2. Лаптев Борис Викторович

Металлоконструкции, слесарь, сварщик

Отзывы: Борис Лаптев

Сурен

Пайка меди
Профессиональный подход к работе. Аккуратно выполнили запайку изделия.

Точность, аккуратность, доброжелательность
Точечная сварка
Всё отлично. Приварил ручку к крышке кастрюли. Работа небольшая — спасибо, что взялся. )

Сварка полуавтоматом
Понравилось все ! Всё договорённости и согласования

Сварка
Борис мастер своего дела! Всем советую, обращайтесь! Починил решётку чугунную от газовой плиты (лопнула в двух местах), качественно, быстро, недорого.
Специалист!

Отличная работа!

Очень быстро и качественно, приемлемые цены. Рекомендую специалиста 👍

Сварка
Всё сделано быстро и качественно.
Сварка металлоконструкций
Оперативно и аккуратно, всем доволен 👍
Юлиан

Аргонная сваркаСварка металлоконструкций
Изделие было изготовлено в самые короткие сроки 👍, всё чётко по чертежу и размерам! + благодарен за консультацию и качественно выполненную работу 🤝
отлично

Сварка
Огромное спасибо, очень оперативно и качественно сделал, огромное спасибо за помощь, выручил, мастера рекомендую!
Сварка металлических труб
Оперативно решили все вопросы по изготовлению каркасов. Привезли, мастер изготовил все в обещанные сроки. Без нервов, лишних обещаний и прочего. Рекомендую однозначно. Удачи мастеру!
Изготовление металлоконструкций
Высококвалифицированный специалист, выполнил заказ в срок , спасибо !

Токарные работыФрезерные работы по металлу
Доброго времени суток! Необходимо было сделать отверстие 30мм в мойке из нержавеющей стали 3мм, Борис справился без каких-либо проблем) всё было сделано очень быстро и профессионально! Рекомендую! Было очень приятно с ним работать, спасибо!

Монтаж металлоконструкций
Ответственные ребята. Всё сделали, претензий нет.
Михаил Кудрявцев
Изделия из нержавеющей стали
Изготовил частично без согласования формы цены и точек крепежа. Договорились что когда окончательно определюсь с деталями приеду оплачу заказ и запустим на изготовление . Выполнил без согласования и оплаты частично заказ на свое усмотрение.
Борис Лаптев
мы свами когда созвонились я сказал что колега сейчас находиться в месте где режут лазером в Нахабино 35 км от нас и может вырезать прямо сейчас я попросил аванс в размере 5т на что вы ответили да хорошо сейчас привезу и по итогу деталь вырезания по вашим размерам указанных на эскизе ничего к ней не приваренно никаких крепежей и.т.д которые мы не обсудили но вы так и не приехали ! итог потраченные мои деньги и плохой отзыв за работу которую заказчик не видел и не оплатил не понимаю как вообще это возможно

Супер
Наташа

Сварка металлоконструкций
Изготовили лестницу на крышу. Быстро, качественно, клиенто-ориентировано. Если что-то будет ещё нужно, обращусь. Буду рекомендовать. Когда строители смонтируют лестницу, прикреплю фото после монтажа
Пайка нержавейкиПайка стали
Отлично сварили лопнувший бак. Хорошая работа - хорошо стоит !

Сварка полуавтоматом
Супер! Ребята молодцы. Рекомендую!
Сварка
Рекомендую, все сделали отлично, буду еще обращаться

Изделия из нержавеющей стали
Цена, качество, срок изготовления!
Аргонная сварка
Замечательный мастер! Работу свою знает и самое главное, что к вопросу ценообразования подходит обдуманно и обоснованно. Спасибо, Денис!

Аргонная сварка
Выражаю огромною благодарность Борису и его напарнику Владимиру! Ребята взялись за достаточно трудоемкую работу, переделывать косяки предыдущей бригады в сложных условиях работы, ограниченным доступом к трубопроводу и проложенными рядом коммуникациями , справились отлично. Во всех проблематичных ситуациях выручали, разбирались как можно разрешить, не боялись грязной и мокрой работы))) за что им отдельная Благодарность! Спасибо за то, что откликнулись на мой крик о помощи и выручили.
Аргонная сварка
Оперативно выполнили оговоренную работу, в целом хорошо!
Аргонная сварка
Борис, отличный специалист ! Четко выронил большой объем ограждений из нержавеющей стали и в срок . Рекомендую
Сварка
Борис прекрасно разбирается в технологии сварки чугуна. Твердая пятерка!
ВладимирНиколаевич

Аргонная сварка
Все понравилось: Борис очень доброжелательный, оперативно с высоким качеством выполнил работу, при этом проявил находчивость, свой имеющийся опыт и профессионализм . Спасибо Борису, буду к нему обращаться при необходимости и рекомендовать знакомым. Респект.
Быстрые ответы в заказе. Специалист выяснил все тонкости в заказе после чего приехал в указанное время и все сделал превосходно. Рекомендую.
Настя

Лазерная резка металла
Прекрасный, добрый человек с золотыми руками!
Очень рекомендую!

Сварка металлоконструкций
Отличное качество работы. Сварил каркасы для столов по моим чертежам.Чтобы не было недопонимание несколько раз уточнил что мне надо. Сделана работа лучше чем того требовалось. Цена работы стоит своих денег. Индивидуальный подход к заказчику.
АвтосваркаСварка
Все сделали быстро и качественно
Изготовление стульев
Изготавливали на заказ металлический каркас барного стула из нержавеющей стали, труба квадратного сечения. Специалист по металлу высокой квалификации, исполнительный и обязательный. При необходимости буду обращаться ещё.
Мирон
Сварка
Все отлично, хороший мастер!
Советую!!!
Электрическая дуговая сваркаСварка металлоконструкций
Все супер.Мастер своего дела.Выручил,побольше бы таких хороших людей.
Серг

Пайка латуни
Всё очень оперативно и качественно

Слесарные работы
Профессионально и быстро. Я едва поспевал отвечать на вопросы о том как лучше сделать деталь для пользователя. Борис работает с напарником. Вместе внесли предложения по изменению конструкции и сделали то что нужно. Молодцы. Большое спасибо. Рекомендую.
Аргонная сварка
Ремонтировала металлический каркас от стула. Борис профессионал! Работой довольна, буду обращаться еще

Все грамотно и быстро

Пайка меди
Все было сделано согласно договоренности.
Изделия из нержавеющей стали
Очень профессионально выполненная работа.
Сварка металлоконструкций
Мастер приехал в течении часа, все сделал хорошо👍
Жулин Алексей
Все быстро и качественно. Рекомендую
Изготовление мебели из металла
Четко, оперативно, в согласованные сроки. Мастер вежливый, доброжелательный, профессиональный. Проконсультировал, предложил оптимальный материал, далее выполнил работу в соответствии с согласованным чертежом и доставил на квартиру.
По цене - в рынке, может быть чуть ниже.
Спасибо за качественную работу!

Четко, быстро, качественно.
Аргонная сварка
Отличная, быстрая работа. Интеллигентные исполнители.
Монтаж деревянных лестниц
спасибо за работу, заказчик все принял. будем обращаться еще

Точечная сварка
Отличные специалисты. Очень быстро договорились и качественно выполнили работу с выездом . Надо было приварить гайку (отвалилась) к фланцу крепления ножки стеклянного стола, что и было быстро и качественно сделано.

Сварка
Борис и его коллега прекрасно выполнили мой заказ. Очень аккуратный, ровный шов! Борис был на связи, выслушал меня и выполнил работу так, как я и задумывал.
Так же у них с коллегой удалось исправить «косяки» другого мастера, что меня неимоверно порадовало.
Будет потребность - в следующий раз обращусь именно к Борису!

Монтаж металлических лестниц
Спасибо за выполненную работу !!, смонтировали лестницу без лишних слов и вопросов 🤝👍
Владимир Дмитриевич
Монтаж лестничного ограждения
Борис отличный специалист своего дела и просто хороший человек. Согласился выручить нас и сделал работу в выходной день, не взираю на большую удалённость от Москвы. Работу сделал с космической скоростью и безупречным качеством. Цена более чем преемлемая. Всем рекомендую этого специалиста!!!

Сварка чугунной скамьи. Все отлично. Быстро. Качественно. Рекомендую…

Пайка нержавейкиПайка стали
Очень профессионально и аккуратно Борис выполнил пайку предметов посуды из нержавейки. Всем рекомендую мастера

Скорость качество, вежливость

Все качественно , быстро и четко. Советую

Аргонная сваркаСварка металлических труб
Борис профессионально выполнил свою работу! Помогал во всем ! Работа помимо сварки включала дополнительные рабочие моменты! Большое спасибо и буду его рекомендовать, как специалиста! Надеюсь оплатой Борис был доволен! Борис работал 11 часов.
Нельсон

Пайка алюминия
Очень добросовестный и порядочный мастер.
Спасибо большое Борис у , профессионал на своём деле. Качество работы 5 +++

Пайка нержавейкиПайка стали
Рекомендую. Держит слово и исправляет свои ошибки, если их сделает. Варит аккуратно, шов качественный.
Изготовление металлоконструкций
Сварена и покрашена стойка для прибора из прямоугольной трубы. Все сделано быстро в соответствии с чертежем. Мастера рекомендую

Оперативно и качественно

Аргонная сварка
Выполнил работу быстро, четко.

Быстро, в течение 5 часов стулья были отремонтированы. Мы очень
Анисия

Быстро чётко как договаривались

Сварка ворот
Я там не присутствовала, но всё сделал.
все как договаривались
Сварка
Взялся за заказ, а потом пропал. На сообщения не отвечает Безответственность.