2. Лазарев Валерий Павлович
  3. Отзывы: Лазарев Валерий Павлович

Валерий Лазарев

Сантехник, монтаж труб, расчеканка труб

Отзывы: Валерий Лазарев

Устранение течиРемонт унитаза
Валерий приехал в назначенное время, устранил течь ,очень аккуратно снял унитаз, заменил детали, всё , что было для этого нужно купил. После обработал герметиком. Мусор после работы убрал. В общении приятный, дал нам нужные советы. Спасибо, рекомендуем этого специалиста.
Обращайтесь, Юлия 👍

Канализация
Валерий, спасибо большое за вашу оперативность! Установил два обратных клапана на канализационные трубы и устранил засор . Очень рекомендую!
Да Татьяна обращайтесь ,
Регулировка инсталляции
Мастер заменил поплавок в инсталяции и вода перестала течь. Всё работает. По стоимости 8500 получилось. 7т работа и 1500 поплавок.
Обращайтесь по сантехнике , Марина
Прочистка канализацииУстранение запаха канализации
Мастер приехал в течение часа со своим инструментом и материалами. Без лишних вопросов и требований выполнил быстро и качественное весь объем работ. Очень доволен.
Обращайтесь, Иван
Установка смесителей
Заказ выполнен, все работает штатно!
Обращайтесь, Светлана.

Ремонт смесителяРемонт душевой кабины
Работу мастер сделал быстро, за полчаса примерно, заменил детали, а самое главное приехал в праздник, большая благодарность!
Обращайтесь Валерия

Замена стояка канализации
Работа сделана профессионально. Результат отличный.
Обращайтесь Александр
Замена сифона душевой кабины
Валерий заменил сифон душевой кабины. Заменил довольно быстро (около часа). Всё работает хорошо, ничего не протекает.
Обращайтесь Андрей
Ремонт джакузи
Нужна была замена кнопки на гидромассажной ванне. Мастер все сделал быстро и качественно, договор написал, рекомендации дал.
Александра Обращайтесь…
Девора
Замена слива душевой кабины
Все супер👍
Детвора , Обращайтесь
Ден

Все супер, проыи!! Спасибо!!!
Обращайтесь Ден
Все четко, как договаривались👌🏻
Обращайтесь Елена

Устранение течиРемонт душевой кабины
Опытный спец. Оперативно демонтировал душевую кабину, устранил течь и смонтировал все обратно. Проверил остальную сантехнику, и дал рекомендации по чистке.Однозначно рекомендую.
Обращайтесь, Антон
Albert
Устранение течиРемонт душевой кабины
Быстро. Профессионально. Пунктуально. Человек специализируется на этом вопросе. Можно доверять.
Обращайтесь, Альберт

Ремонт джакузи
Разобрался быстро, купил необходимые детали. Джакузи работает.
Спасибо !
Рекомендую - специалист хороший, знает своё дело
Обращайтесь, Виктор …

Спасибо за работу. Все сделано быстро и со смекалкой. Буду рекомендовать своим знакомым
Обращайтесь, Галина …

Устранение течиРемонт инсталляции
Все сделал в лучшем виде
Обращайтесь Максим
Очень быстро и качественно! Спасибо
Обращайтесь, Надежда …
Римма
Онлайн-консультация сантехника
Работа выполнена быстро и качественно! Спасибо!
Обращайтесь Римма
Устранение течи
Договорились о времени, специалист приехал , проблема решена !
Обращайтесь, Алина
Устранение течиРемонт душевой кабины
Всё хорошо, быстро, спокойно, без лишних слов человек сделал свою работу. Спасибо большое
Ремонт инсталляции
Валерий приехал в указанное время,быстро и аккуратно всё сделал,убрал и вынес мусор после ремонта👍👍👍
Обращайтесь Владимир
Устранение течиРемонт душевой кабины
С задачей справился. С первого раза не получилось, приехал дополнительно, все исправил
Обращайтесь,Виталий

Всё
Обращайтесь Александр?

Пунктуальность и качество
Устранение течиРемонт душевой кабины
Специалист приехал в течении 3 часов,тек смеситель в душевой.Купил смеситель,заменил,все поставил на место.Надеюсь кабинка нам ещё прослужит)
Обращайтесь,Маргарита
Мастер справился с работой! Молодец! Рекомендую !
Обращайтесь,Елена
Ремонт душевой кабины
Замена герметика, ремонт/замена нижних роликов на дверях, и замена резинок уплотнителей. При пересписке цена была 8. Мастер запросил 11 000. Ок. Заплатила. Резинки покупали сами,какие мастер сказал. За ролики 2500 заплатила мастеру отдельно сколько попросил и дополнительно. Итого ремонт обошёлся 16690.
Сегодня обнаружила, что герметик по низу душевой не был заменён. Написала мастеру, он начинает писать, якобы нужно ещё 12 тыс. И это уже реставрация. Очень жалею, что тщательно за ним не проверили.
Дополню отзыв: ролики перестали работать, двери не двигаются, мастер ничего не переделал как обещал. Как итог нужно искать другого специалиста, опять платить деньги, делать нормально герметик по всей душевой как изначально планировалось, и опять оплачивать. Категорически не советую данного специалиста, потеряете только время и деньги.
Установка душевых перегородок из стекла
Работа выполнена качественно и профессионально,рекомендую.
Обращайтесь, Светлана
Аварийные сантехникиРемонт душевой кабины
Отличный мастер! У меня сломался слив в душе. Также убрал запах из слива, установив спецоборудование.Приехал, как только смог, все починил. Очень вежливый и комфортный в общении человек. Все необходимые материалы для ремонта были с собой. Сделал все быстро. Рекомендую.
Обращайтесь,Светлана
Alexander
Устранение течиРемонт джакузи
Все хорошо сделал. Приехал во время
Вопросов нет
Обращайтесь ,Александр
Ростислав Наделяев

Ремонт душевой кабины
Все прекрасно, быстро и качественно!
Обращайтесь,Ростислав
Все хорошо, мастер справился с задачей быстро и качественно ! Рекомендую !
обращайтесь
Валерий, выполнил работу, запах устранил, но есть нюанс из-за которого не могу поставить 5 звезд и рекомендовать этого специалиста, пусть это останется на совести Валерия.
Лия

Устранение течиРемонт труб
Валерий отлично справился с работой, устранил протечку под ванной. Что очень важно - придумал, как это сделать, не разбирая весь плиточный фартук и не увеличивая стоимость материалов и работ. Всё быстро, четко и аккуратно. Рекомендую
Устранение засоровРемонт душевой кабины
Валерий, хороший специалист, знает что делает. Приехал в назначенное время, работы провёл быстро и аккуратно. Остался доволен
Ремонт джакузи
Быстро приехал, очень аккуратно и качественно всё сделал
Все отлично! Спасибо
Устранение течиРемонт труб
В целом остались довольны результатом: место протечки мастером было достаточно быстро определено и работа выполнена тоже быстро. Мастер дважды инициативно съездил в магазин за недостающим (сверло большого диаметра, труба подводки ГВС, а позже - резиновой прокладкой). Мастер при визуальном осмотре после устранения основной проблемы выявил также подтекание из стока ванны из-за высохшей прокладки и оперативно это устранил, за что отдельное спасибо. Пожелание: более четко заранее проговаривать условия по оплате с обоснованием (хотим при этом заметить, что в переговорном плане мастер лоялен и доброжелателен). Также на будущее - у мастера должен быть подготовлен договор с соответствующим заполнением, у нас, в частности, вопрос со страховой ответственностью перед третьими лицами, а документа по ремонту должного нет (акт также у нас не приняли из-за отсутствия данных).

Ремонт джакузи
Понравилась ответственность и методичность специалиста, после ремонта подробно разъяснил все нюансы, в процессе работы решил еще несколько проблем. Классный специалист. Рекомендую
обращайтесь
Ульяна

Устранение течиРемонт джакузи
Мастер все закупил, помимо джакузи привёл в хорошее состояние всю сантехнику в доме. Спасибо
Обращайтесь

Установка душевого поддонаПодключение стиральных машинДемонтаж стиральной машины
Валерий отличный специалист.
Приехал во время. Несмотря на проблемы связанные с отечественным производителем душевых поддонов, крепление кривое и косое, на заводе не положили весь комплект крепежа, Валерий справился со всеми трудностями. Договорились о дальнейших сантехнических работах.Очень рекомендую.
Фото было..... стало!
Обращайтесь ?

Валерий очень быстро и профессионально устранил причину запаха в душевой! Спасибо ему большое.
Без запаха обращайтесь ?
Устранение течиРемонт джакузи
Валерий отличный мастер, сделал все о чем договаривались и даже больше, дал дополнительные рекомендации по уходу за джакузи.
СантехникаРемонт душевой кабиныРемонт труб
Всё отлично, запах в душевой пропал. Специалист знает своё дело.

Устранение течиРемонт душевой кабины
Все исправлено, очень аккуратно. Мастер еще и заменил старые комплектующие и прочистил засор.
Аннa
Установка душевых перегородок из стекла
Мастер все сделал быстро и качественно.
Обращайтесь ?

Очень благодарна Валерию за такую качественную работу! Мастер профессионал! Сразу же созвонились, он приехал и все отремонтировал. Советую мастера на все 100%
Обращайтесь на связи?
Устранение течиРемонт душевой кабины
Профессионал своего дела. Идентифицировал причину сложного случая протечки и все очень быстро и на высшем уровне. Рекомендую всем!
Валерий Лазарев
Работа была сложная нашли причину течи где

Плиточники
На деле потребовалась работа с электричеством. Валерий отлично и быстро все сделал.
Обращайтесь , Надёжно

Ремонт полотенцесушителяРемонт унитазаРемонт стояков канализации
Хороший мастер,все сделал качественно и аккуратно, мастер приехал в назначеное время,вежливый приятный человек ,все объяснил что как и почему все сделал надеюсь больше не будет таких поломок))) спасибо вам Валерий)) мастера рекомендую .
Устранение течиРемонт труб
Быстро и качественно выполнил работу

Валерий Лазарев
Замена сифона в труднодоступном месте ?