2. Латыпов Ильфир Зайнуллович

Ильфир Латыпов

Мелкий ремонт, мебель, окна

Отзывы: Ильфир Латыпов

Двери
Обращалась к ним в мае 2019, поначалу произвели хорошее впечатление, и я даже написала очень хороший отзыв и поставила высокую оценку.
Они устанавливали у меня 6 дверей и ещё одни доборы и наличники на входную дверь внутри квартиры, собирали мебель, кроме кухни, отделывали пластиком балкон и по мелочи что-то прибили, повесили и тд. Оплачено было все по запросу ребят, я не торговалась.
В процессе эксплуатации выяснилось, что где-то по мелочам не очень хорошо двери установили на мебели, где-то поцарапали. При чем это именно там где, кроме них никто этого сделать не мог, так как они и упаковывали часть мебели у меня в старой квартире. Это мелочи, неприятно, но не критично.
Далее у меня стали плохо работать ручки на дверях, я делала по этому поводу замечание ещё при установке, но чем-то это оправдали. А тут совсем перестала защёлкиваться одна дверь, язычок бьется и все.
Обращалась к ребятам за тем, чтобы исправили, ещё в августе. И никакой реакции. Удалила старый отзыв и пишу новый.
Ильдар

Установка входных дверей
Претензий нет

Качественная работа, установили 5 дверей
Двери
Двери поставлены, но во второй раз уже не позову. Так как опоздали ( для меня принципиально было установленое время, т.к. грудничковый ребенок), что на первую встречу, что на вторую, а также двери поцарапали, ответки на магнитных замках не утопили. В итоге пришлось самим переделывать и кое-где доделывать.

Двери
Выполнили все отлично, без лишних слов! Приехали вовремя без опозданий, работу сделали быстро! Так же помогли с замером новых изделий. Чувствуется что эти люди очень ответственные. Хорошие мастера, все качественно. Все остались довольны

ДвериУстановка дверного добора
Работа выполнена очень качественно.

Двери
Установил 5 дверей быстро и качественно.
Установка межкомнатных дверей
В целом, мы довольны работой!
Dmitriy Shabanov

Установка межкомнатных дверей
Ребята приехали вдвоем. Оборудование у них все свое профессиональное. Установили 5 дверей, 2 из которых распашные. На все ребятам понадобилось 1,5 дня . Оставили после себя чистоту и порядок. Установлены двери очень качественно! Огромное им спасибо

Двери
Очень довольны работой. Мастера пунктуальные, ответственные. Профессионалы своего дела. Рекомендую всем. Обязательно обратимся ещё.

Двери
Самый лучший вариант - утром запустил мастеров в квартиру, вечером пришёл- все готово. Четко и без нареканий. Мои рекомендации
Матвей

Двери
Все сделали отлично, спасибо за работу! По необходимости буду обращаться к ним;)
Денис Москвин
Двери
Результатом довольны, межкомнатные двери заменены аккуратно и качественно

Установка межкомнатных дверей
Ребята молодцы! 9 дверок приехали со своим инструментом слаженная работа установили за день. К работе претензий нет! Спасибо

Установка межкомнатных дверей
Ребята установили две межкомнатные двери. Всё хорошо.

Молодцы!быстро и качественно!

Установка входных дверей
Отличные мастера, оставил заявку на сайте, через 15 минут приехали за 2 часа установили. Сделали отлично, результатом довольны. Всем рекомендую
Ремонт дверей
Спасибо! Ребята приехали вовремя, быстро все починили)

Двери
Замечательные мастера! Нужно было установить входную дверь и пять межкомнатных. Одну из них необходимо было поставить в радиусный проем, три двери с увеличением проема. Всю работу сделали за 1,5 дня. Радиусный проем оформили очень красиво и аккуратно. Рекомендую всем, да, и цена за работу вполне адекватная.

Ремонт окон
Все четко и профессионально!
Регулировка окон
Окно быстро и четко отрегулировано, спасибо мастеру.
Эльмира
Регулировка окон
Добрый день! Мастер приехал в оговоренные часы. Сделал все окна и не отказал в помощи, еще сделал стиральную машинку-больше не течет! Спасибо ему огромное. Посоветовала его сестре.)
Аня
Ремонт окон
Неожиданно быстро и очень качественная работа- мы остались довольны результатом! Спасибо!!!
Дмитрий Строков
Ремонт дверей
Ребята молодцы, с задачей справились. Кроме того, отрегулировали балконную дверь. Все сделали быстро.
Эльмира

Ремонт дверей
Спасибо большое за проделанную работу. Качественно и быстро .

Двери
Супер,ребята!Приехали день в день,оперативно отбили одну сторону проёма,установили дверь,запенили!!!Мусор собрали в мои коробки!!Молодцы!!Всё отлично!!!На двери межкомнатные вызову только их теперь!!

Ремонт окон
Все сделано быстро и очень качественно.
Установка окон
Впечатление мастер оставил хорошее. Видел много разных работников, к этому обращусь и в следующий раз. Рекомендую. кстати, на объект он приехал раньше меня.
Георгий4283

Замена уплотнителя на окнах

Регулировка окон
Отлично, договорились об удобном времени, Ильфир отрегулировал балконную дверь и окно, все быстро и четко. Спасибо ему.

Регулировка окон
Мастер приехал в этот же день. Сделал все быстро и качественно. По ценам-отлично! Проблема решена. Спасибо!

Сборка мебели
Спасибо Ильфиру за профессиональное отношение к работе, за оперативное и грамотное решение проблем, возникавших по ходу выполнения заказа. И отдельное спасибо за человеческое отношение к заказчику. Эти люди знают своё дело. Если нужна сборка мебели - это к ним.
Мария Владимировна
Ремонт окон
Эффект был достигнут,окна отрегулировано.Правда,неприятно,что мастер не предупреждает,что задерживается.Смысл договариваться на определенное время тогда
Галина Владимировна

Ремонт окон
Приехал вовремя, исправил все довольно быстро. Дал рекомендации.
Хороший мастер.
Установка откосов и подоконников

Регулировка окон
Большое спасибо, за оперативность, мастер приехал в тот же день и максимально устранил все недочеты с окнами. Спасибо большое. Буду обращаться еще.

Замена уплотнителя на окнах
Очень доволен результатом, мастер очень оперативно и качественно произвел ремонт: замена уплотнителя и регулировка окон.Стоимость услуг тоже порадовала. С полной ответственностью могу порекомендовать данного мастера всем кто испытывает проблемы с пластиковыми окнами.
Руфина
Достигнут
Регулировка окон
Мастер прибыл в назначенное время без опоздания, хотя и далековато ехать из Москвы. Работу проделал быстро без нареканий. К тому же еще и дополнительно сантехнику установил, хотя в заказ не указывала, а просто попросила.