2. Лавренюк Виктор Михайлович
  3. Отзывы: Лавренюк Виктор Михайлович

Виктор Лавренюк

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Виктор Лавренюк

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (пол)
Очень странный мастер... Начну сначала: разместил я заказ на profi.ru – на укладку плитки, мастер Виктор Михайлович Лавренюк (далее – "мастер") отозвался на заказ, потом "мастер" несколько раз переносил встречу, в силу того, что не доделал прошлые заказы. В итоге, уже после нескольких переносов со стороны "мастера" – встретились, договорились: "мастер" сказал, что необходимо купить для работ – я все купил. Снова встретились – я отдал "мастеру" экземпляр ключей, чтобы он сам мог распоряжаться своим временем – "мастер" обещал за неделю все сделать. В процессе работе приходилось все время докупать клей, который "мастер" почему-то не посчитал сразу и не один-два мешка, а все десять! В итоге – обещание "мастер" не выполнил: сроки многократно переносил, даже не доложил до конца плитку. В силу того, что "мастер" не уложился в поставленные им же сроки – мне пришлось с ним расплатиться за весь цикл работы (от начала и до конца), договорившись о том, что в ближайшую неделю "мастер" все-таки доделает свою работу... Но, как же я в нем заблуждался... Также "мастер" поснимал межкомнатные двери, (которые ему мешали при укладке плитки), еще и петлю сломал. На мою просьбу: после укладки плитки, установить двери на место, с доплатой – "мастер" пообещал все сделать, но ничего не сделал – пропал и все. Ну и какой отзыв после такой работы я могу оставить о данном "мастере"? – естественно – НЕГАТИВНЫЙ, НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ и НЕ СОВЕТУЮ!

Установка люстры
Отличный специалист, сделал всё очень качественно
Выравнивание пола
Как говорится: "приехал, увидел, победил!" Мастер справился со сложной задачей по монтажу старого покрытия на битумной смоле. За что ему отдельное человеческое СПАСИБО. Договорная цена не изменилась, даже после стольких мук с демонтажом💪 по заливке пола были некоторые трудности, но мастер оперативно их решил и выполнил поставленную задачу.
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Понравилось ответственное отношение и помощь с дополнительными мелкими работами (сантехника местами подтекала и унитаз нужно было установить

Установка проточного водонагревателя
Отличный специалист. Все сделал быстро и качественно. Очень рекомендуем!
Обработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)Резка плитки
Специалист порадовал пунктуальностью, ответственным отношением к работе, а также консультациями по всем возникающим в процессе работы вопросам и способам их решения.

Сверление отверстий в бетоне
Прекрасный специалист! Приехал вовремя по предварительной договоренности, работу сделал как надо, используя профессиональное оборудование. Мастер знает свое дело и очень ответственно относится к своей работе, да еще и за адекватную стоимость. Рекомендую Виктора!

Аварийные сантехникиУстранение течи
Специалист приехал за 15 минут, оперативно выявил неисправность и профессионально устранил. Цены более чем демократичные. Пять баллов!
Установка кронштейна
Мастер аккуратный и внимательный, пришел вовремя, нужный инструмент принес, повесил держатели как положено, посоветовал насчет креплений, установил телевизор на кронштейн. Работой мастера довольна.

Монтаж электропроводкиУстановка силовой розеткиУстановка интернет-розеток
Работа выполнена быстро и качественно. Все понятно объяснил, посоветовал, как сделать лучше конкретно в нашей ситуации, индивидуальный подход.
Мастер очень пунктуальный (всегда приходил вовремя) и ответственный. Вся работа была выполнена даже быстрее чем предполагалось.
Очень доступная цена за такую качественную работу.
Обязательно будем обращаться ещё. Мастеру большое спасибо!

Демонтаж плитки со стен
Отличный мастер. Быстро выполнил поставленную задачу!

Штробление в бетоне
Сделал даже больше чем договаривались. Ценник адекватный. Вежливый

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)Демонтаж керамической плитки
Мастер приехал точно в назначенное время. Указал на все косяки предыдущего мастера. Цена работ мастера ниже рынка. Ответственно подходит к своей работе.

Установка душа
Мастер приехал вовремя, сделал работу быстро и качественно! Спасибо