2. Ларионов Дмитрий Алексеевич
  3. Отзывы: Ларионов Дмитрий Алексеевич

Дмитрий Ларионов

Сантехник, установка водосчётчика, мелкий сантехнический ремонт

Отзывы: Дмитрий Ларионов

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Отличный специалист. Максимально добросовестно и ответственно подошёл к решению поставленной задачи по сантехнике, ответил на все вопросы и дал рекомендации. Не жалея своего времени сделал всё, о чём договорились, работая до позднего вечера. Спасибо.
Ремонт стояков водоснабжения
Спасибо Дмитрию, всё сделал.
Профессионально, аккуратно, вежливо.
Ремонт систем водоснабжения
Задача решена, компетентный мастер

Аварийные сантехникиУстранение течи
Несмотря на занятость, Дмитрий оперативно приехал и устранил течь, подтвердил оговоренную ранее цену за работу и новый редуктор, отрегулировал давление в соответствии с пожеланиями.
Константин Константинович
В целом все хорошо.
Договорились на установку счётчиков на холодную и горячую воду. Направила фото для оценки работы. Обговорили цену. По приезду мне было озвучено что неплохо бы поставить фильтры, но места мало, для этого нужно использовать другие трубы, дополнительные материалы. Соответственно цена возрастёт. Моё мнение, что как специалист, Дмитрий мог бы сразу рассказать о всех вариантах установки. Что из оборудования и для каких целей можно добавить и в какую цену. НО! К минусу это не отношу. Потому что люди разные, кто-то может расценить это как навязывание дополнительных услуг. В качестве совета рекомендую клиентам более подробно расспрашивать об этапах работ и о том что именно будет установлено. Дмитрий очень грамотно и очень охотно все рассказывает.
По факту мы остановились только на установке счетчиков, как и было в моей заявке. Счётчики Дмитрий поставил, как я и просила, текущего года выпуска. Все сделал аккуратно, документы дал. Проконсультировал. Цена адекватная. Специалиста рекомендую!
Установка водосчётчика
Работа выполнена качественно, все документы прошли проверку и данные по счетчикам подтянулись в ЛК уже через несколько дней
Мастер выполнил все по договоренности, цену не накручивал, оплатили не больше, чем договаривались до начала работы.
Валентин
Монтаж водоснабжения частного дома
Дмтрий выполнил хорошо работу по замене двух колб с фильтром "Гейзер" с демантажом старых.

Установка фильтра грубой очистки воды
Дмитрий установил магистральные фильтры. А также пришел повторно, чтобы определить и устранить причину снижения напора воды. Доводит дело до конца и заинтересован в том, чтобы заказчик остался полностью доволен результатом.
Дмитрий Ларионов
Благодарю за отзыв, Вы отличный собеседник !
Установка редуктора давления воды
Оперативно обсудили, учли мои пожелания на ранний выезд. Сделали быстро и качественно, рекомендую.
Профессионал своего дела.
Замена счётчиков воды
Все было выполнено с быстро и качествено. Работой мастера доволен.

Установка фильтра для воды
Хочу сказать спасибо Дмитрию за его терпимость! 😂 Работать по моей задаче - было очень непросто! Дмитрий справился, все качественно, профессионально, абсолютно не беспокоил меня! Рекомендую

Аккуратно сделал. Спасибо!

Замена вентиля воды
Я давно не видел такой качественной и быстрой работы.И самое главное,что у Дмитрия есть то что раньше называли -инженерная мысль.Человек понимает что и как делает.Полный респект.Рекомендую.
Дмитрий Ларионов
С Вами работать, одно удовольствие ! Благодарю за отзыв !

Отличный мастер, сделал все быстро и качественно, дополнительно предложил добавить монометр на каждый редуктор, о чем мы даже не знали. Однозначно рекомендую!

Нужно было заменить шаровой запорный кран в частном доме и установить редуктор давления воды. Через WhatsApp Дмитрий сразу уточнил все диаметры и длины, сам съездил в магазин, купил всё необходимое и приехал уже подготовленным. Прекрасно выполнил работу, все перепроверил несколько раз.
Дина
Устранение течи
Специалист не ответил о максимальной цене на его услуги при договорённости о выезде. Вопрос был задан прямо. Он увернулся, хотя у него есть прайс-лист, с которым он должен был предложить ознакомиться. Опоздал на три часа, приехал поздним вечером, хотя в заявке написано было, что заказ срочный. На месте выяснилось, что за ту цену, которую он озвучивал, чтобы забрать этот заказ, отремонтировать у него не получается. Предложил замену счётчика. Повторяю был поздний вечер, а работа была срочная. Я спросила насчёт стоимости. Он озвучил сумму 5т. за установку одного счётчика. Я удивилась, спросила, неужели это средняя норм цена на установку. Не моргнув глазом, ответил, что такие цены. Позже, посмотрев предложения в интернете выяснилось, что это цена за установку двух счётчиков, причём не самая средняя. В среднем, предложения 3 т. за два счётчика. Итог, мастер накрутил, пользуясь ситуацией, стоимость в два раза.

Никаких претензий по качеству работ нет.

Но изначальное не озвучивание итоговой стоимости работ ради получения заказа просто шокирует. За эту стоимость, а то и дешевле, я могла бы установить два счётчика. Не будьте доверчивыми, если не разбираетесь или подзабыли что нужно сначала промониторить цены, даже если нужно оч срочно, могут обмануть. Оказывается, даже на Профи попадаются непорядочные мастера.
Дмитрий Ларионов
Откликнулся на заказ «ВОПРОС САНТЕХНИКУ»
В ходе разговора я понял что есть проблема(течь трубы). Я попросил сделать фото , на мне ответили «На фото Вы ничего не увидите. Она тихо и переодически сочит по трубе.»
И еще мне добавила клиентка что коммуникации все ржавые и дом под реновацию. В итоге я настоял на фото и мне отправили фото счётчика на котором течи я не увидел. Меня спросили «сколько это будет стоить ?» я ответил если просто заменить прокладки на счетчике и опломбировать - 1000 рублей. Клиентка спросила какой может быть максимум, соответственно не зная в чем проблема я не дал оценки. Сразу попросил чтобы клиент Дина потрогала трубу и возможно понять в чем имеет проблема, но мне сказали сто все сухо. В итоге мы договорились , я работал рядом и сказал ориентир время приезда. Чуть позже я понял что не успеваю во время , связался с Диной и предупредил об этом, мне сказал хорошо мы ждём. Когда приехал на заказ понял что Дина была не совсем в трезвом виде. Со слов Дины понял что до меня был мастер от управляющей компании который ни чем не помог но взял деньги. Я сделал диагностику и понял что течь была из самого счётчика(соединение самого корпуса и табло с цифрами). Когда разобрал то понял что в добавок не работает обратный клапан и был гидроудар, в результате чего образовалась течь счётчика. Было предложено заменить просто прокладки и опломбировать за 1000 рублей или же сделать замену счётчика и обратного клапана - 5000 рублей. Дина посоветовалась с родственницей и сказала «хорошо делайте вариант за 5000». Работу выполнил и уехал.
В течении часа Дина начала настойчиво писать и требовать вернуть деньги, якобы она нашла мастера который окажет ей услугу на замену счётчика за 2500-3000. Соответственно я уточнил, есть ли течь ? мне сказали что с этим все хорошо. После всего услышанного я был вынужден отказать т.к. по закону возврату подлежат проданные товары в течении 14 дней , но на услуги это не распространяется. В итоге на этом заказе я заработал менее двух тысяч рублей , дал рекомендацию и сказал «звоните , всегда дам нужную рекомендацию по сантехнике», и еще спустя почти пару недель получил плохой отзыв , спасибо Дина !
Все оперативно устранено. Замечаний по работе нет, со своим материалом приехал мастер.

Быстро и качественно выполнил работу ! Советую !
Нурия
Очень вежливый человек. Мастер своего дела. Рекомендую очень хороший специалист
Nikita Tikhonov
Устранение течиРемонт стояков
Быстро приехал и устранил течь. Все необходимые детали для замены привез с собой. Рекомендую!

Быстро и чётко

Ремонт счётчиков воды
Дмитрию большое спасибо! Сделал всё быстро, аккуратно и чисто! Буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым!
Всё прошло хорошо!

Все супер, Дмитрий смог приехать день в день, оперативно справился с задачей, а также дал советы, как в будущем избежать засора в фильтре.
Замена регулятора давления воды
Вежливый молодой человек, аккуратный, с опытом, все делает без спешки, вдумчиво. Хороший инструмент, есть запасные девайсы.
Немного опоздал. Рекомендую.
Грамотный специалист. Сделал работу без нареканий и ответил на все интересующие вопросы.

Мелкий сантехнический ремонтУстранение течи
Отличный мастер! Профессионал! Спасибо большое.
Ильгар

Хороший мастер рекомендую

Установка водосчётчика
Все отлично. Профессионально выполняет свою работу, пришёл точно в то время, на которое договорились. Стоимость работ соответствовала предварительной договорённости.

Отличный специалист!
Егор Ногин
Установка обратного осмосаУстановка фильтра грубой очистки воды
Приятный, хорошо сделал работу по установке фильтров для воды.
Самелия

Ремонт теплосчётчиков
Пунктуальный, вежливый специалист. Работу выполнил быстро и качественно, документы для УК подготовил.
Установка водосчётчика
Спасибо Дмитрий! У нас были не самые простые технические условия, но Дмитрий справился на отлично. Все подробно разъяснил и показал. Некоторая погрешность в пунктуальности специалиста невилируется добрым нравом и терпеливым характером.
Смело могу рекомендовать!

Ремонт труб
Вызывали мастера в первый раз - всё очень понравилось. Дмитрий профессионал своего дела, на все вопросы отвечал очень развёрнуто. Предоставил все документы после своей работы. При необходимости обязательно обращусь повторно. Работа выполнена быстро и аккуратно.
Установка водосчётчика
Дмитрий установил, опломбировал и ввёл в эксплуатацию 4 водосчётчика, 2 из них — в месте с очень трудным доступом. Документы в управляющей компании приняли.
Благодарю за отзыв !

Ремонт труб
Надёжный мастер приятный в общении. Работу произвел довольно быстро, чисто и качественно
Дмитрий Ларионов
Добрый человек, благодарю !
Аида

ОтоплениеУстановка вентиля терморегулирующего
Дмитрий хороший специалист👍, ставил кран для подключения теплосчетчика, работу свою знает, всё расспросил, понял, что требуется, быстро договорились, приехал вовремя, работу сделал быстро и качественно, по цене адекватно, можно смело рекомендовать, если понадобится буду обращаться ещё, сказал ещё, что проконсультирует, если возникнут вопросы. Рекомендую мастера 👍
Спасибо за отзыв !)

Ремонт труб
Дмитрий провел консультацию, выявил проблему и заменил все, что было необходимо! Огромное спасибо!

Очень хороший специалист.
Приехал вовремя, перед этим позвонил. Работу выполнил качественно и очень быстро.
Цены не накручивал, всё по делу.
Все бы так!
Однозначно советую!
Спасибо вам Дмитрий.
Элина
Ремонт счётчиков воды
Все доступно объяснил! Сделал все, что просили ( замена теплосчетчика, поверка холодной и горячей воды)
Быстро и качественно
Установка тепловых счётчиков
Спасибо Дмитрию за работу. Проконсультировал, заменил счётчик. Дополнительно приобрел ещё одну нужную вещичку для фильтра воды. Специалиста рекомендую
Ремонт счётчиков воды
Оперативно и грамотно выполненный заказ. Специалист приятен в общении. Однозначно рекомендую.
Поверка счётчика воды
Договаривались на поверку счетчиков и замену одного редуктора, в ходе работы попутно заменили второй редуктор и фильтры. Все запчасти у Дмитрия оказались в наличии. Все четко и по делу.

Установка водосчётчикаДемонтаж счётчиков воды
Нужна была замена водо-счетчика, установка редукторов и оформление документов на новые счетчики. Все прошло отлично. Сумма не вышла за рамки оговоренной ранее.

Установка фильтра грубой очистки воды
Договорились с Дмитрием. Приехал во время. Все сделал быстро и оперативно решил дополнительный вопрос. Рекомендую!
Ремонт теплосчётчиков
Мастер прекрасно справился со своей работой. Приехал как договаривались, привёз новый счётчик тепла и заменил вышедший из строя. Всё работает. Рекомендую👍.
Всё отлично Быстро договорились
Всё выполнил качественно. Моя проблема решена
Андрей Макаровский

Молодец! Профи
Демонтаж счётчиков воды

Монтаж систем водоснабжения
Грамотный специалист, отличная коммуникация, делает работу аккуратно и ответственно, проблем не было

Установка водосчётчика
Отлично выполнена довольно сложная работа, качественно! Спасибо! Однозначно рекомендую!
Установка фильтра грубой очистки воды
Дмитрий оказался профессионалом своего дела. Он продемонстрировал отличное знание своей профессии и проявил высокий уровень мастерства во время выполнения работ. Кроме того, качество его работы оставило меня полностью удовлетворенным.

Однако, хотя в целом его производительность была на высоком уровне, он приехал позже запланированного времени . Это, конечно, незначительная деталь, которая, возможно, объясняется возникшими неожиданностями или другими обстоятельствами, но всё же я ожидал, что работы будут завершены в определенное время.

В целом, я очень доволен его работой и рекомендовал бы его своим друзьям и знакомым, учитывая его отзывчивость и желание помогать людям.

Монтаж систем водоснабжения
С учетом сложности работы Дмитрий справился довольно быстро и качественно! Все работает наипрекраснейшим образом.
Грамотный специалист, все неполадки объяснил, ответил на вопросы и проконсультировал по возможным проблемам с системой и оборудованием.
Также было приятно, что можно договориться о выполнении заказа в удобное время.

Ремонт труб
Грамотный специалист, сделавший сложный проект.
Устранение течиРемонт унитаза
Быстро и качественно. Рекомендую!

Поверка счётчика воды
Все сделал. Произвёл профилактику водоразбора.

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Отличный специалист, рекомендую !! Оперативно договорились, все четко сделал, устранил течь. Большое спасибо!

Оперативно, объективная цена и очень приятное взаимодействие. Рекомендую!

Монтаж систем водоснабжения
Отлично сделана работа, очень вежливый и профессиональный специалист. В процессе рассказал все, проконсультировал и дал советы. Рекомендую мастера.
Поверка счётчика воды
Приехал в срок, работу выполнил оперативно и качественно. Рекомендую

Огромное спасибо за оперативность, профессионализм и ответственность за свою работу. Рекомендую.

Профессионально и быстро! Идеальное соотношение цена-качество!

Поверка счётчика воды
Хочу выразить благодарность Дмитрю, отличный мастер, во всём подсказал объяснил за что огромное спасибо, в жкха всё прошло отлично, ещё раз огромное вам спасибо!
Устранение течи
Дмитрий устранил течь крана, прошла уже неделя - все ок) приятен в общении, все рассказал, на вопросы ответил. Все инструменты были с собой. При необходимости буду обращаться снова)
Благодарю Вас !

Замена счётчиков воды
До Дмитрия приходило несколько специалистов , и говорили что работу выполнить не смогут. Она и в правду была сложная, доступ к счетчику неудобный.
Но Дмитрий приехал в положенное время и очень быстро справился со своей работой.
Всем рекомендую данного специалиста, очень вежливый, порядочный и свою работу делает на 5+

Поверка счётчика воды
Дмитрий замечательно выполнил работу! Быстро и качественно! Была замена счетчиков в Москве и Лобне. Очень порадовало что есть счетчики на выбор от дешевых до дорогих. Выбрала подороже, они больше внушают доверия

Устранение течиРемонт стояков
Отличный специалист, оперативно откликнулся на заявку, выполнил предварительную диагностику по фото/видео и приехал в тот же день. Поменял протёкший редуктор на новый в очень стеснённых условиях.
Дмитрий Ларионов
Ваши отзывы мне помогают двигаться дальше, и расти. Благодарю Вас !)
Саша

Дмитрий, огромное спасибо!!!
Дмитрий Ларионов
Благодарю Вас за работу , добрый человек !)
Марат
Установка водосчётчика
Не приступил к заказу а начал требовать деньги за отклик который он отставил ***! Советую не связываться!

Устранение течиРемонт труб
Хочу поделиться работой Дмитрия. Очень профессиональный специалист. У меня ночью потёк соединительный элемент между счётчиком горячей воды и основным стояком. Договорились с Дмитрием о встрече. Среагировал очень быстро. Приехал со своим материалом. Пришлось снять счётчик и все соединительные элементы. Аккуратно всё снял, быстро сделал, опломбировал счётчик. И вуаля))) всё готово! Заполнил договор и акт выполненных работ на счётчик и новую пломбу, за что отдельное спасибо. Дмитрий специалист высоко класса!!! Всем рекомендую. В беседе узнала, что занимается ещё и электрикой. В дальнейшем буду обращаться только к нему. Всем рекомендую.

Спасибо Вам Дмитрий за Вашу профессиональную работу и хорошее отношение к клиентам.

Отличный специалист! После отклика был всегда на связи. Взялся за работу не смотря на очень сложный доступ к трубам. Оперативно приехал и сделал все качественно и профессионально. Очень благодарен, огромное спасибо!
Установка фильтра грубой очистки воды
Дмитрий мастер своего дела!

Поверка счётчиков отопления
Отличный специалист, рекомендую! Поверил счетчики, установил пломбы. Подготовил документы для УК.
Поверка счётчика воды
Специалист выполнил работы по замене счётчиков хвс и гвс. Понравилось, что Специалист отвечал на все мои вопросы и объяснил порядок взаимодействия с управляющей компанией при замене счётчиков.
Установка фильтра грубой очистки воды
Установка фильтров на гвс и хвс. (санузел, кухня) Спасибо Дмитрию за работу, ответственно подошёл к решению проблемы. помог в закупке материалов, всё сделал в срок, аккуратно. В дальнейшем предполагаю обращаться к данному специалисту по вопросам тех обслуживания

Быстро и оперативно разобрался в проблеме и выполнил работу. Спасибо!

Устранение течиРемонт труб
Отношение к делу
Давид

Устранение течиРемонт трубРемонт стояков
Если хотите быстро решить свою проблему! Вам сюда!)Отличный надежный мастер!Надеюсь больше происшествий не будет,но если вдруг что,знаю к кому обратиться и посоветовать остальным.Спасибо большое за оперативную помощь и проделанную работу.
Оперативно.Профессионально.
Киселева Анастасия

Ремонт фильтра для воды
Дмитрий, оперативно взялся за заказ, приехал в течение двух часов, все купил сам и заменил колбу для магистрального фильтра горячей воды.
Спасибо, рекомендую мастера!
Устранение течиРемонт стояков
Хороший специалист. Разобрался в проблеме, вежливый.
Александр Колобов

Замена счётчиков воды
Быстро, четко. Без навязываний доп услуг. Был на связи.
Лояльный и порядочный человек , благодарю Вас
Установка водосчётчика
Спасибо за работу! Если что будем и обращаться в будущем! Рекомендую к сотрудничеству!
Работа выполнена
Устранение течиРемонт трубРемонт стояков
Всё аккуратно, профессионально, с гарантией на 1 год.
Минорная вещь, что ждали долго, так как на предыдущем заказе возникла авария и нужно было всё закончить, но были на связи.
Галина Павловна

Установка водосчётчикаДемонтаж счётчиков воды
Профессионально, своевременно, качественно и быстро выполнил свою работу. Увидев недочёт в сантехника и тут же исправил! Взялся не смотря на трудности в доступе к трубам! Работает с душой и честно. Что в наше время редкость...От всей души СПАСИБО!
Устранение течиРемонт трубРемонт стояков
Отличный мастер, во время ремонта подробно описал, в чем была причина поломки и как он собирается её устранять. Работа была выполнена быстро и качественно.

Отличный специалист.
Мы затянули с поверкой. В итоге срочно потребовалось проверить счетчик. Дмитрий приехал в тот же день. Огромное ему спасибо!
Eлена

Установка редуктора давления воды
Быстро, качественно, гарантия 1 год, адекватная цена. Была произведена замена редуктора и обратного клапана. Рекомендую как надежного специалиста, при необходимости буду обращаться за помощью.
Самир
Установка водосчётчикаДемонтаж счётчиков воды
Все выполнено так, как договаривались. Результатом доволен, специалист хороший, рекомендую.
Степан

Отопление
Быстрый оклик. Работа качественная.
Поверка счётчика воды
Рекомендую, мастер приехал к ~20, как договорились, провел поверку обоих счетчиков и заполнил документы для ЖКХ. Никаких вопросов в процессе у меня не возникло :)
Влад

Установка водосчётчикаСчётчики воды
Отлично!

Поверка счётчика воды
Заказывала у Дмитрия поверку счетчиков воды.Документы для мфц предоставил .Всё быстро и четко.Спасибо
Установка водосчётчикаДемонтаж счётчиков воды
Все сделали как и договаривались , оперативно

Прекрасный мастер!
В процессе работы Дмитрий отвечал на все возникающие вопросы, показывал стадии замены деталей. Учтивый, вежливый, доброжелательный.
Объем работы оказался больше, чем мы ожидали. Дмитрий все сделал быстро и качественно, уделил нам дополнительное время.
Услуга оказывается по договору, один экземпляр которого остаётся у заказчика. Дается гарантия.
Будем обращаться еще к этому мастеру! И рекомендовать своим знакомым :)
Поверка счётчика воды

Заменил редуктор напора воды, хороший мастер, рекомендую!
Замена счётчиков воды
Мастер приехал в короткий срок, оперативно заменил счетчики воды и дал рекомендации!
Maria

Замена счётчиков воды
Оперативная и внимательная работа - быстро и качественно поменяли счетчик. Спасибо большое мастеру!
Алекса

Все выполнено на высоте. Все объяснил, разъяснил. Спасибо большое
Поверка счётчика воды
Все сделано четко и быстро, все как договаривались
Замена счётчиков воды
Все оперативно. Четко. Как договаривались.
Замена счётчиков воды
Работа выполнена быстро и аккуратно.

Установка редуктора давления воды
Огромное спасибо! Все замечательно! Профессионально и аккуратно !
Отличный мастер!

Установка тепловых счётчиков
С Дмитрием договорилась прям сразу после выкладки объявления. Быстро, оперативно отвечал везде, брал трубки. Приехал как и договаривались четко ко времени, сделал все быстро и четко (необходимо было поменять теплосчетчик), все необходимую документацию оформил.
Поверка счётчиков отопления
поверку сделали, все прошло без проблем.
Максим Омельяненко

Поверка счётчика воды
Отличный специалист. Все сделал быстро и качественно. Высшая оценка.

Поверка счётчика воды
Приехал, заменил старые счётчики. Работу выполнил четко, быстро, качественно.
Благодарю

Поверка счётчика воды
Очень компетентный в вопросах все что касается водо и тепло счётчиков. Адекватный и приятный в общении.
Дмитрий Ларионов
Очень приветливый и гостеприимный, все бы такие
Алекс

Поверка счётчика воды
«Приехал, сделал работу очень оперативно и качественно. Дал грамотную и ценную консультацию.