2. Латаш Виталий Андреевич

Мелкий ремонт, двери

Отзывы: Виталий Латаш

Данил

Муж на час
Адекватные вежливые ребята, все сделали быстро и так как нужно. Не поленились приехать издалека, хотя требовался мелкий ремонт за небольшие деньги.
Расширение дверного проёма
Не приехал в назначенное время, не предупредив, хотя договаривались, что в случае изменений сообщит. А я отпросился с работы. Странное отношение к заказчикам. Один такой отзыв уже был, теперь второй - значит система. Качество работы оценить не удалось, но если не хотите потерять время - не рекомендую.
Андрей Васильевич

Установка входных дверей
Ребята молодцы! Приехали через час после обращения. И ломали и резали металл, работы было много. В итоге дверь стоит. Молодцы, по максимуму быстро и качественно. Спасибо!!!

Установка входных дверей
Быстро приехали, качественно установили ОЧЕНЬ тяжелую дверь.

Установка межкомнатных дверейУстановка дверного добора
Установка межкомнатных дверей
Марик

Ключи/замки
Хороший мастер, очень рекомендую, шустрый ,быстрый и скромный .
Муж на час
Сделали все что планировали. Рекомендую .

Мелкий ремонт
Ребяты просто класс! Молодые задорные и мастера на все руки и не жадные до денег !!!! Рекомендую правда)))
Двери
Пунктуально, быстро, качественно, профессионально.

Установка межкомнатных дверей
Отлично сделанная работа!!! Установкой двери доволен! Огромное спасибо Виталию! Мастер своего дела!
Гузель
Установка входных дверей

Установка межкомнатных дверейУстановка дверного добораУстановка дверного замка
Отличный результат. Творческий подход, професианализм и ответственность в работе.

Мелкий ремонт
Работа выполнена профессионально, качественно и быстро, недочетов не обнаружено. Мастер дружелюбный и приятный в общении. Большое спасибо!

Двери
Прекрасная работа! У нас был демонтаж старой двери и установка новой. В среду дверь купили в четверг уже стояла-быстро. Качество установки превосходное, аккуратно, качественно, дополнительно докупать ничего не потребовалось- все привезли с собой ( пена,анкера...). Спасибо,будем обращаться еще))))
Дарья Морозова
Установка входных дверей
Просто не приехал в назначенное время, заранее не сообщив. По телефону конечно очень извинялся, но факт есть факт. Повторно обращаться к Виталию желания нет.

Демонтаж дверей
Великолепный мастер на 5++++, все делает на совесть, как себе. Качество работы на высоте . Заказал мастера для смены входной двери, аккуратно, тактично - по моему требованию провели демонтаж старой двери и оперативно взялись за установку новой, вместе с напарником. Очень хвалю, за такие смешные деньги провели колоссальный объем работы. Дай бог здоровья тебе Виталий! Успехов во всем
Наре

Монтажники
Всё прекрасно, спасибо!
Марич

Ключи/замки
Все быстро и качественно!спасибо Вам!!

Двери
Виталий выполнил работу качественно. Результатом остался очень доволен. Все двери работают чётко без заеданий. Обязательно по рекомендую его знакомым! Виталий ещё раз спасибо Вам!