2. Лапшин Степан Васильевич
  3. Отзывы: Лапшин Степан Васильевич

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Степан Лапшин

Замена электропроводки
Отличный специалист! Задача заключалась в полной замене проводки в жилой квартире. Степан на первоначальном этапе максимально точно сориентировал по количеству и стоимости необходимых материалов. Сам закупил все необходимое и доставил по адресу. Все работы выполнял на своем оборудовании. Максимально четко придерживался всех договоренностей по условиям и срокам работ. Степан - вежливый, аккуратный, пунктуальный специалист. Однозначно рекомендую воспользоваться при необходимости его услугами.

Спасибо Степану! Выполнил задачу быстро и качественно! Сделал то, что не смог сделать предыдущий сантехник. Сам сьездил на рынок и купил все необходимое! Рекомендую!
Еркинжан Анатольевич

Установка люстры
Степан сделал все качественно и быстро, без всяких вопросов! Рекомендую!

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиДиагностика электрической сети
Оперативная и качественная работа
Устранение течиРемонт раковины
Отличный мастер, сам купил все необходимое, приехал вовремя, все быстро и качественно сделал. Спасибо большое

Ремонт смесителя
Быстро и качественно оказана услуга
Генрих

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Все Супер! Не опоздал! Быстро Все Собрал! Мусор убрал за собой! Большое Спасибо. 👍
Навеска телевизоров
Степан сделал все хорошо, приехал, как договаривались. Рекомендую
Замена смесителяЗамена смесителя в ванной
Мастер выполнил квалифицирована свою работу👍

Ремонт розеток
Отличный специалист . Добросовестный . Всем рекомендую , если вдруг какая беда с электрикой происходит

Устранение засоровРемонт унитаза
Мастер своего дела, рекомендую .

Устранение засоровРемонт унитаза
Все сделал быстро, качественно. Рекомендую
Аварийные сантехникиУстранение течи
На вызов быстро приехал, все сделал профессионально, вежлив и приятен в обращении, рекомендую
Устранение засоровРемонт раковины
Профессионал своего дела.

Мелкие электромонтажные работы
Отличная работа. Очень быстро и все готово. С момента заказа и выполнения ~ 30 минут. Супер!!!
Замена унитаза
Мастер приехал в оговорённые сроки, сам закупил необходимые детали для присоединения унитаза, все сделал чётко и быстро
Монтаж электропроводки
Отличный мастер

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Все хорошо и быстро.
Устранение течиРемонт унитаза
Спасибо, Степану! Заказ выполнен , приехал ко времени, все сделал аккуратно, цену не повышал, спокойный, приятно общаться. Буду обращаться еще раз, если потребуется.
Марк

Работой остались довольны. Спасибо огромное Степану. Будем обращаться ещё.
Элдар

Установка смесителей
Все сделано отлично.
Быстро и качественно.
Большое спасибо.
Сборка шкафа
Хороший мастер, рекомендую.

Установка проточного водонагревателя
Все сделал, даже исправил брак водонагревателя. Всё работает. Спасибо, рекомендую.

Ремонт выключателей
Быстро. Качественно. Не дорого. Мастер вежливый и профессиональный. Огромное спасибо!!!
Установка полотенцесушителя
Степан сам сходил и купил детали. Выполнил работу на пять

Установка сушилки для белья
Специалист хороший, приветливый, аккуратно снял старую и установил новую сушилку для белья. Работой остались довольны, благодарю.

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Спасибо Степану за выполненную работу. Все было выполнено качественно и оперативно. Также мастер любезно согласился устранить течь на кухне. Рекомендую этого мастера!

Навеска предметов интерьера
Быстро,аккуратно,качественно. Буду рекомендовать и сама буду обращаться.
Ремонт розеток
Степан приехал в назначенное время, все проверил, проблемму не нашел но исправил небольшие проблеммы, приехал во второй раз, вроде бы нашел проблемму но решил , на половину . Договорились , что подъедет позже....ждали неделю, сначала обещал, потом заблокировал наш номер. Время потеряли. Мог бы сразу сказать, что для него это сложно, ищите другого специалиста . Очень не приятно. Зачем блокировать?? Заплатили вовремя столько сколько сказал.

Отличный мастер! Аккуратно заменил составляющую часть смесителя в душевой кабине. Протечка устранена. Спасибо!
Наиль

Сборка мебели
Всё четко в оговорённые сроки, без каких либо замечаний, отличный специалист.

Установка смесителей
Большое спасибо Степану за проделанную работу. Прекрасно всё выполнено. Без нареканий.
Установка люстры
Замечательно! Спасибо, Степан! Пунктуально прибыл! Сделал, решил небольшие сложности, связанные с монтажом предыдущих светильников и все подключил! Спасибо за исполнительность и качество! С уважением. Владимир
Устранение течи
Решил задачку по устранению течи в водопроводной разводке. Всё чётко и по делу. Предоставил гарантию.
Рекомендую мастера.
Замена розетки
Все отлично, на что договаривались-то и сделали, все работает=)

Замена электропроводки
Супер, все провели, специалист приехал со всем необходимым.
Договорились о дальнейшем сотрудничестве

Установка унитаза
Спасибо за качественно и быстро выполненную работу!)
Матвей

Штробление под канализацию
Очень остались довольны работой Степана. Все сделано аккуратно и быстро. Буду обращаться обязательно еще. Очень рекомендую.
Муж на часНавеска картин
Пришел вовремя, сделал все быстро,четко и аккуратно
Ольга Ивановна

Сборка кроватиСборка детской кровати
Работу выполнил быстро и качественно !
Монтаж систем очистки водыМонтаж систем водоснабжения
Мастер своевременно приехал, все установил, исправил брак

Отличный мастер! Рекомендую.
Установка розетки
Отличный специалист. Сделал все быстро, качественно, убрал за собой. Спокойный, вежливый. Цена вполне устроила!
Ремонт розеток
Быстро приехал, все починил за считаные минуты. Спасибо большое!

Установка раковины с тумбой
Степан переустанавливал нам тумбу с раковиной. Всё быстро и чётко, советую данного специалиста!
Залина

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Оперативно приехал ,все быстро собрал !!!Спасибо!

Установка унитаза
Степан очень ответсвенно и оперативно выполнил свою задачу. Спасибо. Рекоменуем данного мастера.
Ремонт кнопки унитаза
Спасибо большое мастеру!
Летучев Илья
Установка люстры
Все оперативно и качественно. Рекомендую этого мастера !!
Мелкий ремонтУстановка карнизов
Спасибо, Степану. Всё здорово. 😉👍🙂
Сборка мебели
Спасибо огромное Степану, всё сделал как договорились, собрал кровать-чердак, установил шведскую стенку, повесил карниз. Пунктуальный, ответственный, добросовестный. Рекомендую!
Галина Андреевна
Ремонт бачка унитаза
Спасибо за хорошую работу

Сборка корпусной мебели
Всё отлично

Установка кронштейна
Все оперативно и профессионально. Установка прошла хорошо, хоть и были трудности с разетками, мастер легко нашёл выход. Так что теперь радуюсь телевизору. Рекомендую однозначно!

Замена УЗО
Быстро, качественно!
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Приятный и очень пунктуальный человек. Пришел ровно минуту в минуту как и договаривались. Сделал работу качественно. Все аккуратно. Спасибо.
Установка люстры
Степан приехал вовремя, повесил люстру быстро,качественно,оставил приятное впечатление ,рекомендую этого специалиста как проффесионала.
Юсуф

Сборка стола
Прекрасный профессионал!Знает своё дело на 5+.Однозначно рекомендую,не прогадаете.Буду обращаться к Степану и вам советую.

Подключение варочной поверхности
Все понравилось , спасибо за помощь

Ремонт выключателей
Качество
Монтаж систем водоснабжения
Мастер добросовестный и пунктуальный. Приехал ровно ,как договаривались. Сделал быстро и качественно, рекомендую👍

Установка сушилки для белья
Отличный мастер. Быстро и без лишних разговоров все что требовалось починил. К сотрудничеству рекомендую!
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Все прекрасно, оперативная работа
Устранение течиРемонт смесителя
Все быстро и качественно, спасибо!

Ремонт розеток
Степан,замечательный специалист. Приехал во время,и все быстро сделал. Рекомендую
Монтаж пластикового плинтуса
Все выполнено качественно и в срок, могу рекомендовать!
Ilua Zimfer

Устранение течи
Степан - отличный мастер. Пунктуальный, вежливый. Приехал раньше срока, что было плюсом. Оговорили заранее сумму ремонта.
Все объяснил, показал. Починил быстро и аккуратно.
Обращусь при необходимости снова, номер сохранил!

Чистка жироуловителей
Оперативно приехал, все как и договаривались почистил жироуловители. Спасибо за работу, обратимся ещё раз.

Ремонт труб
Спасибо большое Степану, за его профессиональную и качественную работу. Всё сделано на отлично.
Ремонт люстр и осветительных приборов
Все отлично🤝

Сборка шкафа
Вежливый, пунктуальный специалист. Все сделал как и договаривались. Рекомендую на 5+
Степан Лапшин
Спасибо огромное,приятно работать с такими заботливыми клиентами !!! ) Благодарю 😉

Устранение засоровРемонт раковины
Спасибо большое мастеру за отличную работу! Устранил засор в раковине на кухне и в ванной комнате быстро и качественно. Мастер пунктуальный, ответственный! Рекомендую обращаться именно к этому специалисту!
Степан Лапшин
Благодарю, приятно общаться с такими заботливыми и внимательными клиентами 🙏
Устранение течиРемонт унитаза
Все сделано, быстро и четко и качественно!!!

Ремонт бачка унитаза
Не набиралась вода в бачок унитаза. Степан быстро разобрался и починил неисправность. Рекомендую данного специалиста.

Установка розетки
Отличный элеутрик,срочно надо было поченить розетку,договорились приехал раньше меня и сделал за н минут,спасибо огромное

Монтаж осветительных приборов
Степан приехал вовремя в тот же день , собрал светильник буквально за 20 минут . Спасибо !