Регина Урм

Проектирование и дизайн, флористы, дизайн интерьера

Отзывы: Регина Урм

Дизайн квартиры
Благодарю Регину, как профессионала своего дела. Быстро реагировала на пожелания, все делала четко и во время. На условиях что были оговорены ранее. Работать было комфортно, спасибо Вам большое за вашу работу!
Дизайн квартиры
Все профессионально, четко, во время, с пояснениями, предложениями. Спасибо.

Дизайн квартиры
Однозначно могу уверенно рекомендовать Регину как отличного профессионала и приятного человека!
Мы заказывали у Регины дизайн проект 3к квартиры 105 кВ м.
Самое важное, что хочу отметить (и что мне самой было важно при выборе дизайнера), это:
1. Сроки выполнения работ: всё очень быстро! Обмерный план был буквально на следующий день после встречи. Полный проект со всеми техническими чертежами был готов за месяц.
2. Общение и взаимопонимание: Регина отлично понимает, чего хочет заказчик (в нашем случае у меня изначально было достаточно четкое понимание того, чего я хочу), своё мнение не навязывает, но и не «молчит», если творческий замысел заказчика не выдержит реализации в реальность. Регина всегда на связи, оперативно мне отвечала и стойко спокойно выдерживала потоки моей «творческой фантазии» :) Абсолютно все мои пожелания и хотелки были учтены. Интерьер получился и очень и красивым и очень функциональным.
3. Стоимость: абсолютно в рынке. И что очень важно (для меня по крайней мере), Регина не навязывает своих поставщиков или подрядчиков. Если Вы найдете что-то где-то выгодней или у Вас есть скидки хорошие у самих - никаких проблем с этим нет.
4. Взаимодействие с бригадой и надзор за реализацией проекта: здесь тоже всё на 10. Бригаду с прорабом мы взяли своих, Регина выстроила отличные рабочие отношения с ними.
Благодаря такому прекрасному Тандему (бригада, прораб, Регина и ее коллега инженер-техник Денис - также отличный профессионал) наш ремонт стал приятным событием, а не испытанием на прочность нашего брака.
И итогом нашего сотрудничества с Региной стал прекрасный стильный дизайн проект, который сейчас находится в активной стадии реализации под чутким контролем Регины и Дениса!
Спасибо Вам! Всегда приятно сотрудничать с профессионалами!
Гульнара Белугина
Дизайн квартиры
Отличная работа! Очень комфортно работать с Региной! Рекомендую!

Консультации по дизайну интерьера
Задача была понята и выполнена на 100%,
Учтены и были услышаны все пожелания, даже когда они были непонятны.)
Регина предоставляла возможность выбора всего интересующего, подбирала варианты пока я не утвердила самое понравившееся. Всегда на связи.
Регина Урм
Алёна, спасибо за отзыв и сотрудничество!
Дизайн квартиры
Дизайн-проект двушки (60м). Выбрала Регину, в первую очередь, из-за её хорошего профильного образования и не ошиблась! Регина создала не просто красивый интерьер, но и абсолютно функциональный, полностью отвечающий моим потребностям. Важно, что проект содержит и визуальную и техническую часть. Есть все схемы розеток, пола, потолков и тд. Отдельно хочу отметить, что Регина сама приезжала на осмотр и замер объекта. Для меня было важно, чтобы дизайнер «почувствовал пространство».
Регина работает по договору, поэтому по цене и срокам все очень четко и прозрачно.
Особенность работы с Региной: ей важно получать вашу обратную связь, что вам нравится, ваше видение проекта. Такое сотворчество для меня было плюсом: мои разрозненные мысли об идеальной квартире воплотились в цельном и всестороннем проекте от Регины.
Однозначно рекомендую дизайнера: я получила удовольствие и от процесса сотрудничества и от полученного результата!
Регина Урм
Екатерина, спасибо огромное за Ваш отзыв, я была очень рада сотрудничеству!
Дизайн-проект квартиры
Понравилось работать с Региной.
Очень четко и интересно построила первоначальную планировку, оперативно отвечала на все наши капризные запросы и по итогу получилось то, что хотели. Работа еще продолжается, но уже ясно, что будет очень интересно!
Дизайн-проект квартиры
Хорошая работа специалиста . Дизайн проект моей небольшой квартиры сделан по всем моим пожеланиям и критериям . Спасибо большое за терпение и качественную работу .
Регина Урм
Жанна, спасибо за отзыв! Была рада с Вами поработать)
Дизайн спальниКонсультации по дизайну интерьера
Было поставлено много задач , как совместить все в двух комнатах . Были услышаны мои пожелания и предложены разные варианты. Так же отдельно благодарю за все мои «не хочу, не нравится , давайте по другому « , адекватно относилась и предлагала новые варианты )
По окончанию работы остался список магазинов , где можно все купить.
Все отлично, Регина приехала, сделала все замеры дала консультацию, все как договаривались. Выпустила чертежи, все быстро и четко.
Тимур Зембатов

Дизайн-проект магазина
Заказывал дизайн проект цветочного магазина.
Регина проявила себя как настоящий профессионал.
Всё было сделано на высшем уровне, понимание потребностей заказчика, оригинальные идеи, качественное исполнение самого проекта, дальнейшее сопровождение!
Советую!

Дизайн квартирыДизайн кухниДизайн гостиной
Спасибо, за консультацию! Сразу видно человек знает своё дело!Обязательно продолжу сотрудничество !

Дизайн квартирыДизайн гостиной
Профессионал своего дела. Все было сделано оперативно и с учетом всех пожеланий. Очень признательна Регине за её работу. Рекомендую!
Мария, спасибо за отзыв!

Дизайн-проект гостинойДизайн-проект кухни
Хочу выразить благодарность Регине за невероятный дизайн нашей квартиры. С Региной легко вести диалог, четко поняла нашу идею которую мы хотели видеть в интерьере квартиры . Регина заинтересованна в том что бы проект соответствовал ожиданиям. Вся работа построена профессионально .
Регина Урм
Инна, спасибо огромное за отзыв!

Дизайн-проект дома
Поработала с дизайнером Региной Урм и не пожалела, рекомендую этого специалиста. По проекту были выполнены: замеры, 3Д визуализация интерьера, рабочий проект, в оговоренные сроки
У меня дом, площадью 119 кв.метров, в процессе работы дизайнер подготовила информацию по чистовым, отделочным материалам, плитки, мебели, света, что оказалось очень удобным, цены так же порадовали, в общем отлично.
Вероника, спасибо огромное!