2. Latipov Madamin Rahim o'g'li
  3. Отзывы: Latipov Madamin Rahim o'g'li

Latipov Madamin Rahim o'g'li

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Latipov Madamin Rahim o'g'li

ПолыЭлектрикаРемонт комнаты
Работа выполнена отлично, качественно и с душой.
Спасибо вам тоже большое

Отделочные работыРемонт кухни
Все хорошо сделал.покрасил быстро.
Спасибо вам тоже
ПолыОтделочные работыВозведение стен и перегородок
Хочу поблагодарить бригаду ремонтников Мадамина, Фарруха и Борю за проделанную работу. Качественно и в срок поклеили и покрасили обои, плинтуса, положили ламинат, провели электрику и повесили люстры. Спасибо!
Спасибо вам тоже Большое

Ремонт кухни
Спасибо Мадам ну и Фарруху за кухню! Делали ремонт на кухне в панель ном доме. Быстро договорились. В назначенный день приехали демонтировали старую кухню, сняли старый пол, старые обои, потолок. Заказали стройматериалы. Работали слажено, профессионально, быстро. Провели новые разетки для кухонной техники. Положили керамогранит на пол, выравнили стены, поклеили обои. Особая гордость потолок! Такой кухня не была никогда. Мусор за собой убирали. Приятным бонусом стало подключение люстры. По деньгам все согласно договорённости. Рекомендую этих мастеров.
Спасибо вам тоже болшое
Ярослав
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Все сделали быстро, в целом доволен!!! Спасибо ребятам!
Спасибо вам тоже Болшое
Отделочные работыРемонт комнатыШтукатурка стен
Работы выполнил на хорошо, возле окна пошла трещина. Мусор за собой собирал.

Отделочные работыПоклейка обоевКосметический ремонт кухни
Все отлично! Быстро, аккуратно, молодцы ребята!
Спасибо вам тоже Болшое
Демонтаж отделкиПоклейка обоев под покраску
Работа выполнена в срок, всем довольна, оценка отлично, спасибо большое!
Отделочные работыРемонт комнатыШтукатурка стен
Работает с напарником. У нас все работы делал напарник Фаррух. Приятный в общении, вежливый и пунктуальный. Помог и с выбором материалов, и с устранением косяков от монтажников окон. По технологическому процессу все также отлично, - все необходимые перерывы между последовательными работами выдерживались. По деньгам все согласно договорённости
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Спасибо большое бригаде! Всё сделали вовремя , давали четкие профессиональные советы , уложились в срок . Во время работы все закрыли пленкой , мусор всегда за собой убирали . Ремонтировали коридор , результатом остались очень довольны . Обязательно будет рекомендовать друзьям .

Всё хорошо

Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Делали ремонт комнаты, при этом мы продолжали жить в квартире в другой комнате. Поэтому нам важно было не затягивать.
Мадамин работал иногда сам, иногда с напарником.
Работают быстро, тихо и чисто, а мне есть с чем сравнить. По прошлому опыту ожидала сумасшедший дом примерно на месяц, но его не случилось.

Рекомендую этого мастера.

Отделочные работыРемонт комнатыПокраска стен
спешу оставить отзыв! внезапно решила обновить ремонт в комнате. нужно было оторвать старые обои, заштукатурить стены и покрасить их и потолок.

обратилась к ребятам и уже через два часа приехал Фарух, осмотрел фронт работ и была назначена дата начала ремонта. материалы он покупал сам и сам все привозил.

работа сделана идеально! быстро и красиво! нет слов, чтобы передать всю благодарность Фаруху и Мадамину! от задумки о ремонте и уже к готовой комнате прошло меньше недели! обязательно буду их всем рекомендовать и сама еще обращусь и не раз, для ремонта в других комнатах!!

обязательно обращайтесь!!
прикрепляю фото до, в процессе и после :) красотища!

ПолыОтделочные работыРемонт кухни
Будущие заказчики! Рекомендую Мадамина и Фарруха. Это настоящие Профи! Знающие, вежливые, аккуратные. Об'яснят все, пришлют фото того, что надо закупить и его количество.
Мне они о делали кухню. Положили керамогранит на пол. Выравнили стены и покрасили их. Такой кухня не была никогда за 67 лет!
Огромное спасибо, Мадамин и Фаррух!

ПлиточникиРемонт ванной комнаты
Спасибо большое за работу. Сделано быстро и очень качественно. Буду обращаться еще. Рекомендую специалиста
Штукатурка стен
Я всегда выбираю мастера в первую очередь по комфортному общению. Мадамин как раз такой человек. Без лишних слов приехал, оценил, сделал ремонт со своей бригадой, убрался, уехал. Когда после ремонта возникла странная ситуация с выключателем, очень быстро приехал, проверил, починил без вопросов. Спасибо за то, что ремонт закончился. Мы очень сильно боялись, тянули и тряслись. Оказывается, что за пару дней кухня может измениться до неузнаваемости.

P.S. Когда приехал сборщик кухни, стены в кухне всё-таки оказалась кривыми. Пришлось подпиливать шкафы, переделывать столешницу и некоторые шкафы не скреплять. Получается, что выравнивание стен нам так и не сделали. Просто подготовили стены к обоям и на кривую стену налепили плитку, которая лежит горбом. Поэтому проверяйте стены самостоятельно уровнем после того, как вам сдают работу.

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Мадамин, Фаррух, огромное вам спасибо за очень качественный ремонт! Полный восторг. Вам удалось воплотить на 100% то, что я представлял в своей голове. Делали ремонт комнаты с выравнием стен под краску и фотообоои, стену и потолок из гипсокартона, оклеивание, окрашивание, ламинат, подоконник, все освещение и подключение розеток. Пунктуальные и вежливые, заранее составили список покупок в Леруа, если чего-то не хватало, сами докупали и всегда заранее о таких моментах сообщали. Работу выполняют в срок. Рекомендую!
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Требовалось обновить 1 комнату (пол, стены, потолок, без сложных элементов). Ремонт сделан качественно и оперативно. Работа выполнялась с учетом моих пожеланий и удобного времени. Рекомендую.

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Работа выполнена отлично, сроки не сорваны, всем довольны, спасибо!
Венера

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт прихожей
Спасибо большое Мадамину и Фарруху за работу! Сделали ремонт в прихожей: сначала ровняли стены и потолок, потом покраска, поклейка обоев, укладка линолеума. Чувствуется большой профессионализм. Перед началом работ прислали перечень всех необходимых материалов. Все работы делались очень аккуратно, спокойно, быстро, мусор каждый день убирался и выносился. Пунктуальные и вежливые. Все получилось очень красиво!
спасибо вам тоже болшое
Отделочные работыВозведение стен и перегородокЭлектрика
Ребята делали косметический ремонт кухни в квартире с заменой обоев, частичной штукатуркой и шпаклёвкой стен и потолков с последующей окраской. Из допов шла замена подоконников и розеток / выключателей, скрытая прокладка электропроводки на участке примерно 1.5 м и шланга для подводки чистой воды для холодильника (примерно 10 м). Работой остался доволен. Ребята знают своё дело, работают аккуратно, прислушиваются к пожеланиям заказчика. Что особенно приятно - работают чисто и все за собой тщательно убирают.
Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Делала косметический ремонт, у ребят оказалась низкая цена. в целом меня все устроило. дополнительных денег на «дополнительные» работы не просили, все обсуждали.
Сделали 8,7 кв. м за 6 дней (я не торопила, в срочности не было необходимости)
Работники вежливые, пунктуальные
Если возникало недопонимание устраняли, советовали
Монтаж пластикового плинтуса
Быстро и аккуратно, не дорого.
Ремонт комнатыИзоляционные работы
Отличная, быстрая, а главная качественная работа. Буду в дальнейшем обращаться по поводу новых ремонтов.

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Все качественно, аккуратно выполнено! Заранее сообщают о покупке необходимого материла, уточняют нюансы. Вежливые. Работу выполняют в срок.

Поклейка фотообоев
Вежливые, пунктуальные, аккуратные работники. Мне понравилось, как поклеили фотообои в кухне.
ПолыОтделочные работыЭлектрика
Работы выполнены в оговоренную сумму и сроки. Ребята прибрали за собой квартиру. Претензий к качеству нет.
спасибо вам тоже
Ремонт комнаты
Делали ремонт в гостиной 20 м², были сделаны черновая работа (арка из гипсокартона, подвесной потолок с подсветкой, штукатурка, шпаклёвка) и чистовая работа (поклейка обоев, покраска стен и потолка, укладка ламината, плинтуса, электрика). Давали советы, подсказывали где купить материал и какой. Выполнили работу как и оговаривали, работали два мастера. Рекомендую.
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Мадамин работал с напарником. Всю работу выполнили хорошо, убрали мусор и протерли полы. Я довольна, рекомендую.
Спасибо вам тоже болшое

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Отличная работа! Быстро, качественно и надежно. Рекомендую Мадамина с бригадой для выполнения работ по ремонту. Помогали с покупкой материалов и выносом мусора. Спасибо.

Ремонт коридора
Оперативность работы и сроки, всё сделано супер, и главное быстро, рекомендую!
спасибо вам тоже болшое
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Работа выполнена на отлично, рекомендую
Филипп Сулейман

Ремонт комнаты
Ребятами я остался более, чем доволен. Заказывал у них недорогой, аккуратный ремонт в комнате. Несмотря на не ровные стены и пол, сделали очень все красиво, что даже не заметно неровности, если прям не приглядываться. Бригада сработала оперативно, никаких задержек или простоев в ходе проведения работ не было. Сделали все качественно и в оговоренные сроки. Ребят я искренне могу рекомендовать своим друзьям.

Установка напольного плинтуса
Всё отлично 👍

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Качесто, быстрота работы. Все сделано просто супер!!!

Мелкий ремонтУстановка карнизов
Мадамин работал с Фаррухом. Очень качественно сделал ремонт в комнате. Оставили после себя красоту и чистоту. Несколько раз ребятам приходилось самим ходить в магазин, за что им большое спасибо. Очень вежливые и пунктуальные. Всегда вовремя приходили. Спасибо большое за ремонт в комнате. Планируем к ним обратиться за ремонтом в других комнатах.

Мелкий ремонт
Огромное спасибо за очень быструю и качественную укладку пола! Все сделали оперативно и чётко! Материал по незнанию был заказан практически без запаса, но мастера справились со сложной задачей и использовали его максимально эффективно. Я очень довольна!
P.s. Ранее уже обращалась к ребятам, красили стены и потолок, делали электрику. Эти работы были тоже выполнены на отлично! Рекомендую!
Саня

Ремонт комнаты
Хочется сказать огромное спасибо мастеру Мадамину и его команде он делил ремонт комнаты под ключ помогал с приемом стройматериалов каждой день за собой убрали всё хорошо буду рекомендовать