2. Латыпов Роман Рафаэльевич
  3. Отзывы: Латыпов Роман Рафаэльевич

Полы, отделочник, укладка паркета

Отзывы: Роман Латыпов

Укладка инженерной доски
Очень быстрая и качественная работа по укладке инженерной доски. При необходимости снова обратимся именно к Роману.
Благодарю !
Укладка паркета
Все было сделано быстро и отлично
Лада

Ремонт паркетаТонирование паркета
Огромное спасибо мастеру! Работа выполнена идеально, очень быстро. Приятно общаться! За собой убрал, все чисто и теперь идеальный пол 👍 Проконсультировал по всем вопросам, сразу видно профессионализм! Рекомендую!

Полы
Знает своë дело! И отлично его делает. Соблюдает договорëнности по времени, что удобно для хозяев и не затягивает работы.

Укладка массивной доски
Из всех кто откликнулся выбрал самого дорогого мастера
Причиной была не цена а приложенные фото в профиле
(Видны все циклы работы конечный результат)
——-
Работой доволен на 100%
Учтены все пожелания.
Инструмент профессиональный руки золотые.
Роман Латыпов
Благодарю ! Ваша идея с примыканием плитки когда доска выше подошла как нельзя кстати ! Теперь буду использовать этот способ в работе !
Укладка паркета ёлочкой
Роман отлично уложил паркетную доску, предложил хороший вариант грунтовки для слабых стяжек и "упругий" клей. Как человек неконфликтный, спокойный, можно договорится на изменения в процессе работы. Один существенный минус, не ценит время клиента. Ситуаций было несколько, последняя совсем из ряда вон, итак сообщил Роману, что скрытый плинтус выкрашен и готов к установке и другие работы для него, он сказал, что сможет приехать только через 7 дней! Согласился подождать. За день до приезда, я инициирую разговор, когда приедет специалист, в субботу или в воскресенье, ответ "я заболел".

Шлифовка деревянных половШлифовка пола
Рекомендую Романа. Заказывал еврошлифовку деревянного пола. Все сделано аккуратно и быстро. В процессе работы Роман продемонстрировал на небольшом участке как выглядит шпаклевка на деревянном поле. Нам понравилось, заказали допом к шлифовке. Мастер не занимается поиском как сделать, а четко знает конечный результат. Цена была согласована заранее по телефону. Огромное человеческое спасибо!)

Укладка половой доски
Отличное качество работ, все четко и по существу, после финальной стадии не могла поверить, что возможно сделать из простой доски такую красоту

Циклёвка паркета
Роман - мастер своего дела! Паркет как новый! Сделал доборы недостающих элементов, заполнил пустоты, помог определиться при выборе покрытия. Теперь пол идеальный! Будем рекомендовать знакомым!

Циклёвка паркета
Очень качественно выполненная работа! Благодарю! Всё в срок, всё очень красиво, всё быстро - отклик, приезд для оценки объема работы, начало работы и её окончание! Спасибо большое, Роман, за советы! Мастера рекомендую и буду обращаться еще сама!

Ремонт паркетаПаркет

Мастер с работой справился замечательно. Полы стали как новые. Рекомендую
Валентин
Ремонт пола
Укладка паркета ёлочкой

Циклёвка паркета
Благодарна Роману за работу. У меня нет никаких претензий. Рекомендую искренне.

Ремонт паркета
Антон Борисович
Ремонт паркета
Заранее согласовали время выполнения работы, мастер прибыл в оговоренный временной интервал.
Все необходимое оборудование и материалы были у мастера с собой, объем работ был уточнен при визуальном осмотре, работа была выполнена аккуратно, профессионально и точно в срок.
Роман - профессионал, мог бы рекомендовать пользоваться его услугами.