2. Лазарев Владимир Александрович
  3. Отзывы: Лазарев Владимир Александрович

Владимир Лазарев

Кровельщик, изоляционные работы, гидроизоляция крыш

Отзывы: Владимир Лазарев

Все быстро.
Гидроизоляция плоской кровлиГидроизоляция
Все сделано и всем, нас много было. А всем угодить сложно.
Ремонт крыши гаражаМонтаж плоской кровлиДемонтаж мягкой кровли
Делали крышу на гараже. Мне все понравилось. Приехал вовремя. Все объяснил. Подписали документы. После получила фото, с комментариями. Меня все устроило. Рекомендую.
19000

Монтаж мембранной кровлиМонтаж плоской кровли
ПРОИЗВОДСТВО Рабо по устройству эксплуатируемой сложной кровли начали в ноябре, закончили март. Ушли в зиму, с консервацией объекта. Понравилось, что Владимир был всегда на связи, по текущим проблемам реагировал быстро и грамотно принимал нужные решение. Работы выполнил строго по технологии Технониколь. РЕКОМЕНДУЮ ДАННОГО СПЕЦИАЛИСТА

Ремонт крышМонтаж плоской кровлиДемонтаж мягкой кровли
Мастер приехал точно ко времени! Весь инструмент и материалы были с собой! Рекомендую!
Монтаж плоской кровлиМонтаж наплавляемой кровли
Владимир оперативно откликнулся ,озвучил цену,на следующее утро приехал и закатал кровлю .Все отлично.Теперь ждем проверку дождем ))
Ремонт крыши гаражаУстранение протечек кровлиРемонт кровли из рубероида
Владимир прекрасный специалист. Проконсультировал по возможным видам покрытия, помог выбрать то что нужно мне и не переплатить. Остановились на Диполь XL из Леруа Мерлен. Дальше всё чётко, договорились на 8 утра, встретились у моего дома. Как и договаривались Владимир привёз необходимое количество покрытия с чеком. Вместе с напарником быстро приступили к работе и через 3 часа всё было готово. Качеством работы я полностью удовлетворён, цена полностью соответствует качеству, ребята работали как для себя. Если ещё понадобится подобная работа, обращусь к Владимиру и буду советовать его своим друзьям.
Монтаж плоской кровлиУкладка рубероида на крышу
Созвонились, договорились. Все по делу. Работу выполнили оперативно!

Гидроизоляция плоской кровлиГидроизоляция
Отличная команда. Без вопросов, приехали, увидели, сделали, уехали.
Очень переживал за крышу, но все сделано качественно. Рекомендую мастера Владимира.
Монтаж кровлиМонтаж мягкой кровлиМонтаж плоской кровли
Работа выполнена оперативно и качественно.

Демонтаж кровлиРемонт крыши гаражаМонтаж односкатной крыши
Всё очень хорошо и профессионально! И недорого и душевно! Спасибо!
Ремонт крыши гаражаМонтаж плоской кровлиДемонтаж мягкой кровли
Мастер просто и понятно предварительно объяснил объём и характер работ. Прозрачно обозначил итоговую стоимость. Предложил близкую дату выполнения. Работу выполнил быстро. С собой привез все материалы и оснастку, включая лестницу. Снял на видео скрытые работы. После ремонта кровля выдержала выдержала ливни в Москве 23-26.07
19000

Ремонт мягкой кровли
Всё отлично за приемлемые деньги.Оч хорош мастер и команда,выполнили полный комплекс работ по капитальному ремонту наплавляемой кровли.Понравилось,что у Владимира, Всё есть.Буду советовать друзьям.
Гидроизоляция крышГидроизоляция
Поставил 5.Откликнулся быстро,оперативно приехал,качество выполненных работ отличное.Раскатал по фен-шуй.Есть но:не убрали мусор
Владимир Лазарев
Битый кирпич и стекло не мои,свой мусор всегда убираем
Геннадий
Монтаж кровлиМонтаж мягкой кровлиМонтаж плоской кровли
Обманул меня исчез и трубку перестал брать
Гульнара

Ремонт мягкой кровли
Мастер молодец,слаженная команда.Сделал красиво,все ровненько.Делаем баню и гараж,обратимся только к Владимиру
Ремонт крышМонтаж мягкой кровлиМонтаж плоской кровли
Оперативно,всё по делу,без ля-ля и воды.Сделал всё по технологии.Хороший мастер и команда.

Ремонт мягкой кровлиРемонт крыши гаража
Долго искал мастера именно по ГИДРОИЗОЛЯЦИИ,Фока на все руки Дока явно не подходил.По совету друзей обратился к Владимиру с замечательного сайта Profi.ru.После осмотра кровли,выяснилось,что площадь кровли больше,моя ошибка.Владимир сам докупил необходимый материал.Первый день ребята работали 12 часов,от рассвета до заката,выполнили гидроизоляцию,непогода провела испытание:старые протечки исчезли,новых НЕТ.Второй день,выполнили дополнительные сварочные работы по ремонту ворот гаражей.Цена не изменилась,расчет,как договорились.Вывод:Владимир настоящий профи своего дела с позитивной энергетикой,рекомендую своим друзьям
Спасибо Дмитрий.Приятно было иметь дело с вменяемым и адекватным Человеком
Монтаж плоской кровлиМонтаж наплавляемой кровли
Доброго времени суток... Наткнулся на кидок. Договорились на кап.ремонт кровли гаража. Полная замена мягкой кровли. Перекрытие бетонные плиты. Владиир, после осмотра сказал, что нет проблем, всё сзделаем. Гараж 4 × 6. Цена озвучена в 27т.р. под ключ. Работу выполнил, деньги получил. Через пару дней обнаружил протечку на потолке и сразу позвонил Владимиру ( гарантию он обещал по первому звонку). Меня выслушали, и обещвли в ближайшее время приехать... Но воз и ныне там... Написал Владимиру в Ватсап ( не забыл-ли он про меня ) и приложил видео с протечкой потолка. Ролик он посмотрел. На тел.звонок не ответил... Хочу других предупредить, гарантии не будет... Всем удачи. Будтье окуратнее при выборе специалистов...
Лена

Монтаж плоской кровли
Рекомендую, работы выполнены качественно раньше срока, гарантия на кровлю.

Ремонт крыши гаражаУстранение протечек кровлиРемонт кровли из рубероида
Отличный специалист, который знает и чётко выполняет свою работу.
Монтаж кровлиМонтаж мягкой кровлиМонтаж плоской кровли
Очень быстро, очень качественно, и довольно бюджетно, настоящий профессионал. И самое главное что у человека все свое от и до. Рекомендую.
Монтаж плоской кровлиУкладка рубероида на крышу
Обсудили план работы, договорились по цене и времени. Через несколько дней Владимир приехал точно в назначенное время и выполнил все работы, материал отличный, квалифицированный специалист!!! Проведенными работами доволен, всем советую!!!
Монтаж кровлиМонтаж плоской кровлиУкладка рубероида на крышу
Владимир приехал вовремя, как и обещал. Т.к. это была крыша гаража в гаражном кооперативе, то всю работу он снимал на фото и отправлял. Это очень удобно, потому что нам не нужно было присутствовать. Материал закупал сам. По цене ниже, чем у многих. Будем обращаться ещё!
Гидроизоляция плоской кровлиГидроизоляция
В НАЧАЛЕ ВСЕ БЫЛО ОТЛИЧНО. ВЛАДИМИР ПОДЪЕХАЛ СРАЗУ ОЦЕНИЛ ОБЪЕМ РАБОТ И ДОГОВОРИЛИСЬ О СТОИМОСТИ. ПРОИЗВЕЛ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЗНАЮЩЕГО ПРОФЕССИОНАЛА, ОПЕРАТИВНО ПРИСЛАЛ СМЕТУ РАБОТ, КОТОРУЮ И СОГЛАСОВАЛИ. ПРИСЛАЛ "РЫБУ" ДОГОВОРА, ОСТАЛОСЬ СОГЛАСОВАТЬ СРОКИ И ПОДПИСАТЬ ДОГОВОР. С ЭТОГО МОМЕНТА НАЧИЛИСЬ НЕПОНЯТНЫЕ МОМЕНТЫ. ПРОСЬБА УТОЧНИТЬ СРОКИ НАЧАЛА РАБОТ ВЫЗВАЛА ЗАТРУДНЕНИЕ У ИСПОЛНИТЕЛЯ, И КОНКРЕТНОГО ОТВЕТА МЫ ТАК И НЕ СМОГЛИ ПОЛУЧИТЬ, НАС ПРОСИЛИ ПОДОЖДАТЬ 2-3 ДНЯ ИЗ-ЗА ЗАНЯТОСТИ РАБОЧИХ НА ДРУГИХ УЧАСТКАХ. ТАК ПРОДОЛЖАЛОСЬ БОЛЕЕ ДВУХ НЕДЕЛЬ. В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ ВЛАДИМИР ПЕРЕСТАЛ ОТВЕЧАТЬ НА ЗВОНКИ И ВЫХОДИТЬ НА СВЯЗЬ.
В РЕЗУЛЬТАТЕ МЫ ПОТЕРЯЛИ ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ВРЕМЯ, ПОСКОЛЬКУ ИЗНАЧАЛЬНО УКАЗЫВАЛИ, ЧТО РАБОТЫ У НАС СРОЧНЫЕ.
ОЧЕНЬ НЕНАДЕЖНЫЙ МАСТЕР, КОТОРЫЙ НЕ МОЖЕТ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ БУДЕТ ЛИ ОН РАБОТАТЬ ИЛИ НЕТ

Ремонт крышУтепление крышУстранение протечек кровли
Давно не сталкивались с таким гуманным отношением к клиенту и уровнем сервиса. Владимир очень оперативно приехал посмотреть нашу плоскую крышу, предложил самый недорогой вариант ремонта (не перебирать весь пирог за полмиллиона, а наплавить более прочное покрытие и поставить аэраторы для высушивания утеплителя). А также привез образцы материалов, стало понятно, какого качества ожидать от покрытия.

Предложил варианты магазинов, где можно заказать материалы. Покупали сами, контролировали самостоятельно, что берем и по какой цене. Полная прозрачность)

Бригада во главе с Владимиром работала неполных три дня, несмотря на погоду все успели сделать качественно и быстро. Отвечали на все вопросы, вели себя максимально вежливо и предупредительно, что редко бывает в ситуациях со стройкой.

Результат мы увидели сразу (спасибо погоде). Перестала течь крыша на веранде и в доме.

Обратимся к Владимиру снова, когда будем строить мастерскую.

Кровельные работы
Рекомендую этого мастера! Владимир в отличии от других к кому я обращался приехал посмотрел объект на все вопросы ответил объяснил какими материалами будет работать сколько это будет стоить все объяснил и рассказал. Работа была выполнена качественно и что не мало важно за адекватные деньги. Мастер классный рекомендую.
Денис Семыкин

Гидроизоляция крышГидроизоляция
Очень качественная команда во главе с грамотным руководителем!
Семён

Ремонт мягкой кровлиРемонт крыши гаража
Все четко, быстро, по делу, без лишней воды! Владимир приехал уже с необходимым объемом закупленного им же материала, сделал все качественно, аккуратно, красиво! Объёмы оказались немного больше, тем не менее цена не изменилась! Рекомендую!

Монтаж мягкой кровлиРемонт крыши гаражаМонтаж плоской кровли
Оперативно, быстро, профессионально выполнил заказ, цена работ вполне конкурентна, помог определиться с оптимальным об’емом работы, сам закупил материалы, внимателен к пожеланиям заказчика.

Монтаж кровлиМонтаж мягкой кровлиМонтаж плоской кровли
Спасибо большое Владимиру. Всё было быстро и надеюсь профессионально. Я ничего не понимаю в кровли,весна покажет. Пока без нареканий. Дали гарантию 6 лет. Если весной всё будет ок то Ребята,я советую этого мастера,он лучший! Они мне ещё козырек делали. Ну вообще посмотрим.

Гидроизоляция крыш
Плюсы: Профессионализм, ответственность, самостоятельность.
Минусы: Не обнаружено
Описание: Владимир выполнил непростую современную плоскую кровлю с применением клиновидного утеплителя в качестве уклонообразующего слоя и 2 слоев ЦСП вместо мокрой стяжки, установили аэраторы. Работы выполнили очень быстро и качественно.
Спасибо за работу!
Галина Александровна
Ремонт мягкой кровли
Отличный мастер! Сделал все качественно и в сроки! Рекомендую!
Оперативно и по деловому
Гидроизоляция крышГидроизоляция
Работа выполнена профессионально и оперативно.
Гидроизоляция крышМонтаж односкатной крышиПароизоляция кровли

Укладка рубероида на крышу
Сделали все качественно, быстро, недорого. Отличные специалисты.

Демонтаж кровлиГидроизоляция крышРемонт крыши гаража
Все понравилось!
Подстроились под удобное мне время, + почистили снег и наледь, просушили крышу гаража и произвели монтаж. Без доп доплат, сколько было указано в заказе столько и взяли.

Гидроизоляция крышГидроизоляция
Ответственный, квалифицированный мастер с адекватной ценой за свою работу. Работа выполнена в срок и с отличным качеством!
Ремонт крышГидроизоляция крышГидроизоляция
Татьяна Евгеньевна
Ремонт крыш

Гидроизоляция крышГидроизоляция
Владимир, профессионал с огромным опытом работы, выполнил заказ на высочайшем уровне. Перед началом работ, помог определиться с материалом с учетом поставленной задачи и бюджета, ответил на все вопросы. Буду работать с ним в дальнейшем и порекомендую всем знакомым и друзьям.

Гидроизоляция крышГидроизоляция
Отличная работа! Быстро, качественно (удалось сразу проверить), Владимир помог с материалом не только с его выбором, но и с его приобретением. Огромное спасибо, рекомендовала бы друзьям