1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Ларкин Руслан Евгеньевич

Комплексный ремонт, полы, потолки

Отзывы: Руслан Ларкин

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
приятно общаться, хороший отзывчивый специалист,работу выполнил качественно и в срок, рекомендую
Отделочные работыРемонт коридораШтукатурка стен
Благодарю Руслана за выплненую работу,взялся за наш не простой случай.Пунктупльный, аккуратный мастер,работу сделал быстро и хорошо.Бкдем обращаться ещё.

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мастер быстро и качественно справился с работой, учёл все пожелания, видно что профессионал, также подсказал предварительно как выбрать качественные обои и помог с расчетом. Результат идеален.

Покраска стенПокраска потолка
Руслан - профессионал своего дела!

Вся работа была выполнена очень качественно, на всех уровнях. Мастер давал важные рекомендации, выполнил все подготовительные работы, профессионально покрасил стены и дверь, за предыдущей горе бригадой (исправил все их недочеты). После покраски стен было убрано и чисто. Очень старательный. Красил стены как себе. Сделал всю работу очень быстро. Очень приятный в общении человек! Рекомендую.
Я очень довольна выполненным заказом! Спасибо!
Оценка 5+ из 5!

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Руслан отлично выполнил работу! По общению очень приятный, пунктуальный, порядочный, вежливый. Быстро и качественно поклеил обои. Профессионал своего дела. Мастера рекомендую!

Малярные и штукатурные работыПокраска потолка
Руслан сделал работу быстро и качественно. Справился с тонкими однотонными обоями, заново зашпаклевал и покрасил потолок, устранил глубокие щели в углах комнаты и сделал новые откосы. Подробно рассказывает детали работы, чтобы далёкий от ремонта клиент понял все нюансы и смог принять верное решение. Что особенно было важно для нас, так это сроки - Руслан согласился взять нашу комнату перед новым годом, когда у многих мастеров плотный график, поэтому новый год мы уже отмечали с новой комнатой🥳🤩 Вежливый, интеллигентный и аккуратный мастер, которому не страшно доверить реализацию задуманных планов по ремонту😉 Обязательно вернёмся ещё за остальными комнатами и порекомендуем друзьям
Нелли

Отделочные работыПоклейка флизелиновых обоев
Благодарю Руслана за выполненную работу. Оперативный выезд для предварительного согласования, рекомендации для покупки недостающих материалов, саму работу выполнил аккуратно (снятие старых обоев и подбор рисунка), быстро и чисто.
Обращайтесь без сомнений!
Елизавета Сташкова

Заделка неровностейШтукатурка стенПоклейка флизелиновых обоев
Руслан больше года назад клеил мне обои в комнате.
Я потеряла его контакты(((
Вот случайно наткнулась.
Не будь эта работа выполнена супер качественно, я бы не стала писать отзыв.
Но я в восторге от его работы 🙏🏼.
Всем рекомендую этого мастера….
Так же он мне и выровнял стены.
Я очень довольна. Обоям уже год, но все в идеальном состоянии…
Ничего не отклонилось, все держится 🙏🏼
Руслан, благодарю тебя за твой труд!
Грунтовка стенПоклейка обоев под покраску
Руслан спасибо, отличная работа! Произведен косметический ремонт офиса 70 кв. м. В кратчайшие сроки. Очистка от старых обоев, грунтовка, поклейка новых, покраска. Помогал при выборе обоев, переноска, мебели. Работает быстро и качественно! Ремонт произведен в кратчайшие сроки. Вынесен весь мусор. Сам мастер приветливый вежливый. Благодарю.
Рекомендую к сотрудничеству!!
Виталина
Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Вежливый и качественный специалист, вовремя и быстро
Подсказал по материалам, обои не отклеились, прошло уже месяцев 8, пережили зиму, держаться исправно
Лада

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Очень рада что выбрала данного мастера - работа выполнена квалифицированно, аккуратно, бюджетно, оперативно с учетом множества нюансов и мастер очень порядочный, настоящий профессионал.
Выражаю огромную благодарность, планирую продолжить сотрудничество только с ним
Фёдор Погарский

Поклейка виниловых обоев
Попросил мастера поклеить обои с заходом на плинтус и дверной наличник. Работа сделана на отлично!

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Отличный мастер, пунктуальный и честный. Работа выполнена аккуратно и в срок. За собой все убрал, очень вежливый. Буду обращаться еще!
Руслан Ларкин
Благодарю Вас, рад что все понравилось!

Грунтовка стенПоклейка обоев под покраску
Руслан отлично выполнил работу, клеил обои под покраску и красил, в детской на стене сделал геометрический рисунок их трех 4х цветов. Максимально аккуратный, внимательный и вежливый специалист. Рекомендую на 100% всё подскажет, всё обьяснит!!!! Спасибо огромное, Руслан!
Заделка неровностейПоклейка флизелиновых обоев
Руслан подошёл к делу ответственно, несмотря на непростые обои, выполнил работу качественно. Результатом доволен. Спасибо.

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Все сделано быстро и аккуратно, такого результата даже не ожидал. Договорились с Русланом на дополнительные работы по покраске, которые были выполнены на следующий день. Спасибо за работу, буду обращаться еще по мере необходимости
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Руслан мастер своего дела и очень ответственно подходит к решению задач! Как оказалось первый мастер поклеил обои на стены, которые не высохли…от этого пошли пятна на стенах и обои начали отваливаться… Руслан все исправил-приезжал 2 раза чтобы изначально убрать обои, подождали пока стены просохнут и уже потом поклеил. Спасибо
Руслан Ларкин
Рад был помочь, обращайтесь))
Максим Геннадьевич Медведицков

Грунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Всё отлично, оперативно, качественно, адекватно по цене

Заделка неровностейПоклейка флизелиновых обоев
Мастер прибыл вовремя. С Русланом приятно общаться. Мы конструктивно обсудили ситуацию с ремонтом и выбрали оптимальное решение по. Работа сделана аккуратно, качествено и в срок. Мастера однозначно рекомендую!
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все отлично. Работа выполнена быстро и четка, без нареканий. Рекомендую данного специалиста.
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Руслан - мастер своего дела! Спасибо за помощь!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо Руслану за отлично проделанную работу! С поклейкой обоев справился на все 5+. Приехал со своим инструментом, все что мешалось открутил и после поклейки прикрутил обратно. Мусор за собой убрал. Дал рекомендации. Работой остались довольны!!! Сразу договорились на покоейку коридора. Всем советую!!!
Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Руслан отличный специалист, и что немаловажно очень ответственный, порядочный человек. Работу выполнил качественно, в срок. Замечательный результат.
Мастер пунктуальный, аккуратный, профессионально выполняющий свои обязанности., рекомендую .,
Руслан, спасибо !

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Руслан отлично поклеил очень сложные обои, на которых нужно было совместить рисунок и точно рассчитать, как нарезать и поклеить их. Рисунок выглядит как единое целое, без смещений, швов и т.д. Качественно подготовил стены под поклейку обоев -демонтировал старые обои, снял плинтусы и розетки и выровнял стены. Работает оперативно.
Руслан очень приятный у общении, обо всем предупреждает, все объясняет. Настоящий профессионал, самые лучшие отзывы
Александра Кольцова
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работа выполнена в срок и на высоком уровне. Рекомендую
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Чисто, пунктуально, корректно как в общении, так и с выполненной работой
Ирина Юрьевна

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Требовалось снять старые обои, поклеить новые и покрасить потолок. Работу выполнил на профессинальном уровне и быстро. Ответственный, упорный, аккуратный, адекватный, без лишних эмоций. Договорную стоимость не меняет. Результатом очень довольна. Рекомендую.
22000
Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Отличный мастер! Все четко в спрошу, пунктуальный. Работу сделал чисто и аккуратно. Было много неровностей, но все аккуратно за один день.
Просто хороший и приятный парень!

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Мастер с опытом, аккуратный и трудолюбивый, без перекуров и косяков
Заделка неровностейПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мастер приезжал целых 3 раза, шпатлевал, грунтовал, клеил обои) всем довольны, спасибо!)
Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо Руслану за поклейку обоев в комнате, всё супер, быстро и качественно!

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Поклейка флизелиновых обоев, с демонтажем старых, Руслан все сделал качественно и быстро, неровности зашпатлевал, стены были очень неровные, обои было клеить достаточно сложно, но Руслан сделал все на отлично, после работ идеальная чистота! Рекомендую данного специалиста, пунктуальный ,ответственный и вежливый человек.

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мастер очень хороший. Была сложная поклейка обоев из-за несущей балки вдоль стены и потока + не очень ровные стены. Мастер справился с задачей на 5+. Всем его рекомендую. Ещё раз спасибо!!!
Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Руслан подошёл к работе ответственно, приехал в назначенное время, со своей одеждой и инструментом. Поклеил обои качественно и быстро. Так же помог доработать недоделки предыдущих мастеров. Руслана могу рекомендовать как хорошего и аккуратного специалиста.

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Мне требовалось демонтировать старые обои и поклеить новые. С работой Руслан справился на 10 с плюсом. Работа выполнена аккуратно, быстро и четко.
Специалист выезжает, оценивает объём работ и потом цена не меняется, что является огромным плюсом.

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Хочу сказать огромное спасибо Руслану! Очень пунктуальный, аккуратный, вежливый. Так как я сама никогда не занималась закупкой материала, то Помог выбрать обои, подсказал марку клея и с его помощью я смогла выбрать качественные материалы. Работа выполнена на 5+, я очень довольна и рекомендую Руслана как отличного мастера, который идеально поможет справиться с ремонтом.😊
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка обоев под покраску
Отличный мастер, рекомендую!
1. Делали новостройку. Помимо работы с обоями были сложности со стеной вокруг розеток, с потолочным плинтусом. Мастер справился. Понравилось, что всё согласовывалось по ходу. Стоимость работ была рассчитана на старте с учетом дополнительных работ и не изменилась в итоге. Это прекрасно.
2. Обои поклеены ровно и красиво. Это главный результат - очень довольны!
3. Правильно, что необходимые материалы (с названиями и фотографиями упаковок) мастер прислал через Вацап. Быстро заехали, купили - работу не затянули.
4. Двухкомнатную квартиру полностью сделано за три с половиной дня. Я довольна и процессом, и результатом.
5. Прекрасный и доброжелательный человек. Соседка панирует осенью освежить коридор и кухню - уже знаем, кого позвать!

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Хочу выразить огромную благодарность Руслану за проделанную работу в максимально короткий срок! Очень приятно осознавать, что есть такие ответственные и исполнительные люди. Результатом мы очень довольны и счастливы, что обратились именно к Вам. Вы очень хороший профессионал и специалист своего дела. Спасибо большое за качество и творческий подход к нашему заказу. Алла и Варя!

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Руслан прекрасный мастер своего дела. Работу выполнил быстро, аккуратно, без нареканий. Очень рекомендую.
Давид

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Благодарим Руслана за проделанную работу, все было выполнено качественно и очень быстро. Несмотря на то, что наш случай был сложный ( отсутствовала шпаклевка на стенах и клеить нужно было по сути на голый бетон), Руслан справился отлично!👍🏻 Кроме того, в коридоре, где мы решили переклеить обои, неровные стены сами по себе и много сложных в работе элементов: вентиляционный короб, аварийный щиток, множество маленьких участков над дверьми и между ними. Руслан со всем справился на ура, вырезал все по контуру и поклеил, ничего не оставив без внимания. В пунктуальности ему тоже не отказать - все два дня приходил рано утром идеально вовремя. В общем, если вам нужна оперативная и качественная работа, то смело обращайтесь к Руслану!

Штукатурка стенПоклейка флизелиновых обоев
Всем здравствуйте.
Никогда не искала мастеров на сайтах, поэтому немного переживала за результат. Но, пришёл Мастер Мега приятный и по хорошему общительный человек. Все по делу, результат мне понравился. У меня попались нереально сложные и капризные обои и стены, мягко говоря, не в лучшем состоянии. Но Руслан все сделал на 5))). Критерии цена-качество на отлично.
Тот случай, когда специалиста надо внести в свою записную книжку!
Мне понравился профессионализм, оптимизм и легкость в общении!
Вот прямо советую, искать будете такого, не найдёте)
Кстате, и это все только что написал человек который почти никогда не пишет отзывы, крайне редко . И от чистого сердца.
Руслан, большое вам спасибо.
Буду к вам обращаться и посоветую друзьям! 👋🏻
Mihail Lysenko

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мне очень понравилась работа Руслана, Нужно было переклеить обои, снять старые и поклеить новые. Руслан проявил себя как сильный профессионал. Подогнал обои под рисунок, придавал внимание мелочам!Всё чисто, мусор был убран. Мы очень довольны.
Очень милые и приятные люди: Михаил и Татьяна
Комфортная и гостеприимная атмосфера, очень приятно и легко было работать.
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Отличная качественная работа по поклейки обоям.
Всем рекомендую мастера Руслана!
Руслан Ларкин
Очень приветливые и приятные люди.
Спасибо за доверие!
Павел Вячеславович

Отличный мастер!
Быстро,Очень качественно!
За разумные деньги!
Рабочая атмосфера была комфортная
Люди приятные, приветливые.
Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Поклеил обои в квартире. Очень приятный человек и хороший специалист. Работу выполнил отлично, главное старается человек, а это сейчас очень важно!
Руслан Ларкин
Спасибо за прием, гостеприимство! Виталий очень приятный человек, было легко работать и огромное спасибо за помощь!

Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Руслан очень ответственный. Качество выполнения работы оцениваю на 10+! Безумно приятно работать с таким человеком. Цену за работу не завышает, как это делают многие, и работает исключительно на результат. В процессе работы постоянно держал в курсе своих действий. Помогал консультацией в закупке необходимых материалов. Рекомендую как специалиста! Спасибо!
Руслан Ларкин
Безумно приятные люди! Одно удовольствие работать в таком гостеприимстве, в такой приятной и домашней атмосфере.
10+ баллов за прием, отношение и понимание.

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Хороший мастер, аккуратный, точный, приятный в общении, гибкий по договорённостям, не крохобор, что лично для меня - важно. По материалам проконсультировал, работу выполнил быстро в оговоренные сроки (обои), все нужные гвозди обратно вбил, вешалку повесил.) Хороший мастер и явно хороший человек, конечно рекомендую!

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Огромное спасибо Руслану за поклейку обоев в моей спальне. Приехал на следующий день, и так как меня устроила его цена, он приступил к работе моментально.
Поклеил быстро и аккуратно. Все убрал после себя.

Буду иметь его ввиду на мой следующий проект.

Спасибо.
Руслан Ларкин
Очень понравилось работать у Светланы.
Приятная и приветливая женщина, все прошло на уровне, рабочее место было просторным.!
Кира

Поклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Хочу отметить отличную работу мастера Руслана , который производил поклейку обоев у меня в квартире . Мы с мастером предварительно списывались для оценки объема, сроков и цены работ, дал ценные рекомендации по материалам и подготовительным работам, одним словом, сразу было видно, что это профессионал своего дела. Работы начались в оговоренное время, что очень важно ! Ведь для меня самое главное , чтобы специалист , которого я нанимаю был пунктуален. Понравилась аккуратность работы и отменное качество. Конечная цена соответствовала согласованной до начала работ, а сроки были даже короче! В дальнейшем обязательно буду обращаться к этому мастеру и несомненно порекомендую его друзьям и знакомым. Спасибо за работу!
Поклейка виниловых обоев
Все прошло отлично! Руслан пришел во время, у него были все необходимые инструменты, обои были поклеены качественно и быстро
Руслан Ларкин
Очень приятные и доброжелательные молодые люди. обо всем договорились сразу, ничего лишнего, работать было комфортно и с удовольствием!