ПОСЛЕ ТОГО КАК СТАЛИ СВЯЗЫВАТЬСЯ МЫ
ДЛЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ -- НЕ СЕРЬЁЗНОЕ ОТНОШЕНИЕ К РАБОТЕ
ОТКАЗ
Татьяна, извините пожалуйста я к вам сегодня к 19:00 никак не успею! Здесь оказалось больше работы! С со мной должен был быть напарник, но он меня подвёл! Если у вас терпит до завтра, то давайте завтра я подъеду в любое удобное для вас время! Если не терпит, то поищите пожалуйста другого специалиста, пока у вас ещё есть время. Извините пожалуйста ещё раз.
Руслан Лебедев
Я физически к вам не успевал! Не мог я бросить работу у клиента, и приехать к вам!!! Предлагал вам компромисс на воскресенье!!! *** Ваше время, 19:00 даже по закону проведения шумных работ не проходил! Тем более суббота!!! До 19:00!!!

Сборка трёхдверного шкафа
Прекрасный мастер! Профессионал. Сделал работу качественно и очень быстро. Не отвлекался на покурить/поболтать по телефону. Будем обязательно к нему обращаться в дальнейшем. Спасибо!
Сборка шкафаСборка кроватиСборка дивана
Спасибо Руслану, всё было сделано быстро и качественно. Мне требовалось разобрать мебель для её перевозки. Руслан быстро всё разобрал, а также сложил фурнитуру и винты по разным кучкам, чтобы потом было удобно собирать мебель без поисков необходимого крепежа.

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Чудесный мастер! Приехал в день обращения, при том, что мы живём 28 км от МКАД! Всё сделал быстро, качественно, очень профессионально! При этом очень приятный, располагающий к себе человек! Не болтлив, сразу приступил к работе, без каких либо лишних разговор и долгих подготовок) после себя всё убрал, не оставив не соринки! Я очень довольна! Спасибо большое!

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Работа сделана оперативно с высоким качеством!!!
Марго Г.

Сборка детской мебели
Мастер выполнил работу в оговоренные сроки, оперативно и качественно. Никаких нареканий нет, только благодарность. Рекомендуем . Спасибо также приложению Профи за предоставляемую возможность найти нужного мастера
Сборка шкафа
Спасибо за сборку шкафа. Руслан все сделал быстро, аккуратно, профессионально. Рекомендую.

Сборка кроватиСборка стеллажейСборка корпусной мебели
Руслан, отличный мастер! Все качественно и быстро собрал, я довольна. Буду заказывать еще, рекомендую!

Сборка дивана
Руслан приятный в общении, пунктуальный человек и самое главное мастер на все руки! Очень рекомендую! Спасибо!
Сборка шкафа-купе
Большое спасибо. Все быстро иикачественно.
Руслан Лебедев
Отличный заказчик! Спасибо за выбор специалистом!
Сборка дивана
Замечательный мастер, мебель собрал быстро, качественно, недостающий крепёж был с собой. Приехал точно к назначенному времени. Упаковку помог собрать и вывез. Я очень довольна работой мастера.
Руслан Лебедев
Отличный заказчик! Рекомендую всем к сотрудничеству!

Сборка углового шкафа
Приехали вдвоем, тк надо было вешать тяжелую полку. Сделали все очень аккуратно и на совесть (с учетом старого дома с кривыми стенами и полом постарались максимально все выровнять). Очень довольна качеством работы. Спасибо большое!
Fyhm
Сборка трёхдверного шкафа
Все четко и качественно , как договаривались.
Сборка кровати
Хороший мастер. Помог собрать двухспальную тахту с подъёмным механизмом на пружинах.
Руслан Лебедев
Отличный заказчик, приятная и красивая девушка!
Лика

Быстрои профессионально!

Сборка шкафаСборка комодаСборка кровати
Обращалась к Руслану по вопросу сборки мебели от хофф. Хочу отметить, что мастер приехал к нам сразу после получения мебели от поставщика. За полдня была собрана мебель для двух комнат. Хочу отметить скорость работы и отличное качество сборки. Рекомендую.
Сборка дивана
Понравилось все. Совпало и цена и качество
Руслан Лебедев
Отличный заказчик! Рекомендую всем к сотрудничеству однозначно!
Рашит
Сборка кроватиСборка диванаСборка четырёхдверного шкафа
&отравились всё и общение, и сроки, особенно качество.
Сборка кровати
Аккуратный мастер. Сделал все быстро и хорошо, возникла внештатная ситуация, он решил проблему на месте!)

Сборка углового шкафа
Идеально собранные шкафы! Предельно аккуратно, с учетом всех моих пожеланий. По цене более чем приемлемо. Еще раз огромное спасибо! Настоятельно рекомендую мастера!
Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Два раза назначал время, так и не приехал. Не предупреждает, чужое время не уважает. Не рекомендую.
Руслан Лебедев
Всякое случается! Не смог я приехать в тот день! Ни писать не мог, ни звонить! Предложил приехать в другой день, клиент отказался!!!

Сборка шкафа-купе
Оперативно собрал шкаф по приемлемой цене. Очень довольна. Все отлично) Еще обращусь 100%
Аня

Сборка шкафаСборка кровати
Руслан просто супер специалист!!! Все грамотно рассказал, как лучше, вся мебель собрана быстро, качественно, все мои пожелания были учтены! Буду обращаться еще! Золотые руки!
Все супер

Отличный мастер, рекомендую.
Сборка прихожей
Руслану большое спасибо. Собрал быстро и качественно. Находит решения в нестандартных ситуациях. Мастера рекомендую.

Сборка шкафа-купеСборка четырёхдверного шкафа
Руслан, профессионал своего дела! Очень помог! Всем рекомендую!!!

Сборка мебели
Все отлично сделано, кухня не просто собрана, мастер даже подкрасил притертые места и заклеил шляпки винтов. Все аккуратно и быстро
Сергей Мекерин

Понравилось ВСЕ.
Руслан Лебедев
Отличный заказчик! Рекомендую всем к сотрудничеству!

Сборка кроватиСборка детской кровати
Все понравилось, собрал качественно. Претензий нет. Советую данного мастера.
Руслан Лебедев
Отличный заказчик, рекомендую всем к сотрудничеству!
Оксана Голубева
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Хороший специалист! Все четко,быстро ,слаженно! Рекомендую!
Оперативно! Быстро! Качественно! Большая благодарность Руслану за работу

Сборка трёхдверного шкафа
Руслан прекрасный специалист. Пунктуальный, аккуратный, работу выполняет быстро. Разобрал шкаф Икея в считанные минуты. Супер мастер!

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Мастер Очень оперативно откликнулся и приехал, выполнил работу аккуратно и быстро

Сборка трёхдверного шкафа
Довольна результатом! Буду обращаться ещё, рекомендую!

Всё отлично, 5+

Сборка трёхдверного шкафа
Мастер супер , сделал все качественно . Собрал два шкафа и два комода .
Всё супер

Быстро и качественно

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Спасибо огромное за работу!
Все четко, быстро и профессионально!!!
Сборка стульевСборка обеденного стола
Оперативно, аккуратно собрали мебель! Спасибо, мастера рекомендую
Руслан Лебедев
Отличный заказчик, приятная и красивая девушка!
Сборка шкафаСборка комодаСборка корпусной мебели
Качественно за оговоренную сумму

Сборка кровати
Спасибо большое Руслану! Собрал двухспальную кровать без схемы и очень качественно! Отличный мастер, по сборке мебели! Рекомендую!

Ответственный, компетентный профессионал.
Общался с Русланом дистанционно без встреч. Специалист сам приехал в оговоренное место и время, всю мебель аккуратно собрал и прислал мне фото отчёт о проделанной работе. Буду обращаться ещё и рекомендовать друзьям.
Марианна

Сборка кровати
Все отлично, оперативно. Огромная благодарность. Приехал в день заказа, аккуратно собрал собрал кровать.
Сабина Зайнуллина

Сборка обеденного стола
Все четко и слаженно. Сборка происходила удаленно, Руслан был всегда на связи. Результатом довольна на 100% – все быстро и качественно!

Сборка шкафаСборка компьютерного стола
Все собрал отлично, спасибо!
Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Спасибо Руслану, работа была выполнена качественно и в срок. Рекомендую!

Сборка кресел
Руслан быстро приехал и качественно собрал садовую мебель (гамаки-шезлонги)

Сборка шкафа
Мастер приехал в срок, был на связи. Собрал шкаф быстро и качественно. Посоветовал как будет лучше разместить шкаф с учетом наклона пола, передвинул другую мебель.
Марика

Сборка трёхдверного шкафа
Большое спасибо за сборку, все качественно и аккуратно